"Звездная карта" - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Звездная карта" (Maps to the Stars)
"Звездная карта"
LeaPles
LeaPles Дата: Понедельник, 24.06.2013, 11:35 | Сообщение # 1
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Звездная карта/Maps to the Stars



Все о фильме "Звездная карта" - новом проекте шикарного тандема
Роберт Паттинсон/Дэвид Кроненберг

Год выхода: мировая премьера 25 сентября 2014 г.
Страна производства: Канада, США
Режиссер: Дэвид Кроненберг
Сценарий: Брюс Уэгнер
Продюсер: Саид Бен Саид, Мартин Кац, Джозеф Боччиа
Жанр: драма
Описание: Место действия — два голливудских дома. В одном живет стареющая актриса, которая надеется сыграть роль собственной давно погибшей матери — легенды черно-белого кино. Другой особняк — резиденция сверхуспешного психотерапевта, его жены и их сына — 13-летнего миллионера, наркомана и звезды. В оба дома проникает девушка из Флориды, которая подружилась в твиттере с Кэрри Фишер и надеется с ее помощью покорить Лос-Анджелес.
В ролях:
Миа Васиковска
Роберт Паттинсон
Джон Кьюсак
Джулианна Мур
Оливия Уильямс
Сара Гадон
Эмилия МакКарти
Джейн Хейтмейер
Джастин Келли
Ивэн Бёрд
Статус: выпущен



 
LeaPles
LeaPles Дата: Вторник, 16.07.2013, 12:00 | Сообщение # 41
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Твиттерлэнд: Кое-что о работе



@lurker1510: Элинор Роуз Гэлбрейт - новый арт-директок "Карты звездам" - "знакомое лицо", раньше она работала в 6-ти фильмах Кроненберга.

http://robsten.ru/news/tvitterlehnd_koe_chto_o_rabote/2013-07-12-15756


 
LeaPles
LeaPles Дата: Вторник, 16.07.2013, 12:02 | Сообщение # 42
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Твиттерлэнд: "Карты" к "Лагерю"

@DrivenPictures: Мой первый день на съемках "Карт звездам", а группа женщин меня уже спрашивала, где Роберт Паттинсон. Отвечая на ваши вопросы. Шесть недель съемок в Торонто. Роба еще здесь нет. Съемки пройдут в ЛА, Торонто и возможно в Монреале тоже. Я не играю в фильме, я в команде, организующей места съемок.
@samhottmann: Четверг. съемки в "Карты звездам" с Джоном Кьюзак. Все сходят с ума ,что Роберт Паттинсон приедет в Торонто, а мне все равно, я просто хочу встретиться с Джулианной Мур.

http://robsten.ru/news/tvitterlehnd_karty_k_lagerju/2013-07-15-15767


 
LeaPles
LeaPles Дата: Вторник, 16.07.2013, 12:04 | Сообщение # 43
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
"Карты звездам": Информация о начале съемок и о деталях сценария фильма

ScreenDaily: eOne и Prospero Pictures официально сообщили в понедельник 15 июля, что начались основные съемки фильма Дэвида Кроненберга "Карты звездам".

Ожидается, что съемки в Торонто и в Лос-Анджелесе продлятся 30 дней. eOne является дистрибьютором фильма в США, Канаде, Великобритании, Австралии, Новой Зеландии. А eOne Films International принадлежат права на все остальные международные продажи фильма.

eOne и Prospero совместно финансируют проект, основатель Prospero Мартин Катц является продюсером вместе с Саид Беном Саидом из SBS Productions и Мишелем Мерктом. Рене Таб из Sentient Entertainment и Бенедикт Карвер из eOne выступают как исполнительные продюсеры.

Роберт Паттинсон, который уже работал до этого с Кроненбергом в "Космополисе", снимается в этом фильме вместе с Джулианной Мур, с ее коллегой по фильму "С детками все в порядке" Миа Васиковска, а также с Джоном Кьюзаком, Оливией Вильямс и Сарой Гадон.

Брюс Вагнер написал сценарий о столкновении жизней успешного психотерапевта из Лос-Анджелеса и его знаменитой семьи и друзей с обществом, помешанном на мире знаменитостей.

"Карты звездам возвращают к шокирующему и дерзкому кино Кроненберга, которое так любят фанаты, с фантастическим актерским составом от лауреатов Оскара до невероятно талантливых новичков", - рассказал Катц.

"Карты звездам" продюсируются Тelefilm Canada, The Ontario Media Development Corporation и Фондом the Harold Greenberg.

The Wrap: Современная сказка, которая изучает демонов нашего общества, одержимого знаменитостями на примере семьи Уайсс, глава которой Стаффорд (Кьюсак) является психотерапевтом и профессиональным консультантом, помогающим добиться успеха в жизни, снискавшем славу благодаря своей книге по самопомощи.

Его жена (Уильямс) является властной матерью-менеджером их 13-летнего сына (Берд), телезвездой, который недавно вышел из реабилитационной клиники. Их отстраненная дочь (Васиковска) только что вышла из психиатрической клиники и подружилась с водителем лимузина (Паттинсон), который так же начинающий актер.

Одним из известных клиентов Стаффорда является Хавана (Мур), актриса с необычным новым помощником. Мечта Хаваны сыграть главную роль из 60-х годов ее умершей матери (Гадон), которая медленно разрушается в то время, как сталкиваются призраки, мертвецы и всевозможные пороки.

http://robsten.ru/news....6-15772


 
LeaPles
LeaPles Дата: Вторник, 16.07.2013, 12:07 | Сообщение # 44
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Твиттерлэнд: Мой день сделали лапы и Миньоны




11 июля, Джон Кьюзак выложил для нас новые фотографии с места ночных съемок "Карты звездам".


Следующая информация не претендует на истину в первой инстанции, но наши очумелые детективы Antuanet и черносливка в очередной раз кое-что накопали для нас. Они сделали вывод, что название фильма "Карты звездам", и в какой-то степени это подтверждается сценарием, как-то связано с Путеводителем по Лос-Анджелесу "Maps Stars", куда входят маршруты по излюбленным местам знаменитостей и непосредственно местам жительства знаменитостей. Компания Apple даже разработала приложение для своих девайсов с подобным путеводителем.

Мы не утверждаем, что это тот самый путеводитель, но нечто похожее было в руках у героини Риз Уизерспун в фильме "Блондинка в законе"

http://robsten.ru/news....6-15770




Сообщение отредактировал LeaPles - Вторник, 16.07.2013, 12:07
 
LeaPles
LeaPles Дата: Среда, 17.07.2013, 13:10 | Сообщение # 45
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Твиттерлэнд: В основном, о бизнесе




@lurker1510: Кьара Глазго присоединяется к актерскому составу "Карты звездам" в роли Кэмми.
@THR: Эмилиа МакКарти, Джейн Хейтмевер и Джастин Келли присоединятся к Роберту Паттинсону в фильме.
@nepalesruben: Роберт Паттинсон приступает к съемкам в фильме Дэвида Кроненберга "Карты звездам" с Джулианной Мур, Миа Васиковска и Джоном Кьюсаком в Лос-Анджелесе и Торонто.
@AngelineLMB: Итак, очевидно, Роберт Паттинсон снимался в больнице, где работает моя мама, а она забыла мне это сказать, когда я вчера приходила к ней на работу.

http://robsten.ru/news....7-15776


 
LeaPles
LeaPles Дата: Четверг, 18.07.2013, 12:32 | Сообщение # 46
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Твиттерлэнд: Камера. Мотор. Начали!



@Arijaycohen: Очень взволнован, что начинаю работать с мистером Кроненбергом сегодня. "Карты звездам".

http://robsten.ru/news....8-15782


 
LeaPles
LeaPles Дата: Суббота, 20.07.2013, 15:27 | Сообщение # 47
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО: Роберт Паттинсон на съемочной площадке фильма "Карты звездам" - 19.07.2013

@cybermelli: Я думаю, что это Миа с короткой стрижкой. Никогда не обращала на нее внимания до этого. Уехал с Дэвидом и Дином. Я предполагаю, что позже они вернутся, потому что они были внутри лишь минуту. И он снова уехал. Вновь очень быстро. Я сегодня срослась с моей камерой. Это было настолько быстро, но да, с шапкой и в очках. Роб на съемочной площадке. Видела, как он проходил внутрь. Но моя камера не была включена. Они были не в костюмах, поэтому я думаю, раз они просто за пару минут пробежались вокруг, то еще вернутся сегодня. Кейтлин на съемках. Поэтому надеемся, будут настоящие стиллы. Они закончили со съемками в этом месте, поэтому я думаю, вполне можно сказать, что сегодняшние съемки были за "славным, славным" обедом.
‏@RobstenBearnie: Завтра никаких съемок для Роба. Парень со съемочной площадки сказал нам, что во время выходных никаких съемок.




Галерея





http://robsten.ru/news....0-15788




Сообщение отредактировал LeaPles - Понедельник, 22.07.2013, 12:53
 
LeaPles
LeaPles Дата: Пятница, 02.08.2013, 13:16 | Сообщение # 48
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ: Роберт Паттинсон на съемочной площадке фильма "Карты звездам" - 22.07.2013


PopSugar: Роберт Паттинсон сегодня был сфотографирован за работой на съемках фильма "Карты к звездам" в Торонто, Канада. Он щеголял в костюме перед камерами днем и, сняв пиджак, расхаживал в обычной белой футболке во время перерыва. Роб вернулся на съемочную площадку после напряженного дня съемок со своей партнершей по фильму Мией Васиковска в минувшие выходные. Мия приехала в Торонто давно, где уже ранее в этом месяце ее успели сфотографировать с ее бойфрендом Джесси Айзенбергом за публичным проявлением чувств друг к другу, в то время как Роб недавно начал работу над проектом, прибыв в Торонто в четверг.

http://robsten.ru/news....2-15803




Сообщение отредактировал LeaPles - Пятница, 02.08.2013, 13:17
 
LeaPles
LeaPles Дата: Пятница, 02.08.2013, 13:18 | Сообщение # 49
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Твиттерлэнд: Считайте ваши денежки

@DuchessPolignac: Мой друг сказал мне, что РПатц покидает Торонто завтра около 6 часов вечера.
@y_rollam: @DuchessPolignac. А кто сказал тебе, что он уезжает?
@DuchessPolignac: Мой друг работает в команде фильма, и он и сказал мне, что он уезжает завтра.

http://robsten.ru/news/tvitterlehnd_schitajte/2013-07-23-15810


 
LeaPles
LeaPles Дата: Пятница, 02.08.2013, 13:24 | Сообщение # 50
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
"Карты звездам": "Звездный" каст



http://robsten.ru/news/karty_zvezdam_zvezdnyj_kast/2013-07-23-15811




Сообщение отредактировал LeaPles - Пятница, 02.08.2013, 13:29
 
LeaPles
LeaPles Дата: Пятница, 02.08.2013, 13:28 | Сообщение # 51
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Твиттерлэнд: Намёки, предположения и надежды

@thatbelgianfan: Съемки в Торонто все еще продолжаются... Сохраняйте спокойствие :)) Съемки натуры будут проходить в Лос-Анджелесе :) #Карты звездам#

http://robsten.ru/news....2-15862


 
LeaPles
LeaPles Дата: Понедельник, 30.09.2013, 12:56 | Сообщение # 52
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
"Карты звездам": Первые официальные фото фильма

Джон Кьюсак, Оливия Уильямс и Дэвид Кроненберг.

Джон Кьюсак в роли Стэффорда Вейса. Фотограф Кейтлин Кроненберг.

http://robsten.ru/news....7-15775




Сообщение отредактировал LeaPles - Понедельник, 30.09.2013, 12:58
 
LeaPles
LeaPles Дата: Понедельник, 30.09.2013, 13:07 | Сообщение # 53
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Рассказ и фото фанатки о съемочном дне фильма "Карты звездам" 22 июля 2013



Съемки фильма "Карты звездам" продолжаются. Джон Кьюсак и Роберт Паттинсон закончили свою работу в Торонто, и прежде чем мы узнаем об этом, весь фильм будет снят! Что к лучшему для нас, ведь это значит, что он быстрее появится в кинотеатрах. Между тем, пользователю с  ником  Yukkei87 удалось сделать несколько фотографий Джулианны Мур и Роберта Паттинсона на
съемочной площадке, и она поделилась с нами своими наблюдениями о том, что там происходило. Ее заметки читайте под катом.$CUT$ • Роб выгнал лимузин с подъездной дорожки, а затем снова заехал на нее задом, чтобы переснять сцену. Да этот парень умеет водить машину! Джером за рулем! 



• Он вышел из лимузина и расхаживал рядом, пока они подготавливались к съемке, затем он вернулся к своему трейлеру в сопровождении Дина. 
• Он снялся в еще одной сцене с Джулианной Мур. На ней было платье цвета лаванды. Они оба сели на заднее сиденье лимузина, затем позже Джулианна Мур вышла из машины, вытерла ногу шарфом и удалилась.



• Между дублями они с Джулианной болтали, он сидел на заднем сиденье машины, и все выглядело так, как будто они хорошо проводили время. Роб много жестикулировал своими руками. Lol 
• Миа тоже была там, в черном топе, пурпурной юбке и перчатках своей Агаты.
 • Кейтлин тоже присутствовала, хотя я не видела Дэвида. 
• Кажется, Роб закругляется, так как пожал всем руки. Дин обнял кого-то. 
• В начале съемок он был полностью одет в костюм… но к тому времени когда он ушел, его рубашка была расстегнута и не заправлена в брюки, а под ней виднелась белая футболка. Так бы и съела! Видите на некоторых фото рубашка помята и на выпуск?

 

• На съемочной площадке он выглядел очень счастливым, не переставая говорил кому-то "Привет" или что-то еще, и я просто счастлива, что мне удалось увидеть его! • И напоследок, я прокричала члену съемочной группы "Спасибо!" за то, что дал мне воды. Воду этой самой марки пил и Роб…

http://robsten.ru/news....4-15816




Сообщение отредактировал LeaPles - Понедельник, 30.09.2013, 13:09
 
LeaPles
LeaPles Дата: Понедельник, 30.09.2013, 13:15 | Сообщение # 54
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Твиттерлэнд: Счастливые и раздраженные


@Maps2TheStarsFr: Поздравления Дженифер Гибсон, которая присоединяется к фильму "Карты к звездам"! $CUT$
@jengib: Спасибо, я так счастлива быть частью такого большого проекта. Дэвид великолепен, и я пока не работала с Робом, но Джулиана прекрасна. У меня не будет сцен с Робом в фильме, но я надеюсь увидеть его на съемках!

http://robsten.ru/news....4-15874


 
LeaPles
LeaPles Дата: Понедельник, 30.09.2013, 13:23 | Сообщение # 55
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ: Роберт на съемках "Карты звездам" - 17.08.2013


Лос-Анджелес, 17 августа 2013 г.

MailOnline: Обычно он не выглядит опрятно. Но в субботу, во время съемок своего нового фильма "Карты звездам" на станции Union Station в Лос-Анджелесе, Калифорния, Роберт Паттинсон
выглядел весьма элегантно. Двадцатисемилетняя "сумеречная" звезда для съемок был одет в черные брюки, белую рубашку с длинными рукавами и черный пиджак. В дополнение к его одежде, на нем были черные лаковые туфли. Красавчик выглядел немного застенчиво, вылезая из автомобиля.



http://robsten.ru/news....8-15938




Сообщение отредактировал LeaPles - Понедельник, 30.09.2013, 21:08
 
LeaPles
LeaPles Дата: Понедельник, 30.09.2013, 13:31 | Сообщение # 56
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО: Роберт на съемках "Карты звездам" - 18.08.2013 


Лос-Анджелес, 18 августа 2013 г.

@IamRobAddicted: RT @Sunnyy_H: охххххх, RT @/victor_go: проходя по месту съемок, видел Роберта Паттинсона, хохочущего с коллегами.
@ryankirker:Только что видел Роберта Паттинсона и Джулиану Мур, снимающимися в фильме на Родео драйв:))) взволнован.
@danmcgee3999: И там этот парень из Сумерек lol. Они снимали какой-то фильм. Было невероятно.
@cmgalsal: Они снимали в Беверли Хилз в отеле Беверли Хилз. Папараци не было!
Только команда и мы :) А сейчас они ушли. Белый Дуранго все время стоял в
трейлерном городке. Между дублями у него всегда был телефон в руках. Он
не говорил по нему, просто писал и читал смс.



http://robsten.ru/news....8-15943




Сообщение отредактировал LeaPles - Понедельник, 30.09.2013, 21:09
 
LeaPles
LeaPles Дата: Понедельник, 30.09.2013, 13:35 | Сообщение # 57
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО: РОБЕРТ НА СЪЕМКАХ "КАРТЫ ЗВЕЗДАМ" - 19.08.2013




http://robsten.ru/news....0-15951




Сообщение отредактировал LeaPles - Понедельник, 30.09.2013, 21:11
 
LeaPles
LeaPles Дата: Понедельник, 30.09.2013, 13:40 | Сообщение # 58
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО: РОБЕРТ НА СЪЕМКАХ "КАРТЫ ЗВЕЗДАМ" - 20.08.2013


Лос-Анджелес, 20 августа 2013 г.

Роберт Паттинсон в футболке с надписью "Cedarbrook Campground Lebanon, Ohio" (палаточный лагерь Lebanon Огайо Cedarbrook) направлялся на место съемок своего нового фильма "Карты
звездам" во вторник 20 августа в Голливуде. 27-летнего актера сфотографировали, когда он болтал с одним из членов съемочной команды, ожидая начала съемок.



http://robsten.ru/news....1-15955




Сообщение отредактировал LeaPles - Понедельник, 30.09.2013, 21:12
 
LeaPles
LeaPles Дата: Понедельник, 30.09.2013, 13:44 | Сообщение # 59
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ: РОБЕРТ НА СЪЕМКАХ "КАРТЫ ЗВЕЗДАМ" - 21.08.2013


Лос-Анджелес, 21 августа, 2013 г.

dailymail.co.uk: Как большинство голливудских звезд, Роберт Паттинсон находит съемки любовных сцен неловкими. И похоже, актер чувствовал себя немного смущенным, снимая страстную сцену со своей новой коллегой Мией Васиковски. 27-летний британец и австралийская актриса целовались и обнимались, лежа на руинах бывшего дома персонажа Мии, снимаясь в фильме "Карты звездам". Одетый в черный костюм, актер лежал на земле и обнимал Мию, персонаж которой пытался сопротивляться его попыткам соблазнения. Актеры сняли эту сцену за 4 дубля, им приходилось повторять сцены поцелуев несколько раз, чтобы быть снятыми со всех углов камерой. Во время перерыва Роберт и Мия
разразились смехом из-за неловкости съемок интимной сцены перед таким количеством камер. На Мии был одет полностью черного цвета наряд, свитер с длинными рукавами и длинные перчатки.


http://robsten.ru/news....2-15964




Сообщение отредактировал LeaPles - Понедельник, 30.09.2013, 21:13
 
LeaPles
LeaPles Дата: Понедельник, 30.09.2013, 13:50 | Сообщение # 60
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
"Карты звездам": Для съемок фильма в третий раз за последние 30 лет зажгли знак Hollywood



Как человека, родившегося и выросшего в Лос-Анджелесе, эта новость просто поразила меня. Я никогда не видел, чтобы знак Hollywood светился. Светился знак, практически никогда не зажигавшийся, для фильма Дэвида Кроненберга. Это событие войдет в историю, потому что очень редко лампочки зажигаются и озаряют исторический памятник. Знак Hollywood озарился 21 августа 2013 года. Это была тайна, которую жители Лос-Анджелеса пытались расследовать. Вот выдержка из их сообщений, когда они обнаружили, что знак включали для "Карт звездам": "Имеется еще один поворот в этой истории. Хотя оградительные щиты указывали, что они снимали возле знака той ночью, другой источник утверждает, что это были съемки другого очень-очень засекреченного и громкого проекта".
A.A. известили нас по электронной почте, что в издании  Vintage Los Angeles есть правильный ответ – это были на самом деле съемки фильма Дэвида Кроненберга "Карты к звездам" с Робертом Паттинсоном в главной роли. Ник Рот опубликовал статью Vintage Los Angeles в Facebook, указав почти то же месторасположение, что обозначил ранее наш всезнайка Адам Бордман: "Дэвид Кроненберг снимает картину на пустыре просто у шоссе 6105 Малхолланд (почти прямо под знаком – я жил там). Они расположили съемочную площадку у разрушенного дома и снимали большую часть прошлой недели. Я знаю это, потому что я все еще живу поблизости и проходил мимо пустыря почти
каждый день. Мой брат и я шли по шоссе Малхолланд, когда столкнулись с координатором съемок, с которой мой брат работал в прошлом. Она расклеивала объявления о съемках (предупреждение для жителей о том, что будет сниматься кино на этой неделе), и она рассказала нам, что это была
картина Кроненберга. Она, вероятно, не сказала бы это кому-то, кого не знала, и не раскрывала бы режиссера, но так как она знала моего брата, она рассказала нам. Есть вероятность, что она ошибалась, но это вряд ли".

Почему тогда офис Film LA просто не дал нам знать, если Кроненберг, получил разрешение? "Вы, наверное, готовы на все, чтобы получить любую информацию о фильме мистера Кроненберга. По закону никто не обязан обсуждать любые детали фильма или процесс его производства, - пишут А. А., которые утверждают, что снимали там. – Кроненберг на съемках использует кодовые слова для всего (названия, актеров, местах съемок), чтобы запутать любопытных посторонних. Папарацци все еще
спрячутся в кустах".
Мы действительно получили несколько снимков папарацци "сумеречной" звезды
на съемках 20 и 21 августа, хотя ни на одном из них не было видно знака Hollywood. Они также дали пищи колонкам светской хроники из-за поцелуев между Паттинсоном и его коллегой Мией Васиковска. В фильме Паттинсон играет водителя лимузина и пиромана, одержимого героиней Мии.
Так что же это: Хитро продуманные съемки? Сверхсекретный голливудский фильм? А.А. рассказывают нам, что они не видели секретных съемок, но и не уточнили, фильм ли Кроненберга снимали в ночи. Мой друг, который является менеджером по локации, рассказал мне, что "весьма вероятно",
что может сниматься более одной картины возле знака в данный день, но сказал, что он "не может представить" съемок без разрешения. Мы собираемся послать запрос на Film LA, когда они начнут работать в понедельник, но, если А.А. правы, или это были съемки без разрешения, они не окажут нам никакой помощи. Когда мы начали разбираться в этом, мы ожидали услышать, что знак был
официально зажжен на свое 90-летие, но, как оказалось, все оказалось гораздо сложнее и таинственнее. Немного истории и фактов об освещения знака за последние 30 лет в viaHollywoodSign.org: 
  • Знак был построен в 1923 году, чтобы привлечь покупателей жилья в новомрайоне, Голливудлэнд. Свет зажигался только в первые несколько лет, ипрошли целые десятилетия, пока он загорелся снова. Никто не ожидал, чтознак столько переживёт. Но после сноса (в конце 70-х  годов), восстановления и ремонта, знак является сегодня историческойдостопримечательностью (официально с 1973) и определенно ещё долгопросуществует.
  • Знак был в последний раз освещен в канун Нового года в 1999 в честь празднования миллениума. Я был тогда за городом.
  • Знак зажигали также в честь  Олимпийских Игр 1984 года. Мне было тогда четыре.


Знак был зажжен в 2013 году для фильма "Карты звездам" Дэвида Кроненберга. УДИВИТЕЛЬНО.
Не буду врать. Я рассказал куче всяких товарищей, рожденных и выросших в Лос-Анджелесе, что новый фильм Роберта Паттинсона (они знают, что я его большой фанат) зажег огни на знаке Hollywood. Я также надеюсь, что LA Magazine или LA Weekly  разместят эту историю в следующем номере. Можете
ли вы поспорить, что я гордый житель Лос-Анджелеса? Спасибо, Дэвид Кроненберг! Мне только хочется это увидеть своими глазами. Это почти не реально, чувак...

http://robsten.ru/news....0-16006




Сообщение отредактировал LeaPles - Понедельник, 30.09.2013, 21:14
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Звездная карта" (Maps to the Stars)
Поиск: