Тайная связь - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Тайная связь (Эдвард, Белла и тайные встречи. ЗАКОНЧЕН)
Тайная связь
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 16.10.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline

Самый популярный фик 2010 года. 1 место


Тайная связь


Автор: Lovely
Бета: Иришечка
Рейтинг:NC-17
Статус: завершен
Пейринг:основные герои
Жанр: Romance/Humour
Размещение:только с моего разрешения
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер. Характеры героев изменены.
Саммари: Чем обернутся для Беллы тайные отношения с загадочным зеленоглазым красавцем, который постоянно пропадает, скрывая ото всех какую-то тайну?
От Автора: 1) Сразу скажу - это мое первое творение, поэтому сильно не ругаться.)))
Конструктивная критика, конечно же, приветствуется - рада буду выслушать ваши мнения.
2) История довольно жизненная, ее идея основана на реальных событиях. Поэтому писать мне ее порой весьма трудно, а если еще учесть, что это мой первый опыт в написании, то некоторые главы могут появляться с небольшим опозданием. Но ваши комментарии безумно стимулируют, прошу не скупитесь на них, даже банальное "Спасибо", мне будет приятно услышать.
Еще хотелось бы добавить, что несмотря на жанр, некоторые главы будут написаны в стиле "Драма", поэтому нужно будет запастись платочками.
Если вы еще не передумали читать, то прошу устраивайтесь поудобнее вместе со мной))))
Всем приятного прочтения!

Еще одно новое замечательное творение от Элис_КалленLOW! Спасибо!


За Эту обложку огромное Спасибо Cubbu!




Дорогие читатели, у нас появился потрясающий трейлер к фику. Огромное спасибо за него говорим АгнелДемон



Содержание:

Часть Первая

А нам с тобой на двоих было неба мало...
Каждый час, каждый миг я тобой дышала
Нам с тобой, на двоих было неба мало,
А теперь и земля мне чужою стала…(с)


Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6.1
Глава 6.2
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10.
Глава 11.1
Глава 11.2
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16.1
Глава 16.2

Часть Вторая. Тайна

Больше всего я боялся смотреть ей в глаза -
в них было слишком много боли...
такой сконцентрированной, накопленной, выстраданной боли. (с) Эдвард


Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21.1
Глава 21.2 NEW!!!


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:


Сообщение отредактировал Lovely - Четверг, 28.11.2019, 17:11
 
Муня
Муня Дата: Пятница, 16.12.2011, 00:30 | Сообщение # 321
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Lovely-Алёна,доброго вечера! Как и обещала ты сделала это,дописала-таки замечательную историю любви.В наше время,увы, обязательность довольно редкое качество,почти что-роскошь, поэтому большое спасибо,что давши слово своим читателям,ты сдержала его.
Алён,подсознательно я побаивалась,что ты пойдёшь традиционным путём,ну,как это принято в русской литературе,где любовь редко приводила бы к счастливому концу,скорее уж к личной трагедии.Таков уж русский характер,для нас счастье-это миг и что-то,о чём много не скажешь,а вот о несчастье мы готовы говорить бесконечно,такова уж наша душа,да и сама любовь для нас-вещь непростая. А в свете того,что любви Беллы и Эдварда мешали условности и сословности,то Аро напакостит,то Тане захочется поиграть в замужнюю даму,я и не надеялась на счастливый конец. Не надеялась,что Эдвард останется верен своей малышке.Обожаю старомодное слово- верность,редкая вещь по нынешним временам.
Алён,ты писала,что написанная тобой история-жизненная и основана на реальных событиях.Если мой вопрос не покажется тебе нескромным,то чем в действительности закончились отношения влюблённых? Понимаешь,это не праздное любопытство,просто интуитивно я чувствую,что всё было не так радужно и реальность была драматичной.Я ошибаюсь или нет?
P.S.Алён,спасибо тебе,мне понравилось твоё первое творение.Ты-талантливый человек,поэтому обязательно пиши,надеюсь,что в будущем ты порадуешь ещё несколькими своими произведениями.И ещё спасибо за Lionel Richie.Благодаря тебе я теперь знакома с его творчеством.Когда бывает грустно,я слушаю романтичные песни в его исполнении.СПАСИБО!!! fund02016 lovi06015
 
KATYY
KATYY Дата: Пятница, 16.12.2011, 19:30 | Сообщение # 322
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Дак это что же конец был? cray Я то думала хотя бы свадьбой все закончиться, еще бы одну главку JC_flirt
Ну это только на усмотрение автора, но я бы очень хотела.
Эд молодец смог вернуть Беллу, теперь их счастье в его руках.
Замечательная история good СПАСИБО
 
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 17.12.2011, 16:19 | Сообщение # 323
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (Sweet_killer)
Я так ада, что Белла смогла понять и простить Эдварда... теперь они самая настоящая семья

JC_flirt как тут без этого_)) Раз я обещала хэппи энд!))

Quote (annushka_pattinson)
Спасибо за чудесный рассказ!!!

lovi06032 спасибо, читала))

Quote (Нетка))))))
а эпилог будет?)

вполне возможно, что напишу, но не обещаю! lovi06032 может, подарочек под Нг сделаю вам, если успею)

Quote (lena-r)
Что б мне повылазило!Алён,неужели ты таки добила этот фанф

Да, Лен, самой не верится... girl_blush2 Жалко, что наша Лепочка не может почитать(( Она даже в последне письме своем просила, чтобы я сделала ей подарок и написала проду... cray эх, почему так несправедливо все.

Quote (ஐLeno4kaஐ)
но осмелюсь спросить: а на маленький эпилог стоит расчитывать? ну узнать кто родился и как воспринял новость о возвращении Эда Эммет?

да-да, как выше говорила, что возможно напишу эпилог)) если вам интересно, кто родился и так далее))

Quote (vishenca)
Обожаю эту историю, с ней столько связано у меня Она одна из первых мной прочитанных в мире фанфикшн!

lovi06015 я люблю эту историю уже за то, что она нас познакомила с тобой! как давно все начиналось! hang1


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 17.12.2011, 16:27 | Сообщение # 324
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (Муня)
Как и обещала ты сделала это,дописала-таки замечательную историю любви.В наше время,увы, обязательность довольно редкое качество,почти что-роскошь, поэтому большое спасибо,что давши слово своим читателям,ты сдержала его.

girl_blush2 мне было ужасно стыдно, что так затягиваю... Но после не очень радостных событий... я никак не могла вернуть музу... У меня отвратительно получалась эта глава, никак не шло. Хотя то, что я выложила вам на суд - именно такую главу я и хотела!

Quote (Муня)
Алён,подсознательно я побаивалась,что ты пойдёшь традиционным путём,ну,как это принято в русской литературе,где любовь редко приводила бы к счастливому концу,скорее уж к личной трагедии.Таков уж русский характер,для нас счастье-это миг и что-то,о чём много не скажешь,а вот о несчастье мы готовы говорить бесконечно,такова уж наша душа,да и сама любовь для нас-вещь непростая. А в свете того,что любви Беллы и Эдварда мешали условности и сословности,то Аро напакостит,то Тане захочется поиграть в замужнюю даму,я и не надеялась на счастливый конец. Не надеялась,что Эдвард останется верен своей малышке.Обожаю старомодное слово- верность,редкая вещь по нынешним временам.

признаюсь, изначально планировала писать трагичный конец... Но потом я просто поняла, что хочу чтобы хотя бы здесь герои были счастливы. Ведь в настоящей жизни нам так не хватает сказки и счастья...

Quote (Муня)
Алён,ты писала,что написанная тобой история-жизненная и основана на реальных событиях.Если мой вопрос не покажется тебе нескромным,то чем в действительности закончились отношения влюблённых? Понимаешь,это не праздное любопытство,просто интуитивно я чувствую,что всё было не так радужно и реальность была драматичной.Я ошибаюсь или нет?

я так скажу - и парень, и девушка очень любили друг друга. Это правда. Но из-за многих обстоятельств, парню пришлось оставить ее. И сейчас у него есть жена и ребенок.

Quote (Муня)
И ещё спасибо за Lionel Richie.Благодаря тебе я теперь знакома с его творчеством

я узнала его творчество благодаря Лепе... И очень благодарна ей за это. Именно его песни мне помогали писать) Они передают мое настроение иногда) И я тоже слушаю их, когда грустно!

Quote (KATYY)
Дак это что же конец был

да, конец. но возможно напишу эпилог, потому что многие хотят узнать, что же было дальше)


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Fleur_De_Lys
Fleur_De_Lys Дата: Суббота, 17.12.2011, 18:03 | Сообщение # 325
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Глава 21.2
Наконец-то все закончилось, и закончилось очень хорошо. Теперь, когда Эдвард объяснился с Беллой и узнал о том, что у них будут дети, для них все плохое осталось позади. Между ними такая сильная любовь, которая встречается очень редко. И если они смогут ее сберечь, значит все испытания были не напрасными. Они их только закалили и дали веру и надежду на встречу со своей мечтой, которая тепеь сбывается для обоих.
Lovely, спасибо за долгожданную главу и счастливый финал твоей замечательной истории. lovi06032



 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Суббота, 17.12.2011, 21:26 | Сообщение # 326
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Quote (Lovely)
да, конец. но возможно напишу эпилог, потому что многие хотят узнать, что же было дальше)

Тогда будем ждать если что))))))))


 
eclipse
eclipse Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:12 | Сообщение # 327
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Спасибо огромное за потрясающую историю!!!!!Очень бы хотелось прочитать о свадьбе и узнать кто родился.
 
lena-r
lena-r Дата: Пятница, 30.12.2011, 02:52 | Сообщение # 328
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Lovely, поздравляю с призовым местом в номинации!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
murlika
murlika Дата: Пятница, 30.12.2011, 15:55 | Сообщение # 329
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
С Победой в номинации!

 
sakyra
sakyra Дата: Пятница, 30.12.2011, 16:34 | Сообщение # 330
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Алёна, с победой



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
vishenca
vishenca Дата: Пятница, 30.12.2011, 23:49 | Сообщение # 331
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Lovely, Алёнушка, поздравляю тебя с победой! Надеюсь, что закончив эту историю ты побалуешь нас новой! Удачи, вдохновения и хорошего настроения! И огромное спасибо за всё, что ты делаешь для нас простых пользователей! lovi06015



Сообщение отредактировал vishenca - Пятница, 30.12.2011, 23:50
 
Alinenochek
Alinenochek Дата: Четверг, 05.01.2012, 23:21 | Сообщение # 332
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Такой трогательный фанф! Безумно понравился, счастлива, что прочитала его. Так затягивает, что не можешь оторваться. Автору большое спасибо за труд, успехов lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
giraffe
giraffe Дата: Суббота, 14.01.2012, 01:49 | Сообщение # 333
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
великолепный фанф! прочитала за один вечер!
так трогательно, так по-настоящему! girl_blush2
прекрасая история любви!
спасибо большое автору!
dance4


 
Шура
Шура Дата: Понедельник, 16.01.2012, 23:37 | Сообщение # 334
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
очень понравился фф
когда прода?
 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 04.02.2012, 20:32 | Сообщение # 335
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Lovely, привет, привет, Алён, спасибо за новую главу dance4 dance4 dance4 dance4 dance4
ураааааа! все хорошо у Беллки с Эдвардом giri05003 giri05003 giri05003
и предложение руки и сердца романтичное hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
спасибо, Алёна, за замечательную историю



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
оля199
оля199 Дата: Пятница, 02.03.2012, 16:39 | Сообщение # 336
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Такой замечательный фанфик,очень нравится)
Прочитала за один день..
Спасибо большое автору)
roza
 
Яника
Яника Дата: Суббота, 12.05.2012, 17:41 | Сообщение # 337
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: Offline
Такая романтика. Спасибо. lovi06032
 
3Litra
3Litra Дата: Среда, 13.06.2012, 19:34 | Сообщение # 338
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Lovely спасибо за замечательный рассказ good


Мастер Вселенной
Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия
Да будет свобода / There Will Be Freedom
Затянувшийся отпуск
Детка
Edward Cullen, Dick for Hire
Король и пешка
Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение
 
tuta
tuta Дата: Среда, 01.08.2012, 21:08 | Сообщение # 339
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
девочки, спасибо за романтичный, интерестный, горячий образ Эда-тенисиста, я новенькая, блуждаю по фанфам, он сразу показался мне привлекательным и не зря, читается легко и быстро и обалденное завершение good good good
 
Muse_RP
Muse_RP Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:48 | Сообщение # 340
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
.... Боже, даже не верится, что это правда.. я его нашла dance4 fund02002

начинала еще давно читать, но потом потеряла его, какое облегчение его найти! побежала дочитывать, на самом интересном закончилось lovi06032 спасибо за историю, и за описание темы, так бы в жизни не вспомнила fund02002


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Тайная связь (Эдвард, Белла и тайные встречи. ЗАКОНЧЕН)
Поиск: