Где-то живет... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » Где-то живет... (ЗАВЕРШЕН)
Где-то живет...
bliss_
bliss_ Дата: Суббота, 27.09.2014, 05:41 | Сообщение # 1
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline



Дизайн: Robsten.ru - Art.Studio


Название: Где-то живет...
Автор: bliss_
Дисклеймер: они принадлежат только самим себе, хотя нам и сложно с этим смириться...
Рейтинг: G
Пейринг: Кристен и Роберт
Саммари: Я понятия не имею, что происходит в головах, сердцах и жизнях этих людей. Очень жаль, что, скорее всего, я этого так и не узнаю. Но я знаю одно – я верю в Любовь, я верю в Судьбу, и я знаю, что то, что все мы называем РобСтен, и есть Любовь и судьба. Я вообще фаталистка, когда дело касается этих двоих. Так вот, вопреки всему тому, что вижу и еще увижу, я никогда не перестану верить в их Любовь, и точно знаю, что когда-нибудь все будет так, как и должно было быть.  А должно быть так, как я верю…

Песня, под которую писалось:




Видео - дело талантливых рук Elena_Aleksandrovna



 
Russo
Russo Дата: Суббота, 27.09.2014, 09:36 | Сообщение # 2
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
спасибо большое за историю как буто бальзам для души потомушто посе этих фото и видео мне очень стала плохо я веру что это все не правда потомушто вначале сентабря в галаве Роба била шапка с флаг японский а Крис тогда приехала из японии и вывод так что мы далжны верит в РОБСТЕН
 
Elliot
Elliot Дата: Суббота, 27.09.2014, 09:57 | Сообщение # 3
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ох, если бы все так и было.. Спасибо большое за эту историю  good Действительно, как бальзам на душу
 
kira_naitli
kira_naitli Дата: Суббота, 27.09.2014, 10:37 | Сообщение # 4
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Спасибо за ваши эмоции и мысли. Очень согрело. И знаете, если бы было хотя бы не сколько фото где они оба действительно счастливы, я бы поверила что это все, что теперь это две отдельные истории жизни. Но я этого не вижу,поэтому теперь когда первый шок прошел буду надеяться что они будут вместе. Они очень гармоничная пара. Спасибо вам еще раз.


 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Суббота, 27.09.2014, 11:12 | Сообщение # 5
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Отличная правда. Как же хочется, чтобы все это было так на самом деле
 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 27.09.2014, 16:28 | Сообщение # 6
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо Ксюша за прекрасную историю! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Хотелось бы чтоб так и было но увы  cray cray cray



Ушла не знаю когда вернусь.
 
DashaZh
DashaZh Дата: Суббота, 27.09.2014, 18:50 | Сообщение # 7
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline
когда я утром пришла а дежурство, в надежде увидеть фотографии Крис,вернувшейся в ЛА, и не получив их, я отправилась бродить по сайту и наткнулась на совершенно новую главу фф в разделе, который до этого дня обходила стороной. Я прочла,словно все то,что сама хотела бы сказать, все то, на что продолжаю надеяться, все то, что написано так, словно Ксюша-автор живет в сердце Робстен и уж точно Робстен носит она сама в своем сердце. Эот фф захватил меня так,будто вот она эта сенсация на первых полосах новостной ленты и наоборот, что-то скрытое и личное, частью которого вдруг оказалась я.
Я обожаю тебя. Никого осуждения, никакой пошлости и всплесков злобы. Это так похоже на правду, в которую я верю.
Я почти готова покусать тебя. Потому что ты поддерживаешь мою робкую надежду и укрепляешь мою веру, на которую я не имею больше права.
Я буквально чувствую сквозь строчки твою боль. Но в каждой из них больше боли есть только любовь, в которую никто из нас точно не прекратит верить.
Спасибо тебе.
Теперь я буду изо всех сил стараться, быть той, кто не только принесла плохие вести на главную, но и той, кто  их раз и навсегда опровергнет и вернет заголовок "Новые фотографии робстен" в новостную ленту сайта. Ради тебя.



 
ket0306
ket0306 Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:36 | Сообщение # 8
РОБСТЕН-ОПТИМИСТка
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Спасибо!Очень похоже на то,что думаю и чувствую я.Будем надеяться вместе!!! fund02016
 
Та-Нюша
Та-Нюша Дата: Понедельник, 29.09.2014, 08:53 | Сообщение # 9
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Спасибо большое за эту иллюзию...
Она помогает держатся на плаву в тот момент, когда думаешь что мир перевернулся с ног на голову...
Боль не отпускает, но и с розовыми очками я пока не готова расстаться...
 
ThanksTwilight
ThanksTwilight Дата: Среда, 01.10.2014, 14:36 | Сообщение # 10
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 386
Статус: Offline
Да, всё не так
Любовь не вечна?..
какой пустяк,
что бесконечно
в ее душе, в глуби сознанья
живет она, его признанья

Нет, все не так,
и он забылся,
он сделал шаг,
но оступился ль?..

И он бежит, куда не знает,
Она молчит и отступает,
все будет так, как Бог рассудит,
Любовь права, ее не судят...

Спасибо, Ксюша! Конечно, все не так, но так хочется верить! Да, мы, наверное, никогда не узнаем, но пусть будет так, как веришь ты, как я верю, как надеются и верят многие!
 
ZaID
ZaID Дата: Среда, 01.10.2014, 22:35 | Сообщение # 11
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
......[img]../smiles/lovi06015.gif[/img]..................:cvetok01: .................
Прикрепления: 8589926.jpg (66.0 Kb)


[/url]
 
MagicGES
MagicGES Дата: Среда, 01.10.2014, 23:41 | Сообщение # 12
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 462
Статус: Offline
bliss_, Спасибо большое. Это именно та ложка меда, которая способна внести вкус надежды в всей этой бочке д..... Очень душевно, проникновенно до слез написано. Я оптимист и я верю в лучшее. Ведь вся история Робстен как раз и подтверждает, что есть ТАКАЯ любовь, которая долготерпит и верит, и мне кажется, что для каждой из нас они - доказательство реальности подобных чувств, и это вселяет надежду, что может быть, когда-нибудь и нам удастся ощутить подобное... cray
RS-online, а Вам спасибо большое за чудесное стихотворение, так смотришь и отечественных авторов заново узнаешь :good:. Интересно, а его можно на английский перевести и закинуть в соцсети (как автор фф "Вне сумерек" твит разместила)



[/url]
 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 06.10.2014, 21:23 | Сообщение # 13
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Ксюша, спасибо! lovi06015 lovi06015 fund02016


 
Fika
Fika Дата: Вторник, 07.10.2014, 15:26 | Сообщение # 14
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
bliss_, Ксения, спасибо за эту трогательную картинку-вспышку.  lovi06032  
Я хочу сказать, что за все мои почти три года нахождения на сайте, я впервые вижу Дарью такой многословной. А это дорогого стоит.


 
кролик
кролик Дата: Понедельник, 17.11.2014, 15:58 | Сообщение # 15
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Спасибо за историю, она и песня идеально совпали lovi06032 Вот бы так было на самом деле  kisssss
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » Где-то живет... (ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: