Сэм Бредли - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OVMka  
Форум » РОБСТЕН » Robsten People » Сэм Бредли (Друг Роберта)
Сэм Бредли
Kindy
Kindy Дата: Суббота, 07.06.2014, 12:37 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Робстен People


В этой теме вы найдете всю интересную информацию о друге Роберта,
Сэме Бредли
Чем он живет, что любит и, конечно же, о его связи с Робертом и Кристен.

Тема будет обновляться по мере появления новой информации, но и вам, дорогие пользователи, позволяем участвовать в процессе поисков. Можете приносить сюда, все то, что считаете интересным и информативным.

Обсуждения допускаются, но неинформативные посты будут удаляться после исчерпывания очередной темы обсуждения


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Kindy
Kindy Дата: Суббота, 07.06.2014, 12:40 | Сообщение # 2
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Сэм Бредли



Он же:  в твиттере - @samueltwitt1, в инстаграмме - sambradley, на YouTube - samueltube1, в фейсбуке - sambradleyofficial, на майспейс - sambradleyофициальный сайт
Дата рождения: 29 августа 1986 года
Место рождения: Лондон, Англия
Цвет волос: под стог сена



Робстен-связь: Со стороны Роба – знают друг друга со школьной скамьи, так как вместе учились в "Harrodian School" в Барнсе, вместе с Томом и Маркусом. И, конечно же, любовь к музыке сделала ребят закадычными друзьями.

Из интервью Сэма:

Как ты познакомился с Робом?

Сэм: Я работал в зоопарке, заботился о шиншиллах. А Роб присматривал за зебрами, где было много испражнений, и у нас у обоих был перерыв, который бывает очень редко (улыбается), но он у нас совпадает, но мы встретились и поговорили. Я говорил о шиншиллах, а он говорил о зебрах. Вы знаете, я хотел перевестись. Я всегда любил носорогов и жирафов с гитарой во рту, который бросает ее мне в руки и затем Симба, лев, приходил и давал Робу гармонику и гитару и внезапно, бум! Песня. Да, и я думаю, что мы были... сколько нам было? Мы работали, так что я думаю, в то время нам было 54? Да я познакомился с ним в школе (смеется)!

Сколько тебе было, когда ты с ним познакомился?

Сэм: 12
(оба смеются)

Это была хорошая история! Мне понравилось!

Сэм: И мне. Я собираюсь придерживаться этой истории (смеется).


Похоже, не только музыка их связала, но и отличное чувство юмора.

Со стороны Кристен – благодаря Робу, Кристен стала большой поклонницей музыки Сэма



(На концерте Сэма в Ванкувере, май 2009 г.)


Сэм был первым из друзей Роба, чей концерт впервые посетили Робстен. Ну и, конечно, куда же без совместных празднований Нового года.


(Остров Уайт, Англий, январь 2010 года. Сэм идет первым, Роб и Крис сзади)


(Остров Уайт, Англия, январь 2011 года. Сэм и Том на заднем фоне активно кричат "Горько!", ой простите, "Happy New Year")))


Ближайшие Родственники: Мама – Ли Линдсей, Канадка:



Ли играет и пишет музыку в стиле Американского народного фольклора, кантри, акустическую музыку.



(Сэм с мамой)

(Мама и дедушка Сэма)

(Сэм с мамой)


Сестра – Грейс Лидсей:



работает персональным тренером.



Ну и куда ж в семье музыкантов без гитары.


(Сэм с сестрой)

(Сэм с сестрой и мамой)

(Сэм с сестрами и кузенами)

(Отец Сэма)


Семейное положение: встречается со Стефани Казолидес.




Стефани – фотограф, и эта фотосессия Сэма - ее рук дело.




Род деятельности: музыкант, певец, автор песен.

"Когда пришло время выбирать, какую карьеру мне хотелось бы построить, ответ был легким. Музыка – это то, что я всегда понимал лучше всего".

Сэм как-то в одном интервью сказал, что именно Маркус Фостер вдохновил его на профессиональную музыкальную карьеру.




(Сэм и Маркус)


И сейчас они очень часто выступают вместе.



Первый альбом Сэма вышел 29 августа 2009 года, куда вошел первый сингл "Sea Blue".



На сегодняшний день Сэм выпустил три альбома и уже успел поездить с концертами по Англии, Америке и Канаде.

Помимо бесподобной игры на гитаре,



Сэм отлично поет





и сочиняет. Думаю, всем известно, что Сэм является соавтором песни "Never Think" из фильма "Сумерки".



Из интервью Сэма:

"На самом деле, я дружу с исполнителем главной роли фильма, Робертом Паттинсоном. Мы дружим с 12 лет. Я в то время жил в Лондоне, мы даже жили в одной квартире, написали пару песен, одна из которых попала в фильм. Он тогда позвонил мне и сказал, что мне должен перезвонить юрист, обсудить условия. Как-то так."

Несомненно, "Сумерки" придали ускорения роста популярности и Сэму.



Q: Прежде, чем Вы попали в мир Сумерек, Вы когда-нибудь задумывались о популярности этого феномена?

A: Нет, действительно, нет. Однажды я просто узнал, что официально стал частью саундтрека, и затем я просто наблюдал, как мой рейтинг растет, растет и растет. Затем я поискал информацию об этом, потому что Роб, который снимался в кино, действительно понятия не имел. В итоге моих поисков я понял, что это будет масштабнее, чем он думал. И тогда – да, я понял, чем это будет.

Q: Когда вы вместе росли, вы когда-нибудь задумывались, что оба окажетесь там, где находитесь сейчас?

A: Да, всё так и задумано. Каждый отдельный момент. С того времени, как нам было по 12 лет. Наша компания парней: Маркус Фостер, Бобби Лонг, Том Старридж, Роб Паттинсон, и ещё несколько других людей, которые собираются выпустить, я уверен, замечательную литературу. Мы все преследуем мечту – делать то, что мы любим, и чтобы мир ценил, что мы пытаемся делать. Знаете, была идея, что если один из нас пробьется в своей карьере, то это поможет и другим. И когда это случится, некоторые из нас пойдут дальше и помогут другим. И это будет своего рода помощь им для продвижения вверх, как стремянка.

Q: А как вы расцениваете фильм?
A: Мне понравился фильм, мне понравилось. Мне понравились все. Я горжусь своим другом. Я видел фильм три раза … он не устаревает. И я скорее всего ещё раз его посмотрю … не специально … но я бы посмотрел.

Q: Вы работаете или будете работать с Робертом над ещё какой-нибудь песней?
A: Да, мы сочиняли почти все ночи! Это не означает, что мы писали по песне каждую ночь… но, да, мы много писали! У нас есть действительно хорошая песня, которой я действительно доволен, и я скорее всего сыграю её через несколько дней.


Поиграть и попеть с мамой и сестрой – любимое занятие.






Так же Сэм частенько выступает и записывает песни со своими дорогими друзьями Маркусом и Бобби Лонгом.





Ну и куда же без любимых музыкантов,


Сэм Брэдли (вокал, гитара), Джефф Ридлинджер (бас-гитара),
Дэйв Месзэрос (гитара) и Марк Керри (барабаны)




с которыми, по всей видимости, знаком и сам Роб.




Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Kindy
Kindy Дата: Суббота, 07.06.2014, 12:40 | Сообщение # 3
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Особые приметы: Сэм всегда поддержит друзей на очередной премьере.

(Автепати после премьер фильма "Новолуние" в ЛА – 16.11.2009)

(Автепати после премьеры фильма "Затмение")


С гордостью понаблюдает за тем, как они увековечивают свои отпечатки.



("Церемония отпечатков", на первом плане – мама и папа Роба,
Сэм сидит в очках на заднем плане – 03.11.2011)


Этот очаровательный парнишка с кудряшками



далеко не сразу обрел свой стиль. Его прическа прошла серьезную эволюцию, начиная от "длинноволосых рокеров 80-х"



и заканчивая стрижкой "You’re in the army now".



Другая растительность тоже не стояла на месте. Мало кто знает, что некогда Сэм носил элегантные усики.



Сегодня Сэм, на зависть всем девушкам, – брутальный мачо с серьгой в ухе…



со "стальным" мужским взглядом…



с развитой мускулатурой…

[img]http://data23.gallery.ru/albums/gallery/127847-1b36e-78264531-m750x740-u9f597.jpg[/img
]

настоящий тигр, одним словом.



В одежде с детства обожает "Gap"



Видимо, его любимым музыкальным направлением в то время был рэпчик…



Да и сейчас, надо сказать, эта музыка ему по душе. Кроме того, в личном архиве имеется редкое фото, на котором Сэм запечатлен с известным рэпером Snoop Dogg в довольно приятельских отношениях.



До сей поры мы думали, что рэп для него – просто одно из музыкальных направлений, которое он изредка непрочь послушать. Но после этого кадра на ум сразу приходят великие слова одного британского философа современного поколения: "Эта музыка будто говорит со мной…"



По всей очевидности, для Сэма это тоже один из жизненных девизов… Он всегда составит компанию в дорожном путешествии. Как же сильно любят этих британцев их фанатки… У них это прямо на лице написано.



Никогда не откажется от набега на супермаркет,



понаблюдать с балкона на прохожих – милое дело…



попозировать за дружеским застольем,



а хорошо отужинать в ресторане в компании друга – вообще не обсуждается.




Сэм - коренной англичанин… не то что до мозга костей, а вплоть до самой оправы очков.



Ну а это, как вы и сами наверное догадались, издержки "британской школы"…





Сэм - тот еще любитель селфи



и оригинальных бусиков.



До того, как стал водить автомобиль, с ранних лет практиковался на яхте.



Будучи истинным музыкантом, даже не имея под рукой музыкального инструмента, всегда поддержит товарища и подыграет на невидимом.



Девушка девушкой, а услуги прачечной никто не отменял…



Трудяга Сэм, не теряя времени даром, работает постоянно… даже в машине,



и где, к тому же, любит активно попеть.



Вместе с группой Сэм частенько зажигает на рождественских корпоративах



и весело проводит отпуск с друзьями.



Сэма в этой жизни мало чем можно удивить, но вот то, что кто-то сфоткал его с музыкантом и другом Райаном Кином, стало для него настоящим шоком!



А это, судя по всему, та самая творческая мастерская, где Сэм со своими товарищами пишет музыку. Мы можем наблюдать здесь гитару, синтезатор, рояль, трубу и даже ложки – в общем, всё, что необходимо для того, чтобы песня звучала наиболее полно и живо.



У каждого, как известно, есть свои тараканы… вот наш герой, почему-то, не любит фотографироваться в шапке Санта-Клауса…



зато на паспорт – с превеликим удовольствием!



Сэм иногда сам себе поражается, насколько потрясающие звуки он умеет извлекать из своей любимой гитары,



после чего даже берет небольшой перерыв, чтобы попить и перевести дыхание от захлестнувших эмоций.



Если Сэм куда-то отправляется, он никогда не позволит своей драгоценной гитаре пачкаться о пол, а бережно уложит ее на сидения.



На пару с Маркусом Фостером является лауреатом премии "Золотой граммофон".



Сэм выпускает под своим брендом консервированное мясо,



а также является дистрибьютором хирургических халатов.



Когда Сэму не дают поиграть на гитаре, его клонит в сон.



У Сэма и его команды весьма волевые фанатки, которые держат музыкантов в узде…



и заставляют "ходить паровозиком"…



Облачившись в любимые джинсы и пиджак, Сэм любит коротать тихие вечера у камина с бутылочкой пива.



На "любит - не любит" Сэм предпочитает гадать не на лепестках, а на свечах.



Если прикрыть один глаз и отойти на тридцать метров, то Сэм превращается в брата-близнеца Питера Фачинелли.



и в Элвиса Пресли.



Этот юноша, благодаря своей великодушной матери, имел честь побывать на приеме у самой принцессы Великобритании.



Пожалуй, самый любопытный факт – это афиши концерта Сэма Брэдли, которые выглядят следующим образом:


Место: The Islington (Излингтон, район Лондона)
Время: Tonight (сегодня вечером)
Кто: Сэм Брэдли


Организаторы не то что не заморачиваются над долгой писаниной, а вообще не парятся. И всё бы ничего… но если верить Википедии, то… Границы района Излингтон — от Излингтон-Хай-стрит до Хайбери-Филдс… Мы не поленились и полезли за картой:



Таким образом, протяженность района - почти три километра! То есть, конкретное место, где намечается концерт, уже придется искать с собаками… Но Википедия всё никак не угомонится:
…В более широком смысле термин Излингтон охватывает также соседние районы Барнсбери, Кэнонбери и Де-Бовуар-Таун…

Здесь уже с рулеткой бегать не будем… Просто скажем, что очевидно одно: даже если Вы находитесь в самом районе, где будет проходить концерт Сэма, то из дома надо выходить за неделю, как минимум, чтобы успеть его отыскать. Но, несомненно, великолепные песни этого музыканта того стоят!


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
пупсяша
пупсяша Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 02:47 | Сообщение # 4
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Сэм в объективе камеры Микаэлы Пекер



 
пупсяша
пупсяша Дата: Вторник, 26.08.2014, 07:27 | Сообщение # 5
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Сэм Бредли, Том Старридж и Роберт Паттинсон в Нью Йорке - 25.08.2014

 
пупсяша
пупсяша Дата: Четверг, 28.08.2014, 08:10 | Сообщение # 6
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Сэм Бредли, Том Старридж и Роберт Паттинсон в Нью Йорке - 27.08.2014



остальные фото
 
пупсяша
пупсяша Дата: Пятница, 29.08.2014, 05:13 | Сообщение # 7
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Мавркус, Сэм и Роберт

 
пупсяша
пупсяша Дата: Суббота, 30.08.2014, 08:35 | Сообщение # 8
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Нью-Йорк - 28.08.2014






Сообщение отредактировал пупсяша - Пятница, 05.09.2014, 05:00
 
пупсяша
пупсяша Дата: Среда, 03.09.2014, 04:47 | Сообщение # 9
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Сэм и Том, Нью Йорк 01.09.2014

 
пупсяша
пупсяша Дата: Пятница, 05.09.2014, 05:03 | Сообщение # 10
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Сэм (первый слева) на свадьбе Бобби Лонга - 30.08.2014

 
пупсяша
пупсяша Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:14 | Сообщение # 11
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Роберт, Сэм и певица Алекса Вилла  

 
пупсяша
пупсяша Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:40 | Сообщение # 12
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Свадьба Бобби Лонга

 
Форум » РОБСТЕН » Robsten People » Сэм Бредли (Друг Роберта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: