Беглянка - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Беглянка (Девушка ушла из дома и поселилась в особняке...ЗАВЕРШЕН)
Беглянка
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 01.04.2011, 22:10 | Сообщение # 1
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline


Mihri - спасибо огромное за обложку.


♥Название:Беглянка.

♥Автор:Ulchenok

♥Бета:Aleval

♥Жанр: Romance, Action.

♥Рейтинг: NC-17.

♥Пейринг:Белла/Эдвард, а дальше по мере написания...

♥Дисклеймер:Всем известные персонажи Стефани Майер + авторские.

♥Саммари: Белла ссорится с отцом из-за того, что не хочет закончить обучение в университете. После ссоры она уходит из родительской обители, и переезжает жить в загородный дом. Из-за того, что доступ к деньгам отца закрыт, Белле нужно искать работу,но из-за специальности и в силу неопытности ей это не удается. И вот, случайно Белла встречает симпатичного парня, который предлагает, за вполне приличные деньги, готовить ему ужин и убирать дом. Белла соглашается, при том ,что готовить она не умеет. Как развернутся их отношения? И что из этого получится?
♥Статус: в процессе.

♥Размещение: с согласия автора.
Содержание:


Глава 2

Глава 3. *1, 2 Эдвард*



Глава 6 *4,5 – Эдвард*

Глава 7

Глава 8

Глава 9





Глава 14

Глава 15

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Эпилог


Вот и закончилась эта потрясающая история)) Не забываем благодарить автора! Спасибо, что были с нами все это время! lovi06015
Буду ждать вас в других историях))


Образы героев:


Приложения к главам:






Сообщение отредактировал Ксеньк@ - Среда, 29.02.2012, 17:13
 
Надюшка
Надюшка Дата: Вторник, 19.04.2011, 03:03 | Сообщение # 41
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Эдварт просто молодец, не каждый устоял girl_blush2 Спасибо автору))) lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015 С не терпеньем жду проду))) girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
 
Лёпа
Лёпа Дата: Среда, 20.04.2011, 05:01 | Сообщение # 42
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Ксеньк@,салютики-приветики! На свою голову открыла сполеры!Дом Эдварда...Ооооооо....Аааааа это вынос тела! zvezdi Гостиная, блин,как вся моя квартира.Так красиво,так просторно,столько света и воздуха.Ах,чтобы всем нам девочки так жить! fund02016 Спальня под крышей с окном.Дааа..днем как будто на 7 небе,а ночью среди мириада звезд.Тока воть кровать без ножков! giri05003 Вставать,небось,караул,сразу на ноги и не поднимешься,только с позиции а-ля рачком-с (а может так и задумано? giri05003 ).
Образы героев симпатичные.Таня...мдя...с силиконовыми сисюньками,а губищи--- вооо bq .Дааа такими устами да мед хлебать!
...мне понравилась 6 глава глазами Эдварда! good
Эмм и Джас прилетают к Эдварду! dance4 Чую будет большой бара бум,только бы Татьяна ничего не испортила бы.Я так поняла Эмм курой Таню называет?
Ксеньк@,я не поняла,почему Эдя с Беллочкой на "Вы",с чего вдруг такой официоз?
Белла..после душа...почти что в ниглиже+Эдя... в джинах...без верха=случилась стыковка...губами,пока еще губами! fund02011
Эдвард прям железный дровосек! Как будто трудно потемкать чуток веселенькую Беллу! giri05014 Ну и что ж,что ее ноги не держат, главное глазоньки у нее смотрют и просют lovi06015
Даааа...ждем-с дальнейшего развития событий! fund02016
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Среда, 20.04.2011, 13:51 | Сообщение # 43
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Лёпа)
Ксеньк@,салютики-приветики!

Привет! 1_012

Quote (Лёпа)
Дом Эдварда...Ооооооо....Аааааа это вынос тела!

Да, дом шикарный! fund02016

Quote (Лёпа)
Ксеньк@,я не поняла,почему Эдя с Беллочкой на "Вы",с чего вдруг такой официоз?

Они пока не привыкли к нынешнему положению дел... JC_flirt

Quote (Лёпа)
Белла..после душа...почти что в ниглиже+Эдя... в джинах...без верха=случилась стыковка...губами,пока еще губами!

fund02002

Спасибо за комментарий! lovi06015





 
чeрникa
чeрникa Дата: Пятница, 22.04.2011, 21:57 | Сообщение # 44
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Лепа,мне так твои коменты нравятся,всегда с удовольствием читаю,у тебя такой стиль написания клевый!
Жду проду! Чувствую будет веселуха у Эда... теперь наверно Белла пьяного Эда утешать будет...

Добавлено (22.04.2011, 21:57)
---------------------------------------------
А ночка то жаркая была! прям неутомимые...



потому что люблю... и верю!
 
Надюшка
Надюшка Дата: Пятница, 22.04.2011, 22:04 | Сообщение # 45
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Глава просто супер))) Да, тяжело было Белки после выпитого, но ночка все исправила))) good автору огромнейшее спасибо))) lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015
 
Лёпа
Лёпа Дата: Суббота, 23.04.2011, 00:29 | Сообщение # 46
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (team_Robert)
не смотреть! эффект 25-го кадра!))

Поздно!Я посмотрела и ...обалдела.Роб на твоей гифке такой хорошенький,напоминает жирафенка в московском зоопарке:такие же глазки в пушистых ресничках.Какой же он милый!

Добавлено (23.04.2011, 00:29)
---------------------------------------------
ААААААААААААА !!!!!!!:fund02011: fund02011 :fund02011: тынц,тынц,тынц bp :bp: bp Любовь-морковь!
Ксеньк@@@@@@@@@!!!!!Свершилось!!!Есть контакт!Есть стыковка!Я вот прям как чуяла,что до суши не дойдет! Как прекрасно быть влюбленным.Я очарована Беллой и Эдвардом в этой истории.Когда читала сцену их страсти друг к другу сердце колотилось как у влюбленного подростка.В организму столько выделилось гормона сексуального желания:захотелось взаимных прикосновений, объятий, поцелуев;прям впору к соседу бежать за разрядкой...
Эдвард-это как подарок природы:умен,успешен,порядочен,красив--вот он прекрасный принц прямо перед нами.(где же вы принцы? ау clapping да...хоть почитать и то хорошо!у нашего отечественного мужика то золотуха,то понос и никакой романтики! giri05003 )
То ли дело Эдя с букетом из роз и лилий к любимой девушке,да знает как очаровать и порадовать!Ксеньк@,естественно я сразу же полезла в цветочный гороскоп.Так вот:лилии-символ незаметного очарования и утонченности натуры,а розы символизируют неприступность.Да... вот с розами Эдвард явно промахнулся! giri05003 Крепость Беллы пала от одного легкого касания,от одного,ну пусть будет двух взглядов изумрудных глаз...хотя никто бы не устоял.
А утренний кофе в постель...это вообще котрольный выстрел в голову 4
Белла умничка прислушивается к советам Эдварда и хочет примириться с отцом good
Я в предвкушении встречи века:Эдвард,Эммет,Джаспер+Белла,Элис,Розали...Чувствую следующая глава приятно удивит bp
Очень не хочется чтобы Татьяна и Майк отравили жизнь Белле и Эдварду. Ксеньк@,спасибо тебе,что приглашаешь в читальню,это приятно fund02016 .

Quote (чeрникa)
Лепа,мне так твои коменты нравятся,всегда с удовольствием читаю,у тебя такой стиль написания клевый!

Черника,я прям застеснякалась... girl_blush2 :, просто легкий стеб и самоирония помогают мне удержаться на плаву в этой не такой уж и плохой жизни.


Сообщение отредактировал Лёпа - Суббота, 23.04.2011, 00:31
 
Робоманка
Робоманка Дата: Суббота, 23.04.2011, 00:48 | Сообщение # 47
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
спасибо за новую главку, очень интересно, и романтично, да и с сексом не затянули.., что меня радует! Ксень Спасибки за главу, жду проду fund02002



Женщина - это цветок, а мужчина - садовник. У самого заботливого садовника самый прекрасный цветок...
 
team_Robert
team_Robert Дата: Суббота, 23.04.2011, 08:09 | Сообщение # 48
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Quote (Лёпа)
Поздно!Я посмотрела и ...обалдела.Роб на твоей гифке такой хорошенький,напоминает жирафенка в московском зоопарке:такие же глазки в пушистых ресничках.Какой же он милый!

ну что есть, то есть fund02002 fund02002
жирафенок паттинсон fund02002
впору мультик делать с таким названием fund02002
Ксеньк@, спасибо, что выкладываешь! Эдька прямо мечта, а не парень! girl_wacko
надеюсь, опять эта Таня не напортачит тут..а кофе в постель это нечто вообще, супер, мне сразу так же захотелось giri05003
а майк сволочь, еще и смелости хватило позвонить! ну, эд если что ему яй.. руки оторвет giri05003 girl_blush2
жду встречи джаса с элис и розали с эмметом! скоро вся компашка будет в сборе! dance4 dance4
правильно, что белла решила помириться с отцом, он все же любит ее, и хочет как лучше! и эд оказался очень понимающим в этой ситуации, помог ей принять правильное решение!
жду продку! lovi06032
Quote (Лёпа)
:, просто легкий стеб и самоирония помогают мне удержаться на плаву в этой не такой уж и плохой жизни.

да уж, без этого в нашей жизни никак JC_flirt
молодец! lovi06032



Дом из Стекла



 
Bells
Bells Дата: Суббота, 23.04.2011, 10:02 | Сообщение # 49
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Прочитала новую главу и комменты девочек 1_012 Эдвард...ну просто мечта!...Сама бы не устояла рядом с ним girl_blush2 Нравится независимый, упертый характер Беллы...Скоро приедут друзья и присоединятся подруги Беллы giri05003 Что же будет? fund02002 Надеюсь, что Майк и Таня не смогут много навредить нашим зайкам....но крови попортят dance4 Очень нравится lovi06032 Спасибо огромное, Ксеньк@ lovi06015
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Суббота, 23.04.2011, 12:43 | Сообщение # 50
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Лёпа)
да...хоть почитать и то хорошо!у нашего отечественного мужика то золотуха,то понос и никакой романтики!

Это точно! giri05003

Quote (Лёпа)
Ксеньк@,естественно я сразу же полезла в цветочный гороскоп

А я как-то на это внимания не обращаю... girl_blush2

Quote (Лёпа)
Ксеньк@,спасибо тебе,что приглашаешь в читальню,это приятно .

Я всегда рада! lovi06015

Quote (^^Kriss^^)
спасибо за новую главку, очень интересно, и романтично, да и с сексом не затянули.., что меня радует! Ксень Спасибки за главу

Quote (Bells)
Спасибо огромное, Ксеньк@

Quote (team_Robert)
Ксеньк@, спасибо, что выкладываешь!

Вам спсибо, любимые мои читательницы! lovi06015




 
Katushk@
Katushk@ Дата: Суббота, 23.04.2011, 12:50 | Сообщение # 51
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Пришла увидела и прочитала! разом! эт про меня giri05003
такой хороший позитивный и романтичный фик! lovi06032
очень понравились главки,читается так легко JC_flirt и эта ночь...так красиво получилось..надеюсь придурок Майк все не испортит..да и Эдьке как то надоть решить проблемку под названием "Таня" JC_flirt
а вот приезд Эмметта и Джаспера канеш вовремя..надо ж Элис и Розали "хорошенько пристроить" giri05003
спасибки большое! жду продку! lovi06032 lovi06015

Добавлено (23.04.2011, 12:50)
---------------------------------------------
Открыла образы героев..фига се Майк 12 12 12
не ожидала...хоть и сволочь,но симпотичная сволочь giri05003




...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Bells
Bells Дата: Вторник, 26.04.2011, 23:07 | Сообщение # 52
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Прочитала новые главки и такая довольная giri05003 Два человека счастливы..им хорошо вместе. Ну радоваться бы, так нет dance4 Эта Таня...чувствую, что она скоро нарисуется и Эдвард не успеет ничего расказать Белле cray Реакцию Беллы нетрудно представить...Она точно уедет к отцу и что будет? 4 Вот я уже все "расписала", Ксеньк@...можно заканчивать fund02002 Шутю, потому что нервничаю fund02002 Спасибо lovi06032 Жду проду lovi06032 lovi06015


Сообщение отредактировал Bells - Вторник, 26.04.2011, 23:08
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Среда, 27.04.2011, 14:43 | Сообщение # 53
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Bells)
Ксеньк@...можно заканчивать

fund02002

Quote (Bells)
Спасибо

lovi06015

Quote (Katushk@)
Пришла увидела и прочитала! разом! эт про меня такой хороший позитивный и романтичный фик!

Очень рада, что тебе понравилось! JC_flirt

Quote (Katushk@)
Открыла образы героев..фига се Майк не ожидала...хоть и сволочь,но симпотичная сволочь

Это точно! giri05003




 
Надюшка
Надюшка Дата: Среда, 27.04.2011, 20:20 | Сообщение # 54
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
как романтично))) автору огромнейшие спасибо))) lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015
 
Лёпа
Лёпа Дата: Понедельник, 02.05.2011, 01:00 | Сообщение # 55
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Ксеньк@,салютики-приветики! С весной тебя и первыми нарциссами! lovi06032
Ко мне сегодня на подоконник прилетела лысая синица-я офигела... 12 Это что, у птиц тоже что ль весенний авитаминоз бывает? Да...так птичку жалко,у ней черепушечка махонькая такая,прям с ноготок cray
Прочитала 8 главу и сильно хочу добавки...меня не прокормить giri05003
Так любить: и ночь,и день и опять ночь...Господя,неужели такое возможно? Да...Фуко со своим вечным двигателем отдыхает!
Ксеньк@,я тоже хочу вот так вот потеряться в любви...дорожка из лепестков роз...бассейн...свечи...белый рояль...и ОН...
Согласна на без белого рояля,без бассейна,без свеч,лишь ЕГО присутствие и чтоб в ЕГО глазах любовь и обожание...Я,конечно,не принцесса,но блин,так хочется стать ею хотя бы на один вечер...
Ксеньк@,ну скажи,почему наши бабские сердца бьются в ожидании такого чуда,сказки.Хотя каждая из нас наперед знает,что реалии жизни совсем другие. Ладно,хоть Белке Чарльевне свезло! Рада за нее,что она стала для Эдварда "солнышком ненаглядным".
Надесь,селиконовая Танька с дурным характером еще не скоро появится на горизонте? Классно было бы если бы её Майк перехватил
на подъезде к городу,ну и шуры-муры,тра-ля-ля и она бы про Эдю забыла бы,типа амнезии что-то на всю оставшуюся жизнь.
Ох,мечты,мечты dream111 dream111
Жду,жду,очень жду 9 главу с ночной вылазкой в клуб Беллы+Эдварда+Элис+Джаспера+Роуз+Эммета со всеми безумствами Disco slunigr woot_jump zvezdi zvezdi zvezdi zvezdi zvezdi zvezdi Disco
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Понедельник, 02.05.2011, 10:40 | Сообщение # 56
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Лёпа)
Ксеньк@,ну скажи,почему наши бабские сердца бьются в ожидании такого чуда,сказки.Хотя каждая из нас наперед знает,что реалии жизни совсем другие

Эх, никто не знает ответа на этот вопрос... dream111

Quote (Лёпа)
Ладно,хоть Белке Чарльевне свезло!

Это точно! fund02002




 
Слон
Слон Дата: Вторник, 10.05.2011, 07:47 | Сообщение # 57
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Где же мне такого найти? girl_blush2 girl_blush2 cray cray


 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Вторник, 10.05.2011, 13:12 | Сообщение # 58
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Слон)
Где же мне такого найти?

Ох...Вечный вопрос! giri05003




 
Bells
Bells Дата: Четверг, 12.05.2011, 00:07 | Сообщение # 59
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Привет, Ксеньк@ 1_012 Прочитала новую главку и поняла, что я не ошиблась...Майк нарисовался и чуть не порезал Беллу cray Теперь Эдвард хочет рассказать Белле про Таню dance4 Ой, боюсь, что Белле не понравится, что Эдвард не рассказал ей раньше про свою невесту dance4 Что будет?...Может я ошибаюсь?...Спасибо, Ксеньк@ lovi06032 lovi06015 Жду с нетерпением проду lovi06032 lovi06015
 
Надюшка
Надюшка Дата: Четверг, 12.05.2011, 02:37 | Сообщение # 60
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
заинтриговала так заинтриговала))) с не терпеньем жду проды))) спасибо за чудесную главу)))) lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Беглянка (Девушка ушла из дома и поселилась в особняке...ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: