Детка - Страница 54 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Детка
Детка
МеломанкА
МеломанкА Дата: Вторник, 19.08.2014, 21:16 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline








За прекрасную обложку спасибо огромное Ае!  lovi06015

 Бесяка
 Кармелита
 Мышуня
Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет Dave_Gahan_Admirer, все прочее - Бесяка
 Девочка (ссылка)
 NC-17
 Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис.
 Drama, Erotica, Romance.
 В процессе.
Нецензурная лексика, fund02002 возможно, подробное описание секса (автор не волшебник, он только учится) Характеры героев немного изменены.
 Вот тогда-то я и наткнулась на этот взгляд. Правда, наткнулась не сразу. Сначала я долго искала глазами, откуда идет это мощная волна чужой заинтересованности. Настолько навязчивой, что просто проигнорировать ее не было никакой возможности. Нет, смотрели на меня многие, я то и дело встречалась глазами с другими посетителями, но тут было нечто другое. Как будто меня окатили холодным душем из бесцеремонного внимания. Как будто только что раздели и оттрахали одним взглядом. С вопиющей наглостью и дерзостью.
Наконец, до меня дошло поднять голову. Чуть выше людей, наполняющих ночной клуб. На второй этаж, где размещалась вип-ложа. Именно там я и увидела его. В любой другой день своей жизни, я бы тут же отвела глаза и поспешила уйти, потому что всегда инстинктивно побаивалась людей с таким взглядом. Уверенна, многие бы меня поняли. Пронзительный, острый, как хирургический скальпель. Стоит попасть в зону его интереса, и тебя тут же, словно заживо режут. На тонкие полосы своего любопытства.
Сегодня же я лишь слабо улыбнулась в ответ. Сегодня в моей голове звучала мантра Элис «Это наш день. Никаких проблем. Никаких правил. Никаких ограничений». И я сделала то, что никогда бы не позволила себе в трезвом состоянии.

И еще одна обложечка от Ани. Спасибо огромное.

За это чудо огромное спасибо DashaZh Спасибо огромное!!

Замечательный подарок от читательницы Bad_Day_48. Спасибо огромное  lovi06015

У нас появился баннер для вставки в подпись!


Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10. Часть 1. (ред. Stess)
Глава 10. Часть 2.
Глава 11. Часть 1.

Глава 11. Часть 2.
Глава 12. Часть 1.
Глава 12. Часть 2.
Глава 13.
Глава 14. Часть 1.

Глава 14. Часть 2.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19. Часть 1.
Глава 19. Часть 2.
 (ред. Ая)
Глава 19. Часть 3.
Глава 20. Часть 1.
Глава 20. Часть 2
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24. Часть 1.

Шикарное новое видео от МеломанкА!





Размещено на фикбуке

Списка ПЧ - нет. Маячки рассылаются тем, кто отписался под главами или на форуме!   :lovi06015:
 Мурлыська
Хозяюшка форума и главная по Деткам. Любим, холим, лелеем :fund02016:


Сообщение отредактировал МеломанкА - Воскресенье, 13.03.2016, 23:50
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Четверг, 07.01.2016, 16:57 | Сообщение # 1061
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Бесяка, Ну так уж и не случится? ☺ Два раза вон как вляпалась. Так что думаю не последний)))


 
Бесяка
Бесяка Дата: Четверг, 07.01.2016, 17:25 | Сообщение # 1062
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 851
Статус: Offline
МеломанкА, приключения на пятую точку - не в счет))))


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
Dolphin
Dolphin Дата: Четверг, 07.01.2016, 22:21 | Сообщение # 1063
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Бесяка ()
Это было давно. Планы изменились
И это радует!!!
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 12.01.2016, 19:42 | Сообщение # 1064
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Бесяка, МеломанкА, незаменимые мои детки!
Поздравляю Вас и всех читателей ДЕТКИ с Победами в трех номинациях и одной Наградой!
Спасибо Всем ДЕТКАМ за каждый голос, спасибо, за любовь к истории и за признание ее!
Это тааааааак здорово, когда одна из любимейших историй, заслужено побеждает!)





 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Вторник, 12.01.2016, 21:02 | Сообщение # 1065
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Мурлыська, Эта наша общая победа! Ура!!!
Спасибо за поддержку дорогие читатели! Ваши голоса не дают останавливаться, а придают сил двигаться дальше.
ДОРОГОЙ НАШ АВТОР,СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЛЮБИМУЮ ИСТОРИЮ. ЗА ТВОЙ ТРУД!
Ура! Ура! Ура!


 
novomoscow2
novomoscow2 Дата: Четверг, 14.01.2016, 15:55 | Сообщение # 1066
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Девочки,милые,не томите!Продолжения жду.Когда оно будет?    piar04 elka
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Четверг, 14.01.2016, 17:33 | Сообщение # 1067
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
novomoscow2, Здравствуйте, спасибо за ваши комментарии. Точного времени выхода главы сказать к сожалению не возможно. Глава в процессе. Как будет готова, так сразу же выложим. :)


 
MAMAMIA4585
MAMAMIA4585 Дата: Пятница, 15.01.2016, 03:05 | Сообщение # 1068
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
И ждемс... JC_flirt
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Вторник, 19.01.2016, 17:37 | Сообщение # 1069
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Бесяка, Это было ясно сразу :)

С ноутом делай что хочешь, а главу пиши. Меня любопытство распирает. :)


 
Бесяка
Бесяка Дата: Вторник, 19.01.2016, 17:40 | Сообщение # 1070
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 851
Статус: Offline
Цитата Нэт ()
но тоже весело было))))

Ну для разнообразия пойдет-пойдет  fund02002


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
Dolphin
Dolphin Дата: Среда, 20.01.2016, 21:16 | Сообщение # 1071
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Бесяка, а когда продолжения ждать?


Сообщение отредактировал Dolphin - Среда, 20.01.2016, 21:19
 
Бесяка
Бесяка Дата: Среда, 20.01.2016, 21:18 | Сообщение # 1072
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 851
Статус: Offline
Dolphin, В честь такого праздника - скоро))) Не могу подвести своих ПЧ  girl_blush2


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
Dolphin
Dolphin Дата: Среда, 20.01.2016, 21:20 | Сообщение # 1073
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Цитата Бесяка ()
скоро)))
lovi06032
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Среда, 20.01.2016, 21:23 | Сообщение # 1074
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Бесяка, Вот это я понимаю. :) Добрая весть. ЖДЕМ С ОГРОМНЫМ ИНТЕРЕСОМ! :)


 
bliss_
bliss_ Дата: Четверг, 21.01.2016, 06:55 | Сообщение # 1075
believe again
Группа: Модераторы
Сообщений: 2736
Статус: Offline
Добрый день всем обитателям и гостям этой темы.

Пришла обозначить позицию Модераторов раздела "Фанфикшн" сайта robsten.ru и тем самым закрыть поднятую тут тему.

1. На нашем сайте за оскорбления личности действительно предусмотрены меры вплоть до БАНа - временного или постоянного, - однако, прочитав больше семи последних страниц форума "Детка", попытки провокаций и завуалированных оскорблений я увидела только в постах пользователей Кристальчик и Alin@. В связи с этим прошу уважаемых Кристальчик и Alin@ хорошо подумать о том, что пишите Вы сами в своих сообщениях.

2. Как справедливо заметила МеломанкА, последние семь страниц форума иначе как флудом не назовешь, поэтому Модераторами ФФ в моем лице принято решение очистить тему от таких сообщений. Также хочу обратиться к пользователю Кристальчик: прошу освоить функцию цитирования и отвечать на посты разных пользователей одним сообщением, а не тремя-четырьмя-пятью подряд в пару строк, так как это только растягивает тему форума и опять же расценивается как флуд. 

3. Вопрос с фанфиками "Девочка" и "Детка" решался Модераторами ФФ нашего сайта более года назад, по факту возникновения прецедента. По итогу разбирательств Модераторы ФФ не удовлетворили требования поклонников фф "Девочка" удалить материалы фф "Детка" автора Бесяка, так как последний не является плагиатом первого согласно всем известным источникам определения термина "плагиат"; более того, автор и ведущие темы "Детка" никогда не пытались выдавать идею сюжета за оригинальную, о чем честно указали в строке "дисклеймер", вписав не только имя Стефани Майер, но и ник-нейм автора автора фф "Девочка". В результате автор фф "Девочка" приняла решение более не размещать свой фф на сайте robsten.ru, и все имеющиеся материалы по нему были удалены. Таким образом, обсуждение несуществующего на нашем ресурсе произведения является недопустимым.

4. Повторюсь, что данный прецедент имел место более года назад, однако вновь эта тема была поднята только сейчас. Совершенно очевидно, что это связано с тем количеством наград по итогам Годового голосования за лучшие истории РРУ, которое в данный момент размещается в шапке темы фф "Детка". Но как бы не задевал данный факт поклонников фф "Девочка", выбор Читателей robsten.ru вполне однозначен и сомнению не подлежит.

5. На этом вопрос прошу считать закрытым раз и навсегда. Любые новые сообщения с обсуждением не размещаемого на сайте robsten.ru фанфика "Девочка" будут рассматриваться как попытки рекламы и переманивания читателей robsten.ru на другой ресурс, а значит, согласно правил нашего сайта, удаляться без предупреждений, а их авторам будут вынесены замечания в профиль за нарушение правил сайта, вплоть до БАНа.

6. Прошу Мурлыська, как ведущую темы, сообщать мне или другим Модераторам ФФ о появлении подобных сообщений для своевременной реакции, дабы не допускать нового флуда в теме фанфика.

7. Уважаемые Кристальчик и Alin@, так как Вы являетесь читателями сайта robsten.ru на протяжении не одного года, уверена, что здесь у вас есть другие любимые и читаемые фанфики, где ваши комментарии будут интересны их авторам/переводчикам, поэтому далее не стоит тратить ваше время на бессмысленные дискуссии в данной теме, а лучше проведите его с удовольствием в других темах.

С уважением, Модератор раздела "Фанфикшн" сайта robsten.ru, bliss_


ТМР | Продать призрака | ИДР | Холостяк | Один день из жизни Супервумен

 
InnIv
InnIv Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 14:45 | Сообщение # 1076
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Кончен бал, умолкли хоры...)
 Бесяка, мы по-прежнему ждем продолжения с огромным нетерпением!!!
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 15:42 | Сообщение # 1077
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Детки, у кого проблемы с написанием на форуме, напишите в личку! 1_012




 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 15:48 | Сообщение # 1078
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
InnIv, А вы соскучились по общению?)) Ну мы можем продолжить. Обсудить например последнюю главу. Меня одну насторожил заонок Белле подруге и что там могла услышать то, что не положено? )

Мурлыська,Привет хозяюшка наша. :) А что кто то жаловался?


 
InnIv
InnIv Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 18:06 | Сообщение # 1079
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цитата МеломанкА ()
заонок Белле подруге и что там могла услышать то, что не положено?

НеНе нашла этого момента.....Он ее за запястье схватил и не дал позвонить, ведь так?
И это в предпоследней главе.
и да, я соскучилась))).


Сообщение отредактировал InnIv - Воскресенье, 24.01.2016, 18:12
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 20:23 | Сообщение # 1080
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
InnIv, Малость запуталась в главах :)) Но! ;)
Правда я не дергалась, не боялась и не нервничала. Если только чуть-чуть.

И то потому что не знала, что сказать Розали, номер которой я уже успела на автомате набрать, а речь придумать еще не успела.

Мне кажется, что звонок все таки получился)) Боюсь представить реакцию Розали.


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Детка
Поиск: