Творческая страничка hopelexxx7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Творческие странички авторов и переводчиков » Творческая страничка hopelexxx7 (Добро пожаловать в мою преисподнюю! Я тебе понравлюсь. ♥)
Творческая страничка hopelexxx7
hopelexxx7
hopelexxx7 Дата: Суббота, 20.02.2021, 21:25 | Сообщение # 1
с любовью
Статус: Offline

Добро пожаловать в мою преисподнюю!
Ладно, шучу)
Я тебе понравлюсь. ♥

Сумеречный маньяк. Никогда не исправлюсь.

Пишу фанфики около 5 лет, 4 из которых выкладывалась на фикбуке. За неимением отдачи поняла, что сумерки — забытый во многом фандом. К счастью, его признают здесь, так что теперь я на RUU. Надеюсь, здесь я смогу осесть. JC_flirt

Мои работы:

Последняя песня
Забыть — нельзя, вернуться — невозможно. Когда все, к чему ты привык, начнет рушится, каким будет твой следующий шаг? Все люди

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Маленькая Свон читает линии судьбы своего вампира.

Материнские диалоги
Диалог Рене и Эдварда в больнице, в которой лежала Белла после эпизода с Джеймсом.

Теперь Вы можете поцеловать невесту!
Альтернативная свадьба Эдварда и Беллы от лица Эммета.

Одинокое удовольствие
Канаме Куран и Юуки занимаются одиноким удовольствием, представляя образы друг друга.НЦ

Ангел
История о том, как Эдвард Каллен по уши влюбился в певицу Изабеллу Свон. Все люди

Голландия
Экспериментальный фанфик. Желтые тюльпаны — вестники разлуки.

Золушка
Маленькая жена Джаспера обиделась, и что же делать отчаявшемуся вампиру? Неожиданное падение туфельки решает все проблемы.

Перемены
Через три месяца после того, как Эдвард уходит, Карлайл понимает, что оставив Беллу, разрушил семью, и он решает вернуться в Форкс. Что из этого выйдет? Альтернатива

Переводы:

Серьезный проступок
Эдвард — хоккеист, Белла — старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время встретиться. Все люди

Агорафобия
Элис пять лет сидела в заключении своего дома после инцидента в прошлом. Поможет ли любовь нового соседа выбраться из оков страха? Все люди

По проселочной дороге
Рассказы из детства утверждали, что монстры живут за высокими стенами поместья Калленов, поэтому мы избегали проселочной дороги, ведущей мимо него... Романтическая фантастика

Фикрайтеры — это типа:
Читатели: мы хотим проду.
Писатель: даааа, я тоже.

Для плюшек (Надежда) 89277258500

Личная страничка

Сообщение отредактировал hopelexxx7 - Понедельник, 13.09.2021, 12:36

leverina
leverina Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 18:30 | Сообщение # 2
Робстен-профессионал
Добро пожаловать  1_012

hopelexxx7
hopelexxx7 Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 18:48 | Сообщение # 3
с любовью
Цитата leverina ()
Добро пожаловать
  lovi06032

Личная страничка

Форум » Фанфикшн » Творческие странички авторов и переводчиков » Творческая страничка hopelexxx7 (Добро пожаловать в мою преисподнюю! Я тебе понравлюсь. ♥)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: