"Хорошее время"/"Good Time" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mened  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Хорошее время"/"Good Time" (Обсуждение фильма)
"Хорошее время"/"Good Time"
Нея
Нея Дата: Воскресенье, 18.08.2019, 21:18 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline



Ждем ваших впечатлений от просмотра фильма!
 
Камелия
Камелия Дата: Четверг, 22.08.2019, 22:35 | Сообщение # 2
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
На протяжении всего фильма меня не покидал вопрос, почему "Хорошее время", когда же оно настанет, а может оно уже прошло и показываемые события, как венец этого самого хорошего, некогда раньше, времени... 
Не знаю, для меня нет ответа.

Фильм потрясающий. Атмосферный. Драйвовый. Несколько рваное повествование, цветовая палитра... Всё это создает некий шарм.
Авторское кино порой сложно воспринимать, и я могу понять тех, кто такое не любит. Да, это не кассовое кино, но оно всё равно заслуживает внимания. И всегда оставляет после себя послевкусие.

Отличная криминальная драма, без предистории. Сразу мы оказываемся вовлечены в события фильма. Конни втягивает в авантюры всех случайных и нет персонажей. Скользкий тип, всех заставляет делать то, что ему нужно. Обольщает, обещает. В какой-то момент ловишь себя на мысли, что переживаешь за него, сочувствуешь,  надеешься, что он сможет вызволить брата и при этом не угодить за решётку. 

Роберт здесь совсем другой, его невозможно узнать. Его герой как будто устал от жизни, только цель двигает его вперёд и он изобретателен в её достижении.
Финальная сцена в машине. В глазах пустота, он не смог, всё было напрасно... 
Мне понравился Роберт здесь. Отличный получился у него Конни.
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Обсуждение фильмов » "Хорошее время"/"Good Time" (Обсуждение фильма)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: