Творческая страничка Korolevna - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Творческие странички авторов и переводчиков » Творческая страничка Korolevna (Где-то бродят твои сны...)
Творческая страничка Korolevna
Korolevna
Korolevna Дата: Вторник, 24.07.2012, 21:55 | Сообщение # 1
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Рассказывать о себе и легко, и сложно одновременно. Но за 10 лет в психологии я привыкла находиться на "горячем стуле", поэтому приступим.

Зовут меня - имя в настоящий момент популярное и распространенное. Но в далеком 1984году мои родители ввели в ступор паспортистку, и она бегала советоваться с заведующей ЗАГСа, как правильно пишется "КрИстина" или "КрЕстина".

Родилась я на майское "похмелье", когда все трудящиеся, тогда еще огромного и великого СССР, уже показали, насколько они солидарны со своими собратьями и приходили в себя после шашлыков и дачи. Как вы уже успели догадаться, мой день рождения - 3 мая. Я самая настоящая "девочка-весна".

Живу в городе, в котором появилась на свет - южном и зеленом Краснодаре. Люблю этот город самой настоящей и неподдельной любовью. Недаром его называют "маленький Париж".

По профессии я психолог, можно сказать, широкого профиля. Получила университеттское образование еще старой системы. А это значит, что мне показали способы, но не дали методов. Поэтому приходиться постоянно самосовершенствоваться, посещать различные семинары, тренинги, интенсивы. Могу сразу сказать, что вопрос "Хочешь поговорить об этом?" я не задаю. Люди и без этого готовы делиться своими проблемами. Работаю консультантом с подростками и их роителями по вопросам самоопределения и профессионального выбора.



Книги: Мои родители с детства старались привить мне любовь к классике, но к сожалению, из этого мало что получилось. Из всего огромного наследия русской литературы от корки до корки я прочла "Войну и мир", "Евгений Онегин" и почему-то "Что делать". Слишком не люблю Достоевского, и жить не могу без поэзии Серебряного века. Недавно для себя открыла поэзию Бунина. Это удивительные стихи, не менее захватывающие, чем проза.

Так же, я росла на совесткой фантастике - Волков, Булычев, Крапивин, Стругацкие, Ефремов - все их книги я читала не отрываясь, начиная с десятилетнего возраста. До этого очень любила книги Эдуарда Успенского, особенно "Меховой интернат".

Когда мне было 12 лет, на страну обрушилась лавина литературы до этого постыдной и запрещенной - издательство "АСТ" начало выпуск серий "Шарм" и "Очарование". С этими книгами, с простым и незамысловатым сюжетом, произошло мое взросление в плане романтических чувств и чувственных переживаний. Пряча книги от мамы под кроватью, я зачитывалась историями про недоступных красавиц со вздернутыми гордыми подбородками и мужественных графов, грозных снаружи и нежных внутри. В общей сложности я прочла больше 500 любовных романов и даже помню многие из них.

В настоящий момент моим любимым автором современной прозы является Джон Фаулз и его роман-мистификация "Волхв". Это для интеллекта. А для души - русская фентэзи - Вера Камша, Ольга Громыко, Людмила Астахова и Яна горшкова, Сергей Лукьяненко, Александр Рудазов, Алекс Кош и многие другие.

Музыка
Вот без чего я действительно не могу жить. Музыка со мной постоянно - в плеере, в машине, дома, на работе. Слушаю все подряд, но разделяю на категории "для души", "для фона" и "для отдыха". В основном я предпочитаю русский рок и фолк. "Наше радио" слушаю сутками. Спасибо за это папе. Мама же научила меня ценить диско и классику. Ну и вездесущая "попса" иногда нет, да и зацепит какой-нибудь песней.
Но самые любимые группы, которые заставляют мое сердце петь в унисон вместе с голосами солистов - Кипелов, "Мельница" и "Канцлер Ги". По моему нику, думаю, не сложно догадаться, какая песня у меня самая любимая.

Фильмы
Смотрю все подряд, от блокбастеров до артхаусных проектов. Лишь бы сюжет, как говориться, "цеплял". Могу отметить "Помни меня", "Фонтан", "Осень в Нью-Йорке", "Аватар", "Властелин колец", "Гарри Поттер" и конечно же, "Сумерки".



Вот теперь перехожу к самому основному. К своей писанине, которую называют "творчеством". Почему я пишу в на тему "Сумерек?". Все очень просто. Персонажи очень удобные и их можно поместить в любую действительность, сделать Эдварда человеком, и все равно он останется, ТЕМ САМЫМ.
Хочу сразу отметить, что не считаю детище Стеани Майер чем-то особо выдающимся и гениальным. Подростковая литература с изрядной долей наивности и "воспитательным" моментом. Если бы не режиссерский талант Кетрин Хардвик и лицо Паттинсона, то "сумеркомании" не было бы. Я читала очень много фанфиков, которые стоят на ступеньку выше свого "прародителя".
Но тем не менее, я не смогла устоять от соблазна и взяла чужих героев и посместила в свою реальность. Кем только Эдвард у меня не был! И рокером, и хоккеистом, и преподавателем психологии, и даже королем рок-н-ролла.

Как я придумываю героев?
Беру проблему, нахожу пути ее преодоления, "подгоняю" характер, соответствующий подобным симптомам. Мой герой проделывает на протяжении истории такую мощную работу над собой, что мои коллеги-психологи плачут горькими слезами от зависти. Если бы все люди умели настолько чувствовать себя и свое состояние, то необходимость в моей профессии исчезла бы, как снег по весне.

Зачем я пишу?
Задаюсь этим вопросом долгие два с половиной года. Начала свой первый фанфик играючи, особо не задумываясь над тем, будут ли читать этот бред. Меня воодушевлял сам процесс того, что мои пальчики порахают по клавиатуре, а на мониторе рождается самый настоящий креативный продукт, выражаясь профессиональной терминологией.

В итоге мои фанфике есть на форумах, в том числе и здесь, где тепло и душевно. Так же есть читатели, которым нравится и они присоединяются ко мне. Самый важный фактор для каждого человека - принятие и присоединение, нахождение единомышленников. Как бы там ни было, но все авторы творят именно по этой причине.



Возьми мое сердце
Эдвард Каллен - фронтмен известной рок-группы "CullenSband", и в его жизни, казалось, было всё - признание, слава, деньги, толпы фанаток по всему миру. Но он устал, не видит будущего, не может больше писать песни. Эдварда мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Белла Свон - обычная студентка из Сиэтла, она любит его голос и талант, но как мужчина Каллен ей не интересен. Но одна встреча переворачивает привычный мир с ног на голову.

Сказки вечной луны
Он любит лунный свет. Она - волшебные сказки и фентези. Он - неисправимый романтик, она - мечтательница. Они никогда не встречались, но уже три года, как влюблены друг в друга . Что будет, если они они встретятся? Смогут ли узнать друг друга в серой толпе? И что приготовила им насмешница-судьба?

Лед ее глаз, жар его сердца
Она всегда знала, что стоит ровно столько, сколько за нее платят, и шла к своей цели напролом. Холодный взгляд этой рыжей красавицы покорял мужчин. Он самый обычный парень из небольшого городка на побережье Атлантики. Для счастья ему много не надо - быстрый байк и верные друзья. Они такие разные... Что может их объединять?

Always on my mind
Когда же я впервые услышала об Эдварде Каллене? Когда же это началось... Помню, что его имя было повсюду – на носках и жевательной резинке, картах и губной помаде. Его фотографии ярко светились в витринах. И вот один яркий летний день изменил мою жизнь навсегда...

RubyRob`s blues
Они встретились на съемочной площадке фильма "Помни меня". Руби была тогда еще совсем мальнькой девочкой, а Роберт кумиром миллионов. Он ей мило улыбался и подмигивал, уходя с очередной красоткой. А она глотала злые слезы. Руби поклялась, что Паттинсон будет принадлежать ей. После съемок они не виделись шесть долгих лет. Узнает ли Роберт "экранную сестренку" в этой красивой девушке?

Янтарный взгляд
Эдвард смотрит на спящую Беллу каждую ночь своими глазами цвета дикого меда. Он уходит, и вновь возвращается, потому что не может поступить иначе. Его влекут инстинкты. Благодаря им он жив. В эту ночь Эдвард вернулся и решил, что не оставит свою любимую утром. Белла открывает глаза...

Мои оригинальные истории на форуме:

Небо на двоих
Много лет прошло с тех пор, как маленькая девочка с волосами цвета пшеницы и подросток с вихрастой прической лежали на летнем лугу, смотрели на облака, делили одно небо на двоих. Девочка выросла, а парень погиб. Но Лиза верит, что однажды вновь ощутит сладость его губ. Ведь они когда-то делили одно небо на двоих

Лабиринты
Эта история происходит на протяжении тридцати лет. Когда-то Ксения зашла в лабиринт, из которого не может выбраться по сей день. Всё в ее жизни напоминает об этом: муж, ребенок, их фамилия, и его глаза на лице сына. Но когда-нибудь, она поймет, где выход. Осталось признаться в этом самой себе...

Не бойся, я с тобой

У Йена Сомерхолдера появилась новая проблема, которая будет посерьезней высыхания луизианских болот и вырубки леса в Амазонии. В его жизни нежданно и негаданно возникла младшая сестренка, заботу о которой лучший, но трагично погибший друг, оставил в своем завещании. И что прикажете делать с девчонкой, которая равна трем тайфунам и одному землетрясению?




Сообщение отредактировал Korolevna - Воскресенье, 23.11.2014, 10:53
 
Submissive
Submissive Дата: Вторник, 24.07.2012, 22:42 | Сообщение # 2
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Привет!
RubyRob`s blues А здесь этот фф? Я хочу прочесть.
 
Korolevna
Korolevna Дата: Вторник, 24.07.2012, 22:55 | Сообщение # 3
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Schneewittchen, привет. Спасибо за внимание к моей писанине.
В списке все фанфики, которые есть именно на этом форуме. Ссылка активна. JC_flirt




Сообщение отредактировал Korolevna - Вторник, 24.07.2012, 22:55
 
Submissive
Submissive Дата: Вторник, 24.07.2012, 22:57 | Сообщение # 4
Девочка Садиста
Группа: Проверенные
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Korolevna, спасибо, дорогая! lovi06015
 
Korolevna
Korolevna Дата: Вторник, 24.07.2012, 23:03 | Сообщение # 5
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Schneewittchen, да не за что.
Надеюсь, что моя наивно-романтишшная история понравится girl_blush2


 
TaTka
TaTka Дата: Четверг, 26.07.2012, 13:07 | Сообщение # 6
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Кристин, приветствую тебя на авторской странице!!!!!!!!!!!! 1_012 1_012 1_012 С удовольствием прочитала о тебе и твоих интересах, хотя по общению вообщем то мне часто кажется, что мы на самом деле знакомы girl_blush2 fund02016 очень люблю и уважаю твое творчество good Полюбила с первой, прочитанной мной и так глубоко запавшей в душу истории "Возьми мое сердце", переплетение музыки , любви, романтики и любимых героев феноменально!!!! Помню как рыдала после "Always on my mind" все в душе перевернулось, эта Любовь и танцующая пара навсегда вместе... cray cray Хочу отметить и "Ледяные витражи"! good Настолько яркие герои, сильные характеры. Образ Беллы -талантливой, тонкой и ранимой фигуристки и при этом сильной и любящей женщины hang1 и Эдварда - очаровательного разгильдяя, умевшего любить всю жизнь, но не сумевшего во время понять, и сделать нужный шаг ради любви cray hang1 ... но все же, все же Любовь преодолеет все!!!! fund02016 и конечно же Сказки вечной луны - романтичная, загадочная история с элементами детектива girl_wacko
Ах, и Янтарный взгляд ох, какой там Эдвард неожиданный fund02002 просто ммм...р podmigivanie
Кристин, громадное СПАСИБО за творчество!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01 cvetok01
 
Korolevna
Korolevna Дата: Пятница, 27.07.2012, 14:10 | Сообщение # 7
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Танюш, спасибо большое, что заглянула ко мне на огонек. У меня с самого первого нашего общения сложилось впечатление, что мы знакомы уже сто лет. Особенно, учитывая факт, любви к одной и той же музыке JC_flirt
Quote (TaTka)
Помню как рыдала после "Always on my mind" все в душе перевернулось, эта Любовь и танцующая пара навсегда вместе...

Ну так, это ведь не моя заслуга. Я всего лишь рассказала то, как вижу историю одной реальной пары при помощи имен тетушки Майер. Ничего удивительного я не сделала.
Quote (TaTka)
Хочу отметить и "Ледяные витражи"!

Ой, лучше не надо girl_blush2
Это одна из самых отвратительных моих историй. Не нравится мне и подача материала, глаз всё время спотыкается, куча всяких корявых фраз 4 Спустя два года этот фик мне не кажется достойным внимания. Списывай всё это на болезн аффтарского роста fund02002
Quote (TaTka)
и Янтарный взгляд ох, какой там Эдвард неожиданный

Ну, это так... Небольшая шалость, чтобы отогнать от себя подальше образ бледного юноши со взором горящим.

Я считаю, что нормально писать научиласть только после "Не бойся, я с тобой". Сумеречные истории вызывают много эмоций в плане задумки и сюжета, но реализацией я жутко не довольно. Переделывать лень, так как они уже пройденный этап, как и сами "Сумерки".
Наверное, странно звучит, особенно, учитывая сайт, на котором мы общаемся... Мне просто не хочется терять своих любимых ПеЧенюшек и наше душевное общение lovi06032 lovi06015


 
youreclipse
youreclipse Дата: Суббота, 28.07.2012, 01:08 | Сообщение # 8
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Korolevna, солнце, дорогая, здраствуй lovi06032
Увидела, что у тебя тута своя страничка и решила заглянуть)
Ты знаешь, как я тебя люблю и как обожаю твое творчество, но еще раз хочется прокричать на весь мир, что ты чудесный, чуткий, добрый, солнечный человечек lovi06032 я очень рада, что когда-то увидев рекламу "Не бойся, я с тобой" заглянула в тему, ибо название излучало свет и добро, нежность и ласку. Увидев в пейринге Йенчика, нашего любимого и неповторимого мужчину, стала читать. И ни на грамм не пожалела. Ты пишешь душевно, романтично и как-то по-настоящему. В героев, в их ситуации верю. Но самое главное, ты всегда показываешь определенную проблему, а затем раскрываешь способы ее решения. Спасибо тебе за это!
Так же спасибо, что пишешь историю Небо для двоих lovi06032 Гедеон... Моя детская любовь lovi06032 Я счастлива)
Я рада, что судьба свела нас, познакомила fund02016 Дорожу тобой и твоим творчеством)
И кстати, я не понял, что за безобразие? Почему Обманный рай я не читала?! Не порядок, будем исправлятся. Так что на днях жди отзыва lovi06032
Успехов тебе во всем, много много преданных, постоянных читателей cvetok01
Люблю тебя cwetok01

Добавлено (28.07.2012, 01:08)
---------------------------------------------
Ах, да, голова моя дырявая... fund02002 фото чудесное, сказочное) И как тебе Война и мир?





Сообщение отредактировал youreclipse - Суббота, 28.07.2012, 01:06
 
Korolevna
Korolevna Дата: Суббота, 28.07.2012, 18:27 | Сообщение # 9
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
youreclipse, привет, мое солнце lovi06015 lovi06032
Рада твоему появлению на этом форуме и у меня в гостях. Не знаю, чем бы я тебя могла еще удивить. Кажется, друг о друге мы уже знаем всё JC_flirt
Quote (youreclipse)
Ты знаешь, как я тебя люблю и как обожаю твое творчество, но еще раз хочется прокричать на весь мир, что ты чудесный, чуткий, добрый, солнечный человечек

Теже самые слова я готова прокричать тебе дважды или трижды. Так что, всё абсолютно взаимно. Мало того, что ты отличный автор, так еще и потрясающий видеомейкер, надежный товарищ и душевный человек. с которм можно поговорить обо всем на свете lovi06015
Quote (youreclipse)
я очень рада, что когда-то увидев рекламу "Не бойся, я с тобой" заглянула в тему,

А я-то как рада! впрочем, я тебе не раз уже говорила об этом.
Quote (youreclipse)
ты всегда показываешь определенную проблему, а затем раскрываешь способы ее решения. Спасибо тебе за это

Спасбо тебе огромное, что читаешь мои "диагнозы". Я просто не могу, когда герои без динамики передвигаются туда-сюда по сюжету Хочется понять их суть, раскрыть характеры, даже показать, как делать не стоит, чтобы в дальнейшем не расхлебывать проблемы.
Quote (youreclipse)
Так же спасибо, что пишешь историю Небо для двоих

спасибо, что ты читаешь "Небо". вот это для меня самое главное на данный момент! Мне так хотелось создать главного героя, чтобы без его фото и видеокадром можно было понять, кому посвящена эта история.
Quote (youreclipse)
Гедеон... Моя детская любовь

Эх.. Не буду больше ничего говорить. Ты и сама знаешь, какие чувства я к нему испытываю по-новому girl_blush2
Quote (youreclipse)
Я рада, что судьба свела нас, познакомила Дорожу тобой и твоим творчеством

Я тоже рада, что мы познакомились, хоть и живем в разных государствах, климатических зонах и часовых поясах fund02002 Зато у нас дни рождения практически друг за другом. и это многое объясняет и показывает наше душевное родство good
Quote (youreclipse)
Почему Обманный рай я не читала?

Не знаю! почему не читала, а? *спустила очки на кончик носа*
На самом деле это небольшая зарисовка. Что называется, с терапевтческим эффектом. Прочти, если интересует. Буду ждать с нетерпением твоего мнения.
Quote (youreclipse)
Успехов тебе во всем, много много преданных, постоянных читателей

Пасибки, родная. Тебе того же самого и побольше, побольше.
Quote (youreclipse)
фото чудесное, сказочное

Та ладно. Обычная фотка четырехлетней давности обработанная в фотошопе.
Quote (youreclipse)
И как тебе Война и мир?

вполне неплохо. Только бы я убрала на фиг любовную линию. Она там какая-то несуразная. а батальные сцены и метания князя Балконского - самое оно. Красиво, психологично и не на пустом месте.


 
youreclipse
youreclipse Дата: Суббота, 28.07.2012, 23:58 | Сообщение # 10
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Не знаю, чем бы я тебя могла еще удивить

Новыми историями JC_flirt
Quote (Korolevna)
Мало того, что ты отличный автор, так еще и потрясающий видеомейкер, надежный товарищ и душевный человек

Ну тут надо не меня хвалить fund02002 а тебя) ты замечательный автор) и знаешь, я стала замечать, что специальность автора все таки играет роль. Вот например, у Катьки - юриста сплошной комок интриг, у тебя всему всегда есть обьяснение, психологическая сторона показывается героев) И это здорово)
Quote (Korolevna)
и это многое объясняет и показывает наше душевное родство

а еще говорят, что тельцы не могут сойтись и подружится fund02002
Quote (Korolevna)
Мне так хотелось создать главного героя, чтобы без его фото и видеокадром можно было понять, кому посвящена эта история.

Образ Гедеона сразу выресовываается, особенно когда он становится Алексом))
Quote (Korolevna)
Прочти, если интересует

Уже прочла JC_flirt осталось доползти, отзыв оставить lovi06032
Quote (Korolevna)
Только бы я убрала на фиг любовную линию

Согласна. А мне как то первый том больше всего понравился, хотя многие говорят, что второй для девчонок, типо мало войны. Первый я в захлеб прочла, а второй как то так... не особо было.


 
Korolevna
Korolevna Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:43 | Сообщение # 11
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (youreclipse)
Новыми историями

Ох, дорогая, мне бы со старыми разобраться girl_wacko Таки быть, удивлю финалом fund02002
Quote (youreclipse)
и знаешь, я стала замечать, что специальность автора все таки играет роль. Вот например, у Катьки - юриста сплошной комок интриг, у тебя всему всегда есть обьяснение, психологическая сторона показывается героев) И это здорово)

Профессия - это основной род деятельности человека, то, как он себя казывает в обществе. Конечно, проекции в текст проберуться. Я не могу от них избавится. Как мне кажется, то психологические знания помогают мне создавать характеры героев, я отношусь к ним, как к реальным людям, с сильными и слабыми сторонами.
Quote (youreclipse)
а еще говорят, что тельцы не могут сойтись и подружится

У меня все подруги - тельцы, в том числе и виртуальные. Ну еще и Девы. Знаки земли объединяйтесь! good
Quote (youreclipse)
Образ Гедеона сразу выресовываается, особенно когда он становится Алексом

В Прологе я пыталась обстоятельно и как можно подробнее описывать Геда. Когда он Ромка, тоже представила актера. В общем, в этой истории только он.
Quote (youreclipse)
А мне как то первый том больше всего понравился, хотя многие говорят, что второй для девчонок, типо мало войны. Первый я в захлеб прочла, а второй как то так... не особо было

ага, солгласна полностью.


 
youreclipse
youreclipse Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:39 | Сообщение # 12
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Ох, дорогая, мне бы со старыми разобраться

Ничего, разберешься и за новые сядишь fund02002
Quote (Korolevna)
В общем, в этой истории только он.

И только он fund02002 эх, какой красавец он был hang1 тащуся до сих пор))


 
Korolevna
Korolevna Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:41 | Сообщение # 13
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (youreclipse)
Ничего, разберешься и за новые сядишь

вот так и сходят с ума 4 Сначала одни истории, затем другие... Это уже,к ак наркотик fund02002
Quote (youreclipse)
эх, какой красавец он был

Самое обидное, что был красавец. Не могу насмотреться на него в роли Алекса, а сейчас фото из жизни ввергают меня в ступор 12 Блин, ему же всего-то 42, а выглядит на все 52. Я в трауре cray
Хорошо хоть можно воспользоваться старым видео и оживить его в своих фантазиях fund02002
что-то в "Небе" глухо, как в танке. Читатели куда-то девались.
Пошла плакать cray


 
youreclipse
youreclipse Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:43 | Сообщение # 14
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Это уже,к ак наркотик

И не говори fund02002
Quote (Korolevna)
сейчас фото из жизни ввергают меня в ступор

ты на них лучш и не смотри fund02002 мне одного раза хватила, а все не могу выкинуть его из головы.
Quote (Korolevna)
что-то в "Небе" глухо, как в танке. Читатели куда-то девались. Пошла плакать

Не плачь) Ща лето, народ вообще не отловить) Прибегут, как главка появится fund02016


 
Korolevna
Korolevna Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 18:10 | Сообщение # 15
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (youreclipse)
ты на них лучш и не смотри мне одного раза хватила, а все не могу выкинуть его из головы.

удручающая картина, конечно. Я лучше на Алекса с собоачкой полюбуюсь.
Quote (youreclipse)
Не плачь) Ща лето, народ вообще не отловить) Прибегут, как главка появится

Да в том-то и дело, глава почти неделю висит здесь, и тишина в ответ. Как будто совсем всё пусто и сказать нечего *тяжело вздохнула*


 
youreclipse
youreclipse Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:57 | Сообщение # 16
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Не печалься) Все будет нормалюк) Придут, вернутся читатели) А если что, я тут всегда рядом)


 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 02.08.2012, 15:01 | Сообщение # 17
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (youreclipse)
Не печалься) Все будет нормалюк) Придут, вернутся читатели) А если что, я тут всегда рядом)

В тебе я никогла не сомневаюсь, дорогая good lovi06015
А читателей всё нет, а просмотры - есть cray


 
Egorova
Egorova Дата: Четверг, 02.08.2012, 21:43 | Сообщение # 18
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Кристин! Привет и тут тебе! Не получается вставить цитату, вышла с телефона, поэтому я по простому, но не могу не согласиться с твоей оценкой Виражей (и кстати я помню что ты где то обещала дописать историю продолжение, я жду, правда правда), именно с них началось мое знакомство с твоим творчеством, и меня зацепил спорт, фигурное катание (мечта моего детства и фаворит большинства видов спорта), взгляд на спорт изнутри, я не знаю, я была ошеломлена! Йен с Тиной тоже полюбились мне, про Лабиринты и говорить не буду, бывало к новым главам готовилась по несколько дней и уревывалась читая! Ну а Небо на мой взгляд это шедевр, такой позитивно-эмоциональный шедевр!
В общем, что могу написать, ты покорила меня своим творчеством и подходу к произведениям, и поэтому буду ждать чего то нового, или старого, без разницы чего!!!
 
Korolevna
Korolevna Дата: Пятница, 03.08.2012, 18:25 | Сообщение # 19
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Egorova, Василин, привет. Рада тебя видеть у себя в гостях на страничке 1_012
Quote (Egorova)
могу не согласиться с твоей оценкой Виражей

Блин, ты это читала? А я так надеялась, что нет fund02002
Героев, я люблю, безусловно. Но само исполение меня ввергает в ужас. Кажется, что это людям стыдно показывать. Глаза спотыкаются на каждом втором предложении.
Quote (Egorova)
кстати я помню что ты где то обещала дописать историю продолжение, я жду, правда правда

Ой girl_blush2
Моя Неська и Макс получились оригинальными персонажами, что просятся в самостоятельный роман. Скорее всего, после "Лабиринтов" и "Неба" на свет появится история о фигурном катании и олимпийском Сочи JC_flirt
Quote (Egorova)
меня зацепил спорт, фигурное катание (мечта моего детства и фаворит большинства видов спорта), взгляд на спорт изнутри, я не знаю, я была ошеломлена

Да спорта там нет в принципе. всего лишь упоминание о нем. Я не заморачивалась с матчастью, просто описывала то, о чем слышала краем уха. Гораздо интереснее мне было работать над героями и их ошибками.
Quote (Egorova)
Йен с Тиной тоже полюбились мне

Рада, что моя шальная парочка пришлась по вкусу. Они - моя гордость, два самых милых героя.
Quote (Egorova)
про Лабиринты и говорить не буду, бывало к новым главам готовилась по несколько дней и уревывалась читая

Последние главы у меня вызывали опустошение. Как будто все чувства выгорали, оставляя после себя золу. Слез нет, но на душе кошки скребут. Ксюша получилась неоднозначной особой. Всё время примериваюсь, на какой козе кривой к ней подъезжать надо, чтобы появились эмоции, и история не застопорилась.
Спасибо огромное за любовь к моим персонажам lovi06015
Quote (Egorova)
Ну а Небо на мой взгляд это шедевр, такой позитивно-эмоциональный шедевр

Перестань вгонять меня в краску girl_blush2
Quote (Egorova)
общем, что могу написать, ты покорила меня своим творчеством и подходу к произведениям, и поэтому буду ждать чего то нового, или старого, без разницы чего

Спасибо большое, дорогая за такие слова в адрес моей скромной писанины. Не знаю, что там будет дальше. Разобраться бы с долгами. Надеюсь, к осени завершить и "Лабиринты", и "Небо". Уже боюсь что-то предполагать, чтобы не возникли очередные трудности, ворующие свободное время, которое я трачу на свои истории.


 
Egorova
Egorova Дата: Вторник, 07.08.2012, 11:25 | Сообщение # 20
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Блин, ты это читала? А я так надеялась, что нет

Да, читала и нисколько не жалею! Диалогов конечно дословно уже не помню, но знаю точно, что читала запоем.
Quote
Моя Неська и Макс получились оригинальными персонажами, что просятся в самостоятельный роман. Скорее всего, после "Лабиринтов" и "Неба" на свет появится история о фигурном катании и олимпийском Сочи

Я встаю в очередь почитать это!!!
Quote (Korolevna)
Перестань вгонять меня в краску

Прими комплименты и похвалы и не красней! Это все заслуженно! lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Творческие странички авторов и переводчиков » Творческая страничка Korolevna (Где-то бродят твои сны...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: