Дожить до смерти - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Дожить до смерти (Хэллоуинская страшилка)
Дожить до смерти
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 31.10.2016, 19:37 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
За шикарное оформление огромное спасибо Мастерице Машеньке Mary_Grey.




Автор: lelik1986
Бета: самая лучшая в мире бета Настенька Апельсиновая
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Белла, Эдвард, Эммет
Жанр: мистика, хоррор
Статус: завершен
Саммари: Здравствуйте, детишки! Вы уже сделали из тыкв «Светильники Джека»? Вот и славно! Самое время погасить свет и зажечь их, потому что сейчас я расскажу вам правдивую страшилку о том, как жестокая шутка обернулась истинным кошмаром. Итак, случилось это на прошлый Хэллоуин…
Размещение: только с разрешения автора
От автора: Это небольшая страшилка, написанная под хэллоунское настроение, дабы потешить своего внутреннего маньяка :D Как честный человек должна предупредить об измененных характерах героев, а так же о смерти одного из них... или не одного... в общем, живые тут в явном меньшинстве :D Если мои слова не слишком Вас напугали, то милости прошу! ;)



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 23:15
 
ZaID
ZaID Дата: Вторник, 01.11.2016, 11:43 | Сообщение # 2
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline
 ну конечно, кровожадная и вместе с тем, оу невыносимо трогательная история о любви девушки что, не дожила до свадьбы кстати уже, бывшей невестой родичей Эдварда..........................................................       


[/url]

Сообщение отредактировал ZaID - Вторник, 01.11.2016, 11:56
 
Алиса
Алиса Дата: Среда, 02.11.2016, 22:16 | Сообщение # 3
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Оленька, спасибо за историю! lovi06032 Настенька, спасибо за редактуру! lovi06032

Ох и нагнала ты жути! 12
Читала не отрываясь! Страшно! JC_flirt
В вверх и вниз по лестнице, как Эдвард с Эмметом, и не отставая от них, страшно! А то вдруг, что пропущу.
Захватывающая страшилка! lovi06032 Жаль Эммета. Не состоялось его посвящение.
А Эдварда здесь ждали, и ждали давно.
«Белла и Эдвард. Вместе. Навечно». Если не получилось у них жизни, то в вечности они вместе, навсегда.
У них совпало, не так, как хотелось, но совпало, как обещали. Навечно.
И дед спас внука. Чья-то смерть, чья-то жизнь.
Спасибо за интригу! Спасибо за историю! Жуткую и интересную!
lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 21.10.2019, 00:58 | Сообщение # 4
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Цитата ZaID ()
кровожадная и вместе с тем, оу невыносимо трогательная история о любви девушки что, не дожила до свадьбы кстати уже, бывшей невестой родичей Эдварда.

О да! Такое вот странное сочетание! giri05003  girl_wacko 
Цитата Алиса ()
Ох и нагнала ты жути!

Это дело я люблю, чего уж греха таить girl_blush2  giri05003 
Цитата Алиса ()
Читала не отрываясь! Страшно! В вверх и вниз по лестнице, как Эдвард с Эмметом, и не отставая от них, страшно! А то вдруг, что пропущу.
Захватывающая страшилка!

Спасибо, Светочка! Твои слова - бальзам мне на душу! hang1  lovi06015 
Цитата Алиса ()
Жаль Эммета.

Жаль, но что поделаешь, такова, видать, его горькая судьба-судьбинушка JC_flirt 
Цитата Алиса ()
«Белла и Эдвард. Вместе. Навечно». Если не получилось у них жизни, то в вечности они вместе, навсегда.У них совпало, не так, как хотелось, но совпало, как обещали. Навечно.

Да, уверена что у Беллы и того Эдварда всё будет хорошо в лучшем из миров. Белла столько лет ждала его, что её ожидания не могут не оправдаться. Да и тот факт, что её призрак исчез со смертью деда Эдварда, говорит в пользу их воссоединения на том свете.
Цитата Алиса ()
Чья-то смерть, чья-то жизнь.

В жизни так часто бывает.
Цитата Алиса ()
Спасибо за интригу! Спасибо за историю! Жуткую и интересную!

Тебе спасибо за отзыв, Светочка! lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 22.10.2019, 20:38 | Сообщение # 5
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
lelik1986, Оля, lovi06015
Жутковатая история, как и положено, в подобном жанре, но мне нравится.
Я буквально чувствовала страх Эдварда, так всё красочно и образно описано, что картинки леденящего ужаса сами всплывают перед глазами. Эдварду повезло, что его дед выбрал именно этот момент отправиться в мир иной, в противном случае Белла утащила бы парня за собой, хотя этот Хеллоуин он запомнит на всю оставшуюся жизнь.
Спасибо, Оля за интересную страшилку! lovi06015 lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 22.10.2019, 20:57 | Сообщение # 6
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Niki666, и снова привет, Ириш!
Цитата Niki666 ()
Жутковатая история, как и положено, в подобном жанре, но мне нравится.

Спасибо girl_blush2  Это действительно стопроцентная страшилка. Кажется, эта единственная моя история, начисто лишённая морали. Не в том смысле, что она аморальная, а в смысле, тут не скажешь "мораль сей басни такова" giri05003  Хотя при желании можно приплести любовь, которой даже смерть не подвластна, ведь Белла так и не смогла найти покой из-за разлуки с любимым и продолжала любить его и ждать все эти годы.
Цитата Niki666 ()
Я буквально чувствовала страх Эдварда, так всё красочно и образно описано, что картинки леденящего ужаса сами всплывают перед глазами.

Твои слова просто бальзам для моей души! hang1  girl_blush2 
Цитата Niki666 ()
Эдварду повезло, что его дед выбрал именно этот момент отправиться в мир иной, в противном случае Белла утащила бы парня за собой, хотя этот Хеллоуин он запомнит на всю оставшуюся жизнь.

Я сначала хотела написать тебе в ответ, мол, вот что значит, оказаться не в то время и не в том месте. А потом вдруг поняла, что время-то Эдвард выбрал самое удачное. giri05003 
конечно, жаль Эммета, но для большинства героев всё закончилось хэппи-эндом. Дед Эдварда и Белла наконец воссоединились в загробном мире, и Эдвард остался жив и здоров. Во всяком случае, физически giri05003  Думаю, старые особняки он теперь до конца жизни будет за милю обходить fund02002 
Цитата Niki666 ()
Спасибо, Оля за интересную страшилку!

Тебе спасибо, Ириш, за твою отзывчивость, за твоё внимание и поддержку! lovi06032  lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Танюш9954
Танюш9954 Дата: Среда, 03.11.2021, 12:35 | Сообщение # 7
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: Offline
Какое счастье, что дедушка так вовремя соединился с возлюбленной. Жаль, что Эммету не повезло. Спасибо за леденящую кровь историю)


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 03.11.2021, 18:20 | Сообщение # 8
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Танюш9954, большое спасибо за внмание к этой хэллоуинсокй истории! lovi06032 

Цитата Танюш9954 ()
Какое счастье, что дедушка так вовремя соединился с возлюбленной.
Да уж, Эдвард просто сказочный везунчик! giri05003  Чего, к сожалению, не скажешь об Эммете. slezy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Дожить до смерти (Хэллоуинская страшилка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: