Алоха, детка! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Алоха, детка! (Эдвард, Белла и необитаемый остров)
Алоха, детка!
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 03.10.2015, 16:39 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline



Противоположности — не противоречия, они — дополнения.
Нильс Бор


Автор: lelik1986
Бета: она точно была, но, к сожалению, я не знаю ее имен.
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: PG13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance, Humour
Статус: завершен
Саммари: Он – простой гавайский парень с взрывным характером, привыкший всегда и во всем рассчитывать лишь на себя. Она – наивная девушка с «Большой земли», единственная дочь богатого папочки. Между ними не было и не могло быть ничего общего… Разве что необитаемый остров, затерявшийся на бескрайних просторах Тихого океана…
Размещение: только с разрешения автора
От автора: Эта небольшая история, написанная для конкурса "SummerTime - время творить", стала для меня своеобразным экспериментом, ибо ничего столь легкого и романтичного я прежде не писала. Изначально планировала что-то душещипательное, но настроение было игривым, да и недавно пересмотренный фильм "Шесть дней, семь ночей" дали о себе знать. Так и появилась на свет эта история на тему островной романтики. Если она заставила вас улыбнуться и хотя бы на мгновение перенесла вас на согретый гавайским солнцем белый песок, значит эксперимент вполне себе удался.
Под спойлером прекрасная обложка, созданная Alexandria. Именно по этой обложке и была написана история.






Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 23:00
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 10:37 | Сообщение # 2
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Поздравляю с открытием новой темы!

Спасибо за это чудесное, лёгкое, солнечное произведение, так повышающее настроение!


 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 05.10.2015, 22:21 | Сообщение # 3
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lelik1986, Оля, привет! 1_012
Спасибо, что пригласила в свою новую тему! lovi06015 lovi06032
"Алоха, детка!" оставила самые приятные впечатления. good
Такая лёгкая, солнечная и очень летняя, наполненная любовью и романтикой. hang1
Оль, я надеюсь, ты порадуешь нас ещё чем-нибудь подобным. Ты здорово справилась с не совсем привычным для себя жанром. Обычно во всех твоих историях присутствует ангст, а здесь сплошная романтика с нужной долей юмора.
Я получила истинное удовольствие от прочтения. fund02016
Спасибо, Оля, ещё раз и отдельное спасибо за прекрасную музыку!!! lovi06032 lovi06015 lovi06015




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lonalona
lonalona Дата: Пятница, 09.10.2015, 21:50 | Сообщение # 4
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Здравствуйте lovi06032
зашла сказать спасибо за лёгкую, позитивную, немного ироничную и очень летнюю историю, что совсем не помешает в осенний хмурый денек.
Спасибо большое!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 20.10.2015, 20:40 | Сообщение # 5
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Ксюня555, спасибо, что заглянули сюда, и отдельное спасибо за теплые слова в адрес моей писанины! lovi06032

Niki666, привет, Ириш! lovi06015
Цитата Niki666 ()
Спасибо, что пригласила в свою новую тему!

Это тебе спасибо, что загялнула! lovi06032
Цитата Niki666 ()
"Алоха, детка!" оставила самые приятные впечатления.
Такая лёгкая, солнечная и очень летняя, наполненная любовью и романтикой.

спасибо, Ириш! она такой и задумывалась: легкой, романтичной и с летним настроением. рада, что смогла передать читателям это самое настроение girl_blush2
Цитата Niki666 ()
Оль, я надеюсь, ты порадуешь нас ещё чем-нибудь подобным. Ты здорово справилась с не совсем привычным для себя жанром. Обычно во всех твоих историях присутствует ангст, а здесь сплошная романтика с нужной долей юмора.

Возможно, но сначала надо дописать И каждому воздастся и Вспомни обо мне. Авообще меня впоследнеевремя тянет на эксперименты с миниками. сейчас вот выложу еще один миник в жанре фэнтези, а через пару недель - мистический триллер... по крайней мере, писала я его в этом жанре, а что получилось - даже не знаю giri05003
Цитата Niki666 ()
Спасибо, Оля, ещё раз и отдельное спасибо за прекрасную музыку!!!

О, мои любимые Поэты! очень рада, что тебе понравились их композиции! lovi06015 lovi06015

lonalona, привет, ко мне можно и нужно на "ты"! JC_flirt
Цитата lonalona ()
зашла сказать спасибо за лёгкую, позитивную, немного ироничную и очень летнюю историю, что совсем не помешает в осенний хмурый денек.

Большое спасибо за теплые слова, мне очень приятно их слышать! lovi06032 Думаю, именно в осенние деньки как раз приятно читать что-то подобное. И спасибо за гавайский букетик! lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Алоха, детка! (Эдвард, Белла и необитаемый остров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: