One Life... One Love... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » One Life... One Love... (Он никогда не полюбит другую, но он будет жить… ради НЕЁ)
One Life... One Love...
Обманутая
Обманутая Дата: Среда, 16.11.2011, 21:30 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline

Название: One Life... One Love.../Одна жизнь... Одна любовь...
Автор: Обманутая (можно просто Настя)
Рейтинг: PG
Жанр: Драма
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, характеры - мои
Пейринг: Белла/Эдвард
Предупреждение: Грустная истоия любви...
Саммари: Он не может найти объяснение этим чувствам. Но он знает, что это любовь. Любовь с первого взгляда и на всю жизнь!
Статус: Закончен
Содержание:



Сообщение отредактировал Обманутая - Суббота, 09.07.2016, 23:23
 
Svetoshka
Svetoshka Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:20 | Сообщение # 2
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Статус: Offline
[i]Такая милая,нежная,красивая история любви. И пусть она была недолгой,но она была ,не всем дано испытать и познать,что такое Любовь...Белле и Эдварду повезло они испытали это прекрасное чувство... JC_flirt
Обманутая,спасибо за такую необычную историю любви![/i]
[img]
Блестящие анимированные картинки анимации животных[/img]


 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Четверг, 17.11.2011, 23:52 | Сообщение # 3
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Очень милая, но очень грустная история
 
Муня
Муня Дата: Четверг, 24.11.2011, 14:26 | Сообщение # 4
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Настяяяяяя,...я плакаю...и спасибо тебе за,хоть и грустную,но прекрасную историю.Печально,что на земле живут не только Человеки с умными и добрыми сердцами как семья Калленов,но и людишки с гнильцой типа всяких там Джейкобов,Таней, Джессик,не говорю уже о маме Беллы-это вообще монстр.
Эдвард у тебя совершенно особенный Человек.Конечно,каждый по своему исключителен,но он...будучи совсем молодым потерял всё, что имело смысл для него и действительно много значило.И в 27 лет в его жизни нет места никому,кроме его любимой девочки. Я так думаю,что он продолжает ждать,что Белла вернётся домой.Так бывает,когда тот,кого мы любим,внезапно исчезает.Интересно, как-то сложилась его жизнь,Насть,если бы ты продолжила бы эту историю...он так и остался бы одиноким с верностью к своей первой любви или нашёл бы в себе силы,чтобы собрать осколки своей жизни,чтобы они снова имели смысл?
Настя ещё и ещё раз спасибо за "Одна жизнь...одна любовь",это хорошая история,очень хорошая и умная история, большей частью о людях с "непустыми ладонями",которые не только хотят,но делают добро. СПАСИБО! lovi06015
 
MEliSSa
MEliSSa Дата: Пятница, 02.12.2011, 12:34 | Сообщение # 5
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
возьмите в пч fund02002


"Нет золотой середины, или я одержим или мне безразлично..©"
 
helen_twi
helen_twi Дата: Понедельник, 27.02.2012, 21:47 | Сообщение # 6
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
Ох плачу целый день . История просто супер lovi06015
 
Ангел7137
Ангел7137 Дата: Пятница, 16.03.2012, 09:07 | Сообщение # 7
Всё дело в крыльяХ
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Обманутая, Настя, это второй твой мини фанф, прочитанный мной. Оба твои мини-фика прочитала, и от них обоих у меня грустно-приятное послевкусие. Дааа, настроение осень!.. Это моё любимое время года и состояние души, есть что-то в этом... У грусти тоже есть своё особенное очарование...
У обеих твоих работ очень красивые названия. Пишешь же ты так легко, просто, но изящно и с чувством. Читается это на одном дыхании, но при этом появляется столько разных эмоций. Видно, как ты, написанное тобой, пропускаешь через саму себя, словно через фильтр, чтобы до читателя донести самое главное, но с такими сильными переживаниями. Ты просто мастер грустно-печальных историй, жанра драмы.
Эта история какая-то особенная, исключительная, очень-очень трогательная. Всего лишь мини работа, всего лишь четыре части, всего лишь несколько дней из жизни главных героев в воспоминании Эдварда, а создаётся ощущение, что я прочитала длинный фанф о нескольких годах жизни главного героя, при этом пребывая под огромным впечатлением. В комментариях писалось о том, якобы это сопливо. Но, разве каждый не хотел бы для себя таких понимающих, одобряющих и помогающих родителей? А встретить такого любящего и заботливого парня в столь юном возрасте, который не бросит свою девушку и даст ей абсолютно всё, даже зная то, что она умирает. Это ли не чудо? Бедная Белла в своей жизни натерпелась предостаточно... И всё же в её жизни произошло это самое чудо - настоящая любовь и семья, она успела испытать это. Это было в её жизни и останется с ней навсегда! А Эдвард?.. В тех же самых комментариях писалось о том, что мол жизнь продолжается, не зачем Эдварду замуровывать себя, а нужно жить, любить, рожать детей. Моё же мнение, что у каждого своя судьба. Кто-то всю свою жизнь мечется, перебирая варианты, меняя партнёров, и именно в этом состоянии находясь удовлетворённым, новые отношения, новые эмоции, новое счастье. Кто-то смирился и терпит того, с кем живёт, ничего не желая менять по разным причинам. Кому-то вообще не нужно любви, а подавай только выгоду. Кому-то не повезло, и он так и не нашёл для себя никого. А кто-то просто не способен на чувства. Столько вариантов взаимоотношений между людьми!!! И есть ЭТО, что действительно является подарком судьбы, о котором большинство так мечтает, но даруетя далеко не каждому. ЭТО - светлая, чистая, ничего не требующая взамен, а только дарующая, взаимная и, конечно, в понятии двоих вечная ЛЮБОВЬ!!! Именно такую любовь друг к другу судьба подарила Эдварду и Белле в этой нежной и прекрасной истории! Невыносимо печально, но произошла трагедия, унёсшая жизнь Беллы, но которая не оборвала эту любовь двоих, а вознесла её на новый виток. Ведь смерть не может разрушить чувства любящих людей, оставляя любовь в сердце второй половинки навсегда! Эдвард продолжает жить, храня в сердце свою любовь к Белле, он живёт ради НЕЁ. И другого он просто не мыслит!.. Лебединная верность... Но, если родители способны одинаково сильно любить всех своих детей... Может судьба способна даровать человеку такой волшебный подарок как любовь не один, а два раза?!... И тогда, может, Эдвард обретёт новую любовь, нет, не затмевающую его любовь к Белле, которую он всегда будет любить, а просто другую, и снова станет счастливым?.. Лебединная верность возможна в двух проявлениях или на то она и лебединная?.. Дааа, эта небольшая история с огромным значением перевернула мне всю душу!.. serdza
Ты молодец, продуктивно работаешь. Обязательно прочитаю другие твои работы. Спасибо за сие творение! comp
Успехов в творчестве!!! roza1


 
KisTina
KisTina Дата: Суббота, 28.04.2012, 23:50 | Сообщение # 8
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Обманутая ты супер dance4 good lovi06015 lovi06032 JC_flirt dance4


Есть такие вещи, о которых я никогда не вру: о том, что люблю или соскучилась. Банально, но их, реально, мало кто от меня слышал...
 
Обманутая
Обманутая Дата: Четверг, 28.06.2012, 17:36 | Сообщение # 9
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Ангел7137, спасибо огромное!!! возможно все! и у Эдварда, возможно будет вторая любовь, но это как говориться другая история :) Я очень рада, что ты так глубоко приняла и поняла смысл этой истории)) Спасибо тебе огромное за это)))

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ТАКИЕ ПРИЯТНЫЕ ОТЗЫВЫ!!! :)
я очень рада, что вам понравилось!!!
lovi06015
 
Евгения_Я
Евгения_Я Дата: Четверг, 19.07.2012, 14:59 | Сообщение # 10
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
очень грустная и красивая история о любви!!!! cray cray cray
Спасибо Вам!



Мужчина порох создаёт,
А женщина — похлёбку.
Она святую воду пьёт,
Ну, а мужчина — водку.
Мужчина в грудь себя стучит —
Вот я какой мужчина!
А женщина, она молчит
И грудью кормит сына..
 
Дзыня
Дзыня Дата: Вторник, 24.07.2012, 12:00 | Сообщение # 11
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Спасибо за историю, она замечательная. Очень жаль героев, у них была всего неделя, но эту неделю Эдвард будет помнить всю жизнь, она принесла много счастья, и столько же боли.
Очень понравилась, жаль,что все так. Спасибо ещё раз.
 
INALINA
INALINA Дата: Понедельник, 20.08.2012, 18:35 | Сообщение # 12
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Очень грустная история cray
 
klim
klim Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:35 | Сообщение # 13
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
спасибо большое за фик!!
 
круче_GUCCI
круче_GUCCI Дата: Понедельник, 27.08.2012, 15:20 | Сообщение # 14
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Печально...до слез
 
Обманутая
Обманутая Дата: Среда, 29.08.2012, 12:34 | Сообщение # 15
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
спасибо вам огромное за комментарии))) lovi06032 lovi06032 lovi06032
мне очень приятно)) JC_flirt
рада, что вам понравилось и надеюсь, что каждый встретит такую любовь, НО она закончится счастливо lovi06015 lovi06015 girl_blush2 cray а лучше пусть вообще не заканчивается)) lovi06015
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 29.08.2012, 18:03 | Сообщение # 16
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо большое за прекрасную историю!Жаль героев до слез!Главное любовь их спустя времени они любят друг друга.Может одна неделя счастья но какая и на всю жизнь!



Ушла не знаю когда вернусь.
 
IZZIE-TWi
IZZIE-TWi Дата: Четверг, 30.08.2012, 13:33 | Сообщение # 17
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Очень красивая история) Очень понравилась!
Спасибо за неё!)
 
ИринаМир
ИринаМир Дата: Пятница, 31.08.2012, 12:29 | Сообщение # 18
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Написано очень-очень красиво, но грусно :( до слез
Но под определенное настроение очень хорошо читается. Спасибо. lovi06032
 
Lost_butterfly
Lost_butterfly Дата: Понедельник, 15.07.2013, 12:27 | Сообщение # 19
с надеждой о РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 97
Статус: Offline
Спасибо за чудесную историю lovi06032 lovi06032 lovi06032 cray cray cray



 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » One Life... One Love... (Он никогда не полюбит другую, но он будет жить… ради НЕЁ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: