Хрусталь паутин - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Хрусталь паутин (Он мое все — мужчина, любовник, любимый, ребенок, мальчик.)
Хрусталь паутин
rebekka
rebekka Дата: Среда, 06.11.2013, 12:29 | Сообщение # 1
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
"Хрусталь паутин"


Автор: rebekka -Климантова Светлана
Спасибо, Юле -Djella за прекрасную обложку!
Бета: - Lersha Елена,спасибо!
Дисклеймер: двое...
Рейтинг: R
Статус: завершено

"Хрусталь паутин"


Сообщение отредактировал rebekka - Четверг, 28.11.2013, 22:45
 
черносливка
черносливка Дата: Среда, 06.11.2013, 14:27 | Сообщение # 2
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
rebekka, ох, спасибо большое!! 

перехватывает дыхание, когда читаешь. где и как ты находишь такие слова???? 

твое описание любви - самое красивое из всех, что я вообще читала!!

СПАСИБО lovi06015 good


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Vârcolac
Vârcolac Дата: Среда, 06.11.2013, 15:31 | Сообщение # 3
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 600
Статус: Offline
Бекки, это шедевр!! cray cray cray good good good Пронзительно трагично, будто физически ощущаешь всю эту боль... И к концу - такая нежность, и будто знак, что ещё не всё потеряно, что ещё есть надежда для этих двоих!! cray JC_flirt
Спасибо огромное!! spasibo spasibo spasibo


Бывший Varakolak. :))))))))))))))))))))))))
Ныне - врио Главного инквизитора сайта robsten.ru.))))))))))))))))))))))))))))
Мой здешний девиз: "Долой гугеното-ов! На костёр *имя/имена вставьте по ситуации в фанфике*!! НА КОСТЁ-ОР!!! Ну, Сандерс, ку-ку-ре-ку... э-э, бр-бр, погоди!! - Робстеноман!! Сделай паузу. Скушай Твигс!!" :))))))))))
 
облачко
облачко Дата: Среда, 06.11.2013, 15:33 | Сообщение # 4
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Очень красиво и очень печально.
Спасибо!
Но я бы не пожелала себе такой любви, гори оно все огнем!
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Среда, 06.11.2013, 15:47 | Сообщение # 5
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Светочка, спасибо тебе огромное за приглашение!
Как всегда поражаюсь твоей способностью описывать чувства и ощущения, аж мороз по коже...
Перечитывала строки о потере ребенка ... Мне знакома эта ситуация... Сейчас у меня двое сыночков, но первого малыша я потеряла... До сих пор вспоминаю ту пустоту, которая поселилась во мне, помню рыдания в палате, безисходность и понимание, что я ничего не могу сделать, чтобы удержать... Но у меня была поддержка мужа, а героиня осталась в такой момент одна... Хотя многие мужчины отстраняются не потому, что им безразлично, а потому что они бессильны и это их застает врасплох. Они переживают все внутри, не умея подобрать слов утешения...
Многие скажут, что измены прощать нельзя... Жизнь странная штука... Лет в 16 я тоже так говорила, но сейчас понимаю, что иногда нужно простить, понять, забыть... Ради собственного нового счастья с тем де человеком... Иногда гордыня только во вред...
Хрустальная паутина... Шикарное название... Любовь окутывает нас, словно паутина, из нее тяжело выбраться, да и не хочется... Но в то же время она хрупка, как хрусталь, и может разлететься на осколки...
Но любовь исцеляет! И когда говорят, что в одну реку дважды не войти - не соглашусь! Можно не то что исправить, можно начать заново, выйти на новый виток отношений, оставив старый как опыт, напоминание, которое делает нас мудрее...
Светочка, спасибо тебе огромное! Твое творчество о многом заставляет задуматься...
Я твой верный читатель и поклонница твоего таланта!)))



 
Kisa22
Kisa22 Дата: Среда, 06.11.2013, 17:21 | Сообщение # 6
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: Offline
Боже мой это что-то невероятное JC_flirt 12
Нежное,чувственное,тревожное.Такое тонкое,но проникающее под кожу и пронзающее до глубины души...просто безумно красивое JC_flirt cray cray
Стиль,слог,эмоции... cray я не мастер писать комментарии,но это шикарно lovi06032


 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 06.11.2013, 17:26 | Сообщение # 7
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
черносливка, Наташа,спасибо большое за твои слова!
Цитата черносливка ()
твое описание любви - самое красивое из всех, что я вообще читала!!
спасибо, я люблю писать такие сцены,потому для меня они всегда как некий рубеж, особенный момент,когда я боюсь перейти грань дозволенного,поэтому каждая сцена некий экзамен для самой себя.

Vârcolac, Василий,спасибо!!!!Большое спасибо!
Цитата Vârcolac ()
будто знак, что ещё не всё потеряно, что ещё есть надежда для этих двоих!!
я всегда верю в лучшее, кем бы мы были,если бы не надеялись на лучшее.

облачко, Спасибо!
Любовь разная, мы все разные, думаю,что это история об одном из многих лиц любви....

NadushkiN, Надюша,привет!
Спасибо за твои слова.
Цитата NadushkiN ()
. Хотя многие мужчины отстраняются не потому, что им безразлично, а потому что они бессильны и это их застает врасплох. Они переживают все внутри, не умея подобрать слов утешения...
Мужчины гораздо слабее и ранимее женщин,мы часто забываем об этом,не видим,в наше сознание хорошо заложено то,что мужчина всегда сильный,он права не имеет на слабости,но они слабее нас. Они переживают многое внутри, у женщины есть роскошное право- выплакаться,даже на людях, у мужчины даже этого нет. 
Я не защищаю их,но часто мне бывает их жаль,потому что они бы и хотели пожалеть,сказать,но не знают как, особенно самым близким и дорогим людям.
Цитата NadushkiN ()
Многие скажут, что измены прощать нельзя... Жизнь странная штука... Лет в 16 я тоже так говорила, но сейчас понимаю, что иногда нужно простить, понять, забыть... Ради собственного нового счастья с тем де человеком... Иногда гордыня только во вред...
Я скажу странную для женщины фразу- измена измене рознь, прощать надо, особенно то,что было мимолетно, каждый может оступится, если люди хотят сохранить отношения,то прощается все,даже измены.
Цитата NadushkiN ()
И когда говорят, что в одну реку дважды не войти - не соглашусь!
Можно войти, и не только дважды,даже больше.
Цитата NadushkiN ()
Мне знакома эта ситуация... Сейчас у меня двое сыночков, но первого малыша я потеряла... До сих пор вспоминаю ту пустоту, которая поселилась во мне, помню рыдания в палате, безисходность и понимание, что я ничего не могу сделать, чтобы удержать... Но у меня была поддержка мужа, а героиня осталась в такой момент одна...
Сожалею о том,что случилось.
В этой истории я долго думала именно над этим моментом,как вывести их из ситуации,которая сложилась из-за стечения обстоятельств,из-за того,что она прошла одна через те дни, я долго решала как же написать,что написать.

Добавлено (06.11.2013, 17:26)
---------------------------------------------
Kisa22, Спасибо за ваши слова.Спасибо.

 
Зая
Зая Дата: Среда, 06.11.2013, 17:58 | Сообщение # 8
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
очень красиво roza


 
Ольсер
Ольсер Дата: Среда, 06.11.2013, 18:46 | Сообщение # 9
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Статус: Offline
rebekka, спасибо ,столько эмоций,разных после прочтения..
Зацепило,даже вспомнила свои переживания..ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
Очень понравилось!!!
 
Yuyi
Yuyi Дата: Среда, 06.11.2013, 19:49 | Сообщение # 10
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Сильно, эмоционально, красиво!
Не буду первой заметив, какими прекрасными словами Вы пишите.
Искренняя и печальная история любви, хватающая за душу своей реальностью.
Спасибо Вам, rebekka,  огромное!
lovi06032


Музыка
Д.Д.Ш.
В ней что-то чудотворное горит,
И на глазах ее края гранятся.
Она одна со мною говорит,
Когда другие подойти боятся.
Когда последний друг отвел глаза,
Она была со мной одна в могиле
И пела словно первая гроза
Иль будто все цветы заговорили.
1958

Анна Ахматова
 
Snastasia
Snastasia Дата: Среда, 06.11.2013, 20:06 | Сообщение # 11
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Это что-то невероятное. Каждое слово выворачивает душу наизнанку. Каждая фраза заставляет болеть глаза от непролитых слез. Для меня эта история о больной любви, безумной. Мне кажется, что нужно очень сильно любить человека, чтобы так много прощать. Я слабая, я бы так не смогла.В этой любви есть какая-то обреченность. Что бы ни случилось,эти двое настолько принадлежат друг другу, что даже нет смысла пытаться начать новую жизнь друг без друга. Потому что бесполезно. Вместе тяжело, а врозь - смерть.
Спасибо за такую невероятную историю. Это было настолько великолепно, что все слова кажутся лишними. Просто хочется сидеть в тишине и упиваться чувствами, которые бушуют в душе после прочтения.


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 06.11.2013, 20:33 | Сообщение # 12
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
rebekka, Светлана! Это потрясающе красивая история! Я в таком восторге от повествования! Вы большая умница!
История очень жизненная, это придает ей еще большую трагичность.... Нужно ценить своих близких, любить их, а не испытывать судьбу до момента, когда уже будет поздно....
Благодарю еще раз! Продолжайте в том же духе!




 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 06.11.2013, 21:20 | Сообщение # 13
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Светлана, спасибо за новую историю! lovi06032
Очень понравилось. Любовь не выбирают. Она либо есть, либо нет. Не всегда она тягучая и сладкая. Бывает временами и горькая. Но от этого и слаще. Прощать, не прощать, каждый выбирает сам.
Его измены. Он бежал от себя, от страха быть таким зависимым от нее. Восхищаюсь этой женщиной. Не хочу сказать, что поступила бы также. Но восхищаюсь ее преданностью, ее любовью, ее силой, ее пониманием. Она понимала главное, что он любит ее. Только ее. Это главный ее приоритет. Этим она жила. Все остальное наносное. Потеря ребенка, это горе. Оно не сплотило их, а разобщило. Но, это временно. Она проявила мудрость. Она поняла его, наконец-то, спустя столько лет. Это так радует. Они вместе, она дождалась своего часа, времени. Будущий ребенок, их общее выстраданное счастье.
Интересная, мудрая история. Замечательная и великолепная.
Спасибо огромное! lovi06015 lovi06015 lovi06015





Сообщение отредактировал Алиса - Среда, 06.11.2013, 21:28
 
ame-warashi
ame-warashi Дата: Среда, 06.11.2013, 21:55 | Сообщение # 14
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Спасибо огромное за очередную потрясающую историю!
Как же здорово! Впрочем, каждая, написанная Вами история - на разрыв аорты!
Так печально...
И еще.. простить можно случайную мимолетную измену, но не многочисленные специальные измены:

" ... я шатался по тем бабам только от страха, что я так сильно привязан к тебе, пытался доказать, что могу без тебя."

Это неправильно, даже более того - это какое-то извращение, на мой взгляд, так может поступать только слабый человек с больной психикой.
 
Anne_G
Anne_G Дата: Среда, 06.11.2013, 22:01 | Сообщение # 15
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
rebekka, большое спасибо за такое великолепное произведение! lovi06032
Очень красиво написано, почти каждое предложение - это отдельная цитата.
Столько эмоций после прочтения... Грусть, печаль, отчаяние, боль и в то же время нежность, чувственность и, конечно, всепрощающая любовь.
Спасибо!



I've never wanted more, until I met you...©
 
Букина
Букина Дата: Среда, 06.11.2013, 23:20 | Сообщение # 16
I`m yours
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Статус: Offline
Так душевно и так тяжело! 12


 
kristy90
kristy90 Дата: Среда, 06.11.2013, 23:42 | Сообщение # 17
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
rebekka, браво!
Спасибо за приглашение прочитать эту прекрасную историю lovi06015
Читала и плакала...
Не знаю почему, но история задела какие-то струны моей души. Я почувствовала всю боль, радость, горе, счастье, одиночество, любовь...
Все, что испытала героиня.
Прекрасный стиль!
Прекрасная история!



Арья
 
yuro
yuro Дата: Четверг, 07.11.2013, 00:05 | Сообщение # 18
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Потрясающе! Просто нет слов, чтобы описать все чувства и ощущения, которые пронизывают тебя во время прочтения данной работы! Огромное спасибо!
 
KimiR
KimiR Дата: Четверг, 07.11.2013, 00:43 | Сообщение # 19
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Cпасибо..так пронзительно...грустно...больно...точно...женщины сильный пол
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 07.11.2013, 00:56 | Сообщение # 20
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Зая, Спасибо.

Ольсер, Спасибо, спасибо за ваши слова.
Yuyi, Спасибо,я тронута.

Цитата Snastasia ()
Для меня эта история о больной любви, безумной. Мне кажется, что нужно очень сильно любить человека, чтобы так много прощать. Я слабая, я бы так не смогла.В этой любви есть какая-то обреченность. Что бы ни случилось,эти двое настолько принадлежат друг другу, что даже нет смысла пытаться начать новую жизнь друг без друга.
 Snastasia, Спасибо.
Вы правы, ее ,его , их любовь именно обреченная, она во многом несчастливая, но в ней есть счастье,они нашли друг друга в этом мире, смогли пережить многое, для них нет жизни без друг друга.
Этот рассказ о больной любви.

Цитата Мурлыська ()
Нужно ценить своих близких, любить их, а не испытывать судьбу до момента, когда уже будет поздно....
 Мурлыська, Спасибо.
Вы правы, есть некая точка невозврата,когда даже очень любя, невозможно простить,вернутся, изменить что-то, они эту точку не прошли, они к ней подошли,но смогли обойти.

Цитата Алиса ()
Любовь не выбирают. Она либо есть, либо нет. Не всегда она тягучая и сладкая. Бывает временами и горькая. Но от этого и слаще. Прощать, не прощать, каждый выбирает сам.
 Алиса, Светлана,спасибо за твой отзыв.
Любовь, в этом я уверена выбирает сама к кому прийти,в чью дверь постучать, иногда ее тихий стук остается неуслышанным. Думаю,что настоящая любовь чаще бывает горькой.
Прощать сложно,не каждому дано, не все можно простить.
Цитата Алиса ()
Его измены. Он бежал от себя, от страха быть таким зависимым от нее. Восхищаюсь этой женщиной. Не хочу сказать, что поступила бы также. Но восхищаюсь ее преданностью, ее любовью, ее силой, ее пониманием. Она понимала главное, что он любит ее. Только ее. Это главный ее приоритет. Этим она жила. Все остальное наносное.
Я думаю,что измены не самое страшное,что может быть, для меня измена и предательство не одно и тоже, он изменял, но не предавал. Многие изменяют, многие скрывают измены, скрывают виртуозно,так что половина об этом даже не догадывается.Он не умел ничего скрывать.
На самом деле нужно уметь ждать, если ты знаешь,что этот  человек твой, ты его и нет никого иного, то надо ждать и придет время,когда все уйдут,но ты останешься.

Цитата ame-warashi ()
Это неправильно, даже более того - это какое-то извращение, на мой взгляд, так может поступать только слабый человек с больной психикой
ame-warashi, Спасибо.
Думаю,что он во многом был слабым человеком,во многом целиком и полностью зависимым от нее, без нее не было его, вполне возможно,что это некое отклонение, но сильные чувства никогда не бывают нормой.

Anne_G, Спасибо за ваш отзыв.

Букина, Спасибо.

Цитата kristy90 ()
Не знаю почему, но история задела какие-то струны моей души. Я почувствовала всю боль, радость, горе, счастье, одиночество, любовь...
 kristy90, Спасибо за ваш отзыв.
История грустная, я совершенно не умею писать радостные рассказы...

yuro, Спасибо.
KimiR, Спасибо.
Вы правы, именно женщины являются сильным полом, мы генетически более сильны в эмоциональном плане,иначе не выжили бы.
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 18+ » Хрусталь паутин (Он мое все — мужчина, любовник, любимый, ребенок, мальчик.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: