Сахар - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Сахар (Его сладкая смерть...)
Сахар
Snastasia
Snastasia Дата: Четверг, 21.06.2012, 23:22 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Название: Сахар
Автор: Snastasia
Бета: dianochkaaa
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Dark
Саммари: Горькая любовь и сладкая ненависть... Ради него она была готова на все и даже больше.

Потрясающая обложка от моего личного фотошопера)))) Аня, спасибо огромное!!!






Сообщение отредактировал Snastasia - Четверг, 28.06.2012, 19:15
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Четверг, 21.06.2012, 23:42 | Сообщение # 2
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Меня в пч!


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
Snastasia
Snastasia Дата: Четверг, 21.06.2012, 23:48 | Сообщение # 3
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
(вампирчик), это единственная глава)))но я в любом случае беру тебя в ПЧ и желаю приятного прочтения))))


 
team_Robert
team_Robert Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:14 | Сообщение # 4
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Snastasia, уважаемый автор, так расписалась под главой, что на форуме писать теперь нечего) просто хочу еще раз поблагодарить за твой миник, они у тебя все классные)



Дом из Стекла



 
Snastasia
Snastasia Дата: Четверг, 28.06.2012, 19:20 | Сообщение # 5
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
team_Robert, огромное спасибо за комментарий и за то, что прочитала эту историю)))


 
vishenca
vishenca Дата: Четверг, 28.06.2012, 22:20 | Сообщение # 6
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Snastasia, спасибо за рассказ!)) lovi06015 lovi06032 ОФигеть...тут надо с мыслями собраться.....настолько не привычно от такого лиричного, позитивного автора читать такое....тёмная Белла.... но это было сильно!!! good Всё ооочень из жизни....реальная женщина! И читая я верила в то, что всё закончится хорошо, но мы ведь привыкли так, да? JC_flirt что как бы плохо не было в конце будет хеппи энд, но не здесь и под конец я испытала некую радость от этого, потому что не знаю, как бы я себя чувствовала, если бы ты поставила точку на положительной ноте, а так....действительность ударила по лицу. Настя, ты умница! lovi06015 lovi06032 ОООчень надеюсь в скором времени прочесть твою новую работу...в любом жанре! fund02016 lovi06032
Обложка великолепная! good Белла.... 12 ну как со страниц сошла!
 
helen_twi
helen_twi Дата: Среда, 11.07.2012, 00:33 | Сообщение # 7
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Snastasia, Спасибо за историю . lovi06015
 
ranum456
ranum456 Дата: Четверг, 19.07.2012, 21:55 | Сообщение # 8
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Статус: Offline
бесподобная история, обложка нет слов, потрясающая. спасибо автору за эмоции. sval2 история запала в душу.



мой фанф:

 
Snastasia
Snastasia Дата: Четверг, 19.07.2012, 23:53 | Сообщение # 9
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
vishenca, спасибо за комментарий lovi06015
Quote (vishenca)
ОФигеть...тут надо с мыслями собраться.....настолько не привычно от такого лиричного, позитивного автора читать такое....тёмная Белла....

Да я сама в шоке fund02002 все позитив, да позитив... но немного горчинки не помешает JC_flirt
Quote (vishenca)
И читая я верила в то, что всё закончится хорошо, но мы ведь привыкли так, да? что как бы плохо не было в конце будет хеппи энд, но не здесь и под конец я испытала некую радость от этого, потому что не знаю, как бы я себя чувствовала, если бы ты поставила точку на положительной ноте, а так....действительность ударила по лицу

Да, хеппи энд здесь был бы неуместен. Эта история должна была закончится именно так. А уж что будет дальше? каждый додумает сам)))
Но в любом случае, выживет Джаспер или нет- жизнь Беллы будет адом. В ее жизни больше не предусмотрен хеппи энд
Quote (vishenca)
Настя, ты умница! ОООчень надеюсь в скором времени прочесть твою новую работу...в любом жанре!

girl_blush2 girl_blush2 надеюсь, что и дальше не разочарую тебя))))
Quote (vishenca)
Обложка великолепная! Белла.... ну как со страниц сошла!

JC_flirt Анечка как всегда сотворила шедевр)))
helenlove, спасибо, что прочитали ее))
ranum456, спасибо, что уделили этой истории свое время)))


 
Lol05
Lol05 Дата: Понедельник, 23.07.2012, 07:14 | Сообщение # 10
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Статус: Offline
В этой истории жаль всех, но больше всего Джаспера. Он не виноват ни в своей болезни, ни в том, что любил такую эгоистичную женщину как Белла. Белла всегда думала лишь о себе да о своём счастье. Убила мужа с такой жестокостью и безжалостностью, использовав его болезнь думая о прекрасной и беззаботной жизни с Эдвардом, при том что Эдвард ничего ей не обещал! Кошмар какой-то! И как-же она будет с этим жить! Спасибо за такую жизненную историю. И я рада, что она не закончилась хэппиэндом!
 
Love_London1
Love_London1 Дата: Четверг, 26.07.2012, 20:20 | Сообщение # 11
I love Robsten
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 105
Статус: Offline
Спасибо за эту историю
 
адріанка
адріанка Дата: Среда, 01.08.2012, 19:52 | Сообщение # 12
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
охх....после прочтения не могу даже свои мысли выразить
Спасибо за эту историю.
Вы потрясающий автор)спасибо! lovi06032
 
_Nicole_
_Nicole_ Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:23 | Сообщение # 13
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Вы талант! Такая история! good good good
 
Твикси
Твикси Дата: Вторник, 07.08.2012, 03:19 | Сообщение # 14
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
спасибо за эту историю, очень люблю все ваши фф, вы потрясающий автор good


 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Четверг, 09.08.2012, 00:18 | Сообщение # 15
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
твою ж дивизию!

Настя, я пришла в поисках положительных эмоций от твоего искрометного юмора, а тут такое! только не пойми неправильно. рассказ замечательный. мне очень понравилось. просто оказалось совсем не тем, чего я ожидала girl_blush2

все три персонажа наделали ошибок и теперь им придется за это расплачиваться.
Джаспер хотел приковать к себе Беллу, хотя прекрасно понимал, что она не любит его и дело вовсе не в его болезни. он спекулировал на ее совести и чувстве долга, тем самым сводя ее с ума и заставляя ненавидеть еще больше. а ощущение того, что ты несвободен, привязан к чему-то, что не дает тебе жить, ставит крест на твоих мечтах, очень разрушительно. и Белла просто сломалась. нельзя ее винить в жажде жизни, в желании быть счастливой. вот только способ она выбрала для этого страшный. а ведь могла просто уйти.
а Эдвард дал ей ложную надежду. она думала, что у них любовь, а оказалось, просто секс. это добило ее окончательно.
и главное, что Беллу в самом конце затошнило от самой себя. очень символично.

Quote (Lol05)
Он не виноват ни в своей болезни, ни в том, что любил такую эгоистичную женщину как Белла. Белла всегда думала лишь о себе да о своём счастье.

а о чем, простите, думал Джаспер? не о своем ли счастье?

трагедия Беллы в том, что ее не любил ни тот, ни другой. а она пожертвовала для одного своей свободой и молодостью, а для другого - опять же своей свободой (но уже в другом смысле) и мужем. я не оправдываю ее, потому что поступок ее ужасен и имеет за собой статью в уголовном кодексе, но состояние доведенной до крайней точки женщины понять могу. все мы иногда бываем в таком состоянии. только способы выбраться из кризиса выбираем разные.

не могу сказать, что я восторге от таких характеров персонажей. но они явно выделяются среди огромной массы шоколадно-конфетных героев. эта "сладкая" история запомнится мне надолго. СПАСИБО, НАСТЯ! ТЫ ТАЛАНТЛИВО ПИШЕШЬ!





Сообщение отредактировал Мяуриция - Четверг, 09.08.2012, 00:29
 
Snastasia
Snastasia Дата: Вторник, 14.08.2012, 10:36 | Сообщение # 16
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Lol05, спасибо за комментарий)))
Quote (Lol05)
В этой истории жаль всех, но больше всего Джаспера. Он не виноват ни в своей болезни, ни в том, что любил такую эгоистичную женщину как Белла.

Его конечно очень жаль, но он тоже во многом виноват и это уже не изменить...
Quote (Lol05)
Белла всегда думала лишь о себе да о своём счастье.

Да, виновата. Думала только о себе. Но с другой стороны, она положила несколько лет жизни к ногам этого мужчины и за это можно только сказать спасибо.
Love_London1, спасибо, что прочитали)))
адріанка, спасибо)))
_Nicole_, спасибо, что прочитали girl_blush2
Твикси, girl_blush2 girl_blush2 спасибо
Мяуриция, спасибо за комментарий)))
Quote (Мяуриция)
Настя, я пришла в поисках положительных эмоций от твоего искрометного юмора, а тут такое! только не пойми неправильно. рассказ замечательный. мне очень понравилось. просто оказалось совсем не тем, чего я ожидала

Да я сама от себя не ожидала) Ведь когда-то пообещала себе, что буду писать только позитивные истории, но, как оказалось, в драме тоже есть своя прелесть)
Quote (Мяуриция)
Джаспер хотел приковать к себе Беллу, хотя прекрасно понимал, что она не любит его и дело вовсе не в его болезни. он спекулировал на ее совести и чувстве долга, тем самым сводя ее с ума и заставляя ненавидеть еще больше.

С болезнью к нему пришла такая душевная слабость, что он просто не смог отпустить ее. Конечно, он очень виноват с том, что все так сложилось. Но он не мог представить дальнейшей жизни без женщины, которую безумно любил
Quote (Мяуриция)
и Белла просто сломалась. нельзя ее винить в жажде жизни, в желании быть счастливой. вот только способ она выбрала для этого страшный. а ведь могла просто уйти.

Да, она именно сломалась. Слишком долго длилось давление со стороны Джаспера, потом неопределенность с Эдвардом и когда он показал ей, что легко может найти ей замену, весь ее мир разрушился...
Quote (Мяуриция)
я не оправдываю ее, потому что поступок ее ужасен и имеет за собой статью в уголовном кодексе, но состояние доведенной до крайней точки женщины понять могу. все мы иногда бываем в таком состоянии. только способы выбраться из кризиса выбираем разные.

Я ее тоже не оправдываю, но мне очень жаль, что так получилось. Белла очень виновата, ей никогда не искупить этот грех, но все равно ее безумно жаль. Жить с таким грузом сможет не каждый
Quote (Мяуриция)
не могу сказать, что я восторге от таких характеров персонажей. но они явно выделяются среди огромной массы шоколадно-конфетных героев. эта "сладкая" история запомнится мне надолго. СПАСИБО, НАСТЯ! ТЫ ТАЛАНТЛИВО ПИШЕШЬ!

girl_blush2 girl_blush2 стараюсь как могу))


 
elen367
elen367 Дата: Среда, 15.08.2012, 22:46 | Сообщение # 17
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Спасибо автору за замечательное произведение! good
 
INALINA
INALINA Дата: Понедельник, 20.08.2012, 17:49 | Сообщение # 18
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Спасибо автору за потрясающее произведение!
 
nosik
nosik Дата: Понедельник, 27.08.2012, 09:48 | Сообщение # 19
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Snastasia, Анастасия, добрый день.
Сама не знаю, что заставило меня открывать ваше произведения, и читала я также, мне была не приятна вся эта история, но я хотела узнать, чем же это все закончилось, а закончилось так как и должно было быть...жизненная история, правдивая. И неизвестно, кто виноват в этом больше, Эдвард, сахар, Джаспер....Белла для меня жертва обстоятельств, она оказалось просто очень хрупкой вот и прогнулась, любовь для неё оказалось болью, возможно ей не стоило было признаваться Эдварду, но ведь она думала он любит, и ждал от неё таких шагов, но ему лишь жаль, что ему не дали. Эдвард нормальный мужчина, самец, ну как эти самцы рушат женские сердца. Джаспер, я не поняла умер ли он, сюда по вашей небольшой аннотации да, но может все-таки сможет исцелиться? На нем тоже лежит груз ответственности за все случившиеся, и возможно с этой комой он отделолся гораздо легче, чем Белла, ей с этим жить, и Эдвард теперь уж точно не вернется.
Спасибо за эту историю, ощущения остались не очень, но история однозначно стоящая.
 
Фике
Фике Дата: Понедельник, 27.08.2012, 23:35 | Сообщение # 20
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
Вполне жизненная ситуация, как будто с конкретных людей списана - таких отношений в стационарах (врач-медсестра) навалом Уж простите за цинизм! ( кроме убийства мужа конечно). Для меня - и Белла и Эдвард в этом рассказе - оба изрядные эгоисты.
А за рассказ спасибо 1_012
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Сахар (Его сладкая смерть...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: