"Каникулы" в Мексике - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » "Каникулы" в Мексике
"Каникулы" в Мексике
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 06.02.2016, 11:52 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline



Огромнейшее спасибо за такую красивую обложку моей дорогой Дашулич !

Спасибо Вики vkastalskaya за новую обложку к фф!


Автор: Юля spring1991

Разрешение:


Редактор: Ира valery3078

Дизайнер: Даша Дашулич

Хозяюшка форума: Оля Мурлыська

Пэйринг или персонажи: Элис/Джаспер,Эммет/Розали, Белла/Эдвард и другие.

Рейтинг: NC-17.

Жанры: Гет, Ангст, Драма, Психология,Даркфик, AU.

Предупреждения: Смерть персонажа,OOC, Насилие, Изнасилование, Нецензурная лексика.

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея фика - автору.

Статус: оригинал - закончен (пролог + 64 главы + эпилог + бонус ), размещение - в процессе.
График выкладки глав: ежедневно

Размещение: только на Robsten.ru.

Саммари:"Акапу́лько — портовый город и туристический центр на тихоокеанском побережье Мексики. В 1950-е годы
прославился как излюбленный курорт голливудских кинозвезд и миллионеров".
Некоторые из них довольно известны в своей стране и даже за её пределами, другие - простые смертные, волей случая
оказавшиеся на берегу Тихого океана. Эти люди не были знакомы до того, как
решили провести это лето в Мексике. Но всё изменилось, как только они ступили
на обжигающую мексиканскую землю...

Благодарность: огромное спасибо Свете skov за то, что поверила в меня! И моей дорогой команде! Вы лучшие!)


Пролог
1 Глава. Неудавшийся день
2 Глава. Томительное ожидание
3 Глава. Новое знакомство
4 Глава. Таинственная гостья
5 Глава. Танцы
6 Глава. Модель
7 Глава. Весёлое утро
8 Глава. Прогулка
9 Глава. Эмоции
10 Глава. Извинения
11 Глава. Скучные будни
12 Глава. Жара
13 Глава. Перемирие
14 Глава. Прошлое
15 Глава. Рискованный план
16 Глава. Бои без правил
17 Глава. Закрытая вечеринка
18 Глава. Пробуждение
19 Глава. Объяснения
20 Глава. Сделка
21 Глава. Секреты
22 Глава. Опасные связи
23 Глава. Взрослые игры
24 Глава. Мучительные сомнения
25 Глава. Чувства и страхи
26 Глава. Страсть
27 Глава. Утреннее похмелье
28 Глава. Новые гостьи
29 Глава. Первые соблазны
30 Глава. Оправдания
31 Глава. Чувство вины
32 Глава. Смертельная тоска
33 Глава. Вечер "снятых масок"
34 Глава. Белый танец
35 Глава. Неожиданное предложение
36 Глава. Отдых от рутины
37 Глава. Тяжелый выбор
38 Глава. Боль прозрения
39 Глава. Сюрпризы
40 Глава. Таинственный незнакомец
41 Глава. Разрядка
42 Глава. Капризы природы
43 Глава. Назад пути нет
44 Глава. Губительный страх
45 Глава. Слепая ярость
46 Глава. Борьба со страхами
47 Глава. Лучшие друзья
48 Глава. Странности
49 Глава. Заложники
50 Глава. "Переговоры" под дулом автомата
51 Глава. Страх и отчаянье
52 Глава. План "Перехват"
53 Глава. Ломка
54 Глава. Кошмар наяву
55-56 Глава. Нереализованные амбиции. Неправильная война
57-58 Глава. Переговоры. Единственный шанс
59-60 Глава. Спасённые из ада. Родственные связи
61 Глава. Жизнь после
62 Глава. Приглашение
63 Глава. Долгожданная встреча
64 Глава. Долгожданное счастье
Эпилог
Бонус. 10 лет спустя










Сообщение отредактировал Мурлыська - Воскресенье, 10.04.2016, 17:15
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 29.03.2016, 18:41 | Сообщение # 281
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие читатели, завтра у меня не будет возможности выложить очередную главу, поэтому сегодня выкладываю сразу две.
Приятного прочтения.  
Главы тяжелые, но смертей и жестокости осталось не так много....   




 
spring1991
spring1991 Дата: Вторник, 29.03.2016, 22:19 | Сообщение # 282
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 49
Статус: Offline
Цитата Tusika ()
И у Вас прекрасная команда
Это точно  good Я безумно благодарна всем, кто работает над тем, чтобы эта работа увидела свет и на этом сайте  fund02016


 
Tusika
Tusika Дата: Среда, 30.03.2016, 03:13 | Сообщение # 283
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Девочки, спасибо за продолжение! lovi06032
Может, если бы полицейские раньше решились на штурм здания, то и жертв среди заложников при штурме было бы меньше, чем уже убитых бандитами людей?  Неужели специально обученные люди в Мексике умеют штурмовать только здания с  открытыми настежь дверями и окнами?! Чего полиция и власти дождались? Горы трупов. Мне их действия, точнее, бездействие, кажется весьма странным. Консульства стран, гражданами которых являются заложники, должны требовать от властей принять меры к освобождению людей, а здесь все стоят под окнами отеля и смотрят, как из окон выбрасывают трупы... 
Схватили Пабло Барроса. Может, его могли бы привлечь к переговорам с его подопечными-наркоманами? За смягчение наказания заставили бы его кинуть приступникам какую-то приманку в виде обещаний и пр. Странно, что главарь бандитов, Сантьяго, уже сам подумывает о переговорах, а полиция отмалчивается: самим настойчиво предлагать бандитам переговоры - не судьба? 
Смертей уже хватит и период бездействия полиции и влвстей слишком затянулся.
Неужели освобождение заложников будет делом рук самих заложников? Или единственным планом, который сработает, будет отчаянный и почти обреченный план Джаспера Уитлока (он отвлекает бандитов, а девчонки должны сбежать)?
Жду продолжения и надеюсь на решительные действия по спасению оставшихся в живых! Судя по последним главам, я даже уже не представляю, кто или что их спасет. Беспросвет. cray
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 30.03.2016, 08:18 | Сообщение # 284
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Цитата spring1991 ()
Я безумно благодарна всем, кто работает над тем, чтобы эта работа увидела свет и на этом сайте fund02016
spring1991, Юля, спасибо тебе за доверие!) lovi06032 girl_blush2




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Среда, 30.03.2016, 08:27 | Сообщение # 285
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika
Цитата Tusika ()
Девочки, спасибо за продолжение! lovi06032
Спасибо, что читаешь!) lovi06032
Цитата Tusika ()
Может, если бы полицейские раньше решились на штурм здания, то и жертв среди заложников при штурме было бы меньше, чем уже убитых бандитами людей? Неужели специально обученные люди в Мексике умеют штурмовать только здания с открытыми настежь дверями и окнами?! Чего полиция и власти дождались? Горы трупов. Мне их действия, точнее, бездействие, кажется весьма странным. Консульства стран, гражданами которых являются заложники, должны требовать от властей принять меры к освобождению людей, а здесь все стоят под окнами отеля и смотрят, как из окон выбрасывают трупы...
Все верно! Бездействие властей, чиновников и полиции - ужасает. Никто не воспринимает это, как страшную трагедию. Как будто бы происходит, что то само-собой разумеющееся. Мир в Мексике будто сошел с ума. Люди умирают, но ничего не происходит.
Цитата Tusika ()
Схватили Пабло Барроса. Может, его могли бы привлечь к переговорам с его подопечными-наркоманами? За смягчение наказания заставили бы его кинуть приступникам какую-то приманку в виде обещаний и пр. Странно, что главарь бандитов, Сантьяго, уже сам подумывает о переговорах, а полиция отмалчивается: самим настойчиво предлагать бандитам переговоры - не судьба?
Театр абсурда. Складывается ощущение, что каждый из вышеперечисленных, не понимает смысла зачем затеяли эту кровавую баню. Приходит осознание, что нужно отвечать за смерти людей и содеянное, а отвечать никто не желает....
Цитата Tusika ()
Неужели освобождение заложников будет делом рук самих заложников? Или единственным планом, который сработает, будет отчаянный и почти обреченный план Джаспера Уитлока (он отвлекает бандитов, а девчонки должны сбежать)?
Разрешится все совсем скоро, буквально через пару дней. И полиция только косвенно поможет заложникам...
Цитата Tusika ()
Жду продолжения и надеюсь на решительные действия по спасению оставшихся в живых! Судя по последним главам, я даже уже не представляю, кто или что их спасет. Беспросвет. cray
Всегда остается вера и надежда в светлое завтра! Спасибо, что ты с нами! Это лучшая награда!) lovi06032 lovi06015




 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Среда, 30.03.2016, 17:23 | Сообщение # 286
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за новые главы.  lovi06015
Хоть Мария мне и не нравилась, но все равно ее очень жаль, а ее поступок меня потряс.


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 31.03.2016, 10:22 | Сообщение # 287
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Любовь-Любовь
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за новые главы. lovi06015
спасибо, что читаешь!) lovi06032
Цитата Любовь-Любовь ()
Хоть Мария мне и не нравилась, но все равно ее очень жаль, а ее поступок меня потряс.
Жаль каждого человека, какие бы поступки они не совершали, а смерти не были достойны. cray




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 31.03.2016, 15:44 | Сообщение # 288
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие отдыхающие под Мексиканским солнцем, 57-58 глава ждут своей активации. Приятного прочтения!)




 
FaNATKA
FaNATKA Дата: Четверг, 31.03.2016, 17:41 | Сообщение # 289
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Бедные люди... Столько смертей... И какое облегчение, что все закончилось...
 
Маш
Маш Дата: Четверг, 31.03.2016, 20:26 | Сообщение # 290
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Мурлыська, можно поинтересоваться, кто выбирает истории для сайта? Читают ли модераторы это? На мой взгляд, Вы дискредитируете сайт данной историей. отредактировано модератором
 
Tusika
Tusika Дата: Четверг, 31.03.2016, 22:33 | Сообщение # 291
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Маш, привет!
Не сгущаете ли Вы краски? 
Я понимаю, что в истории есть, что покритиковать. Как и во многих других. Но если Вы имеете, что сказать конкретно, тогда будьте конструктивны в своих комментариях. И по теме форума.
Извините, но возникает к Вам вопрос: Вы литературный критик, психиатр, кто? Нет, серьезно? Вы ставите авторам диагнозы?!
Извините, но такие высказывания тоже своего рода дискредитация.
 
Tusika
Tusika Дата: Пятница, 01.04.2016, 00:12 | Сообщение # 292
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!
lovi06032
Наконец-то кошмар закончился. Но какой ценой?! Как и ожидалось, без помощи профессиональных военных или полиции. Из всей толпы перед отелем один Эммет подумал, что главарь бандитов в спешке мог не запереть входную дверь. План родился моментально. Слава Богу, сработало. Тут и Гаррет подоспел, и дорога военным была открыта. 
Бедные родственники заложников до последнего надеялись, что их родные живы. Но не всех ожидала встреча с живыми...
 
skov
skov Дата: Пятница, 01.04.2016, 09:20 | Сообщение # 293
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 9134
Статус: Offline
Маш, Марина, во-первых, хотела бы предупредить вас, что любые оскорбления в любой форме на сайте запрещены.
Во-вторых, отвечу на ваш вопрос. Модераторы рассматривают все заявки на размещение на РРу фанфиков и произведений из раздела СП, и, если они не противоречат правилам сайта, дают разрешение. Очевидно, мы не сочли, что эта история "дискредитирует сайт".
Учитывая ваше ярко негативное отношение к именно этому фанфику, я бы посоветовала вам просто не читать его. На РРу размещено более 700 историй, среди которых вы, без сомнения, найдете те, что придутся вам по душе.



 
Маш
Маш Дата: Пятница, 01.04.2016, 13:07 | Сообщение # 294
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
skov, Светлана, спасибо за ответ. Я все поняла и учту Ваше замечание.
 
Tusika
Tusika Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 13:21 | Сообщение # 295
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
spring1991Мурлыська, привет!  
lovi06032 lovi06032 lovi06032
С нетерпением ждем продолжения истории.
Сегодня будет?
Под впечатлением от пережитого героями жду продолжения истории.  fund02016


Сообщение отредактировал Tusika - Воскресенье, 03.04.2016, 13:23
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 15:34 | Сообщение # 296
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, привет, дорогая!)
У меня были проблемы с интернетом! Поэтому сегодня выложу сразу 2 главы!) Приношу свои извинения!) girl_blush2




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 16:02 | Сообщение # 297
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие отдыхающие под Мексиканским солнцем, 59-60 глава ждут своей активации. Приятного прочтения!)




 
Tusika
Tusika Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 16:10 | Сообщение # 298
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мурлыська,    fund02016
Цитата
У меня были проблемы с интернетом! Поэтому сегодня выложу сразу 2 главы!) Приношу свои извинения!)

Никаких проблем!   lovi06032
 
Любовь-Любовь
Любовь-Любовь Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 16:55 | Сообщение # 299
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 735
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.  lovi06015
Слава богу этот кошмар закончился. Очень рада за Элис и Джаса, Эммета и Роуз. Надеюсь другие герои тоже обретут свое счастье.


 
Tusika
Tusika Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 18:16 | Сообщение # 300
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Юля, Ира, Оля, спасибо за продолжение!
lovi06032 lovi06032 lovi06032
Радостно за всех, кто выжил в этой заварухе, за их родных. Но так много отдыхающих погибло, дети остались без родителей, родные потеряли близких - все это омрачает радость от того, что кошмар закончился.
Как ни цинично и банально это звучит в данной ситуации, но жизнь продолжается. Джаспера и Элис, Эммета и Роуз, надеюсь, ждет счастье. Хотелось бы пожелать им не терять друг друга из вида. Ведь на любом континенте нет цены проверенным друзьям. Тайлер и его мама позаботятся о Лорен, может и они станут прекрасной парой и проживут вместе долго и счастливо.
Не поняла Беллу, которая не простилась и не передала через кого-нибудь слова прощания и признательности Эдварду, Элис. В истории сказано, что она была очень истощена, не до того было. Но не вспомнить ни разу Эдварда?!... JC_flirt Возможно. И тем не менее, время покажет, сможет ли она забыть обретенных друзей и Эдварда. 

Воистину, кошмар закончился, а осадок остался. Такая история. Это вам "не сопли в сахаре"! cray
Но это еще не конец и я с нетерпением жду продолжения! fund02016
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » "Каникулы" в Мексике
Поиск: