Творческая страничка hopelexxx7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Творческие странички авторов и переводчиков » Творческая страничка hopelexxx7 (Добро пожаловать в мою преисподнюю! Я тебе понравлюсь. ♥)
Творческая страничка hopelexxx7
hopelexxx7
hopelexxx7 Дата: Суббота, 20.02.2021, 21:25 | Сообщение # 1
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 55
Статус: Offline



Добро пожаловать в мою преисподнюю!
Ладно, шучу)
Я тебе понравлюсь. ♥

Сумеречный маньяк. Никогда не исправлюсь.


Пишу фанфики около 5 лет, 4 из которых выкладывалась на фикбуке. За неимением отдачи поняла, что сумерки — забытый во многом фандом. К счастью, его признают здесь, так что теперь я на RUU. Надеюсь, здесь я смогу осесть. JC_flirt

Мои работы:

*Сумерки.

Последняя песня
Забыть — нельзя, вернуться — невозможно. Когда все, к чему ты привык, начнет рушится, каким будет твой следующий шаг? Все люди

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Маленькая Свон читает линии судьбы своего вампира. Зарисовка

Материнские диалоги
Диалог Рене и Эдварда в больнице, в которой лежала Белла после эпизода с Джеймсом. Зарисовка

Теперь Вы можете поцеловать невесту!
Альтернативная свадьба Эдварда и Беллы от лица Эммета. Альтернатива

Ангел
История о том, как Эдвард Каллен по уши влюбился в певицу Изабеллу Свон. Все люди

Золушка
Маленькая жена Джаспера обиделась, и что же делать отчаявшемуся вампиру? Неожиданное падение туфельки решает все проблемы. Зарисовка

Перемены
Через три месяца после того, как Эдвард уходит, Карлайл понимает, что оставив Беллу, разрушил семью, и он решает вернуться в Форкс. Что из этого выйдет? Альтернатива

*Ориджиналы/другие фандомы.

Одинокое удовольствие
Канаме Куран и Юуки занимаются одиноким удовольствием, представляя образы друг друга. NC

Голландия
Экспериментальный фанфик. Желтые тюльпаны — вестники разлуки.

Переводы:

*Сумерки.

Серьезный проступок
Эдвард — хоккеист, Белла — старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время встретиться. Все люди. НЦ

Агорафобия
Элис пять лет сидела в заключении своего дома после инцидента в прошлом. Поможет ли любовь нового соседа выбраться из оков страха? Все люди

По проселочной дороге
Рассказы из детства утверждали, что монстры живут за высокими стенами поместья Калленов, поэтому мы избегали проселочной дороги, ведущей мимо него... Романтическая фантастика

Рождественский снегопад
Поездка на Рождество в Колорадо занесла Джаспера в заснеженный маленький городок в Айове. Он и не подозревал, что одна девушка сделает это место домом. Их встреча станет обычным рождественским романом или все куда сложнее? Альтернатива

Невероятное совпадение
История о юном хоккеисте и о том, как он влюбился. Это история Эдварда из «Серьезного проступка». НЦ. Все люди

Герцог и Лебедь без крыльев
Эдвард Каллен, великий герцог и второй сын короля, должен найти невесту. Изабелла Синклер, дочь графини Кэтрин и герцога Чарльза, родилась вне брака и не имеет ни титула, ни земель. Сможет ли она стать той самой невестой, которую ищет Эдвард? Все люди



Личная страничка


Сообщение отредактировал hopelexxx7 - Среда, 04.01.2023, 12:17
 
leverina
leverina Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 18:30 | Сообщение # 2
Робстен-профессионал
Группа: Редакторы
Сообщений: 935
Статус: Offline
Добро пожаловать  1_012
 
hopelexxx7
hopelexxx7 Дата: Воскресенье, 14.03.2021, 18:48 | Сообщение # 3
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата leverina ()
Добро пожаловать
  lovi06032



Личная страничка
 
Форум » Фанфикшн » Творческие странички авторов и переводчиков » Творческая страничка hopelexxx7 (Добро пожаловать в мою преисподнюю! Я тебе понравлюсь. ♥)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: