Беглянка - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Беглянка (Девушка ушла из дома и поселилась в особняке...ЗАВЕРШЕН)
Беглянка
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 01.04.2011, 22:10 | Сообщение # 1
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline


Mihri - спасибо огромное за обложку.


♥Название:Беглянка.

♥Автор:Ulchenok

♥Бета:Aleval

♥Жанр: Romance, Action.

♥Рейтинг: NC-17.

♥Пейринг:Белла/Эдвард, а дальше по мере написания...

♥Дисклеймер:Всем известные персонажи Стефани Майер + авторские.

♥Саммари: Белла ссорится с отцом из-за того, что не хочет закончить обучение в университете. После ссоры она уходит из родительской обители, и переезжает жить в загородный дом. Из-за того, что доступ к деньгам отца закрыт, Белле нужно искать работу,но из-за специальности и в силу неопытности ей это не удается. И вот, случайно Белла встречает симпатичного парня, который предлагает, за вполне приличные деньги, готовить ему ужин и убирать дом. Белла соглашается, при том ,что готовить она не умеет. Как развернутся их отношения? И что из этого получится?
♥Статус: в процессе.

♥Размещение: с согласия автора.
Содержание:


Глава 2

Глава 3. *1, 2 Эдвард*



Глава 6 *4,5 – Эдвард*

Глава 7

Глава 8

Глава 9





Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Эпилог


Вот и закончилась эта потрясающая история)) Не забываем благодарить автора! Спасибо, что были с нами все это время! lovi06015
Буду ждать вас в других историях))


Образы героев:


Приложения к главам:






Сообщение отредактировал Ксеньк@ - Среда, 29.02.2012, 17:13
 
Лёпа
Лёпа Дата: Понедельник, 04.04.2011, 00:23 | Сообщение # 21
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Ксеньк@,салютики-приветики! Спасибо,что позвала на 2 главу,было весело читать!
Беллочка такая деловая -косариха или косарица,как правильней-то,вобщем-газонокосильщица в сексуальных шортиках...Мдя...
Наврала парню с три короба: сторожиха с пастушьим именем,словом комсомолка и ваще красавица в ковбойских сапогах.
Торгуется с нанимателем как товарка на базаре-500$ без интима,у парня аж уши покраснели.Прикольная в этой истории Белла,мне нравицца! good Когда приходить за 3 главой?
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Понедельник, 04.04.2011, 14:25 | Сообщение # 22
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Лёпа)
Когда приходить за 3 главой?

Третья глава будет через 2 дня, т.е. 6 апреля! Я обязательно сообщу о добавлении новой главы! JC_flirt

Лёпа, я очень рада, что тебе нравится этот фанф! dance4





 
Робоманка
Робоманка Дата: Вторник, 05.04.2011, 00:18 | Сообщение # 23
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Как всегда начиная с саммари, я попадаю в плен фанфа. Пошла читать первую главу.. girl_blush2



Женщина - это цветок, а мужчина - садовник. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок...
 
Bells
Bells Дата: Среда, 06.04.2011, 23:50 | Сообщение # 24
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Прочитала новую 3 главу 1_012 Как же мне нравится этот ФФ JC_flirt Так интересно закручивается fund02002 Спасибо lovi06032 Жду продку lovi06015
 
Лёпа
Лёпа Дата: Четверг, 07.04.2011, 17:02 | Сообщение # 25
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Ксеньк@,салютики-приветики! Первой реакцией когда начала читать про Таню была: вот это дааа... 12 Причем как Эдя о ней "любимой" говорит,что мол внешность-это еще пол-беды +тупа и не борется с этим+мерзопакостный характер+высокомерна и мнительна. Подумала как же она в невесты-то к Каллену с такой характеристикой угодила? Оказывается ларчик просто открывался- это почти что договорной брак,да...вляпался Эдя как кур во щи! Люди гибнут за металл,в данной истории за инвестиции в бизнес.
Ксеньк@,Эдю конечно жалко,но меня напрягает вот что,если Эдя презирает Таню,то почему пользуется ее сексуслугами? Согласись это характеризует его не с лучшей стороны!? Оставил бы все на конфетно-цветочной стадии...Ну,или притворился бы ,что у него по энтой самой части не все благополучно,что ж в люлю-то с нелюбимкой лезть? Пусть бы Эммет отдувался,а Эдя бы лучше договора заключал.Или никак нельзя было или льзя? Ждем-с продолжения,так сказать,банкета в виде 4 главы! Спасибо,очень интересно и легко читать! lovi06015


Сообщение отредактировал Лёпа - Четверг, 07.04.2011, 17:05
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 07.04.2011, 17:06 | Сообщение # 26
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Лёпа)
Ксеньк@,Эдю конечно жалко,но меня напрягает вот что,если Эдя презирает Таню,то почему пользуется ее сексуслугами? Согласись это характеризует его не с лучшей стороны!?

Полностью согласна! Я вообще не понимаю Эда, почему он не бросил эту Таню...Ну конечно! Всегда есть оправдания...Обстоятельства, обстоятельства...Эх! dream111
Лёпа, спасибо за комментарий!!! lovi06032




 
Робоманка
Робоманка Дата: Четверг, 07.04.2011, 18:02 | Сообщение # 27
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Спасибо за такой позитивный фанфик, интересно, что же там за работа, и как будут развиваться события! Спасибо lovi06032



Женщина - это цветок, а мужчина - садовник. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок...
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:14 | Сообщение # 28
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (^^Kriss^^)
Спасибо за такой позитивный фанфик, интересно, что же там за работа, и как будут развиваться события! Спасибо

Всегда рада поделиться интересными историями! lovi06032




 
team_Robert
team_Robert Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 09:35 | Сообщение # 29
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Даже отец, который в гневе мог орать так, что их громадный пес – бельгийская овчарка Джейкоб падал в обморок, никогда не позволял себе грубого слова.
хахах, Джейкоб - овчарка!!! Я уже люблю этот фанф!!! giri05003
да, и опять проблема выбора..порой родители решают за нас, что лучше, а что хуже, не считая своим долгом спросить наше мнение. это очень жестоко. белла молодец, что решила всего добиться сама. а приколистка она еще та fund02002 пастушка, блин fund02002
а эдвард прямо аки птенец, втюрился с первого взгляда fund02002 на зад giri05003
посмотрим, как белка его накормит, не умея готовить, желаю эду выдержки и терпения giri05003
Суперский фик! я жду продолжения!
Ксеньк@, солнышко, спасибо, что выкладываешь! lovi06032



Дом из Стекла



 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:59 | Сообщение # 30
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (team_Robert)
хахах, Джейкоб - овчарка!!! Я уже люблю этот фанф!!!

Мне тоже это нравится! fund02002

Quote (team_Robert)
посмотрим, как белка его накормит, не умея готовить, желаю эду выдержки и терпения

Да уж, она ему наготовит! giri05003

Quote (team_Robert)
Суперский фик! я жду продолжения!

Я очень рада, что тебе нравится! lovi06032
Продолжение сегодня! JC_flirt

Quote (team_Robert)
Ксеньк@, солнышко, спасибо, что выкладываешь!

Тебе спасибо, что читаешь! lovi06015 lovi06032




 
Надюшка
Надюшка Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:14 | Сообщение # 31
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Фик просто улет))) Я В ПЧ)))

Добавлено (10.04.2011, 20:14)
---------------------------------------------
СПАСИБО!!! lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032 Фанф просто СУПЕР!! good good good

 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:43 | Сообщение # 32
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Фанф просто СУПЕР!!

Quote (Надюшка)
Фик просто улет)))

Очень рада, что тебе нравится! lovi06032

Quote (Надюшка)
Я В ПЧ)))

Добро пожаловать! dance4

Quote (Надюшка)
СПАСИБО!!!

Тебе спасибо, что читаешь! lovi06015




 
Робоманка
Робоманка Дата: Понедельник, 11.04.2011, 19:52 | Сообщение # 33
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Quote (Ксеньк@)
Всегда рада поделиться интересными историями!

Большое спасибо! По возможности, сообщишь о новых главах? girl_blush2



Женщина - это цветок, а мужчина - садовник. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок...
 
Обманутая
Обманутая Дата: Четверг, 14.04.2011, 21:04 | Сообщение # 34
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
мне очень нравиться))))
они такие забавные))) dance4 JC_flirt
Ой, Беллу на приключения потянуло)))
как представлю что бы было если бы подружек не было дома и Эдя остался)))) girl_blush2 JC_flirt
Ксеньк@, пасибочки огромное)) lovi06015
очень жду продочку))
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 14.04.2011, 22:22 | Сообщение # 35
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Обманутая)
мне очень нравиться)))) они такие забавные)))

Я очень рада. что тебе нравится! dance4

Quote (Обманутая)
Ксеньк@, пасибочки огромное)) очень жду продочку))

Всегда пожалуйста! lovi06015
Продолжение 18 апреля! JC_flirt




 
чeрникa
чeрникa Дата: Пятница, 15.04.2011, 07:13 | Сообщение # 36
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
5-ая улет! Эд-супер! Белла-звезда,как же она с похмелюги в ресторан с ним пойдет? жду шестую!


потому что люблю... и верю!
 
Лёпа
Лёпа Дата: Пятница, 15.04.2011, 21:46 | Сообщение # 37
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Ксеньк@,салютики-приветики! Спасибо за новые 4 и 5 главы, проглотила не жевамши! giri05003
Чую,сны у Белки наверняка вещими окажутся...Я не поленилась залезла в сонник Г.Миллера.Так вот" если девушка видит себя в новом платье,то это говорит о том,что окружающие будут восхищаться ею и ее очаровательными манерами".Ни про рояль или пианино ничего не написано,видимо не снится никому.Вероятнее всего Эдвард будет очарован Беллой в ресторане,хотя скорее добит, ведь он уже и так очарованный ею. giri05003
Ксеньк@,Эдя у тебя прям мистер решаю-все-проблемы. good Работой девочку обеспечил,теперь в ресторан будет выгуливать. Интересно,а в ресторане не окажется случайно белый рояль в кустах,так сказать? Он бы моей любимке ноктюрн красивый сыграл и у Беллы сразу бы ночной сон-пазл сошелся бы...
И еще мне нравится как Эдя реагирует на вдупель пьяненькую Белку: под рученьки,ноженьки подхватил и без долгих разговоров- в дом... в чувство приводить... giri05003
Жду продолжение. Вот любопытно Эдя окажет Белле поддержку ее физиологических и эмоциональных потребностей?
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 15.04.2011, 21:54 | Сообщение # 38
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Лёпа)
Ксеньк@,салютики-приветики!

Привет! 1_012

Quote (Лёпа)
Жду продолжение. Вот любопытно Эдя окажет Белле поддержку ее физиологических и эмоциональных потребностей?

Посмотрим-посмотрим! JC_flirt

Спасибо за комментарий!!! lovi06015





 
Надюшка
Надюшка Дата: Суббота, 16.04.2011, 01:15 | Сообщение # 39
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
5-ая просто улет глава))) Жду проду, как себя Белла будет чувствовать после выпитого))) СПАСИБО))) lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015
 
Bells
Bells Дата: Вторник, 19.04.2011, 00:04 | Сообщение # 40
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
У Беллы завтра будет головка бо-бо...И как она посмотрит на Эдварда fund02002 А он молодец, устоял.. Ну надо же и девчатам повеселиться fund02002 Спасибо, буду ждать продку lovi06015 lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Беглянка (Девушка ушла из дома и поселилась в особняке...ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: