"Глаз идола" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Глаз идола" (Idol’s Eye)
"Глаз идола"
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 10.11.2014, 00:11 | Сообщение # 1
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Глаз идола

Idol’s Eye



Год: 2018
Страна: США
Режиссер, сценарий: Ольвье Ассайас
Продюсеры: Майкл Бенаройя, Шарль Жилибер, Скотт Ламберт.
Жанр: триллер
В ролях:  Роберт Паттинсон, Рейчел Вайс, Эйс Хикс, Бо Мартин, Сальваторе Инзерилло, Шэйн Дэйли, Брианна Бут, Пиджей Лазич, Джим  Кантафио

Описание:  
Менделл и его сообщники прямо перед Рождеством ограбили ломбард в Чикаго, по-видимому, они надеялись, что частью их добычи станет алмаз в 70 карат «Глаз идола». У владельца ломбарда Гарри Левинсона были контакты с боссами мафии: он дружил с боссом мафии Тони Аккардо. Аккардо проследил за тем, чтобы драгоценности забрали у тех, кто не имел разрешения мафии на грабежи.


Кинопоиск
 
Irakez
Irakez Дата: Вторник, 18.07.2017, 19:34 | Сообщение # 21
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
В интервью "Now Toronto" Оливье Ассайас рассказал о статусе фильма "Глаз идола"


 
"Ситуация такова, что существует сценарий, основанный на реальных криминальных историях Чикаго 70-х годов. Фильм был профинансирован и готов к съёмкам, но за день до начала мы потеряли финансирование в Штатах. Это был кошмар. Этого никогда не будет. Можно потерять финансирование за месяц или два, но не за день. Мы решили кое-какие проблемы, это было бы возможно. Но определённо это не мой следующий фильм. И это не решенное дело, хотя имеет потенциал".
Хм, будет ли фильм - время покажет...



Ссылка на новость >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Понедельник, 11.12.2017, 09:50 | Сообщение # 22
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Глаз идола": Новости о будущем проекте

Интрига этого вечера связана с фильмом, о котором долгое время ничего не было слышно. Менее часа назад английский Фонд The Fyzz Facility Capital plc, который занимается софинансированием кино- и телепродуктов в США и Европе, выпустил вот такое сообщение.


@the_fyzz: Мы счастливы, что задействованы в том, чтобы вывести "Глаз идола" Оливье Ассайаса на экраны! Грядущая криминальная драма скоро в работе с #РобертомПаттинсоном и #СильвестромСталлоне
Следим за дальнейшими новостями.


Поклонники, которые уже не один год ждут вестей о подвижках в замороженных съемках, конечно же возликовали. Порадовались и мы... минут 15. Пока сообщение не было удалено. Что это было? Утечка реальной информации или чья-то ошибка?

Ссылка на новость >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Среда, 13.12.2017, 22:26 | Сообщение # 23
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Роберт о проекте

"Idol's Eye" - остросюжетный триллер Оливье Ассайаса.
"Каждые пару месяцев он [фильм] вроде бы возвращается. Но я думаю, что сейчас это случится. С Сильвестром Сталлоне, что очень круто. Я все ещё в контакте с ними и жду, что произойдёт. Мне нравится Оливье".

Ссылка на новость >>>>
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Глаз идола" (Idol’s Eye)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: