Сахар - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Сахар (Его сладкая смерть...)
Сахар
Snastasia
Snastasia Дата: Четверг, 21.06.2012, 23:22 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Название: Сахар
Автор: Snastasia
Бета: dianochkaaa
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Dark
Саммари: Горькая любовь и сладкая ненависть... Ради него она была готова на все и даже больше.

Потрясающая обложка от моего личного фотошопера)))) Аня, спасибо огромное!!!






Сообщение отредактировал Snastasia - Четверг, 28.06.2012, 19:15
 
♥tанзиля♥
♥tанзиля♥ Дата: Вторник, 28.08.2012, 15:22 | Сообщение # 21
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Черт, очень жизненная история, жаль всех, кроме Эдварда, который по-моему думает только о себе и довел Беллу до такого состояния. Все таки иногда любовь бывает злом..
Спасибо большое))


 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 28.08.2012, 19:15 | Сообщение # 22
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за интересную историю!Мне жалко Белла ведь она сильно любила Эдварда было на все ради него а он нет



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Даша05
Даша05 Дата: Вторник, 28.08.2012, 23:16 | Сообщение # 23
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
жуткая история.но было интересно.спасибо.
 
marina_vladi
marina_vladi Дата: Четверг, 30.08.2012, 22:47 | Сообщение # 24
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Бывает любовь созидающая, а бывает разрушающая.
 
LILILIM24
LILILIM24 Дата: Пятница, 31.08.2012, 11:27 | Сообщение # 25
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
Автор -талант!Спасибо=)


Твое от тебя никуда не денется

 
Vivante
Vivante Дата: Суббота, 01.09.2012, 19:19 | Сообщение # 26
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
интересно...спасибо!!
 
Милана5437
Милана5437 Дата: Суббота, 01.09.2012, 20:28 | Сообщение # 27
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Джаспера жаль...
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 02:19 | Сообщение # 28
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Прочитала ФФ, очень тяжёлый осадок, остался после прочитанного! Ужасно жаль Джаспера! Трудно судить Беллу, не приведи господь такого ни кому, но так относиться к больному человеку-это уж слишком! Мне её, ни капельки не жаль, что Эдвард так поступил с ней! Хотя она всю жизнь была несчастна! Тогда надо было разводиться сразу, а не обвинять мужа во всём! Когда, он был здоров, он для неё делал всё и ей это нравилось, а заболел, так стал не нужен! Спасибо, очень понравилось, жизненно, но жутко! Удачи и всего доброго!
 
PaFos
PaFos Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:06 | Сообщение # 29
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ради любви на все готовы люди
 
Zalinka
Zalinka Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:19 | Сообщение # 30
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
вауууу...не ожидала такой концовки....спасибо
lovi06015


 
Машка
Машка Дата: Понедельник, 03.09.2012, 15:17 | Сообщение # 31
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Жаль, что всё так закончилось. Но в этой истории виноваты по моему мнению все три главных героя. Спасибо.


 
Raspberry
Raspberry Дата: Суббота, 29.12.2012, 09:57 | Сообщение # 32
Роберт Дуглас Томас Паттинсон
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
giri05003 Тут самые нелицеприятные герои моего одного из любимейших авторов fund02002
Выписано всё на отлично ! good
 
LoveHurts
LoveHurts Дата: Суббота, 14.12.2013, 17:44 | Сообщение # 33
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Snastasia, спасибо за историю, неожиданно она для меня немного завершилась, конечно, но в целом понравилась. Люблю, когда автор уходит от типичных образов настолько, что можно сказать, звали бы героев как-то иначе, лично я уверена, что это не изменило бы мое отношение к истории. 
Мне понравился сюжет в целом, я рада, что он лишен сахара, как бы двусмысленно это сейчас ни звучало. Вместе с тем, герои, конечно, улет. Очень жестокая Белла. причем так необоснованно жестокая, неприятно, даже отвратительно, я бы сказала, эгоистичная и расчетливая....сука. По сути, ее замуж никто за Джаспера не гнал, сама из дому бежала, от своих проблем и неурядиц. Пока как сыр в масле каталась, так ничего, жить можно было, а как беда в дом пришла, так сразу и отморозилась. Я лично таких людей презираю. Лучше вообще не выходить замуж, чем, обещая человеку, поддерживать его в горе и радости, бросать так безжалостно. Коли се так дома плохо с родителями было, так шла бы на работу, переезжала, искала каких-то путей, а не ломала жизнь тому, кто ее действительно любит, да и себе в придачу. Я совсем не оправдываю Джаспера, с развитием сюжета отношение к нему несколько меняется, но вместе с тем, я его понять могу. Это Белла первой трагедию из его болезни устроила, тоже мне медик... Нет чтобы мужа поддержать, так сразу волосы на себе рвать фигурально выражаясь. Как бы там ни было, никакого морального права лишать Джаспера жизни она не имела. Путь ей прямой лечиться, а потом срок отбывать...
Вот кого я совсем не поняла в этой истории, так Эдварда. С одной стороны, его так сильно раздражал Джаспер, а с другой - для него это было всего лишь интрижкой? Да, там были его мысли о сорвавшемся сексе, но как-то неоднозначно. В общем, если бы какой-нить был в истории кусочек, типа "а в это время Эдвард...." мне было бы яснее.
Спасибо за историю, помимо сюжета и слог хорош, и реалии медицинские присутствуют, в общем, история на уровне.  lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032


НЕ БЕТИРУЮ.
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Суббота, 02.11.2019, 09:24 | Сообщение # 34
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Поучительная история) Но главные герои все не вызывают симпатии... Джас пользуется своим положением, ничего решительного не предпринимая и боясь взглянуть правде в лицо. Белла сперва выходит замуж без особой любви, затем идет у мужа на поводу, доведя себя до ненависти и катастрофических последствий с полной утратой совести. А Эд просто поверхностный самовлюбленный красавчик. Суть истории как раз в этом) И донести точку зрения на мораль удалось хорошо!))
Спасибо за рассказ) fund02016


 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Сахар (Его сладкая смерть...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: