Бобби Лонг - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OVMka  
Форум » РОБСТЕН » Robsten People » Бобби Лонг (Друг Роберта)
Бобби Лонг
Kindy
Kindy Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 21:59 | Сообщение # 1
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Робстен People


В этой теме вы найдете всю интересную информацию о друге Роберта,
Бобби Лонге

Чем он живет, что любит и, конечно же, о его связи с Робертом и Кристен.

Тема будет обновляться по мере появления новой информации, но и вам, дорогие пользователи, позволяем участвовать в процессе поисков. Можете приносить сюда, все то, что считаете интересным и информативным.

Обсуждения допускаются, но неинформативные посты будут удаляться после исчерпывания очередной темы обсуждения


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Kindy
Kindy Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:04 | Сообщение # 2
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline


Герой выпуска: Бобби Лонг
Он же: Роберт Томас Лонг – по паспорту (почти полный Робкин тезка)), в твиттере - @bobbylongnews, в инстаграмме - bobbylongnews, на фейсбуке - musicbobbylong, на youtube - musicbobbylongОфициальный сайт
Дата рождения: 18 сентября 1985
Место рождения: Уиган, Англия
Рост: 187 см
Цвет глаз: голубой
Цвет волос: шатен



Робстен-связь: Со стороны Роба: Бобби - один из лучших друзей Роба, входит в состав всем известной "Brit Pack". Познакомились ребята на музыкальном мероприятии - "Открытый микрофон".



Их дружба зародилась не со школьной скамьи, но довольно-таки давно, примерно с 2004 года. Из интервью Бобби: "Мы встретились с Робом не из-за "Сумерек", мы знали друг друга около трех с половиной лет…"

Бобби вспоминает неизвестного Роберта времен Сохо, Лондонского периода, когда начинающий актер занимался сочинением отличных песен со своими приятелями, Бобби и Маркусом Фостером, до самого утра: "Роберт жил в ужасной, маленькой, грязной квартире в Сохо около "Denmark Street"… Мы часто тусовались и играли музыку до пяти утра, и увлекались этим. Выпивали и все такое."
"Мы часто писали наши песни на крыше. На высоте птичьего полета… Мы сидели на выступе (краю крыши) и ели пиццу. Нашу музыку заглушали таксисты и автобусы… Оглядываясь назад, сейчас забавно вспоминать, как опасно это было".

Бобби вообще не знал, что Роб был актером, когда встретился с ним на ночном "Открытом микрофоне". "Я подумал, что он был начинающим музыкантом, как и я. Студентом, как и я". Но именно актерский талант Роба и стал тем рычагом, с помощью которого неизвестные на тот момент его друзья-музыканты прославились.

Всё началось с того, что на одной творческой посиделке в квартире Роба, Маркус и Бобби написали песню и назвали ее "Let me sign". Причем авторы совсем не воспринимали свой "плод" как что-то серьезное. "Мы своего рода бездельничали, когда писали ее… Роберт посчитал песню очень классной и взял ее с собой в ЛА… до того, как я узнал, что он собирался использовать ее в фильме."

После того, как Бобби услышал песню на лондонской премьере "Сумерек", он сказал: "Все плакали во время этой песни… Я чувствовал, что теперь это его песня. Он невероятен, когда интерпретирует работы людей."

О встрече с Робом и о музыке Бобби рассказывает в этом видео (с 7:00):



(Может, это Бобби на той самой крыше?))

Робу импонирует музыка, которую играет его друг. Поэтому он довольно часто бывает на его концертах не только в целях поддержки своего товарища, но и действительно для души.



(Роб на концерте Бобби в Лондоне, 13 февраля 2009)



(Роберт и Маркус после концерта Бобби в ЛА, 4 декабря 2009)


(Роб, Том, Маркус на концерте Бобби в Лондоне, 3 марта 2010)



(Роб и Сэм Брэдли после концерта Бобби в ЛА, 16 августа 2013)

Со стороны Кристен – познакомилась с Бобби через Роба, после чего тоже стала посещать его концерты.



(Роберт, Кристен, Никки Рид и Элизабет Ризер на концерте Бобби Лонга
в Ванкувере, 7 сентября 2009)



(Кристен, Том и Эндрю Гарфилд со своей девушкой после концерта Бобби в ЛА, 9 июля 2010)



(Робстен на концерте Бобби в ЛА, 19 июля 2012)

Ближайшие родственники: Бобби родился в музыкальной семье. Его любовь к гитаре зародилась в шестнадцать или семнадцать, когда Бобби наблюдал за тем, как на ней играет его отец.

Он самый старший из семи детей. У него шесть младших сестер, одна из которых, Ребекка Лонг, работает менеджером кофейни "Costa Coffee" в английском городе Калн.



Род деятельности: Певец и автор песен. Бобби с 11 лет начал играть на виолончели, но к семнадцати годам сменил ее на гитару.



Бобби рассказывает: "Я взял в руки гитару, когда мне было около шестнадцати или семнадцати лет, потому что на ней играл мой папа, другие дети в школе тоже играли. Я интересовался музыкой и гитарами и до этого, но не воспринимал всерьез. Я хотел быть футболистом, но потом я услышал Хендрикса, и все мои приоритеты изменились".



Свою первую песню Бобби написал в восемнадцать лет. Он говорит, что пишет примерно три песни в месяц, но только одну из них показывает публике.

В 2005 году Бобби переехал в Лондон, чтобы учиться в Лондонском Университете Метрополитен на факультете Звука и Средства массовой информации для фильмов. Находясь в Лондоне, Бобби совмещал учебу с ночными выступлениями по клубам, где и встретил своего нынешнего менеджера - Фила Тэйлора.




Там же познакомился и с Робертом и Маркусом. А позже и с Сэмом.


(Маркус, Бобби, Сэм)

Окончил университет в 2009 году, где он изучал музыку в кинематографе и написал кандидатскую диссертацию на тему "Социальное влияние американской народной музыки".



Его путь к славе начался, когда одна из песен, которую он написал со своим другом Маркусом Фостером, вошла в саундтрек фильма "Сумерки".


(Бобби со своим менеджером - Филом Тейлором)

Песня, спетая в кино Робертом, была написана на ночной посиделке между друзьями. Она продержалась в числе первых в "Billboard Top 10 chart" четырнадцать недель подряд, а также победила в номинации "Лучший саундтрек" на 37 ежегодной церемонии "Annual American Music Awards" в 2009. Подробнее о песне Бобби говорит в этом видео (на 6:00):

После того как "Let me sign" стала столь популярной, Бобби отправился в Америку. Там он представил свое детище Американской публике в Нью-Йорке, Лос Анджелесе и Нэшвиле. Десять песен из своего компакт диска - "Dirty Pond Songs" он записал в своей спальне, в Лондоне. Его песня “Left to Lie” заняла первое место на iTunes и заняла 8 место в народном чарте. Песня “Who Have You Been Loving” заслужила право звучать на Американском радио. Это позволило Бобби Лонгу войти в список самых популярных исполнителей на территории США и Британии, претворить в жизнь мечту о туре по Северной Америке.


(Бобби со своей группой)

Сегодня Бобби активно пишет музыку со своей группой



и уже имеет довольно солидную коллекцию выпущенных синглов и альбомов: "Left To Lie" (сингл), март 2009,



"Dirty Pond Songs" (альбом), апрель 2009,



"Being A Mockingbird Live" (сингл), май 2009,



"The Bounty of Mary Jane" (сингл), июнь 2009,



"Live At Arlene's Grocery" (альбом), июль 2009,



"Dangerous Summer Tour" (альбом), март 2010,



"Stranger Songs EP" (винил), ноябрь 2010,



"A Winter Tale" (CD / винил), февраль 2011,



"The Backing Singer EP" (альбом), сентябрь 2011,



"Wishbone" (CD / винил), февраль 2013,



Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Kindy
Kindy Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:05 | Сообщение # 3
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Особые приметы: Мечтает снять ремейк фильма "Титаник" - Джек и Роуз форева.

Чтобы разместить подарки от Бобби, необходимо делать пристройку к дому.

За рулем Бобби – настоящий маньяк,

который практикует вождение с одним глазом.

От солнышка Бобби привык скрываться под розовым козырьком,

а машинку прячет под цветочной накидкой,

любит мажорные фотосеты на фургонах.

С любимым песиком у Бобби очень теплые отношения,

повезло Бобби с питомцем. Сидит, как человек,

без трусов по дому не ходит.

Еще в хозяйстве имеется кот,

Бобби любит побаловаться татуировками,

возможно, это была она…

Кто в детстве не играл в знаменитых "Марио и Луиджи"? У Бобби, вероятно, не было телевизора и компьютера, поэтому он вызывал их на дом…

Бобби любит быть каждый день разным:



У Бобби есть автограф самого Бекхема. Бе-бе-бе.

А наш талантливейший музыкант, оказывается, еще и заядлый рыбак,

Идет, груженый доказательствами, что был на рыбалке.

И не только рыбак… А может еще и до кучи охотник. Так горделиво стоять, можно только хвастаясь трофеем…

О, теперь сомнений нет.

Какой дурак упустит возможность сфотографироваться с пожарной машиной? Эх, счастливчик…

А фото с сеновозом вообще ни у кого нет! Раритет.

Неясно, чей малыш. Но безумно мило…

Бобби – очень чистоплотный и аккуратный человек. Настолько, что даже асфальт на улице замарать боится…

Ну и конечно, Бобби в гитарном раю...

Что еще музыканту для счастья надо.


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
пупсяша
пупсяша Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 06:28 | Сообщение # 4
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
30 августа 2014 года состоялась свадьба Бобби и его девушки Николь 

 
пупсяша
пупсяша Дата: Понедельник, 01.09.2014, 05:25 | Сообщение # 5
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Бобби и Николь

 
пупсяша
пупсяша Дата: Понедельник, 01.09.2014, 05:26 | Сообщение # 6
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Бобби  

 
пупсяша
пупсяша Дата: Понедельник, 01.09.2014, 05:27 | Сообщение # 7
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Николь 

 
пупсяша
пупсяша Дата: Вторник, 02.09.2014, 04:46 | Сообщение # 8
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Николь (в венке) и Роберт 

 
пупсяша
пупсяша Дата: Пятница, 05.09.2014, 04:59 | Сообщение # 9
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Бобби и Николь, танец молодых

 
пупсяша
пупсяша Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:40 | Сообщение # 10
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Свадьба Бобби и Николь

 
Форум » РОБСТЕН » Robsten People » Бобби Лонг (Друг Роберта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: