Творческая страничка hopelexxx7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Творческие странички авторов и переводчиков » Творческая страничка hopelexxx7 (Добро пожаловать в мою преисподнюю! Я тебе понравлюсь. ♥)
Творческая страничка hopelexxx7
hopelexxx7
hopelexxx7 Дата: Суббота, 20.02.2021, 21:25 | Сообщение # 1
с надеждой
Статус: Offline

Добро пожаловать в мою преисподнюю!
Ладно, шучу)
Я тебе понравлюсь. ♥

Сумеречный маньяк. Никогда не исправлюсь.

Пишу фанфики около 5 лет, 4 из которых выкладывалась на фикбуке. За неимением отдачи поняла, что сумерки — забытый во многом фандом. К счастью, его признают здесь, так что теперь я на RUU. Надеюсь, здесь я смогу осесть. JC_flirt

Мои работы:

Последняя песня
Забыть — нельзя, вернуться — невозможно. Когда все, к чему ты привык, начнет рушится, каким будет твой следующий шаг? Все люди

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Маленькая Свон читает линии судьбы своего вампира.

Материнские диалоги
Диалог Рене и Эдварда в больнице, в которой лежала Белла после эпизода с Джеймсом.

Теперь Вы можете поцеловать невесту!
Альтернативная свадьба Эдварда и Беллы от лица Эммета.

Одинокое удовольствие СКОРО
Канаме Куран и Юуки занимаются одиноким удовольствием, представляя образы друг друга. НЦ

Ангел СКОРО
История о том, как Эдвард Каллен по уши влюбился в певицу Изабеллу Свон. Все люди

Голландия СКОРО
Экспериментальный фанфик. Желтые тюльпаны — вестники разлуки.

Золушка СКОРО
Маленькая жена Джаспера обиделась, и что же делать отчаявшемуся вампиру? Неожиданное падение туфельки решает все проблемы.

Переводы:

Серьезный проступок
Эдвард — хоккеист, Белла — старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время встретиться. Все люди

Агорафобия
Элис пять лет сидела в заключении своего дома после инцидента в прошлом. Поможет ли любовь нового соседа выбраться из оков страха? Все люди

Фикрайтеры — это типа:
Читатели: мы хотим проду.
Писатель: даааа, я тоже.

Буду рада с тобой пообщаться. Мое рыжее сердечко: ВК ИНСТ ✨

Личная страничка

Сообщение отредактировал hopelexxx7 - Воскресенье, 28.02.2021, 10:19

Форум » Фанфикшн » Творческие странички авторов и переводчиков » Творческая страничка hopelexxx7 (Добро пожаловать в мою преисподнюю! Я тебе понравлюсь. ♥)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: