Янтарный взгляд - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Янтарный взгляд (Канонический сюжет и нестандартный финал (виньетка))
Янтарный взгляд
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 10.11.2011, 14:29 | Сообщение # 1
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline






автор обложки:LANA6

Автор:Korolevna

Категория:мини-фанфики

Статус: завершен

Жанр: романтика

Пейринг: Эдвард/Белла

Саммари: Эдвард смотрит на спящую Беллу каждую ночь своими глазами цвета дикого меда. Он уходит, и вновь возвращается, потому что не может поступить иначе. Его влекут инстинкты. Благодаря им он жив. В эту ночь Эдвард вернулся и решил, что не оставит свою любимую утром. Белла открывает глаза...

От автора: Если начало истории вам покажется абсолютно банальным и каноническим, все же, прочтите до конца. Возможно финал заставит вас посмеяться.





Сообщение отредактировал Korolevna - Четверг, 10.11.2011, 18:02
 
Irakez
Irakez Дата: Четверг, 10.11.2011, 15:38 | Сообщение # 2
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Я в ПЧ!!! Когда глава(ы) 1_012 ??


 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 10.11.2011, 18:04 | Сообщение # 3
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Ирокез, приветстсвую 1_012
Зарисовка добавлена и ждет активации


 
Иголка1
Иголка1 Дата: Четверг, 10.11.2011, 21:05 | Сообщение # 4
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Возможно финал заставит вас посмеяться.
- fund02002 конечно заставил) кошки - моя слабость)
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 10.11.2011, 21:25 | Сообщение # 5
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Иголка, и моя тоже fund02002
Особенно здоровенный кот подруги по имени Скотина. Он к ней ни одного парня близко не подпускает и паразит такой, гадит в туфли fund02002 fund02002 Так и родился этот образ, который не успел на конкурс фанфиков на самый необычный образ Эдварда JC_flirt


 
Иголка1
Иголка1 Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:22 | Сообщение # 6
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
кот подруги по имени Скотина
классная кличка fund02002 у меня дома три кошки живут, хотя в последнее время мне кажется, что это я у них живу - совсем обнаглели, привыкли что их все балуют acat
 
Korolevna
Korolevna Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:36 | Сообщение # 7
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Иголка, характер у этого животного подстать имени fund02002
У меня в квартире нет животных, но у родителей в чвстном доме живет кошка-шиншила и кавказская овчарка. Да, складывается ощущение, что мы их слуги fund02002 hang1
А вот у Беллы есть настоящий мужчина giri05003


 
TaTka
TaTka Дата: Суббота, 12.11.2011, 23:28 | Сообщение # 8
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 453
Статус: Offline
Korolevna, Кристин, Спасиб за Котяру!!!! fund02002 Такой зверюгой Эдю еще никто не представлял !!! 12 girl_wacko Вот жеж любитель погулять fund02002 fund02002 на целый месяц в гульки ушел girl_wacko а девочке волнуйся girl_wacko good
Иголка,
Quote (Иголка)
хотя в последнее время мне кажется, что это я у них живу - совсем обнаглели, привыкли что их все балуют
ох какие верные слова fund02002 я вот тож вечно живу в окружении кошек, собак и состою у них на побегушках fund02002
fund02002
Кристин еще раз СПАСИБО!!!!!! Посмеялась от души!!! fund02002 fund02002 fund02002 lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Korolevna
Korolevna Дата: Суббота, 12.11.2011, 23:43 | Сообщение # 9
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
TaTka, спасибочки! Рада тебя здесь видеть lovi06015
Да, мой Эдька-кот занял бы призовое место, если бы попал на конкурс, куда я писала эту зарисовку. Опоздала с заявкой, блин cray
Теперь вот веселю народ JC_flirt Мне нравится рыжий кошак, который живет у моей племяшки. Но он такой вот вальяжный, ленивый котяра, которого фиг на улицу погулять отправишь. А кот моей подруги очень точно подходит под образ Эдички hang1


 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 14.11.2011, 21:44 | Сообщение # 10
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, Кристин, а почему меня не позвали в ПЧ? cray cray cray

Добавлено (14.11.2011, 21:44)
---------------------------------------------
Korolevna, Господи,мой БоЖе!!!Я так искренне и от души нахохоталась!!!
Моя Бэлла будет собирать цветочки-я укатилась под стол от смеха!
Его рыжая шерстка, которая топорщилась в разные стороны, как ты ее не причесывай, была такая мягкая, пушистая. -Эдвард породистый кот!!!Это лучшее его воплощение!
Мой Эдвард был еще вдобавок жутким ревнивцем и с удовольствием метил мужскую обувь.- тут я просто сложилась пополам от смеха....
[/b]Эдвард прищурился, провел лапкой по моему лицу. Я засмеялась. Как же я скучала. Ну всё, теперь ты от меня никуда не денешься! Я ухмыльнулась, и в моей голове родился коварный план мести. Подхватив ничего не подозревающего Эдварда на руки, я встала с постели и направилась в ванную.

Сегодня будет мой день, Эдвард II Каллен, и ты никуда больше не сбежишь. [b]- бедный,за что его так, ванна!!!!!!!!!
А мой супер-пупер породистый кот(русский голубой).которого мы нашли в коробке в помойке, кто-то его выкинул,обожает принимать душ!

 
Korolevna
Korolevna Дата: Понедельник, 14.11.2011, 21:58 | Сообщение # 11
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Света, честно признаться, я никого в Пч не приглашала. Это просто зарисовочка, ничего выдающегося. Решила, что, кому будет интересно, тот всегда придет. И я тебя очень и очень рада видеть lovi06032

Ты как раз правильно выделила строчки, которые намекали, что наш Эдвард - не бледный юноша с горящим взором, а рыжий, наглый котяра, любящий свою хозяйку всей своей кошачьей душой. Он вернулся с гулек, смотрит на спящую Беллу, и сожалеет о том, что не человек JC_flirt
А вот Белла придумала для него самую страшную казнь - ванну!
Моя кошка терепть не может купаться, я ее отправила к бабушке в станицу и она там теперь блаженствует на природе. Хотя, пародистая, шиншилка fund02002
Этот образ Эдьки - самый позитивный из всех, что у меня имеется.
спасибо огромное за отзыв. Рада, что смогла тебя повеселить)))


 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 14.11.2011, 22:06 | Сообщение # 12
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, Этот Эдвард вне конкуренции!!!Он идеален!Теперь он мо любимый Эдвард из всех Эдвардов!
Эх, посмотреть бы как он псине мстит hang1 girl_blush2 fund02002
 
простоя
простоя Дата: Понедельник, 14.11.2011, 22:07 | Сообщение # 13
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 515
Статус: Offline
Korolevna, ТАКОГО я просто раньше не читала)))))))))) Отдаю должное широте твоей фантазии)
Класс!!! good good good


У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты
 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 14.11.2011, 22:08 | Сообщение # 14
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, они встретятся в раю и он за свою преданную любовь к ней будет там человеком!Или им подарят второе рождение и будут они любить друг друга на грешной земле fund02002 главное,чтобы она кошечкой не родилась,такой милой ангорской красоткой fund02002
 
Korolevna
Korolevna Дата: Понедельник, 14.11.2011, 22:18 | Сообщение # 15
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
rebekka, спасибо на добром слове lovi06015
Я тоже люблю этого Эдварда. А псине он очень точно метит ботинки, можешь не сомневаться.
пора писать продолжение этого фанфика, про сансару, карму и перерождение Эдьки-кота в нашего бледного юношу и Беллу, которая была ангелочком, за что вновь стала человеком fund02002

простоя, благодарю. Зарисовка была тематическая, писалась на конкурс.
Я решила отойти от вампиров и людей в принципе. Теперь понимаю, что не зрая.
Спасибо огромное за комментарии))


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 15.11.2011, 22:35 | Сообщение # 16
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Korolevna, огромное спасибо за подаренный позитив! dance4 Зашла сюда по рекомендации rebekka и очень этому рада! Концовка ОЧЕНЬ неожиданная! я прямо слышала, с каким глухим стуком моя нижняя челюсть встретилась со столом, за которым я сижу! 12 fund02002 Додуматься до такого - это о многом говорит! Преклоняюсь перед твоей фантазией! fund02016 И написано очень хорошо - читается легко и приятно! lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 16.11.2011, 13:27 | Сообщение # 17
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Korolevna, Кристина!!!Пиши продолжение!Я буду первой в ПЧ!Главное,чтоюы они потом свои прошлые воплощения вспомнили,особо Эдвард!Вот будет умора,когда она себя котом вспомнит!
 
malusa12
malusa12 Дата: Среда, 16.11.2011, 14:36 | Сообщение # 18
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Korolevna, спасибо за замечательную зарисовку. Рада что выложили на сайте.
Очень милая и трогательная. Реально удивил конец, но приятно. Такой милый котенок Эдвард fund02002

Quote
зарисовка была тематическая, писалась на конкурс.
Я решила отойти от вампиров и людей в принципе. Теперь понимаю, что не зрая


точно не зря,это самый необчный образ Эдварда который я читала, жаль что на конкурс не успела.


Сообщение отредактировал malusa12 - Среда, 16.11.2011, 14:40
 
кролик
кролик Дата: Среда, 16.11.2011, 15:43 | Сообщение # 19
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Эдвард - котик!!! какая прелесть!!! JC_flirt
 
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 16.11.2011, 16:14 | Сообщение # 20
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
lelik1986, спасибо огромное за комментарий lovi06032
Очень рада, что моя хулиганская зарисовка смогла порадовать и подарила хорошее настроение.
Такова была задумка fund02002

rebekka, Света, не выйдет продолжения.
Это уже будет пародиня на фанфик Светы Ключниковой "Вспомнить все" fund02002 Там тоже Эдвард и Белла умерли, встретились и пытаются вспомнить свою прошлую жизнь.
Но твоя идея мне очень понравилась JC_flirt

malusa12, благодарю lovi06032
Рада, что смогла повеселить и удивить. Приятно знать, что читатели не против такого обращения с любимыми героями girl_blush2


 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Янтарный взгляд (Канонический сюжет и нестандартный финал (виньетка))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: