"Ультраамериканцы" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mened  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Ультраамериканцы" (Флудим по фильму)
"Ультраамериканцы"
Irakez
Irakez Дата: Среда, 26.08.2015, 21:34 | Сообщение # 1
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline


В этой теме мы обсуждаем фильм после его просмотра. Здесь можно не прятать под спойлер обсуждение событий и флудить на тему фильма сколько угодно!

Поехали!
 
лиса
лиса Дата: Четверг, 27.08.2015, 17:17 | Сообщение # 2
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Привет всем! Посмотрела я сегодня фильм. Мне понравился очень! Чуть крови многовато, на мой взгляд, но... В остальном: Кристен чудесна, Джесси великолепен! Мне их дует еще с "Парка.. " очень нравится  и здесь не подкачали. Очень веришь в их любовь ! Дубляж отличный: родной голос Беллы, смешные фразочки, веселые  ругательства. Смотрите фильм- не пожалеете!
 
Бегемотик
Бегемотик Дата: Пятница, 28.08.2015, 07:03 | Сообщение # 3
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Привет! Делюсь впечатлениями о вчерашнем просмотре Ультра. Зрителей было пол-зала в одном из центральных кинотеатров города на вечернем сеансе (кстати сеансов достаточно много). Жанр - черная комедия. И это действительно очень черный юмор, порой на экране такое крошево, что смотрела, как в детстве, через пальцы рук, но это приводило в восторг мужскую часть зрителей, которых было большинство. Но в целом идея фильма оригинальная и интересная (вполне можно сделать продолжение).Игра Крис и Джесси выше всяких похвал - химия такая, что только искры летят. Фильм понравился, даже несмотря на звуки пробиваемых голов и тонны крови! Советую посмотреть, так как в остальном все ярко, романтично и динамично!
 
OVMka
OVMka Дата: Пятница, 28.08.2015, 22:24 | Сообщение # 4
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Спешу тоже поделиться впечатлениями о фильме fund02016
Скажу сразу, у этого фильма есть как минимум 2 причины, чтобы его посмотреть. И зовут эти причины - Джесси Айзенберг и Кристен Стюарт. Именно эти двое "сделали" фильм, и именно ради того, чтобы увидеть какими они могут быть необычными и разными - стОит посмотреть это кино хотя бы раз. Масса положительных эмоций от их игры перекрывает даже всю ту кровищу, что Нима Нуризаде так щедро расплескал в кадре (видимо добивались достверности). А кадры воспоминаний Майка, когда Фиби пыталась вытащить его с того света, не могут никого оставить равнодушными - очень красиво и трогательно, нечто отличное от всего остального фильма.
Удивительно, но в боевике нашлось место и ми-ми-мишным моментам, и даже драматичным, которые однако быстро сменялись забавными сценами, заслуживающими отдельного внимания. Фибино "Вообще-то эта моя машина" в разгар глобальной ссоры с Майком и "Пфф..." Майка в конце фильма заставило смеяться весь зал, в котором, к слову, превалировала исключительно взрослая мужская аудитория.
Резюме: Смотреть-смотреть-смотреть.
Время за просмотром пролетает незаметно.

P.S. а еще был в фильме один момент, который напомнил вот это закоренелому робстену girl_blush2



Кто видел, тот поймет fund02016


 
InnIv
InnIv Дата: Суббота, 29.08.2015, 00:41 | Сообщение # 5
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Не умею я писать писать развернутые отзывы, как девочки выше, посему скажу просто - фильм супер! Экшн-сцены потрясающе сняты, динамика просто ах, я вообще такое люблю. И это ощущение маленького городка, небольших магазинчиков, все так скучно и тихо, пустые улочки, кое-где светятся витрины. И там начинается веселье, все флаги в гости к нам и посередине этого - парочка влюбленных. Ребята справились на ура, Джесси невероятен в своем непонимании самого себя : "...я постоянно убиваю людей и еще мне кажется что я робот.." - я ржала в голос. Кристен ..вау. просто ох как хороша. Нежная, любящая, понимающая ну просто все..а потом в драке за них и в воспоминаниях Майка она такая красотка, глаз не отвесть. Озвучка неплохая, голоса не деревянные и соответствуют возрасту героев. Главный злодей с голосом Леонарда Хофстедера прям порадовал. Перевод отличный, "Йогуртовый Торт!" В общем, смотреть советую, я куплю двд и пересмотрю не раз.
Ну и что бы погундеть...бла-бла-цру-бла-бла-операция многовато...Лучше б экшна добавили в это время)))).
 
LeaPles
LeaPles Дата: Суббота, 29.08.2015, 15:13 | Сообщение # 6
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Фраза: "Он был вооружен... ложкой" сделала для меня весь фильм good


 
MagicGES
MagicGES Дата: Суббота, 29.08.2015, 21:59 | Сообщение # 7
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
Ну, внесу и я свои пять копеек)
Фильм смотрела вчера в компании сестры и мамы (!), сумеречные книги и фильмы смотрели мы все.
В зале было 5 человек, так что практически домашний просмотр получился. Маме, впрочем, вполне ожидаемо фильм не понравился, а мы с сестрой наржались до колик. Не могу сказать, что фильм мне очень понравился, все-таки кровищи много, но игра Кристен и Джесси просто замечательная. Мне было приятно узнать, что Фиби не просто подружка, а тоже агент ЦРУ, ведь все анонсы крутились вокруг Майка. Очень порадовала нарезка из воспоминаний Майка, когда он пытался прийти в себя после газа.
И еще один момент: как бы ни было смешно, сама ситуация с "активами" не может не шокировать. Мне сразу вспомнилась одна из серий "Каменской", когда наши спецслужбы готовили подобных людей из пациентов психиатрических больниц. И это страшно... 
Второй раз я вряд ли буду смотреть этот фильм, но ребята - молодцы.
P.S. Так получилось, что нам пришлось вернуться в кинотеатр, так вот на следующем сеансе был полный зал))



[/url]
 
son
son Дата: Суббота, 29.08.2015, 22:47 | Сообщение # 8
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Добрый вечер! Посмотрела фильм, и скажу, что давно не получала такого удовольствия от просмотра.
Фильм никак нельзя отнести к стандартной американской комедии с туалетным юмором. Этакий классный микс боевика, комедии, пародии. Пусть жестко, с кровищей, но расслабляет мозг. Травка всего лишь фон в фильме. Все актеры хороши, но Джесси и Кристен покорили. Так трогательно и естественно показана любовь. Кристен красавица. Ее Фиби чувственная, любящая, улыбчивая, но в тоже время может поддать перцу (парни в отзывах хотят такую подружку). Зацепил разговор про дерево и машину... Сцена с кольцом после "бойни" в супермаркете, побитые, все в крови, но до невозможности счастливые лица и фраза Фиби "Дайте хотя бы минуту..." так мило. В общем любовь спасет мир.
Российский дубляж просто нечто.
 
Fika
Fika Дата: Вторник, 01.09.2015, 23:51 | Сообщение # 9
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Только с просмотра! Наконец-то! dance4
В целом - понравилось fund02016

Если откровенно, кое-где нудновато girl_blush2 хотелось бы, наверное, больше динамики, местами очень неожиданно, где-то весьма напряженно, страшно даже, ржачные фразочки giri05003 немного не в тему, как мне показалось, излишние "грязные" словечки среди взрослого актерского состава girl_blush2 Наверное, я выросла из этого, что мне не все показалось смешным, но общее впечатление замечательное, положительный и романтичный посыл до меня дошел)
Ребята молодцы! Кристен и Джесси трогательные и крутые! очень органичный дуэт! fund02016
Однозначно, кино стоит того, чтобы сходить. fund02016
Я думаю, у фильма реально есть все шансы на сиквел и, я бы даже сказала, что жду этого. dance4


 
qwertyu
qwertyu Дата: Среда, 02.09.2015, 18:13 | Сообщение # 10
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Только что с просмотра. Ну что сказать. Намешали всего чего можно только. Даже не могу сказать толком понравился или нет. Сама не понимаю. Хотелось бы больше действий. Фильм временами тянется. Он какой то скомканный что ли. Но в тоже время было много смешных моментов, сцены драк сняты суперски и еще эта сковородка giri05003 грим у актеров отдельная тема. Было даже страшно. fund02002  И конечно же Актеры!! Это невероятно. Кристен там удивительная. Потрясающая игра. Джесси тоже превосходно. Справились на все 100 %. Правильно писали что за фильмом не слишком интересно наблюдать чего не скажешь про Джесси с Кристен. Они там очень милые. Не возможно описать. Это надо смотреть. Они показали идеальные отношения. Так легко и естественно смотрелись вместе. Им реально веришь) Мне хочется его пересмотреть. Думаю второй раз он мне  больше понравиться JC_flirt


 
TALEX
TALEX Дата: Четверг, 03.09.2015, 13:28 | Сообщение # 11
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями про фильм Ультраамериканцы. Сразу прошу прощения, что пишу, не читая ни чьих других отзывов, обязательно прочту позже)))
Если бы была "холодным" зрителем, то фильм вряд ли бы понравился... Но я шла смотреть на тандем Кристен-Джесси и увидела то, что хотела.))) Их взаимодействие друг с другом и другими героями фильма самым невероятным образом сделал нереальную, фантастическую историю настолько правдоподобной, что веришь им беспрекословно. 
Особенно замечательна их романтическая линия в фильме. Даже "укурками" они такие трогательные: Майк пытался приготовить  омлет после неудавшегося путешествия на Гавайи))), а как он описывал их отношения метафорой про машину и дерево! А его герои и истории комиксов - они были практически только для того, чтобы рассказывать их своей девушке. И таких моментов много. После них становится понятно, почему Фиби (хочется сказать Кристен), будучи агентом ЦРУ, осталась с ним, пожертвовав своей реальной жизнью. Я уж и не говорю про сцену, когда он делает ей предложение. Такая смесь юмора, трепетного искреннего отношения, темперамента делает их героев очень убедительными. 
А Кристен в образе Фиби - такая...Кристен! И открытая, заботливая, и взрывная, темпераментная (когда отчитывает Майка после освобождения из камеры))), самоотверженная в своей преданности...
Джесси бесподобен в своем перевоплощении из растерянного "обдолбыша" до хладнокровного ниндзя со "страшным" взглядом (вспомните, когда ехал спасать Фиби в машине с пиротехникой)...Ух! А в последней сцене - захихикал, когда понял, что знает "мандаринский" после того, как увидел возможное "оружие" (банки, совок, еще что-то)))) Просто прелесть!!!
Ну и справедливости ради хочу заметить, что другие персонажи тоже выглядели очень убедительно: Легуизамо в роли Роуз - очень смешной, Хейл (Пити) - такой трогательный, когда был поставлен перед необходимостью сделать выбор, чью сторону принять...а главная тетенька-агент (черт, вылетело из головы имя) со своей почти материнской любовью к Майки... И два колоритных толстяка - другана Роуз...

В общем итоге я получила большое удовольствие от фильма. Шедевром он не стал, но, подозреваю, и не должен был. И потрясающий профессионализм Кристен и Джесси порадовали безмерно. Даже возьму на себя смелость посоветовать все таки посмотреть фильм всем, кто любит (или не любит) Кристен и Джесси. 
Вот как-то так.
Спасибо, что дочитали до конца)))
 
valery3078
valery3078 Дата: Среда, 09.09.2015, 00:31 | Сообщение # 12
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Итак, "Ультраамериканцы". Посмотрела с интересом и удовольствием. Скажу честно - не знаю, сложилось бы такое впечатление, если бы в фильме не было Крис и Джесси. Но от них и их игры оторваться невозможно. Никакого аффекта, перебора (хотя в этом фильме вполне допустимо), неестественности. Им, точнее - их героям, веришь с первой сцены и до последней.
Майк - такой трогательный в своей растерянности от непонимания того, что с ним происходит, или в своем желании найти правильный момент, чтобы сделать Фиби предложение, такой нежный и преданный в отношениях с ней. Его "мы были странной идеальной парой; она была идеалом, а я отвечал за странности" трогает до слез.
Фиби - отказавшаяся от карьеры в ЦРУ ради жизни в маленьком городке, но с любимым; как раз-таки все знающая защитница не приспособленного к жизни Майка, причем защищать готова и от кухни, и от вооруженного отряда; милая, понимающая и терпимая, пока не приходит пора действовать.
Забавные комиксы переплетаются с интересными метафорами, грубость с нежностью, комичное с драматичным, кадры бойни с удивительными кадрами воспоминаний Майка - и все это в одном фильме. Финальные сцены - в духе фильма в целом. Превратившийся в супер-ультра-агента Майк, пройдя по трупам, находит, наконец, подходящий момент, чтобы сделать Фиби предложение, - избитый, весь в крови, но такой счастливый и влюбленный. Под стать ему Фиби - чуть не потерявшая любимого дважды, принимающая посреди бойни это предложение. А ее фраза "Дайте хоть минуту!" - своеобразный финал.
И эпилог порадовал. Красивая пара, мандаринский язык и масса возможного оружия... в подсобке...

P.S. Поклонникам пары Кристен-Джесси советую фильм посмотреть. Не пожалеете.




Сообщение отредактировал valery3078 - Четверг, 10.09.2015, 02:19
 
PerfectRobSten
PerfectRobSten Дата: Пятница, 11.09.2015, 20:54 | Сообщение # 13
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
После просмотра так много положительных эмоций, что словами не описать! Просто калейдоскоп какой-то: и милые моменты с татушками и предложением, и ржачные с "да, конечно дорогая" и "йогуртовым тортом", и грустные, когда Майк надышался газом , и узнал правду о Фиби, и экшен-сцены с кучей кровищи.
Любовь Фиби и Майка, она такая осязаемая. Они оба такие милые,такие нежные, и такие надиратели задниц fund02002
Крис с Джесси просто НЕПОДРАЖАЕМЫ И ГЕНИАЛЬНЫ!
В ОБЩЕМ ОДНО БОЛЬШОЕ ВАУ! ФИЛЬМ СМОТРЕЛА НА ОДНОМ ДЫХАНИИ!
ПРОСТО П О Т Р Я С А Ю Щ Е!!


idgaf about what you think i’m just gonna do what I want

Сообщение отредактировал PerfectRobSten - Пятница, 11.09.2015, 21:00
 
Atiamma
Atiamma Дата: Среда, 16.09.2015, 22:42 | Сообщение # 14
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Режиссер фильма явно поклонник Тарантино, ибо "море кровищи" это все же его фишка, отголоски Тарантиновского на мой взгляд очевидны. Что касается самого фильма: однозначно фильм надо смотреть только в дубляже, поскольку уверена, что сухой английский врятли передаст тот лексикон, которым фильм щедро сдобрили наши переводчики. Как на странно, но голос дублерши Кристен так идеально подходящий в Сумерках, в Ультре местами просто раздражал.  Джесси girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 он просто великолепен, честно говоря больше на него смотрела, чем на Крис. Химии между ними не заметила вот вообще, в остальном со своими задачами они справились целиком и полностью. Пересматривать фильм точно не буду, но смотреть рекомендую.
 
Canary
Canary Дата: Понедельник, 11.01.2016, 10:44 | Сообщение # 15
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Возможно я окажусь в меньшинстве или что-то не понимаю в этой жизни, но имхо фильм просто редкостная ересь. Да и какой-то особой актерской игры я тоже не увидела. После серьезных и по-настоящему интересных проектов Кристен, удивлена, что она снялась в подобном шлаке. Даже особо нечего сказать по фильму. Смотрели с подругой исключительно из-за Кристен и обе сошлись во мнении, что если бы пошли на это в кино, было бы жаль выброшенных денег.
 
ирина6509
ирина6509 Дата: Суббота, 22.07.2017, 09:03 | Сообщение # 16
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
:fund02016:Фильм ждала, смотрела проморолики, фото со съёмок, но финал все равно оказался неожиданным! А тандем актеров мне нравится ещё с Парка...!

fund02016
 
vera-well
vera-well Дата: Пятница, 06.10.2017, 16:00 | Сообщение # 17
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
тандем актеров суперский, и мне нравится, что фильм не забит кучей спецэффектов как обычно у современных боевиков
 
v-aleri1999
v-aleri1999 Дата: Понедельник, 20.08.2018, 12:03 | Сообщение # 18
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
смеялась с комиксов ,фильм на один раз)для тех кто скучает по Кристен


Сообщение отредактировал v-aleri1999 - Понедельник, 20.08.2018, 12:04
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Ультраамериканцы" (Флудим по фильму)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: