"Детство лидера" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mened  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Детство лидера" (Обсуждение фильма)
"Детство лидера"
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Среда, 07.09.2016, 14:22 | Сообщение # 1
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline


Про фильм "Детство лидера" говорят, что он мрачный и тяжелый для восприятия, но несмотря на это, снят очень и очень хорошо. И вот, мы обращаемся ко всем посмотревшим, что скажете? Понравилось ли вам, хочется ли посмотреть снова? А самое главное, как вам Роберт в фильме?
 
agat
agat Дата: Суббота, 08.10.2016, 16:39 | Сообщение # 2
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
В фильме много недосказанности, может так и полагается в авторском кино? На мой взгляд, это фильм, как в семье не любят собственное дитя. Примером тому, слышим молитвы матери , в которых просьба только о собственном благополучии и ни слова о сыне. Или просьба супруга , завести другого ребёнка , ни ещё одного , а другого !!! Может он догадывается о том , что не интересует собственную жену, и , возможно , сын вовсе не его ребёнок.
Пока отец семейства работает над Версальским мирным договором, который закончит Первую мировую войну, в его семье растет ,возможно, будущий диктатор.
Фильм тяжёлый, мрачный, безрадостный , история, которую нам пытались показать, тоже тяжёлая.
Радует состав актёров. Роберт Паттинсон, думаю, хорошо здесь вписался.  Собственно только ради него я и смотрела этот фильм.


Сообщение отредактировал agat - Суббота, 08.10.2016, 16:43
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Детство лидера" (Обсуждение фильма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: