Летний отдых - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Летний отдых (Что произойдет на летнем отдыхе? ЗАВЕРШЕН)
Летний отдых
Yankees
Yankees Дата: Понедельник, 28.02.2011, 00:30 | Сообщение # 1
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline

Дизайн: Robsten.ru - Art.Studio


Автор: Леденец
Бета: Аня Моторина
Дисклеймер: Все права на героев у Стефани Майер, а история принадлежит автору.
Рейтинг: R, NC - 17
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Элис/Джаспер...
Жанр: Romanсe
Саммари: У Изабелы Свон есть всё о чём она могла только мечтать, дом, прекрасные родители и любимый молодой человек. Но всё меняется когда она едет на летний отдых к отцу, который недавно купил дом в городе Форкс.
Статус: закончен
Разрешение:ПОЛУЧЕНО
От автора:Это мой первый фанф, пишите, комментируйте. К критике отношусь нормально, не судите строго
От беты:Это мой первый фанф, в плане бетирования) Я очень надеюсь, что ВАМ, дорогие читатели, понравится этот фик так же, как и мне))


Я не автор! я всего лишь выкладываю.

==Содержание==


























































































Конец.



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Леденец
Леденец Дата: Вторник, 15.03.2011, 16:42 | Сообщение # 21
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (lena-r)
а где их нарыть? JC_flirt

где нарыть? fund02002 думаю девочки тут будут выкладывать, я надеюсь giri05003


 
Yankees
Yankees Дата: Вторник, 15.03.2011, 18:06 | Сообщение # 22
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Quote (buzenus)
где нарыть? fund02002 думаю девочки тут будут выкладывать, я надеюсь giri05003

JC_flirt Обязательно,немного разгружу график работы с компом и займусь всеми фф, которые залежались girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
lena-r
lena-r Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:14 | Сообщение # 23
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Прода то где??? clapping


 
Юля
Юля Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:28 | Сообщение # 24
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Вот это страсть, а что Эд засранец с Беллой вытворяет,(мне прям завидно стало), girl_blush2 не удивительно что Джейк у нее из головы вылетел!!! Спасибо за проду!!! lovi06032



"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.Она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...чтобы не случилось"


Сообщение отредактировал Юля - Воскресенье, 20.03.2011, 23:29
 
lena-r
lena-r Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:07 | Сообщение # 25
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Урааааааааааа,новые главки Disco buzenus, спасибо за (ещё один)потрисающий фик!!!! fund02016
Yani4ka, спасибо что выкладываешь!!!! fund02016

Добавлено (21.03.2011, 22:06)
---------------------------------------------
Я одним рывком сдёрнула с него одеяло и со всей мочи влепила букетом по заднице. а-ахахахах giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 я не могу))) Ириш,ну ты гонешь,класс!!! good good good good good good good good good good good good
- Никуда я не пойду! точно нарывается! fund02002
Он подошёл к двери, захлопнул её и закрыл на ключ, затем подошёл к окну, и ключ полетел на встречу лунной ночи. ну всё,точно джагнет её giri05003
- Я однолюб... но многоеб, у-ахаха bj блин,не глава,а комедия!
- Не можешь довести девушку до оргазма - доведи хотя бы до дома! ну Беллка,знает на что надавить нужно fund02016
- А вот это ты зря сказала! я тоже так подумала,ох,держись Беллз,по моему без огразма сегодня не обойтись!
- А как на счёт пола, Свон? ЮХУУУУ,ДЖАГИ-ДЖАГИ fund02036
- Белла, ты капризная девочка. Я так люблю тебя. вау,супер fund02011
Я как всегда в восторге fund02002
Меня конечно интересует,кто припёр цветы?А ещё мне не даёт покоя эта шизуха Таня taktak чувствую,что будет какое то гавнище.
Ладненько,глава обалденная и такая юморная,супер!!!Позже зайду прочту остальные.

Добавлено (22.03.2011, 00:07)
---------------------------------------------
Губы распухли, лицо красное, на бёдрах синяки и вся шея и грудь в засосах да giri05003 ночька удалась fund02002
Эдвард только что вышел из душа, он был абсолютно голым, и по его прекрасному телу стекали капли прозрачной воды. О.МОЙ.БОГ.Ириш,пожалей мой организм и мою фантазию sm408 slunigr [/spoiler] siski [spoiler]
- Изабелла Свон, я тебя убью, если ты сейчас же, не расскажешь мне, как это было! кому бля нужны эти рассказы,тут...самой ощутить хочется girl_blush2
- Мурр, бля sm408 sm408 sm408 аааааааааа,Мяу JC_flirt
чувство приближения неприятностей... блин,как всегда...сейчас попрёт всякое дерьмо,только не это!Эта глава невероятно нежная,я так наслаждалась чтение,ммм,но,всегда есть что-то плохое,по этому...вперед.



 
танюшка
танюшка Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:33 | Сообщение # 26
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Новые главки просто отпад , полный улет!!!! Особенно порадовал и очень завел их неудержимый секс и жесткий трах , и в перерывах между этим они еще умудрились признаться друг другу в любви!!! Офигенный ффик!!! Жаль только , что у Беллы начинает просыпаться совесть...она начнет беспокоиться о Джейке и его чувствах , что по всей вероятности , плохо отразится на ее отношениях с Эдвардом.... а мне бы не хотелось , что бы заканчивались их сексуально- романтические отношения JC_flirt Yani4ka, спасибо , что не оставляешь нас долго без проды. fund02016 Продолжай в том же духе good buzenus, после того ,как начала читать все твои фики, не осталось сомнения , в том , что все что ты пишешь стопудово будет хитом clapping clapping clapping



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
lena-r
lena-r Дата: Вторник, 22.03.2011, 01:02 | Сообщение # 27
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Капец,15 глава-это жесть!Мне так жалко Эда,он в первые отдался такому сильному чувству,а в замен получил много боли,ох,чувствую это не кончится добром...
А Белла...ну что сказать???где-то я её понимаю,но лишь не много,это понятно,что Джейк ей родной человек и тяжело взять и вот так всё оборвать,но Эдвард,как быть ему????и ещё это сраное предложение руки и сердца,кому оно нахер надо???что-то Джейк не договаривает,прям чую я не ладное.
Ой,спасибо за главки,вот только...прода нужна ОЧЕНЬ! Yani4ka, подкинешь нам,а?будем очень благодарны!ну сама пойми,на таком месте остановится-это реально пытка.Очень просим тебя!!!!!!Спасибо lovi06015


 
танюшка
танюшка Дата: Вторник, 22.03.2011, 09:53 | Сообщение # 28
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Quote (lena-r)
Ой,спасибо за главки,вот только...прода нужна ОЧЕНЬ! Yani4ka, подкинешь нам,а?будем очень благодарны!ну сама пойми,на таком месте остановится-это реально пытка.Очень просим тебя!!!!!!Спасибо

Я тоже очень жду проду... как чувствовала , что Белла поведет себя как дура ... она что не знает " за двумя зайцами побежишь , от обоих по морде получишь" 4 Так что , если она будет продолжать в том же духе, то останется сама как дура и без секса girl_flag_of_truce



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Yankees
Yankees Дата: Вторник, 29.03.2011, 16:48 | Сообщение # 29
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
С сегодняшнего дня и до конца след недели я в отпуске fund02002 girl_blush2 главки только через неделю,если что пишите другим МО для выкладывания,я предупрежу их. fund02016
lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Юля
Юля Дата: Вторник, 29.03.2011, 21:33 | Сообщение # 30
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Яна спасибо за новые главки, lovi06032 отпуск это святое,отдыхай набирайся сил и вдохновения,а мы уж как нибудь недельку перекантуемся )))



"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.Она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...чтобы не случилось"
 
Ленка92
Ленка92 Дата: Среда, 30.03.2011, 16:53 | Сообщение # 31
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Прочитала твой фик за день)))))))))))
Безумно понравился good good good
С нетерпением буду ждать продолжения))))))))))))))))))))
 
Лёпа
Лёпа Дата: Четверг, 07.04.2011, 11:16 | Сообщение # 32
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Всем (и автору и тому кто выкладывает главы)салютики-приветики! Прочитала 21 главу...и сказала бы,что описанные в фике события носят скорее не романтический,а драматический характер. cray
Отношения Эдварда и Беллы это прям как катание на американских горках то вверх,то резко вниз по синусоиде,то вообще зависаешь вверх тормашками. И не знаешь чего ждать от этих двух за углом:позитива или черного негатива.
Мне очень понравилось в 19 главе про то как замечательно встретить старость вдвоем и...чтобы та же любовь в глазах как и ...дцать лет назад.Об этом только мечтать можно.
20 глава-это многократное бис и браво автору! fund02016 Внутренний монолог Беллы после "предательства" Эдварда лучше написать просто невозможно. У нашего препода по психоанализу,Buzenus,ты бы получила отлично экстерном за весь курс!!!
Я уже привыкла,что обычно Белла вляпывается в коровьи лепешки (так уж ей на роду написано),в твоем фике с точностью до наоборот эта участь постигла Эдварда.И его коровья лепешка-это Таня,у нее искусство имитации дружеских отношений достигло такого совершенства,что Эдя как на заклание идет на встречу с ней и получает...по полной программе.
Я так поняла эта фурия что-то подмешала ему в питье? И что теперь? После всего,что увидела Белла (она воспринимает ведь случившиеся не как коварство со стороны Тани,а как предательство Эдварда),у них совпадет,срастется или девочка вернется к Джейкобу (что очень не хотелось бы). С нетерпением жду продолжения!

Добавлено (07.04.2011, 11:16)
---------------------------------------------
Красота,глянула в оглавление,а тама...еще 2 главы,так что и ждать не надо...долго!Продолжение на блюдечке с голубой каемочкой!
Buzenus,спасибо тебе за Беллу,мне нравится как она у тебя говорит,ее поступки,хоть и горячится иногда.Но мы ведь все такие в 19 лет (в основном),эмоции берут верх над разумом,а опыта еще нет...
Произошедшее Белла воспринимает как реальную измену и,конечно же ее бесят слова Эдварда :"Научись доверять мне!"
Хотела бы я видеть реакцию Эда,когда бы он застал на кровати спящих и обнаженных Белз и скажем мистера Х,а потом слушал бы ее гневные призывы о доверии! И моя любимая девочка опять права,говоря,что нужно время,нужно остыть,чтобы улеглись эмоции...
Конец 22 главы-супер,начиная с монолога Беллы good !
23 глава возвращение в мир живых,я правильно поняла? Белла+Таня=маленький барабум!!! giri05003
Даа...вечеринка в клубе написана в лучших традициях вестерна:много выпивки и... мордобой...Ха-ха,вобщем,танцують все!!!
И ура,ура,ура Белла хочет быть занозой в заднице Эдварда! Значит простила и...приняла!? Ведь да???
Жду 24 и т.д (чем больше,тем лучше)главы.Ни минуты не жалею,что читаю Ваш фанфик,спасибо!

 
natali
natali Дата: Понедельник, 25.04.2011, 08:20 | Сообщение # 33
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
когда прода? Очень жду!!
 
Yankees
Yankees Дата: Суббота, 30.04.2011, 20:59 | Сообщение # 34
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Простите, что так долго не выкладывала, учеба изматывает girl_wacko
4главки!



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Ленка92
Ленка92 Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 06:49 | Сообщение # 35
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Статус: Offline
Спасибо за продолжение lovi06032 lovi06032 lovi06032
Очень хочется чтобы они побыстрее помирились)))))))))
И такое ощущение, что коней близко))))))))))))))
С нетерпение буду ждать следующих глав)))))))))))))
 
Yankees
Yankees Дата: Пятница, 29.07.2011, 13:11 | Сообщение # 36
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Фанф выложен до конца.
Приятного чтения.



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Юля
Юля Дата: Пятница, 29.07.2011, 19:50 | Сообщение # 37
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Яночка большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! lovi06032



"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.Она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...чтобы не случилось"
 
Tomik
Tomik Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:47 | Сообщение # 38
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Статус: Offline
Мне нравится, что Белла не вешается ему на шею,а старается казаться гордой и независимой.Такого "плохого мальчика" как Эдвард можно выстроить только девушке с сильным характером. Я прочла 4 главы, увлеклась этим делом,думаю на ближайшие 4-5 часов меня лучше не кантовать и при пожаре выносить первой))))))Спасибо,интересненько good :good: good good good :good: good :good: good good :good: good :good: good

Добавлено (29.07.2011, 23:09)
---------------------------------------------
Леденец, (Изменено модератором) какая же ты молодец,и грамотно, и красиво безумно, нежно, трепетно, и горячо и сексуально, страсти доходят до такого накала, просто можно взорваться)))))Сюжет вроде бы уже привычный, он- отпетый бабник, она-гордая и независимая, но так ярко, образно, четкая линия повествования, все логично и понятно, яркие вспышки в их отношениях, эта страсть на грани жестокости и нежность бесконечная просто завораживает. Такое удовольствие от чтения испытываю, просто наслаждаюсь, спасибо lovi06019 lovi06019 lovi06019 lovi06019 :lovi06019: lovi06019 lovi06019 :lovi06019:

Добавлено (30.07.2011, 01:41)
---------------------------------------------
Любовь прекрасна, сердце радуется, душа поет lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (30.07.2011, 22:51)
---------------------------------------------
Бедные, бедные, такие муки претерпевают, ну, давайте уже, откройте глаза и поймите, что не можете друг без друга.Она уехала и страдает, он остался и ничего не предпринимает, ну что это такое, спрашивается? Мазохизмом попахивает! Ну давайте порыдаем всласть cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray

Добавлено (30.07.2011, 23:02)
---------------------------------------------
Она будет спать в его постели, как это романтично, он утром приедет- а там его принцесса спит, ураааааа girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2

Добавлено (31.07.2011, 00:47)
---------------------------------------------
Счастье, свадьба, и такой классный подарок( я сразу догадалась), как я люблю хеппи энд, счастливый конец, ура.Хочу выразить признательность автору и всем кто помог выложить этот фанф, спасибо, просто прекрасные чувственные моменты испытала, желаю вам любви, счастья и продолжайте нас радовать в том же духе, спасибо еще раз!!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032

 
eclipse
eclipse Дата: Понедельник, 08.08.2011, 02:57 | Сообщение # 39
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Спасибо за фанф,он просто супер!!!
 
Стелла
Стелла Дата: Вторник, 29.11.2011, 01:56 | Сообщение # 40
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
История просто супер))
Оч нравиться читаю на одном дыхании!! hang1 hang1 hang1



Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Летний отдых (Что произойдет на летнем отдыхе? ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: