Я нашла тебя! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Я нашла тебя! (3 место в конкурсе сонгфиков "Говорят, под Новый год", 12+)
Я нашла тебя!
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 20.01.2016, 12:14 | Сообщение # 1
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline







Сообщение отредактировал Ксюня555 - Четверг, 27.10.2016, 06:02
 
lonalona
lonalona Дата: Среда, 20.01.2016, 13:06 | Сообщение # 2
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Оксана!

С призовым местом тебя и твою замечательную сказку!
Прекрасную, чудесную, добрую, волшебную сказку, которая заставила меня заплакать!
А потом я улеглась на облаке и витала там несколько дней...
Спасибо за это.

 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 20.01.2016, 13:19 | Сообщение # 3
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
lonalona, Наташа, спасибо за поздравление, за чудесную картинку и за твои слёзы.  lovi06015   lovi06015   lovi06015
Они очень дороги мне...  girl_blush2


 
valery3078
valery3078 Дата: Четверг, 21.01.2016, 03:39 | Сообщение # 4
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Ксюня555, ещё раз спасибо Вам и как автору, а теперь и как дизайнеру за подаренные эмоции, за трогательную историю, нежную и светлую... а ещё завораживающую, за вечную любовь героев, которая сильнее всех правил, порталов и медицинских диагнозов... Вроде бы миник, а так много всего в нём...


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 21.01.2016, 08:14 | Сообщение # 5
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
valery3078, спасибо большое за такой чудесный отзыв.  lovi06032
Я очень рада, что моя сказка Вам понравилась.
Я читала все ваши комментарии к конкурсным работам, но, в связи с анонимностью конкурса, там ответить не могла. Но здесь спешу сказать "спасибо", было очень приятно их читать.


 
svetulya
svetulya Дата: Пятница, 22.01.2016, 21:38 | Сообщение # 6
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Ксюня555,  Оксана, поздравляю тебя с открытием форума этой замечательной истории! lovi06032 lovi06015 Поздравляю с призовым местом в конкурсе, очень рада этому, ведь для меня эта история была одной из лучших! lovi06015
Это удивительная история, с самого начала она настолько меня зацепила, что невозможно было сдержать слёзы. Так замечательно, что есть такие добрые, светлые истории, которые проникают прямо в душу. Спасибо за эту рождественскую сказку, за веру в любовь, за веру в то, что любящие души всегда смогут найти друг друга, и никакие препятствия им не помеха. Её душа не смогла существовать без него, и несмотря на опасность и вероятность навсегда исчезнуть, она всё же отправилась на поиски, зная, что в каком бы облике её любимый не находился, она его узнает.
Я очень рада, что это сказка со счастливым концом, что они всё-таки встретились и были счастливы, что она нашла его... Спасибо, Оксана, побольше бы таких добрых сказок, удачи тебе в творчестве и вдохновения! lovi06015 lovi06015 lovi06015



Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 22.01.2016, 22:10 | Сообщение # 7
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
svetulya, Света, привет! Рада тебя видеть здесь, на форуме моей сказки!  fund02016  

Цитата svetulya ()
Оксана, поздравляю тебя с открытием форума этой замечательной истории!
Спасибо!  lovi06015
Цитата svetulya ()
Поздравляю с призовым местом в конкурсе, очень рада этому, ведь для меня эта история была одной из лучших!
Ох, так приятно это слышать. Я рада, что моя сказка тебе понравилась.  girl_blush2
Цитата svetulya ()
Это удивительная история, с самого начала она настолько меня зацепила, что невозможно было сдержать слёзы.
Да что же все плачут-то? Сказка-то счастливая.


Цитата svetulya ()
Так замечательно, что есть такие добрые, светлые истории, которые проникают прямо в душу. Спасибо за эту рождественскую сказку, за веру в любовь, за веру в то, что любящие души всегда смогут найти друг друга, и никакие препятствия им не помеха.
Пожалуйста. Я просто верю, что истинной любви ничто не помеха.
Цитата svetulya ()
Её душа не смогла существовать без него, и несмотря на опасность и вероятность навсегда исчезнуть, она всё же отправилась на поиски, зная, что в каком бы облике её любимый не находился, она его узнает.
Она просто не могла смириться с тем, что никогда не увидит Его. Поэтому решилась... и победила!
Цитата svetulya ()
Я очень рада, что это сказка со счастливым концом, что они всё-таки встретились и были счастливы, что она нашла его...
Ну, а как иначе? Она стольким рискнула, конечно, должна была в итоге бить счастлива. С ним.
Цитата svetulya ()
Спасибо, Оксана, побольше бы таких добрых сказок, удачи тебе в творчестве и вдохновения!
Спасибо за такие чудесные слова!  lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Я нашла тебя! (3 место в конкурсе сонгфиков "Говорят, под Новый год", 12+)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: