No Strings Attached или театр разбитых судеб! - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » No Strings Attached или театр разбитых судеб! (Эдвард Каллен - профессиональный соблазнитель(в процессе))
No Strings Attached или театр разбитых судеб!
kondratya
kondratya Дата: Среда, 12.10.2011, 12:35 | Сообщение # 1
с надеждой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 7
Статус: Offline


Название :
No Strings Attached или театр разбитых судеб!

Автор: kondratya

Дисклеймер:Имена главных героев и второстепенных персонажей принадлежат С.Майер.

Предупреждение: Характеры героев вымышлены и не имеют никакого отношения к характерам героев саги!
Рейтинг : PG-13,некоторые главы R
Пейринг : Элис/Джаспер,Белла/Джейкоб, Эдвард/пейринг не определен
Жанр:Romance, Humor
Стутус: в процессе.

Саммари: Эдвард Каллен - профессиональный соблазнитель. Он работает в агентстве , разбивающем пары, но не сердца. Избранник невесты богат, воспитан, влюблен и кажется, что он идеальная пара для Беллы. До назначенной свадьбы осталась всего неделя и Эдварду придется совершить невозможное, чтобы разлучить их.

Благодарности: Марии Лис за обложку!

От автора не судите строго это первая проба пера. Конструктивная критика приветствуется.







Сообщение отредактировал kondratya - Пятница, 08.02.2013, 06:31
 
kondratya
kondratya Дата: Пятница, 18.11.2011, 09:23 | Сообщение # 41
с надеждой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 7
Статус: Offline
(вампирчик), спасибо за то, что читаешь и комментируешь.
хеппи енд будет, жанр такой. А страдание будет недолгим. Кое кто изменит своим жизненным принципам.
Все, больше ничего не скажу fund02016

Бонус от Беллы в процессе. На следующей неделе сообщу когда
 
Svetoshka
Svetoshka Дата: Пятница, 18.11.2011, 11:54 | Сообщение # 42
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Придурок! Все больше приличных слов нет!За сим откланяюсь!
kondratya,спасибо за историю,извини за комментарий,может попозже все переварю ещё раз ...[img][/img]


 
kondratya
kondratya Дата: Суббота, 26.11.2011, 21:41 | Сообщение # 43
с надеждой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 7
Статус: Offline
Svetoshka, спасибо за то,что читаешь.
Это ты еще мягко выразилась fund02002

Добавлено (26.11.2011, 21:41)
---------------------------------------------
Всем привет. Хочу сообщить, что в процессе написания Бонуса от имени Беллы. Если все будет хорошо и удачно, выложу целиком дня через два три.

 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Суббота, 26.11.2011, 22:25 | Сообщение # 44
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Quote (kondratya)
выложу целиком дня через два три.

ну чтож ждем JC_flirt


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
Svetoshka
Svetoshka Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 10:41 | Сообщение # 45
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (kondratya)
Если все будет хорошо и удачно,

Конечно все будет хорошо и удачно ,по другому быть не может( я имею ввиду конечно у тебя).А вот у них пока не думаю,что будет,но очень надеюсь на это! lovi06032


 
kondratya
kondratya Дата: Вторник, 29.11.2011, 13:45 | Сообщение # 46
с надеждой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Svetoshka)
А вот у них пока не думаю,что будет,но очень надеюсь на это! lovi06032

хэппи энд будет fund02002
спасибо за ожидание, 2 трети бонуса уже написаны
 
Svetoshka
Svetoshka Дата: Вторник, 29.11.2011, 20:25 | Сообщение # 47
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (kondratya)
2 трети бонуса уже написаны
[img][/img]


 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Вторник, 29.11.2011, 21:03 | Сообщение # 48
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Quote (kondratya)
спасибо за ожидание, 2 трети бонуса уже написаны

dance4 dance4


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
Svetoshka
Svetoshka Дата: Среда, 30.11.2011, 10:34 | Сообщение # 49
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Фух,ну хоть Чарли в своем уме и догадался приготовить купе - кабриолет,так на всякий случай! Умничка папашка! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Беллу мучают терзания и она прекрасно осознает то,что делает ошибку.Джейкоб чудесный человек ,но он не тот человек с кем она будет по настоящему счастлива.Ей конечно же страшно,ведь все это время она поддерживала свою влюбленность в Джейкоба и пыталась быть счастливой с ним. Но не получилрсь... cray
С Эдвардом все по другому и ей не надо претворяться,хотя кое кому и приходится это делать,только в плане работы.
Смелый шаг со стороны Беллы сбежать со свадьбы и найти Эдварда.Хотя подозреваю,что разговорчик у них намечается не шуточный.Ведь им надо много друг другу объяснить! girl_wacko
Кристина,спасибо за такой эмоциональный бонус! Теперь с нетерпением буду ждать встречи наших голубков!Удачи тебе и вдохновения!
:lovi06032:


 
kondratya
kondratya Дата: Среда, 30.11.2011, 11:46 | Сообщение # 50
с надеждой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Svetoshka)
Фух,ну хоть Чарли в своем уме и догадался приготовить купе - кабриолет,так на всякий случай! Умничка папашка!


да папа все таки взрослый человек и знает свою дочь, он ей дал возможность самой решать. Теперь надеюсь понятно стало, почему он обратился в агентство? Не подавить своим родительским авторитетом, а именно подвести к тому, чтобы Белла прислушалась к себе. Тем более все сложно - жених чудесный, даже прямо скажем мечта.

Quote (Svetoshka)
Беллу мучают терзания и она прекрасно осознает то,что делает ошибку.Джейкоб чудесный человек ,но он не тот человек с кем она будет по настоящему счастлива.Ей конечно же страшно,ведь все это время она поддерживала свою влюбленность в Джейкоба и пыталась быть счастливой с ним. Но не получилрсь...


Ой, как я рада ,что получилось передать все терзания и эмоции Беллы, так что при прочтении все стало на свои места dance4 Я страшно боялась, что у меня не получится. Нужно было в один кусочек втиснуть весь характер героини, чтобы было достоверно и понятно.

Quote (Svetoshka)
Кристина,спасибо за такой эмоциональный бонус! Теперь с нетерпением буду ждать встречи наших голубков!Удачи тебе и вдохновения!

ой ,а тебе спасибо за отзыв и комментарий lovi06032 Мне так важно читать мысли читателей по поводу проды, а за такой анализ подробный расцеловать готова. lovi06015 lovi06015 lovi06015

Надеюсь вдохновение не заставит себя ждать и я быстренько приступлю к новой главе. По кусочком выкладывать не буду. Мне проще сразу целой главой.
 
Svetoshka
Svetoshka Дата: Среда, 30.11.2011, 12:28 | Сообщение # 51
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (kondratya)
знает свою дочь, он ей дал возможность самой решать.

Вот вот ! Родители всегда хотят как лучше,дать ребенку свободу выбора( Джейкоб),предупредить от явных ошибок! Ну,че ж мы такими умными бываем только с годами?Сразу не верим родителям,а потом граблями по голове -БАХ! girl_wacko
Но хорошо,что Белла в последний момент все таки послушала своё сердце! А Джейкобу уверена родители подберут девушку,да ещё та ,что им понравиться!
Quote (kondratya)
ак я рада ,что получилось передать все терзания и эмоции Беллы,

Когда я читала о её терзаниях,мне её было жалко и даже всплакнуть захотелось! cray

Quote (kondratya)
Надеюсь вдохновение не заставит себя ждать

Оно не может быть с тобой так жестоко,ведь от твоего вдохновения зависят будем ли мы мучиться"бессонными ночами". Ведь ничего не мешает так спать по ночам,как не знание чужих тайн. А нам интересно,как пройдет у них встреча! lovi06032


 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Среда, 30.11.2011, 14:07 | Сообщение # 52
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Супер глава! dance4 Очень жду продолжения!!

Спасибо roza roza


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
kondratya
kondratya Дата: Четверг, 01.12.2011, 23:43 | Сообщение # 53
с надеждой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Svetoshka)
Но хорошо,что Белла в последний момент все таки послушала своё сердце! А Джейкобу уверена родители подберут девушку,да ещё та ,что им понравиться!

мило, откуда ты знаешь? наверняка проникла ко мне в голову fund02002

Quote (Svetoshka)
Когда я читала о её терзаниях,мне её было жалко и даже всплакнуть захотелось!

так и задумано было, что же мне одной плакать? fund02016

Quote (Svetoshka)
Оно не может быть с тобой так жестоко,ведь от твоего вдохновения зависят будем ли мы мучиться"бессонными ночами". Ведь ничего не мешает так спать по ночам,как не знание чужих тайн. А нам интересно,как пройдет у них встреча!


Как это ни странно, но вашими молитвами, уговорами Муз пришел. Сейчас устрою рабочую обстановку на кухне, под музыку и чаек, постараюсь вернуться в голову Эдварда, пошурудить хорошенько ииии... написать главу.

Не устану повторять. Спасибо за отзывы, мне безумно приятно lovi06032 lovi06032 lovi06032

Quote ((вампирчик))
Супер глава! dance4 Очень жду продолжения!!

Спасибо


спасибо тебе, верный постоянный читатель serdza

И еще у меня безумная, попрошайничающая просьба, но раз меня опять прет в эмоциональном плане, то не могу промолчать
podmigivanie
Есть ли читатели невидимки, которые читают, но совсем не комментируют?
( количество просмотров в теме натолкнуло на мысль JC_flirt ) Скажите хоть пару слов. Вам же не сложно.
На всякий случай прошу пардону за наглость.

Ваш беспокойный и неугомонный автор 1_012


Сообщение отредактировал kondratya - Четверг, 01.12.2011, 23:59
 
Svetoshka
Svetoshka Дата: Пятница, 02.12.2011, 09:07 | Сообщение # 54
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Quote (kondratya)
мило, откуда ты знаешь? наверняка проникла ко мне в голову

Он наверно хороший,но уж очень для него важно мнение его родителей,особенно маман. Ему даже не так важно своё мнение,как то,что сделает маму счатливой,он верит ей ,что ему так будет только лучше! giri05003
Quote (kondratya)
так и задумано было, что же мне одной плакать?

Ну,что ж если больше нет желающих поплакать,посидим рядком порыдаем! cray
Quote (kondratya)
Как это ни странно, но вашими молитвами, уговорами Муз пришел.

Передай ему[img][/img],чтоб расслабился и подольше остался!


 
kondratya
kondratya Дата: Пятница, 02.12.2011, 12:40 | Сообщение # 55
с надеждой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Svetoshka)
Он наверно хороший,но уж очень для него важно мнение его родителей,особенно маман. Ему даже не так важно своё мнение,как то,что сделает маму счатливой,он верит ей ,что ему так будет только лучше!

опять Бинго lovi06032
Ладно, хватит сырость разводить, надеюсь за неделю успею главу написать, там все точки над Ё и расставятся fund02002

Муз схватился за предложенное и выглядит воодушевленным giri05003
 
Любашка
Любашка Дата: Суббота, 03.12.2011, 16:32 | Сообщение # 56
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Только сегодня наткнулась на этот фанфик, но очень рада, что все-таки наткнулась )))
Прочитала буквально за 2 часа все имеющиеся главы, теперь с нетерпением жду окончания)) И happy endа )))

Спасибо огромное kondratya, за то удовольствие, которое я получила пока это все читала, мне очень понравилось)))
Ну и как благодарный читатель, пожалуй, оставлю свои впечатления от прочитанного в комментарии ниже. lovi06032

Начиная с пролога, возникает заинтересованность и сохраняется интрига того, что же будет дальше.
Пролог очень понравился - начала читать дальше ))
Очень интересно было узнать, чем Эдвард, Элис и Джаспер зарабатывают себе на жизнь, тем более, что все это они делали только с благими намерениями, никогда не разлучая по-настоящему любящих друг друга людей, вот эта задумка тоже сразу привлекает)
Все никак не могла угадать, почему Беллу с Джейком хочет разлучить ее отец, думала, что там какие - то нехорошие намерения кроются, а оказалось все очень даже по отцовски ))) Папочка Чарли все равно любит свою дочурку, несмотря на то, что она так нехорошо поступила, когда сбежала неизвестно куда.
И хорошо, что в конце-концов Эдвард понял, что любит Беллу, после этого события еще захватывающе стали развиваться good
Жалко было, когда он утром, после прекрасной ночи, сказал ей такие слова cray Вот, мужики, чего ж всегда бояться то, лучше бы уж правду рассказал.
От лица Эдварда очень интересно было читать, но вот бонус от лица Беллы понравился еще больше, во-первых, потому что там она рассказывает наконец о своих чувствах, что все это время думала она, получилось очень эмоционально girl_blush2
А Чарли - умница, хорошо что кабриолет на улице предусмотрел.
Надеюсь, что Белла поймет Эдварда, если он ей все расскажет, и все у них будет very dood!!!
Жду следующих главок )))

P.S - лучше поздно, чем никогда....В ПЧ примете? girl_blush2


 
kondratya
kondratya Дата: Суббота, 03.12.2011, 17:53 | Сообщение # 57
с надеждой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Любашка)
Только сегодня наткнулась на этот фанфик, но очень рада, что все-таки наткнулась )))
Прочитала буквально за 2 часа все имеющиеся главы, теперь с нетерпением жду окончания)) И happy endа )))

ох как мне приятно lovi06032 читать такие слова.

Quote (Любашка)
P.S - лучше поздно, чем никогда....В ПЧ примете?

еще бы, с удовольствием...

Quote (Любашка)
но вот бонус от лица Беллы понравился еще больше, во-первых, потому что там она рассказывает наконец о своих чувствах, что все это время думала она, получилось очень эмоционально


Видимо Белла оказалась очень близка мне, поэтому и эмоций больше. Посмотрим как получится
Я все такие женщина, видимо поэтому от женского лица писать проще. Но ведь не искала легких путей же, начав первый фик от имени мужчины girl_blush2 Надеюсь что удастся передать все эмоции и от Эдварда.

Очень растрогалась cray , прочитав размышления о героях. Я с ними сроднилась,кажется, даже не верится, что скоро будет end... для Эдварда с Беллой все только начнется на самом деле)))

ПЫС. Глава от Эдварда в процессе, не уверена сколько дней мне потребуется для того, чтобы написать и отшлифовать ее. Надеюсь, что немного


Сообщение отредактировал kondratya - Суббота, 03.12.2011, 17:55
 
Любашка
Любашка Дата: Суббота, 03.12.2011, 19:20 | Сообщение # 58
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Quote (kondratya)
Надеюсь что удастся передать все эмоции и от Эдварда.


Они тоже ну просто отлично переданы))) Мне все нравится))) Даже не верится, что это ваш первый фанфик, иногда первые фанфики не совсем удачны бывают, а тут просто блеск!

Quote (kondratya)
Я с ними сроднилась,кажется, даже не верится, что скоро будет end...


Все когда-то заканчивается, но мы будем вспоминать этот фанфик и его героев)))

С нетерпением жду главы от Эдварда ))) lovi06032 lovi06032 lovi06032 Вдохновения вам!!!


 
kondratya
kondratya Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:08 | Сообщение # 59
с надеждой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 7
Статус: Offline
Quote (Любашка)
Они тоже ну просто отлично переданы))) Мне все нравится))) Даже не верится, что это ваш первый фанфик, иногда первые фанфики не совсем удачны бывают, а тут просто блеск!


спасибо, я просто из тех людей, которые скрупулезно уделяют внимание мелким деталям. Фанфику скоро год, не смотря на то ,что он небольшой такой))

Спасибо за пожелания, повторюсь -мне безумно приятно girl_blush2 lovi06032
 
Svetoshka
Svetoshka Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:29 | Сообщение # 60
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
Кристина ,можно узнать,что там с продолжением? Чет Белёк никак не доедет до Эдьки или найти не может? cray


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » No Strings Attached или театр разбитых судеб! (Эдвард Каллен - профессиональный соблазнитель(в процессе))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: