Поиграем в доктора? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Поиграем в доктора? (Он лучший хирург Нью-Йорка,она его интерн.Поиграем? ЗАКОНЧЕН)
Поиграем в доктора?
fanfkonkurs
fanfkonkurs Дата: Среда, 07.09.2011, 19:23 | Сообщение # 1
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 22
Статус: Offline


Автор: Иришка Жилкина aka Леденец

Жанр: Romance, Humour

Рейтинг: 18+

Пейринг: Белла\Эдвард, Белла\Райли, Элис\Джаспер, Розали\Эммет

Дисклеймер: Права на персонажей, описанных в Сумеречной саге, принадлежат Стефани Майер. Характеры сильно изменены. Выкладывается с разршения Ирины, автора этой горячей истории!

Саммари: Он один из лучших хирургов Нью-Йорка. Она один из интернов, проходящих у него практику. С первой минуту они ненавидят друг друга. И всё бы ничего, если бы за ненавистью, не скрывалось ещё одно, неконтролируемое чувство... желание.

Статус: закончен






Пролог.


Глава 1. Эдвард обломовчи Каллен.


Глава 2. "Весёлое" дежурство с сексуальным доктором.




































Трейлер от автора



 
catten
catten Дата: Среда, 07.09.2011, 19:23 | Сообщение # 2
I love RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
интересно,я заинтригована, посмотрим, что будет дальше,спасибо за главы
 
Лёпа
Лёпа Дата: Среда, 07.09.2011, 19:24 | Сообщение # 3
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Ну,нифигаськи,какое начало!
"Не напрягайтесь",а сам по поперу нежно гладит,а потом... и дальше...,ну прям нет словов,задавиться можно (елки-палки,у меня прям дыхание остановилось и ухи,ухи-покраснели!),тут кто хочешь взмокнет!
ЕПРСТ,ХИРУРГ,да он маньяк-гинеколог.
Господя,ну что ж в нашей консультации таких нету?????
Ешкин кот,так это-СОН!
От моего нетерпения я раньше времени начала комментить,и вот-опростоволосилась называется.
Я в ПЧ,ок?

Добавлено (17.03.2011, 12:12)
---------------------------------------------
Что-то у меня первая глава не открывается?

 
танюшка
танюшка Дата: Среда, 07.09.2011, 19:24 | Сообщение # 4
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
buzenus, принимай в ПЧ! Я большая фанатка всех твоих фанфов! Ты пишешь свои фики со знанием дела, как будто ты сама на себе все это прочувствовала и через все это прошла JC_flirt Медицина и доктора это моя тема!!!! fund02002 И еще мне нравится образ самоуверенного и наглого Каллена, и образ дерзкой и язвительной Свон!!! Суперовый рассказик good :good: good НУ И ЕСТЕСТВЕННО ЖДУ ПРОДКУ dream111 :dream111: dream111



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.


Сообщение отредактировал танюшка - Четверг, 17.03.2011, 14:02
 
Лёпа
Лёпа Дата: Среда, 07.09.2011, 19:24 | Сообщение # 5
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Траляля,а у меня открылась первая глава-радость!
Обожаю такую Беллу,неунывающую,со здоровым чувством юмора.Как она окрестила светило в области хирургии -Эдвард ОБЛОМОВИЧ Каллен!!! Умница,красавица,секси....думается мне Эдварда-господа надолго не хватит...Интересно когда Белка его оттрахает,чтоб у него мозги на место встали?
И Элис классная-подружка на века,едет по городу и факи горе водилам раздает.
Так легко читается и приятное послевкусие после прочитанного.Спасибо!!! lovi06032
А с какой периодичностью будут появляться главы? Надеюсь долго ждать не придется?
 
Леденец
Леденец Дата: Среда, 07.09.2011, 19:24 | Сообщение # 6
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Quote (Лёпа)
ЕПРСТ,ХИРУРГ,да он маньяк-гинеколог.

ахах, есть такой вариант fund02002
Quote (Лёпа)
Ешкин кот,так это-СОН!

кто сказал? JC_flirt
Quote (Лёпа)
А с какой периодичностью будут появляться главы? Надеюсь долго ждать не придется?

]в этом фике у меня есть ещё одна глава, выложу вечером. Пишу я часто, вот с понедельника моя работа наконец-то вернётся к нормальному графику и вообще буду строчить, как пулемёт fund02002

Спасибо всем кто читает и пишет, мне очень приятно girl_blush2



 
Наська
Наська Дата: Среда, 07.09.2011, 19:24 | Сообщение # 7
♥Потому что люблю♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
История та ещё! giri05003 Эдвард Беллу себе заполучить хочет,вот и достаёт её по полной! Но и она тоже девушка не промах! girl_wacko Люблю когда в начале ненавидят друг друга,а потом любовь сумашедшая! obozhau Спасибо за фанф! lovi06032


 
Bells
Bells Дата: Среда, 07.09.2011, 19:24 | Сообщение # 8
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Простите, но от коментарий Лепы я смеялась от души, особенно про "ухи" fund02002 Да у тебя юморной талант fund02002 Ну теперь о фанфе... Я в ПЧ однозначно 1_012 Очень люблю такого Каллена girl_blush2 Пусть Белка его "обломает" fund02002 Мне показалось, что это был не сон girl_blush2 Доктор Каллен "спец" еще тот... Ждем проду...Спасибо всем!!! lovi06032
 
лампочка
лампочка Дата: Среда, 07.09.2011, 19:25 | Сообщение # 9
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
buzenus, Принимай в ПЧ ))) Люблю такого Эда )) И он запал на Беллу по полной )))
( А можно о новых главах в личку оповещать ? Пожалуйста ))


 
Blondi
Blondi Дата: Среда, 07.09.2011, 19:25 | Сообщение # 10
без ума от Кристен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 228
Статус: Offline
fund02016 классные характеры у обоих fund02002 fund02002 fund02002 ух, что будет, когда они друг до друга доберутся.... fund02002 fund02002 fund02002
 
Лёпа
Лёпа Дата: Среда, 07.09.2011, 19:25 | Сообщение # 11
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
buzenus,после 2-ой главы не то что холодный-ледяной душ не спасает.
Белла у тебя та еще язва египецкая,обожаю ее и ее приколы.Ой,чувствую доиграется девочка.Она у Эдварда Обломовича Каллена как
заноза в заднице.
Мне нравится дерзость Беллы,девочка старается жить с удовольствием,но мне думается зря она провоцирует Эдварда.
Вот попером чувствую,что если с Обломовичем у нее будет связь,то он не будет вовлечен в нее эмоционально,а мое солнышко будет.
И она из тех кто не сможет отделить свои чувства от своего тела,прыгнуть в кровать,прекрасно провести время,а потом забыть об этом.В конце концов она захочет серьезных отношений,она даст волю своим желаниям,а Эдвард причинит ей боль,не специально,но причинит.Эдвард представляется мне сильным мужчиной,такого трудно переиграть,с ним надо быть очень и очень осторожной,потому что реакция последует незамедлительно.
Я хоть немного права или ошибаюсь?
 
Леденец
Леденец Дата: Среда, 07.09.2011, 19:25 | Сообщение # 12
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Лёпа, в чём то права, но Белла у меня тоже сильная девочка, и тоже игрок ещё тот, они друг друга полностью стоят fund02002


 
Наська
Наська Дата: Среда, 07.09.2011, 19:25 | Сообщение # 13
♥Потому что люблю♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Белла и доктор Кален -одного поля ягоды! giri05003 Два искусителя,блин. Белла " проходя мимо Эдварда, украдкой шепнула ему на ухо: - А вы, случайно, туда носки не подкладываете?" fund02002 ну он конечно в долгу не остался "- Хочу показать вам свои носки, - плотоядно оскалился Эдвард." girl_wacko giri05003 giri05003 giri05003 Показал! girl_wacko Жду проду!!!


 
танюшка
танюшка Дата: Среда, 07.09.2011, 19:25 | Сообщение # 14
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
УХ ТЫ!!!! КЛАСС!!!! Новая главка прям таки БОМБЯЖНАЯ!!!!! girl_flag_of_truce Понятно теперь почему он завел разговор о том , что не хочет видеть Райли и Беллу трахающимися на его столе girl_blush2 Оказывается он планировал это занятие для себя.... хотел сам насладиться видом голой Беллы лежащей на его столе и умоляющей его трахнуть ее siski Они затевают опасные игры, НО именно такие игры и заводят больше всего girl_flag_of_truce -[b] Вы представляли ситуации, в которых я… трахаю вас, мисс Свон? - [/b]- сам наверное только об этом думает и мечтает JC_flirt УХХХ!!! САМЕЦ!!!! lovi06015



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.


Сообщение отредактировал танюшка - Вторник, 22.03.2011, 01:12
 
Лёлька4
Лёлька4 Дата: Среда, 07.09.2011, 19:26 | Сообщение # 15
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Потрясное начало!!!!!! Можно и мне в ПЧ? girl_blush2
 
lena-r
lena-r Дата: Среда, 07.09.2011, 19:26 | Сообщение # 16
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Охренительный фик,Ириш,ты невероятно талантлива!!!Я стала твоей фанаткой!!!!
Жду проду JC_flirt


 
лампочка
лампочка Дата: Среда, 07.09.2011, 19:26 | Сообщение # 17
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Вот это отдежурила )))
Спасибо за главу )) good


 
Нотик
Нотик Дата: Среда, 07.09.2011, 19:26 | Сообщение # 18
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
И юмор и секс! Люблю такую смесь! good
Определенно в ПЧ!
 
Лёпа
Лёпа Дата: Среда, 07.09.2011, 19:26 | Сообщение # 19
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Ириш,салютики-приветики! И как там поживает наш замечательный доктор Эдвард Обломович Каллен?
Хотелось бы ужо почитать...3 главу,а то чтой-то давно экстазов не испытывала,это угнетает,да, угнетенная я...
 
bella1996
bella1996 Дата: Среда, 07.09.2011, 19:26 | Сообщение # 20
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
черт мне так нравится. надеюсь на скорою проду
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Поиграем в доктора? (Он лучший хирург Нью-Йорка,она его интерн.Поиграем? ЗАКОНЧЕН)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: