"Жизнь" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mened  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Жизнь" (Флудим по фильму)
"Жизнь"
Irakez
Irakez Дата: Вторник, 22.12.2015, 21:38 | Сообщение # 1
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline


В этой теме мы обсуждаем фильм после его просмотра. Здесь можно не прятать под спойлер обсуждение событий и флудить на тему фильма сколько угодно!

Поехали!
 
ЯНяшка
ЯНяшка Дата: Четверг, 24.12.2015, 15:50 | Сообщение # 2
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
И тишинаааааа dream111


Весь мир театр,а люди в нем актёры....И каждый не одну играет роль....
 
маруся4211
маруся4211 Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 17:46 | Сообщение # 3
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 638
Статус: Offline
Фильм досмотрела с трудно , несколько раз порывалась выключить , всё очень нудно и скучно , диологи бесцветные , эмоций ноль , актёры отыграли всё что перед ними поставил режиссёр , единственное достоинство фильма налюбовалась прежним Робом холеным , лощеным , красивым , хорошо что посмотрела в инете , в кинотеатре денег было бы жалко , скучный и неинтересный фильм , жаль фото были впечатляющии , ожидания не оправдались . Были некоторые моменты которые понравились , это кадры на ферме с племянником и сьемка под дождем , а все остальное мимо .Помню бурю эмоций после просмотра Ровера , хотя фильм тяжёлый и не однозначный и герои мало говорят , но эмоции , какие там были эмоции , но это только моё мнение  JC_flirt


URL=http://pixs.ru/showimage/2dcfbfa8f6_8415164_28797139.png][/URL]
 
tam
tam Дата: Среда, 03.02.2016, 13:55 | Сообщение # 4
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Мне очень понравился фильм.Посмотрела с озвучкой, а потом на английском - какие интонации выдаёт Роб - обалдеть.
Фильм атмосферный , время передано прекрасно....столько мелочей, нюансов, чувство ритма присутствует постоянно. Режиссёр взял маленький отрезок времени и чётко по фото следит за героями.  Встреча двух разных людей, которые вряд ли подружились бы, они просто познают в друг друге то , чего нет у другого....каждый со своей неудовлетворённостью жизнью и стремлениями. Все актёры сыграли замечательно, а бы сказала, что ситуация сравнима с бомбой замедленного действия...всё спокойно, каждый варится в своём и только сам взрыв - смерть Дина осталась за кадром.
Показана и суровость Голливудской жизни - разговор Дина с руководителем студии(Кинсли  - великолепен) вызывает неприятный осадок , как  и сообщение на пресс-конференции, что девушка Дина ушла к другому , ничего не сказав.
Дейн играет Дина  немного замедленно - тягуче (его голос в английской версии очень передаёт ) и чувствуется как внутри его идёт борьба.
А Роб на оборот передал амбициозность и необходимость браться за любую работу, чтоб дать денег бывшей жене и хоть как-то жить самому и доказать, что он многое может..Сток совсем не понимает как вести себя с сыном, как с девушкой( выпускной бал), за столом большой и дружной семьи и только через объектив он воспринимает жизнь и чувствует себя полноценным.Он одинок. Для него только работа приносит удовлетворение ...от того, так и прекрасны первые и последние кадры фильма - в красном свете увлечённо  работает мастер.


 
Atiamma
Atiamma Дата: Понедельник, 23.05.2016, 07:37 | Сообщение # 5
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Фильм на любителя однозначно. Как и Космополис смотрела только из-за Роба. Не много не поняла, если Дин был такой легендарной личностью,как о нем говорят, то где все это? Фильм показал часть его жизни буквально за год до смерти и кроме скучающего и инфантильного персонажа я ничего не увидела. Хотя,конечно с его историей не знакома. В общем, вроде и не арт-хаус, но как-то нужно.
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Жизнь" (Флудим по фильму)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: