Летний отдых - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Летний отдых (Что произойдет на летнем отдыхе? ЗАВЕРШЕН)
Летний отдых
Yankees
Yankees Дата: Понедельник, 28.02.2011, 00:30 | Сообщение # 1
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline

Дизайн: Robsten.ru - Art.Studio


Автор: Леденец
Бета: Аня Моторина
Дисклеймер: Все права на героев у Стефани Майер, а история принадлежит автору.
Рейтинг: R, NC - 17
Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Элис/Джаспер...
Жанр: Romanсe
Саммари: У Изабелы Свон есть всё о чём она могла только мечтать, дом, прекрасные родители и любимый молодой человек. Но всё меняется когда она едет на летний отдых к отцу, который недавно купил дом в городе Форкс.
Статус: закончен
Разрешение:ПОЛУЧЕНО
От автора:Это мой первый фанф, пишите, комментируйте. К критике отношусь нормально, не судите строго
От беты:Это мой первый фанф, в плане бетирования) Я очень надеюсь, что ВАМ, дорогие читатели, понравится этот фик так же, как и мне))


Я не автор! я всего лишь выкладываю.

==Содержание==


























































































Конец.



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Юля
Юля Дата: Понедельник, 28.02.2011, 10:58 | Сообщение # 2
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 320
Статус: Offline
Yani4ka,спасибо за чудесный фанф,я определенно в ПЧ!!!Люблю когда Эд такой засранец))) girl_blush2



"Любовь всегда терпелива и добра.Она никогда не ревнует.Любовь не бывает грубой и эгоистичной.Она не обижает и не обижается.Она всегда готова прощать,верить,надеяться и терпеть...чтобы не случилось"
 
lena-r
lena-r Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:13 | Сообщение # 3
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Quote (Юля)
Люблю когда Эд такой засранец)))

Эдди в этом ФФ плохой мальчик? JC_flirt Обожаю когда он такой girl_blush2
Так,ушла читать 1_012

Добавлено (28.02.2011, 17:11)
---------------------------------------------
АААААААААААААААААААААА,Я ОДНОЗНАЧНО В ПЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне что-то Эдди здесь не плохого мальчика напоминает,а маньяка извращенца giri05003 giri05003 giri05003

Добавлено (28.02.2011, 17:13)
---------------------------------------------
хотя...я бы не против попасть к ниму в руки girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
теперь я уже похожа на извращенку giri05003 giri05003 giri05003



 
Yankees
Yankees Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:32 | Сообщение # 4
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Quote (Юля)
Yani4ka,спасибо за чудесный фанф,я определенно в ПЧ!!!Люблю когда Эд такой засранец))) girl_blush2

Записала! fund02002 Не за что!!! fund02016 Все спасибо можно передать автору! giri05003
Quote (lena-r)
АААААААААААААААААААААА,Я ОДНОЗНАЧНО В ПЧ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне что-то Эдди здесь не плохого мальчика напоминает,а маньяка извращенца

Записала! fund02002 я сама начала его читать giri05003 думаю,фф будет много сюрпризов dance4



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
lena-r
lena-r Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:46 | Сообщение # 5
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
«Доброе утро, мисс, я люблю жёстко!»-пхахаха giri05003
«Доброе, мистер Каллен, я люблю поиметь пьяных в хлам девушек»-уагага giri05003 giri05003 они друг друга стоят fund02002
а вот то, что будет, я сумею предотвратить.-ха,сомневаюсь дорогуша!!! giri05003
Повеселись там Белз,-ох,можешь в этом не сомневаться,Эдди повеселит её giri05003 giri05003 giri05003
Да и вдруг он всё-таки пригодится -думаю Элис чуйка не подводит JC_flirt
- Малыш я всё помню, и если тебе так хочется, можем повторить. - 4 4 4 мать моя женчина,я
на взводе giri05003
- Я люблю тебя 12 12 12 ЧЕГО????ТАКОГО Я ТОЧНО НЕ ОЖИДАЛА!!!
завтра утром буду в Форксе! ЕПТ,я в ауте 4 giri05003 чувствую будет весело fund02002
Кто звонил? - резко спросил Эд -дааа,и что это значит???он её тоже ревнует???по ходу в натуре втюрелся girl_wacko
Не бойся Белз, никто ничего не узнает, ведь это так было просто развлечение от скуки -ой,хоть не бреши!!!
Такс,по моему всё JC_flirt
Жду продку!!!


 
LoveHurts
LoveHurts Дата: Суббота, 12.03.2011, 02:29 | Сообщение # 6
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
очень интересная история! летний отдых Беллы, думаю, удастся на славу. правда, немного печалит тот факт, что пролог совсем не задает оптимистичный настрой, ведь она не выбрала Эдварда. хотя...все может быть? JC_flirt
спасибо за опубликованные главы, буду ждать продолжение! после последней главы, с перспективы Эдварда, когда, образно говоря, точки над "и" расставлены, и уже можно не гадать, как же он относится к Белле, остается ожидать только то, что же он там придумал JC_flirt


НЕ БЕТИРУЮ.
 
lena-r
lena-r Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:41 | Сообщение # 7
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Обожаю эту историю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Yani4ka, зайка,а никак нельзя по чаще главки выкладывать? JC_flirt Ты пойми,уж очень интересная история,а ждать так долго просто не выносимо!
Да,Беллка влипла по полной,не могу даже представить как она будет выкручеваться из всего этого!


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:10 | Сообщение # 8
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
в ПЧ меня clapping clapping clapping записывайте!!!!буду читать!!!! fund02048 fund02048

яночка спасибо lovi06015 lovi06015




Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
танюшка
танюшка Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:11 | Сообщение # 9
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
И я хочу, и меня запишите в ПЧ JC_flirt Очень классный фанф good Мне очень понравилось противостояние Эдварда и Беллы. НО Белла зря затеяла эту игру , ведь Эдвард плохой парнишка и полюбому всегда добивается своего girl_blush2 Меня прям таки завел весь этот накал страстей hang1 Интересно как они поведут себя дальше fund02002 Yani4ka, спасибо за фанф!!!Если мои коменты смогут как то повлиять на быстроту появления новых главок , то я готова строчить их хоть каждый день fund02017 fund02011 Заранее благодарна за ВСЕ lovi06032



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Yankees
Yankees Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:18 | Сообщение # 10
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Quote (танюшка)
Если мои коменты смогут как то повлиять на быстроту появления новых главок , то я готова строчить их хоть каждый день

Ох! giri05003 хм, ну комменты для автора будут приятны))))но а мне так, они будут делать большой пинок под мою ленивую попу girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 сегодня выложу главки(постараюсь побольше) lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06015 lovi06032

пы.сы. у этого автора еть еще продолжение этого фф и совсем другой,и в скором времени он тоже будет выкладываться
girl_blush2



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 21:40 | Сообщение # 11
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Quote (Yani4ka)
егодня выложу главки(постараюсь побольш

dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 dance4 4



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
lena-r
lena-r Дата: Понедельник, 14.03.2011, 02:10 | Сообщение # 12
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Quote (Yani4ka)
сегодня выложу главки(постараюсь побольше)

Yani4ka, ОБОЖАЮ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я значит зашла,думаю,анука кину ещё один коммет,выскажу свой восторг по поводу этого ОБАЛДИЛЕЗНОГО фика,а тут такой сюрприз.Очень жду,правда!!!!!! JC_flirt


 
Yankees
Yankees Дата: Понедельник, 14.03.2011, 23:48 | Сообщение # 13
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
ох долго себя пинала.... girl_wacko girl_wacko
вот главки,понимаю,на самом интересном оставила...Но я на клаве засыпаю... hang1

Приятного прочтения fund02016




Была Yani4ka сменила на Yankees
 
lena-r
lena-r Дата: Вторник, 15.03.2011, 00:07 | Сообщение # 14
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Yani4ka, Едрид-Мадрид 12 как много главок 12
Спасибо дорогая,ты ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛА И ПОРАДОВАЛА!!!!!!!!!!
Убежала читать 1_012


 
танюшка
танюшка Дата: Вторник, 15.03.2011, 00:54 | Сообщение # 15
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Yani4ka, Я В ТЕБЯ УЖЕ ПРЯМ ВЛЮБИЛАСЬ( только не подумай ничего такого) увидела новые главки и просто ОХ.......а от счастья fund02011 fund02011 fund02011 Мчу читать на всех парах woot_jump



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
lena-r
lena-r Дата: Вторник, 15.03.2011, 01:47 | Сообщение # 16
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
- Я люблю тебя, не забывай об этом!-евпатий коловратий,мне что-то жалко Джейка:((
- Белла, детка, если не хочешь сегодня постоянно сушить свою одежду, лучше вообще ничего не одевай. -люблю Эма,он всегда такой чудной и пошлый fund02002
его белая майка намокла и облепила его торс так, что было видно каждую мельчайшую подробность,-аууууууу hang1
- Да ладно тебе, давай научу,-МЕНЯ НАУЧИ!!!!!!!!! giri05003
- Чёрт, долбаный Каллен, как же я тебя хочу!-хаха,думаю у вас это обоюдное желание)))
Ёлки,название 8 главы УЖЕ вызывает огромнеший интерес JC_flirt
И чтобы значил этот сон? giri05003
- Милая, да я сбегу, но на твоей свадьбе обещаю быть!-что-то мне подсказывает,что на свадьбе произойдет кое что произойдет,вот только что,я не знаю JC_flirt
Я взяла бутылку виски, мне вдруг безумно захотелось напиться. -ага,небойсь с учетом провести вечер с парнем "я люблю поиметь пьяных в хлам девушек" giri05003
- Молодчина, оторвись там за меня -вот это парень и я понимаю!!! good
- Каллен, ты самовлюблённый сноб, я такими не увлекаюсь.-во брыхуха fund02002
- Беллз, мне захотелось ещё раз сказать тебе, что я очень люблю тебя! -что-то эти его частые признания наводят на меня подозрения.
- Да ладно тебе, Джейк... -ООУ,а вот это плохо кончится...
мой телефон с грохотом ударяется об стену и разлетается на мелкие кусочки.-а я же говорила)
я быстрым шагом подлетела к Эдварду и со всего размаха влепила ему пощёчину.-ох,милые бронятся... girl_wacko
- Всё, с меня хватит, -и что это значит????
Ты пьяна в стельку, не хочу, чтобы ты потом жалела. -ты смотри,а Эдди ещё не совсем запущеный вариант giri05003
Меня охватил жар, волна удовольствия нахлынула на меня, и тут голова закружилась, и я отключилась... -уахаха,вот это облом bj

Добавлено (15.03.2011, 01:47)
---------------------------------------------
Ох! Какой же он красивый... а то giri05003 dream111 dream111 dream111
Предлагаю заключить мирное соглашение и стать друзьями! - Белз, да я только за!-господи,кого же вы хотите обмануть то?
Эх! Знала бы я, как жестоко ошибалась... так,и что несет нам день грядущий? JC_flirt
Эдвард подмигнул мне. obmorok obmorok obmorok siski
Я считала, что для Эдварда Джеймс был плохой компанией. а когда сама с ним зажигала,то так не думала fund02002 ох чувствую не к добру приезд Джеймса.
«Можно мы к вам приедем?" Ответ «лучше не надо»! Я резко захлопнула крышку телефона.
- Эммет, поехали на пятачок
-аааа,я не могу с неё,решила наломать мальчиков dance111
- Белла, ты знаешь, я кажется, всё-таки люблю тебя совсем не по-дружески,-аллилуя братья!!!
Я ненавидела себя за то, что любила Каллена!-ох,ХЗ что!!! chudik
- Каллен, ну ты попал... -однозначно fund02002



 
танюшка
танюшка Дата: Вторник, 15.03.2011, 02:24 | Сообщение # 17
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Ой , как всегда закончилось на самом интересном месте. Да я же теперь просто умру от нетерпения... очень хочется знать , что же будет дальше....



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
lena-r
lena-r Дата: Вторник, 15.03.2011, 02:30 | Сообщение # 18
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
не успела я положить трубку, как около меня просвистел сильный порыв воздуха, и буквально в миллиметре от моего ухо пролетела кружка и врезалась в изгородь, разлетаясь на мелкие осколки. -о Боже,он что совсем свихнулся???!!!
заиграла музыка, и мы двинулись навстречу друг другу.-да,станцевали оригинально,прям мистер и миссис Смитт giri05003
- Только не забывай почаще раздвигать перед ним ноги! - я была сама нежность, - чтобы он не потерял интерес! - -жостко однако giri05003 а Эдвард придурок что ли?какого хрена он вообще творит?не пойму!
- Что ты тут делаешь? - я отцепил её от себя, - и что это за чушь, про какую-то там смс? -тху ты,теперь ясно,у Танюхи разигралась фантазия giri05003
- Ты ещё пожалеешь! - Таня шипела, как змея.-Барби показала коготочки JC_flirt
Всё решено, сегодня вечером нам надо будет поговорить.-опять???????ну сколько можно?делом лучше займись!
увидела Браина,-оооо,его тут только и не хватало,кто он ваще такой????
- Ну, что, девочки, встречайте, Эдвард Каллен снова с вами!-ага,встречайте придурка(это уже по моем его второе имя)
Фух,что-то я запарилась,реально giri05003 В общем оконцовочка интригующая!
Жду проду!!!


 
Леденец
Леденец Дата: Вторник, 15.03.2011, 14:51 | Сообщение # 19
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Я тут тихо пообралась fund02002 спасибо всем кто читает и пишет комментарии, мне очень приятно читать и знать, что вам нравится 1_012 Надеюсь и другие мои фики придутся вам по душе JC_flirt

Quote (lena-r)
-ага,встречайте придурка(это уже по моем его второе имя)

Ну не осуждай парня раньше времени, следующая глава будет очень хорошая JC_flirt


 
lena-r
lena-r Дата: Вторник, 15.03.2011, 16:08 | Сообщение # 20
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
buzenus, ты очень талантлива,мне нравиться как ты пишешь fund02016
Quote (buzenus)
Надеюсь и другие мои фики придутся вам по душе

а где их нарыть? JC_flirt
Quote (buzenus)
Ну не осуждай парня раньше времени, следующая глава будет очень хорошая

ох,постараюсь giri05003
ждём новых главок с нетерпением!!!!!!


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Летний отдых (Что произойдет на летнем отдыхе? ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: