Новарупта - Страница 27 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Новарупта (Их любовь будет вулканически горячей!)
Новарупта
Снежок
Снежок Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:09 | Сообщение # 1
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline




Название: Новарупта

Автор: Снежок

Дисклеймер: на героев С. Майер не претендую, а актеры принадлежат сами себе

Предупреждение: нецензурная лексика и слеш

Рейтинг: NC-17, то есть история для совершеннолетней публики

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: экшн, романтика, драма, POV Эдвард

Саммари: Вулкан Новарупта образовался на Аляске всего сто лет назад. Но его тайнам тысячи лет. По одной из легенд, там находится печать Богов, оберегающая мир людей от злых духов, другая же легенда рассказывает о тайном озере с серебряной водой и о том, что любой, искупавшийся в нем, обретает бессмертие. Эдвард считает легенды сказками, но что он скажет, столкнувшись с необъяснимым в этой экспедиции?

Статус: закончен

От автора: Мне надоели пентхаусы, вечеринки и гламур. Надоели школы, колледжи и ржавые пикапы. Я отправляю Эдварда в снежную пустыню Аляски. И приглашаю вас присоединиться. )))

Размещение: только с моего письменного разрешения





Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Эпилог
Ссылка на сиквел, он же Город Ветров тык

Видеоролик от Effy, за который ей огромное спасибо! Всем наслаждаться!


Если у вас не открываются главы, вам сюда

Красивое и нежное стихотворение, которое нашла для нас kathyin. Огромное спасибо!


Стихотворение к третьей главе, спасибо нашей kathyin


Внешность и основные характеристики главных героев


Для желающих - кликабельные баннеры от автора


Список ПеЧенюшек (заполняется постепенно, так что если себя не нашли, киньте тапкой, добавлю)))


Наша флудилка, где можно не только пообщаться, но и почитать интервью с героями)))
Злючка-Колючка

Другие работы Злого Аффтара
Молчаливый Ангел - в процессе
Просто один день - Робстен, романтика/юмор, NC-17, закончен (выложен Natali_Cullen)
Как шокировать оборотня? - Эдвард/Белла, романтика/юмор, G, закончен





Сообщение отредактировал Снежок - Среда, 31.07.2013, 19:47
 
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 08:43 | Сообщение # 521
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Quote (Снежок)
А ты представь: стоишь себе с автоматом, нервничаешь, вдруг вскакивает миниатюрная девушка и глушит всех, кто стоит рядом. Что будешь делать? Вот и я о том же - не стоит девочке рисковать, пока им вроде не сильно угрожают.

так зачем Белле выскакивать-то? Может у нее телепатия какая-нибудь в качестве дара. Вот она им всем незаметненько их оружие на предохранители поставит, а потом всех голыми руками в сетку замотает. А когда Эмметт и Ко вернется, вытащат Эдварда с собратьями, тогда наши мальчики уже охрану "размотают".
Quote (Снежок)
Так у нас и доктора Дина тот же актер играет fund02002 да, есть сходства с Индианой, а еще на ту же тему как-то фильм смотрела, "Багровые реки" называется. Но плагиата не ждите, у мну все свое

плагиата не ждем, даже в мыслях не было :)
Quote (Снежок)
Девочки, всем огромное Аффтарское спасибо! Вот читаю ваши отзывы - хочется все бросить и бежать писать проду.

бросай и беги... прода - это то, на что все мы тут подсевшие Леди...
Quote (редмарина)
Потерявшиеся студенты...их же видел Эдвард на видео в аэропорту, что они благополучно улетели...подстроенная мистика?

улетели-прилетели. подменили . подстроили. куча вариантов
Quote (редмарина)
Очень похоже, что свидетелей не оставят в живых. Будем надеяться на помощь Маккартни и его друзей. которые ушли на охоту и на смекалку Карлала и Эдварда. Ну не могут они сложить руки в этой ситуации.

пока им нужно откапывать сферу, у них есть в запасе вагон времени - хватить на то, чтобы хорошо организовать план спасения и претворить его в жизнь!
Quote (Снежок)
Ну пока что Белла в не самом завидном положении - одна маньячка хочет ее глаза, другой вон хотел надругаться.

Давай не будем вспоминать про того урода, ассоциация с которым вынуждает меня сжимать кулаки! Вот реально этот персонаж мне другую гниду напоминает со схожим именем, которого уже давным давно на ритуальном костре сжечь надо!
Quote (Снежок)
Ну, Эдвард вроде Марии приглянулся, так что есть вероятность, что всех сразу не убьют.

О Боже, давайте без сцен соблазнения обойдемся. Белла ему не простит! и завяжет одно местечко на пару крепких узелков!!!



 
Снежок
Снежок Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:05 | Сообщение # 522
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Mashulya,
Quote (Mashulya)
Вот это поворот событий!

К этому и шло - не зря же на станции все средства связи уничтожили JC_flirt
Quote (Mashulya)
думаю что эдвард обезательно что то придумает.

Уверена, выход они найдут - жить всем хочется, да и умных ребят у них с собой навалом! good

tanya_ryzhikova,
Quote (tanya_ryzhikova)
так зачем Белле выскакивать-то? Может у нее телепатия какая-нибудь в качестве дара.

Неа, ни телепатии, ни телекинеза. Здесь единственное оружие Беллы - это физическая сила. А этого может не хватить против автоматов...
Quote (tanya_ryzhikova)
А когда Эмметт и Ко вернется, вытащат Эдварда с собратьями, тогда наши мальчики уже охрану "размотают"

Если Эммет и Ко в засаду не попадут. Наемники ведь про них не забыли asmile410
Quote (tanya_ryzhikova)
плагиата не ждем, даже в мыслях не было :)

Это радует fund02002
Quote (tanya_ryzhikova)
бросай и беги... прода - это то, на что все мы тут подсевшие Леди...

Эх, если бы... giri05036
Quote (tanya_ryzhikova)
улетели-прилетели. подменили . подстроили. куча вариантов

Тут на самом деле "улетели-прилетели", то есть смотались домой, техникой затарились и вернулись. Гадики!
Quote (tanya_ryzhikova)
пока им нужно откапывать сферу, у них есть в запасе вагон времени

Не такой уж и вагон - часов 15, не больше...
Quote (tanya_ryzhikova)
хватить на то, чтобы хорошо организовать план спасения и претворить его в жизнь!

Вот это верно! Не стоит забывать, что в шахте сейчас четыре бывших солдата, три любителя экстремального спорта (вместе с Беном, который по вулканам лазит всю сознательную жизнь) и хакер-вундеркинд. Сообразят, куда они денутся. fund02002 Если всякие Ройсы им мешать не будут...
Quote (tanya_ryzhikova)
Давай не будем вспоминать про того урода, ассоциация с которым вынуждает меня сжимать кулаки!

У меня тоже зубы скрипят иногда, но что делать? Зато финал, поверь мне, стоит того, чтобы немного потерпеть. Тем более, что терпеть его не долго осталось podmigivanie
Quote (tanya_ryzhikova)
Вот реально этот персонаж мне другую гниду напоминает со схожим именем, которого уже давным давно на ритуальном костре сжечь надо!

Ну, реального нам сжечь не дадут, давай хоть тут оторвемся! JC_flirt
Quote (tanya_ryzhikova)
О Боже, давайте без сцен соблазнения обойдемся.

bj :bj: bj да какое тут соблазнение, если Эда от нее чуть не стошнило fund02002
Quote (tanya_ryzhikova)
Белла ему не простит! и завяжет одно местечко на пару крепких узелков!

С ее силой - запросто! giri05003 Так что Эдвард будет паинькой! JC_flirt

Девы, мну вас ЛЮ!





Сообщение отредактировал Снежок - Воскресенье, 02.12.2012, 14:06
 
perova
perova Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:40 | Сообщение # 523
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Статус: Offline
Прочитала вчера главу 19 и расстроилась. Стало обидно, что Уитлок оказался сволочью.
Ночью пришло озарение - а вдруг он заслан в этот дурацкий фашистский орден с целью разоблачения и уничтожения оного?
 
Kate_S
Kate_S Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:36 | Сообщение # 524
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Офигеть....у меня сейчас глаза наверное как у той ящерицы из прошлой главы!

Вот это события! Удивил Аффтор, так удивил. Джаспер все таки оказался предателем. Дурочка Элис, как она могла ему поверить, едва зная. Могла бы все это предовратить.

Ройс в очередной раз показал себя не мужиком, а тряпкой. Да еще и Сандерс там...страшно прям за девушек. Остается надеется что автор их пожалеет)

Эта парочка больных нарисовалась...Марии явно в дурку прямая дорога, да и Райли можно туда же.

Еще и эти баллоны газовые....наверняка Эрик, или кто их там заметил, прав, и их хотят взорвать. Избавится от всех свителей разом. Должны мужики что нибудь придумать, благо не дураки и не хлюпики собрались)

Да еще и Эммет с оружием где то ходит.

Снежочек, буквально умолюя, не затягивай с новой главой) подсела я конкретно на историю - не оторваться и сгрызаю ногти от нетерпения)))


Do What Makes U Happy :)

I think it´s ok to be a little dirty... - RP


Сообщение отредактировал Kate_S - Воскресенье, 02.12.2012, 17:39
 
Снежок
Снежок Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:56 | Сообщение # 525
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
perova,
Quote (perova)
Прочитала вчера главу 19 и расстроилась

Ну, расстроить у меня стремления не было. Случайно как-то вышло... girl_blush2
Quote (perova)
Ночью пришло озарение - а вдруг он заслан в этот дурацкий фашистский орден с целью разоблачения и уничтожения оного?

Может быть JC_flirt А может и нет fund02002 Какой же я Злой Аффтар, если буду так запросто раскрывать интригу?

Kate_S,
Quote (Kate_S)
Офигеть....у меня сейчас глаза наверное как у той ящерицы из прошлой главы!

Злой Шокирующий Аффтар! fund02002 :fund02002: fund02002
Quote (Kate_S)
Вот это события! Удивил Аффтор, так удивил.

События развиваются в строго заданном ритме. JC_flirt Дальше будет еще интереснее.
Quote (Kate_S)
Джаспер все таки оказался предателем.

Джаспер оказался сволочью, готовой сбросить невинную девушку в шахту...
Quote (Kate_S)
Дурочка Элис, как она могла ему поверить, едва зная.

Элис попала под его очарование. И не забывай, что у Элис, так же , как и у Беллы абсолютно никакого опыта общения с противоположным полом нет.
Quote (Kate_S)
Могла бы все это предовратить.

Вообще-то именно это она и попыталась сделать, когда поехала с Джаспером кататься
Quote (Kate_S)
Ройс в очередной раз показал себя не мужиком, а тряпкой.

Ага, теперь еще и в шахте будет под ногами путаться...
Quote (Kate_S)
Да еще и Сандерс там...страшно прям за девушек. Остается надеется что автор их пожалеет)

Аффтар Злой, а не Маньячный. сделаю все, что в моих силах, но это же наемники. Их мораль давно продана, так что они на все способны...
Quote (Kate_S)
Эта парочка больных нарисовалась...Марии явно в дурку прямая дорога, да и Райли можно туда же.

Я все надеюсь, что хоть кто-нибудь узнает тот образ, с которым у меня ассоциируется Мария (картинка в главе)
Quote (Kate_S)
Еще и эти баллоны газовые....наверняка Эрик, или кто их там заметил, прав, и их хотят взорвать.

Скорее всего... Свидетели никому не нужны
Quote (Kate_S)
Должны мужики что нибудь придумать, благо не дураки и не хлюпики собрались

Вот тут согласна полностью - большая часть парней - здравые и сильные ребята, и сами не пропадут и девчонок спасут. giri05003
Quote (Kate_S)
Да еще и Эммет с оружием где то ходит.

Эммет в свой законный выходной на охоту поехал. Как бы на обратном пути их не схватили...
Quote (Kate_S)
Снежочек, буквально умолюя, не затягивай с новой главой

Я очень-очень постараюсь, одно могу пообещать точно - ждать меньше недели. А там - как на работе у меня будет.
Quote (Kate_S)
подсела я конкретно на историю - не оторваться и сгрызаю ногти от нетерпения

Оставь маникюр в покое! fund02002 В 20-й главе тоже немало интересного!

Спасибо за комменты! Для меня это действительно важно!
lovi06015 lovi06032 lovi06015 lovi06032 lovi06015 lovi06032 lovi06015 lovi06032





Сообщение отредактировал Снежок - Воскресенье, 02.12.2012, 18:57
 
Eliana
Eliana Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:20 | Сообщение # 526
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус: Offline
Вот это поворот событий!Все сплотились под тяжестью событий.Даже Кармен уже не враг для Эдварда,а защитник для Беллы.Как же Эллис ни чего не сказала?Она же видела!Как она могла так довериться Джасперу?Только бы они не узнали про Беллу.Жду развития событий!Спасибо за главу!
girl_wacko
 
Снежок
Снежок Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:40 | Сообщение # 527
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Eliana,
Quote (Eliana)
Все сплотились под тяжестью событий.

Да, перед лицом опасности нужно держаться вместе! JC_flirt
Quote (Eliana)
Даже Кармен уже не враг для Эдварда,а защитник для Беллы

У него просто не было выбора - лучше уж Кармэн будет рядом, чем Сандерс... JC_flirt
Quote (Eliana)
Как же Эллис ни чего не сказала?Она же видела!Как она могла так довериться Джасперу?

Отсутствие опыта Элис и мужское обаяние Джаспера. Результат - девушка промолчала, а он обманул, довольно распространенная ситуация...
Quote (Eliana)
Только бы они не узнали про Беллу.

О ней сейчас могут рассказать только Элис или Эсми. Первая уже научану горьким опытом, вторая и под дулом пистолета не расколется fund02002
Quote (Eliana)
Жду развития событий!Спасибо за главу!

Спасибо за отзыв! lovi06032



 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:42 | Сообщение # 528
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
Ого, ничего ты закрутила сюжет. Я просто вот в таком состоянии читала 12

Итак, что мы имеем.
Белла, которая совершенно ничего не понимает в данной ситуации, хотя вот что странно. Эти "студенты" не знают о ней? Я почему-то до последнего думала, что они пришли именно за девушкой, вроде как артефакт. (ты знаешь, что я с тобой сделаю, если Сандерс подберется к ней fund02002 )

Эдвард, который пытается стать защитником, но пока его ломают, причем не только в физическом плане.

Карлайл и Эсме, которые вообще в полнейшей панике и ничего не могут предпринять.

Было жалко Розали, когда ее муженек так быстро отказался от девушки, был бы Эммет, может и заступился girl_blush2

Это была весьма печальная глава, которая вызвала странные эмоции. Вроде как и хардкор начался, не все им в сфере одним ковыряться, но, опять же, куда делся Джаспер?

Ох, Вика, ты закручиваешь наши мозги в невероятном направлении. Спасибо огромное за главу, успехов в дальнейшем и, блин, просто ааа, как ждем продолжения JC_flirt


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
Снежок
Снежок Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:04 | Сообщение # 529
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Natali_Cullen, привет, дорогая!
Quote (Natali_Cullen)
Ого, ничего ты закрутила сюжет. Я просто вот в таком состоянии читала

То есть тебе сильно понравилось, да? JC_flirt
Quote (Natali_Cullen)
Белла, которая совершенно ничего не понимает в данной ситуации

Ну, просто она такого не видела ни разу. И не читала об этом JC_flirt
Quote (Natali_Cullen)
Эти "студенты" не знают о ней?

Они вообще мало что знают, зато умный вид на себя напустили - аж пипец!
Quote (Natali_Cullen)
Я почему-то до последнего думала, что они пришли именно за девушкой, вроде как артефакт

Их артефакт - сфера. Больше ни о чем они не знают, к счастью.
Quote (Natali_Cullen)
ты знаешь, что я с тобой сделаю, если Сандерс подберется к ней

Не волнуйся, Кармэн никого к нашей девочке не подпустит smile152 Как бы кто не относился к этой женщине, она смелая и будет защищать тех (или ту), кто ей дорог! JC_flirt
Quote (Natali_Cullen)
Эдвард, который пытается стать защитником, но пока его ломают, причем не только в физическом плане

Зато по роже уроду дал! Мужик! good А то, что переживает, так ведь осознал уже, что любит...
Quote (Natali_Cullen)
Карлайл и Эсме, которые вообще в полнейшей панике и ничего не могут предпринять.

Эсми, хоть и в панике, но продолжает поддерживать Элис и Беллу. А Карлайл просто не тратит силы там, где они не нужны, хотя внутри чувствует себя не лучше, чем Эдвард
Quote (Natali_Cullen)
Было жалко Розали, когда ее муженек так быстро отказался от девушки

Чем фактически отдал ее на растерзание... Козел, что и говорить
Quote (Natali_Cullen)
Это была весьма печальная глава, которая вызвала странные эмоции. Вроде как и хардкор начался, не все им в сфере одним ковыряться

Ну, пока никого не убили, так что расстраиваться (или радоваться) рано JC_flirt
Quote (Natali_Cullen)
куда делся Джаспер?

Ужинать. И с психами (Райли и Марией) общаться. А что? Он свое дело сделал, приказы раздал, можно и расслабиться. Тоже козел, короче.
Quote (Natali_Cullen)
Ох, Вика, ты закручиваешь наши мозги в невероятном направлении.

Злой Гайкозакручивающий Аффтар! fund02002
Quote (Natali_Cullen)
Спасибо огромное за главу, успехов в дальнейшем

Пасибочки girl_blush2 lovi06015
Quote (Natali_Cullen)
и, блин, просто ааа, как ждем продолжения

У меня для тебя хорошая новость - с 15.12 я пойду оставшуюся часть отпуска догуливать. Вот тогда я вся ваша fund02002 Ну, почти вся...



 
Fika
Fika Дата: Понедельник, 03.12.2012, 11:58 | Сообщение # 530
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
По-прежнему, ничего не ясно. bang Но что-то во всей этой истории не вяжется друг с другом. Я вообще предполагаю, что Белла это одна опера, а эти фанатики – другая. ashahm2 У силы у них не равны. Но кто они такие? Зачем им эта сфера? Она, что, какой-то проводник? Если это связующее звено, то между чем и чем? Или кем? А о существовании Беллы они даже не догадываются, судя по всему. Райли и Мария всегда были «по ту строну», значит, в составы группы студентов Эсми не случайны, но, в этом случае, откуда у них информация? Вероятно, есть кто-то еще и, возможно, он и есть главный «злодей». Быть может, даже кто-то «из своих». 4 А эти так, «шестерки-исполнители». Мне почему-то кажется, что Джаспер не по своей воле участвует на стороне зла. Может его припугнули чем-то (кем-то)? В общем, я верю, что с ним еще не все кончено. И Эллис так переживает. А что Джас ей мог рассказать? Он же должен был объяснить как-то? taktak
Белла, может и реально, ничего не понимает, но чувствую, что в критический момент она еще проявит себя и всех удивит, без сомнения. JC_flirt Тревожно, что это урод Срандерс теперь так близко к Белле. У него явно нездоровое влечение к девочке. Причем он один из тех, кто не понимает отказов. Но и в этой ситуации, вспоминая выплеск адреналина у Беллы, создается впечатление, что она сможет за себя постоять. smile152
Закрутила, заинтриговала, Снежок, еще больше. Теперь опять думай, да гадай! good Но кто жалуется??? fund02002
Спасибо за оповещение и саму главу, конечно же! lovi06032 sval2

Добавлено (03.12.2012, 11:58)
---------------------------------------------
Я читаю тут комментарии, вижу, что многие читатели оптимистичны по отношению в Джасперу. girl_blush2
Что сказать, мы неисправимые романтиЧки. fund02002 Зато ты нас так и эдак шваркаешь с небес на землю? Может, ты все-таки придумаешь там какую-нибудь отмазу парню? Все-таки мы и для Эллис любви тоже хотим! girl_wacko Чтоб канон там и и душа в душу. JC_flirt

Quote (Снежок)
Снежочек, буквально умолюя, не затягивай с новой главой
Я очень-очень постараюсь, одно могу пообещать точно - ждать меньше недели. А там - как на работе у меня будет. Quote (Kate_S)подсела я конкретно на историю - не оторваться и сгрызаю ногти от нетерпения Оставь маникюр в покое! В 20-й главе тоже немало интересного!

Quote (Снежок)
Quote (Natali_Cullen)и, блин, просто ааа, как ждем продолжения У меня для тебя хорошая новость - с 15.12 я пойду оставшуюся часть отпуска догуливать. Вот тогда я вся ваша Ну, почти вся...

Отпуск с 15.12 плавно перетечет в новогодние гуляния fund02036 music_band oleni
Так что не отвертеться тебе и выкладывать главы по две в неделю! girl_blush2
Какое небо голубое... [color=gray]:lovi06032:


 
Снежок
Снежок Дата: Понедельник, 03.12.2012, 12:06 | Сообщение # 531
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Fika,
Quote (Fika)
По-прежнему, ничего не ясно.

Злой Аффтар всех запутал fund02002
Quote (Fika)
Но что-то во всей этой истории не вяжется друг с другом.

На самом деле все переплетено крепче некуда, просто эту связь нужно увидеть.
Quote (Fika)
Я вообще предполагаю, что Белла это одна опера, а эти фанатики – другая.

Скажем так, Белла - это бонус, которого тут никто не ожидал найти fund02002
Quote (Fika)
У силы у них не равны. Но кто они такие?

Райли и Мария? Члены фиг-выговоришь-название тайного ордена. А остальные так, наемники.
Quote (Fika)
Зачем им эта сфера?

Они уверены, что это оружие. И хотят с помощью него покорить мир
Quote (Fika)
Она, что, какой-то проводник?

Не поверишь - УГАДАЛА!!! good Хотя, думаю, ты еще сама не поняла, что именно. Но ничего - через пару глав мы доберемся и до этого fund02002
Quote (Fika)
А о существовании Беллы они даже не догадываются, судя по всему.

Даже представления не имеют, кто она. giri05003
Quote (Fika)
Райли и Мария всегда были «по ту строну», значит, в составы группы студентов Эсми не случайны

Верно, не случайны. Помнишь, Эсми рассказывала, что Уолтер Кинг давно искал некое мистическое средство, чтобы победить свою болезнь? Вот так к фанатикам и попала информация, а дальше за дело взялась эта парочка.
Quote (Fika)
Мне почему-то кажется, что Джаспер не по своей воле участвует на стороне зла. Может его припугнули чем-то (кем-то)?

Могу сказать честно - его Мария приболтала. Ну было у них... Это самое girl_blush2
Quote (Fika)
И Эллис так переживает. А что Джас ей мог рассказать?

Тут просто - у Элис было видение, она вызвала Джаса на откровенный разговор, ибо наивна, как дитя, тот ей лапши на уши навешал, вот и молчала девочка, поверила... 4
Quote (Fika)
Белла, может и реально, ничего не понимает, но чувствую, что в критический момент она еще проявит себя и всех удивит, без сомнения.

Эт точно! А уж как вас всех она удивит! fund02002
Quote (Fika)
Тревожно, что это урод Срандерс теперь так близко к Белле. У него явно нездоровое влечение к девочке.

Кармэн не даст ее в обиду, можешь не сомневаться.
Quote (Fika)
Но и в этой ситуации, вспоминая выплеск адреналина у Беллы, создается впечатление, что она сможет за себя постоять.

Это был даже не всплеск адреналина - Белла действительно физически сильнее взрослого мужчины.
Quote (Fika)
Закрутила, заинтриговала, Снежок, еще больше

Стараюсь fund02002
Quote (Fika)
Теперь опять думай, да гадай! Но кто жалуется?

По-моему, всем только нравится JC_flirt
Quote (Fika)
Спасибо за оповещение и саму главу, конечно же!

Пожалуйста! спасибо, что читаешь и не забываешь про форум. cwetok02

Добавлено (03.12.2012, 12:06)
---------------------------------------------

Quote (Fika)
Я читаю тут комментарии, вижу, что многие читатели оптимистичны по отношению в Джасперу.
Что сказать, мы неисправимые романтиЧки.

А "плохие парни" - это наше романтичное все fund02002
Quote (Fika)
Зато ты нас так и эдак шваркаешь с небес на землю?

Еще даже не начинала JC_flirt
Quote (Fika)
Может, ты все-таки придумаешь там какую-нибудь отмазу парню?

Отмазки у него нет, но шанс исправиться никто не отнимал podmigivanie
Quote (Fika)
Все-таки мы и для Эллис любви тоже хотим! Чтоб канон там и и душа в душу.

Ну, понятно, что все канона хотят... Да и я не против, хотя за Элис уже Бен приударить хотел. А что? Тоже хороший парень. Не пойдет, нет?
Quote (Fika)
Отпуск с 15.12 плавно перетечет в новогодние гуляния

Я так понимаю, отдыхать мне здесь fund02002
Quote (Fika)
Так что не отвертеться тебе и выкладывать главы по две в неделю!

Вот сразу видно, что ты с нами не с самого начала. Первые главы выходили по одной в день! И так десять дней подряд! girl_wacko Да, я такая, я могу!



 
Fika
Fika Дата: Понедельник, 03.12.2012, 12:16 | Сообщение # 532
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Quote (Снежок)
На самом деле все переплетено крепче некуда, просто эту связь нужно увидеть.

Хмм taktak
Quote (Снежок)
Скажем так, Белла - это бонус, которого тут никто не ожидал найти

Найти не ожидали, но кто-то же замуровал девушку во льду? taktak
Quote (Снежок)
Могу сказать честно - его Мария приболтала. Ну было у них... Это самое

Ах, это самое! Нуууу, когда в дело вмешивается ТО самое, то конечно!!! Энто многое объясняет giri05003
Quote (Снежок)
А "плохие парни" - это наше романтичное все

Ну.......... girl_blush2 Даааааааааааааааааа hang1
Но, нам и такие как Эдвард очень даже по душе


 
Снежок
Снежок Дата: Понедельник, 03.12.2012, 12:27 | Сообщение # 533
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Fika,
Quote (Fika)
Хмм

Да-да! Вот смотри: Райли и Мария узнают про сферу и смываются со станции. И тут же прибывают наемники, во главе с майором Уитлоком. Совпадение? Или кто-то навел Кинга именно на этих ребят? JC_flirt Дальше - саботаж на станции, который устроили кто? Те же доблестные охранники, которым теперь никто не мешает творить все, что душеньке угодно. А ты говоришь, связи нет. Все здесь взаимосвязано! af
Quote (Fika)
Найти не ожидали, но кто-то же замуровал девушку во льду?

Ну, не во льду, а в прозрачном камне. Особенном камне JC_flirt
Quote (Fika)
Ах, это самое! Нуууу, когда в дело вмешивается ТО самое, то конечно!!! Энто многое объясняет

Это и говорит о многом - например, что Уитлок баб выбирать не умеет! aq
Quote (Fika)
Но, нам и такие как Эдвард очень даже по душе

То есть богатые эгоистичные красавчики с жаждой качественного секса и контрол-фрикскими замашками? fund02002 fund02002 fund02002



 
Fika
Fika Дата: Понедельник, 03.12.2012, 12:41 | Сообщение # 534
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Quote (Снежок)
Все здесь взаимосвязано!

Вы автор, Аффтар fund02002 Вам виднее! Нам интереснее dance4
Quote (Снежок)
Особенном камне

Ну, да! Я вовсе не хотела умалить достоинств камня. Честное пионерское pioner
Quote (Снежок)
То есть богатые эгоистичные красавчики с жаждой качественного секса и контрол-фрикскими замашками?
Ты изобразила мечту, а не мужчину, Вика hang1 Но для полноты картины необходимо отметить, что Эдвард еще и с добрым сердцем, вежливый, оберегающий членов своей семьи. Он хороший друг, умный человек и будет просто потрясающим семьянином hang1 Вот только чуть-чуть потренируется пеленки менять дочери своего друга и все! Готов красавчик! dream111


 
Снежок
Снежок Дата: Понедельник, 03.12.2012, 13:03 | Сообщение # 535
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Fika,
Quote (Fika)
Вы автор, Аффтар Вам виднее! Нам интереснее

Я не просто Аффтар, я Злой, Аццкий и Падонкаффский, так что от меня можно ждать чего угодно! JC_flirt
Quote (Fika)
Ты изобразила мечту, а не мужчину, Вика Но для полноты картины необходимо отметить, что Эдвард еще и с добрым сердцем, вежливый, оберегающий членов своей семьи.

Ладно, ладно, Эдька хороший giri05003 И умный и даже немного романтик. Но все равно иногда он реально мну бесит!
Quote (Fika)
Вот только чуть-чуть потренируется пеленки менять дочери своего друга и все!

Ага, он уже малыша Робби побовал на ручках покачать fund02002 fund02002 fund02002 Не думаю, что после этого Криси подпустит его менять пеленки, скорее уж выпроводит вместе с Робо-папашей, чтоб под ногами не путались giri05003 giri05003 giri05003



 
Fika
Fika Дата: Понедельник, 03.12.2012, 13:43 | Сообщение # 536
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Quote (Снежок)
иногда он реально мну бесит!

12 Когда сие было? Ну, когда он чуть не принудил Беллу ко всяким непристойностям? Да, считается.
А в остальном, очень хороший мальчик giri05003
Возвращась у Уитлоку,
Quote (Снежок)
шанс исправиться никто не отнимал
, намек понят JC_flirt
Ты только это Джасперу растолкуй, так подоходчивей girl_wacko А то Бен в наших рядах
Quote (Снежок)
Не пойдет, нет?
Что-то как-то не очень
Спасибо за общение, Снежок lovi06032


 
Снежок
Снежок Дата: Понедельник, 03.12.2012, 13:50 | Сообщение # 537
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Fika,
Quote (Fika)
Когда сие было?

Да почти постоянно! Вот сажусь за комп, собираюсь написать что-то мило-романтичное, а с Эдвардом вырисовывается только похабно-собственническое 4 Иногда мне кажется, что это не я фф пишу, а он... И не надо мне про клинику, сама знаю - крыша тю-тю fund02002
Quote (Fika)
Ну, когда он чуть не принудил Беллу ко всяким непристойностям?

А когда он ее не принуждал к непристойностям? Это просто девочка ему впервые отказала.
Quote (Fika)
Ты только это Джасперу растолкуй, так подоходчивей

Пушкой в лоб ткнуть? JC_flirt
Quote (Fika)
Что-то как-то не очень

Ну и ладно, себе оставлю giri05003
Quote (Fika)
Спасибо за общение, Снежок

Пожалуйста! Самой приятно good lovi06032



 
Fika
Fika Дата: Понедельник, 03.12.2012, 14:00 | Сообщение # 538
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Quote (Снежок)
ногда мне кажется, что это не я фф пишу, а он...

Клиника тут не при чем! Ты же знаешь! fund02002 Наши (то бишь, ваши) литературыне герои - во многом отражение нас самих. Так что за
Quote (Снежок)
похабно-собственнической
натурой Эдварда быть может скрывается не кто иной как милый автор??? girl_blush2
Ну, это так, предположение JC_flirt lovi06032


 
Снежок
Снежок Дата: Понедельник, 03.12.2012, 14:05 | Сообщение # 539
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Fika,
Quote (Fika)
Клиника тут не при чем! Ты же знаешь!

Очень надеюсь, иначе сейчас прибегут санитары и ничего не дадут дописать fund02002
Quote (Fika)
Наши (то бишь, ваши) литературыне герои - во многом отражение нас самих. Так что за натурой Эдварда быть может скрывается не кто иной как милый автор?

Аффтар не милый, Аффтар Злой. А мое Альтер-эго уже давно живет своей жизнью, проявляясь к счастью, только на вордовских страницах. Как-то так fund02002



 
Fika
Fika Дата: Понедельник, 03.12.2012, 14:13 | Сообщение # 540
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Quote (Снежок)
А мое Альтер-эго уже давно живет своей жизнью, проявляясь к счастью, только на вордовских страницах. Как-то так

Если я хоть что-то поняла... fund02002


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Новарупта (Их любовь будет вулканически горячей!)
Поиск: