"Хорошее время" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Хорошее время" (Good time)
"Хорошее время"
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 13.07.2015, 12:32 | Сообщение # 1
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Хорошее время

Good time





Страна: США
Режиссер: Джошуа Сэфди и Бен Сэфди
Сценарист: Джошуа Сэфди, Рональд Бронштейн
Продюсер: Себастьян Биар-Макклард
Художник: Одри Тёрнер
Оператор: Шон Прайс Уильямс
Жанр: драма, криминал
В ролях: Роберт Паттинсон, Дженнифер Джейсон Ли, Баркхад Абди, Фил Каппадора, Клифф Мойлан, Маркос Антонио Гонсалес, Сулейман Си Саване, Buddy Duress, Махадео Шиврадж, Шон Рей

Описание: Фильм рассказывает о грабителе банков Конни, который отчаянно уходит от погони, но с каждым шагом свободного пространства вокруг него становится всё меньше и меньше.


Кинопоиск
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 22:32 | Сообщение # 21
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"Good Time/Хорошее время": Первый стилл фильма с Робертом Паттинсоном


В честь того, что фильм "Good Time" отобран в основную конкурсную программу Каннского кинофестиваля, режиссеры фильма - братья Сэфди - делятся первым стиллом картины, да еще и сразу с главным героем, Конни Никасом, которого сыграл Роберт Паттинсон #КанныБлизятся...

 
Синопсис из пресс-релиза Каннского кинофестиваля:

Краткое содержание:
Ограбление пошло не так... Конни удалось бежать, но его брат Ник был задержан. В то время как Конни пытается достать денег, чтобы заплатить залог, чтобы освободить своего брата, ему открывается другая возможность: побег.
Начинается наполненная адреналином длинная ночь на глухих улицах Нью-Йорка.

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

booger_nose: "Хорошее время" - фильм, на который мы пахали на протяжении последних 19-ти месяцев, увидит свет на мировой премьере в Каннах и будет участвовать в основном соревновании. Это стилл с Робертом Паттинсоном в роли Конни. Он, да и все, кто заняты в фильме, просто невероятны. А24 выпускает фильм в Америке. Этого фильма не было бы без тех, кто тяжело трудился для этого. Они знают, что они значат. Надеюсь, вы гордитесь нами.

Обладатели прав на фильм в США - A24 - тут же добавили на стилл необходимый каннский атрибут:



Французский вариант стилла опубликовал и прокатчик по Франции - Ad Vitam:



\На фоне всеобщего внимания к первому стиллу фильма, продюсер картины Оскар Бойсон, похоже, поделился музыкальным спойлером картины



@skipmccoy:  Я не мог бы гордиться еще сильнее этим фильмом и теми удивительными людьми, которые работали над ним. Мировая премьера ХОРОШЕГО ВРЕМЕНИ состоится в кинотеатре Lumière в Каннах в следующем месяце в основном конкурсе - увидимся там @booger_nose (Джошуа и Бен Сэфди), @bowedtie (Бен Сэфди), @sebobear (Себастьян Биар - продюсер картины)


Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Понедельник, 15.05.2017, 21:56 | Сообщение # 22
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"Good Time/Хорошее время": Стиллы фильма с Робертом Паттинсоном


На официальном сайте Каннского кинофестиваля появились два совершенно новых стилла фильма с Робертом Паттинсоном в роли Конни, на одном из которых мы также можем увидеть его идущим вместе с младшим братом. Получше разглядеть все вы можете под катом и в нашей галерее.
 

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Пятница, 02.06.2017, 21:51 | Сообщение # 23
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"Good Time/Хорошее время": Последние новости проекта


Роберт Паттинсон участвует в проекте братьев Сэфди "Good Time" / "Хорошее время". Пришло время собирать крупинки информации об этом новом проекте, обещающим стать очень интересным. Вся информация о проекте ждет вас под катом. 


12 мая 2017 года

23. Закадровых фотографий со съемок фильма как кот наплакал, но теперь появились две новые, да еще и с Робертом и братьями Сэфди.


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


А официальный постер увидеть не хотите ли?

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

Заставляет задуматься, не так ли? 


22. Совсем скоро состоится премьера картины на Каннском кинофестивале, а потому пора бы уже и трейлер увидеть, не правда ли?


@A24: Следующий вторник - очень даже хорошее время для трейлера.
 
9 мая 2017 года

21. Еще небольшая информация о том, что нам стоит ожидать от фильма.

www.wearemoviegeeks.com: После неудачного ограбления банка младший брат Константина Никаса попадает в тюрьму, а сам Константин (Роберт Паттинсон) пускается в опасную одиссею в отчаянной и опасной попытке спасти брата.

В ходе перегруженной адреналином ночи Константин понимает, что и сам погружается в пучину насилия, сражаясь со временем, чтобы спасти брата и самого себя. Их жизни в опасности.

"Хорошее время" братьев Сэфди - это сумасшедшая симфония, наполненная силой и интенсивностью двух самых интригующих молодых режиссеров наших дней, и держащаяся на игре Роберта Паттинсона, которая, возможно, станет определяющей в его карьере. Это - портрет пронизывающего отчаяния и разрушения, который сложно будет забыть. 


8 мая 2017 года

20. Вскоре после премьеры на Каннском кинофестивале ожидается выход фильма и на большие экраны.


@JOSH_BENNY: 11 августа - это, похоже, "Хорошее время", чтобы выпустить наш фильм. @А24 (Извините, эти тэги будут повторяться теперь часто).

Также режиссеры фильма братья Сэфди заверяют, что скоро мы увидим и трейлер картины.



Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Суббота, 10.06.2017, 21:43 | Сообщение # 24
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"Les Cahiers du Cinéma": Братья Сэфди и Клэр Дени о фильмах с участием Роберта Паттинсона и о нём самом


Этот замечательный день мы не могли бы, пожалуй, завершить лучше, чем напоминанием об удивительном чувстве юмора, присущем Роберту. И помог нам в этом, неожиданно, сорежиссер фильма "Good Time", который разоткровенничался в новом интервью о том, как именно Роб оповестил Сэфди о том, что фильм отобран для Каннского кинофестиваля. Кроме того, предлагаем вам прочесть выдержку из нового интервью Клер Дени, в котором она также упоминает Роберта. 

Сканы журнала


 

 
НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

На вопросы изданию "Les Cahiers du Cinéma" (Франция) отвечают братья Сэфди.

До фестиваля остался месяц. Фильм готов?
Джош: Почти. Oneohtrix Point Never делал музыку, и для концовки мы хотели музыку, перекликающуюся с действием фильма. Мы связались с Игги Попом, и он сделал потрясающую песню в стиле Джонни Кэша. А вы вообще знаете, как я узнал о том, что мы в конкурсной программе? Полгода тому назад я был в доме Роберта Паттинсона в Лос-Анджелесе. У него японский туалет, который пускает тёплый воздух. Я никогда такого не видел... Мне настолько понравилась эта штука, что Роберт сказал: "Если мы выиграем, я покупаю тебе такой же". И нас пригласили сверх конкурса. За шесть часов до пресс-конференции у нас была встреча, чтобы выяснить, действительно ли мы в конкурсе, потому что мы были одновременно приглашены на Двухнедельник режиссеров, а Роб пытался связаться со мной снова и снова, но я был на встрече. И вдруг от него приходит сообщение с фотографией туалета! Это Тьерри Фремо сообщил ему, что мы в конкурсе. Это было невероятно!

Тяжело получить финансирование такого проекта? Даже со звездой вроде Паттинсона?
Джош: Очень. Это жанровый фильм, но мы не хотели типичных жанровых актёров, мы хотели, чтобы они имели связь с реальной жизнью. На этот фильм мы потратили самое большое количество времени. Десять месяцев на редактуру. Пришлось переснять некоторые сцены. Мы добавили эпизоды с Дженнифер Джейсон Ли. Это был самый большой наш бюджет, но денег все равно не хватало.
Бенни: И съёмки были тяжёлыми. Мы планировали 26 съёмочных дней, а получилось 33 или даже 34. Мы провели много времени на холоде. Действие фильма происходит ночью, так как главный герой - беглый преступник. Мы помним хорошие моменты, но их затмили усилия, сложности и тяжелая работа! И ещё: у меня сын родился в то время, когда мы снимали по 16 часов в день. А приходя домой, я не мог переключиться и почти не спал. Это был очень тяжёлый период, и это чувствуется в фильме.

Каковы были отличия от предыдущих ваших фильмов?
Бенни: В "Ленни Куке", нашем документальном фильме об игроке в баскетбол, и в "Сумасшедшей любви в Нью-Йорке" мы должны были строго придерживаться реальных событий, потому что мы снимали о существовавших на самом деле людях и должны были быть верны истории и чувствам людей. В сюжете полностью вымышленном, как в "Хорошем времени", даже если он подсказан жизнью, мы можем изобретать все, что угодно, менять все, что угодно. Это как театр. Мы прошли по всему Квинсу, Бруклину, соединяя места, создавая реальность.
Джош: Все действие - это одна ночь. Мы хотели чётко показать, что делал каждый персонаж в каждый момент этой ночи. Это как кошмарный сон. Я был одержим такими книгами, как "The executor's song" Нормана Мейлера (прим.перев: роман, получивший премию Пулитцера о преступлениях и наказаниях двадцатого века. На русском языке не издавался) и "Вся жизнь в тюрьме" Джека Генри Эббота. Их одержимость свободой. Ведь название фильма - это американское  выражение. Если вы будете хорошо себя вести в тюрьме, то вас выпустят за ваше "хорошее время" (прим.перев: за хорошее поведение).


Вы впервые работаете со звездой.
Джош: Паттинсон - англичанин. А все, кто работал с ним, относятся к миру фильма (прим.перев: американцы, частично из Квинса). Он пять месяцев работал над ролью. У него не было опыта такой жизни. Я написал ему биографию со дня рождения до начала действия фильма. Мы хотели снимать на улице, но куда бы мы ни пошли, люди хотели фото с ним. Поэтому мы разработали образ, в котором его не узнают. Но он никогда не жаловался. Он очень профессионален. Это он связался с нами. Он увидел афишу фильма "Сумасшедшая любовь в Нью-Йорке " и захотел увидеть фильм. А затем сказал нам: "Что бы вы ни делали, я с вами".

Эта история о двух братьях. А фильм? Он о братской любви? Вы послужили источником вдохновения для Роберта Паттинсона?
Джош: Он спрашивал меня иногда, как бы я сыграл определённую сцену. Его герой отчаянно пытается связаться со своим братом, который не может этого сделать. Тогда он начинает вести себя так, как будто они связаны! У нас с братом по-другому. Наша связь очень сильна.
Бенни: Этот фильм стал фильмом о братстве, мы поняли это во время монтажа. Это получилось естественно. Мы братья, а Ронни (прим.перев: Рональд Бронштейн - сценарист) - как наш третий брат. Эта история о человеке, который пытается спасти своего брата и делает для этого все, даже отказывается от своих принципов. Мы делали его от сердца и с чувством. Если публика сможет почувствовать эту связь между братьями, пари будет выиграно (прим перев: очевидно, речь снова идёт об обещании Роберта, о котором упоминалось в начале статьи).

Бенни, вы и режиссёр, и исполнитель одной из ролей.
Бенни: Когда мы задумывали "Хорошее время", мы искали кого-то, кто мог бы сыграть Ника, умственно отсталого брата Конни. Но было очень сложно найти актёра с такими отклонениями. Мы посчитали также нечестным заставить кого-то играть это, не понимая, как это сделать, нам казалось, что мы используем его втёмную.
Давно, после Ленни и детей ("Сходи за розмарином"), у нас был проект с Ронни, где я должен был играть умственно отсталого персонажа. Проект не вышел, но я научился иначе разговаривать. Для другого проекта, где я должен был играть боксера, я научился драться, похудел и стал грубее. Я мог играть того, кто осознает свою силу и опасность. Героя, которого не остановить. У него есть чувства, но он не может выразить их. Как для актёра, для меня было очень тяжело заставить зрителя понять, что я чувствую, не выражая этого. Потому что я знаю больше, чем зритель. Если происходит что-то печальное, я осознаю это, но мой герой, возможно, и нет. Он персонаж, которого не интересует, что творится вокруг. Это то, что его брат любит в нем, это своего рода свобода. 
Мое доброе отношение к Роберту как к актеру, что нормально между режиссером и актером, подверглось испытанию в тот момент, когда мы играли вместе и влияли на игру друг друга. Особенно когда я был в образе. В первый день съёмок люди на площадке не знали, что я играю, и удивлялись, что я и есть один из режиссёров.

Это не первый ваш раз в Каннах. Какие воспоминания сохранились?
Бенни: Я помню все. Запах мыла в отеле Рalais Stéphanie. Оно пахло печеньем Мадлен. Это было девять лет тому назад. Моему сыну уже год и два месяца. 2008 был потрясающим годом на Двухнедельнике режиссеров, "Наш любимый месяц август", " Тони Манеро" (прим.перев: фильмы - участники фестиваля в 2008 году). Это был мой первый фестиваль, я никогда не видел подобных картин ранее, мы могли обсудить их с режиссерами. И тем не менее, я не смог достать билет в Театр Люмьер! (прим.перев: крупный кинотеатр в Каннах).
Джош: Канны - это как Елисейские поля, место, где живут боги. Посмотрите на Мартина Скорсезе. Он появился на Двухнедельнике со "Злыми улицами", а через два года он получил Золотую пальмовую ветвь за "Водителя такси", один из самых любимых фильмов. Это нереально. Я помню, как поцеловал Мигеля Гомеса после "Наш любимый месяц август". А в 2009 я залез на плечи Бенни, представляя "Сходи за розмарином". Я видел, как Винсент Галло аплодирует в кино, и сказал себе: "Все будет хорошо". А сейчас у меня даже смокинга нет! И если быть честным, мне надо бы пройтись по магазинам. Я не знаю даже, что надену. Это говорит об уважении к кино. Это великолепно. Я боюсь Театра Люмьер!

И вот что говорит Клэр Дени о ее будущем фильме и Роберте.

Клэр: Это научной-фантастический проект, но, по-моему, в очень смягченном варианте (смеётся). Я начинаю подготовку через несколько недель. Это англоязычный фильм, который будет сниматься в Германии. Действие происходит в космосе. Этот проект я вынашиваю уже пятнадцать лет. В то время я думала о Винсенте Галло, как об исполнителе главной роли, но продюсеры опасаются его. Однажды Роберт Паттинсон связался с  человеком, занимавшимся английским кастингом. Я была заинтригована, но он был очень молод! Каждый раз, когда я приезжала в Лондон на встречи, он был там. Его желание работать со мной не иссякало. Теперь он уже не так юн. Все идеально.

Он из тех актёров, чей ум и интеллигентность можно почувствовать в их игре.
Клэр: Да, абсолютно. И у него такое чувство юмора. Для меня было странным, что молодой человек, который мог бы делать все, что бы он ни захотел, так стремится работать со мной. Я была смущена. Но его страсть и наша взаимная симпатия сделали своё дело.


Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Суббота, 10.06.2017, 22:03 | Сообщение # 25
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"Хорошее время": Первый трейлер фильма


Как нам и обещали, сегодня вышел первый официальный трейлер фильма "Хорошее время", премьера которого состоится на Каннском кинофестивале 25 мая. Спешите заглянуть под кат.

еw.com: Роберт Паттинсон в бегах в напряженном трейлере фильма "Хорошее время".
 
Даже для актера, который за последние годы перешел от Сумеречной саги к бескомпромиссным ролям в таких фильмах, как "Ровер" и "Затерянный город Z", его новая главная роль кажется чем-то необычным для Роберта Паттинсона. В фильме "Хорошее время" тридцатиоднолетний актер играет роль задиристого грабителя банка из Квинса в Нью-Йорке, который после ареста брата бросается в бега.

Режиссерами фильма "Хорошее время", премьера которого состоится в этом месяце на Каннском кинофестивале, выступили любимчики инди-кино Джошуа и Бен Сэфди. Братья получили признание за проекты "Сходи за розмарином" (2010) и "Бог знает что" (2014), но "Хорошее время" обещает поднять команду создателей фильма на новый уровень. Паттинсон самый звездный актер, с которым только доводилось работать братьям Сэфди, и ранний ажиотаж означает, что новая роль это самое сложное, что когда-либо делал актер.

hollywoodreporter.com: Роберту Паттинсону удается значительно преобразится в беглеца в криминальном триллере братьев Сэфди, мировая премьера которого состоится в основном конкурсе Каннского кинофестиваля 25-го мая. 

Фильм начинается с неудачного ограбления банка - в результате которого младший брат героя Роберта Паттинсона попадает в тюрьму - и далее следует за Константином, прокладывая путь сквозь одну, как это описано, "адреналиновую ночь", когда тот мчится наперегонки со временем, чтобы спасти родного брата.

yahoo.com: Трейлер к "Хорошему времени": Роберт Паттинсон - в бегах после ограбления банка в Нью-Йорке.

Роберт Паттинсон провёл много времени после своей карьеры в "Сумерках", снимаясь у смелых режиссеров, таких как Дэвид Кроненберг ("Космополис"), Дэвид Мишо ("Ровер") и Джеймс Грэй ("Затерянный город Z"). Он продолжил эту тенденцию и с последним фильмом "Хорошее время" под режиссурой Джоша и Бенни Сэфди ("Бог знает что"). В ожидании премьеры фильма на Каннском кинофестивале мы можем посмотреть электризующий трейлер к нему.

Действие происходит на улицах Нью-Йорка, родины героев. Звезда фильма Паттинсон играет Константина Никаса, мелкого вора, чей брат Ник попадает в тюрьму на острове Рикерс, после того, как они вместе ограбили банк. Отчаявшись вытащить брата и боясь за него, Конни Никас пускается в сумасшедшую погоню за быстрыми деньгами, увлекшую его, судя по трейлеру, на очень опасный путь. 

С ужасной прической, грубым нью-йоркским акцентом и аурой лихорадочного отчаяния, Паттинсон - это ось, вокруг которой вращается сумасшествие "Хорошего времени". Это закрепило за ним репутацию актёра с тягой к необычным проектам. Отмеченный гипнотической, экспрессионистской эстетикой братьев Сэфди, "Хорошее время" - один из самых волнующих и ожидаемых фильмов в Каннах.

thefilmstage.com: A24 все еще находится на подъеме, после того как "Лунный свет" получил "Оскар" как лучший фильм, и дистрибьюторская компания не сбавляет скорости. Только что вышел фильм "Любовники", на горизонте – "Оно приходит ночью", "История призрака", "Убийство священного оленя" и совершенно новый трейлер фильма "Хорошее время".

Режиссерами криминального боевика "Хорошее время" , в котором снялись Роберт Паттинсон, Дженнифер Джейсон Ли и Баркхад Абди, выступили Джошуа и Бен Сэфди. Паттинсон играет Константина "Конни" Никаса, который ввязывается в опасное приключение, чтобы вытащить из тюрьмы своего брата после неудачного ограбления банка, а также пытается ускользнуть от полицейской облавы. В трейлере звучат композиции "OneOhTrix Point Never" и Игги Попа, подчеркивая напряженный и приземленный стиль Сэфди и намекая на отличную работу Паттинсона.

После ошеломляющего фильма "Бог знает что", знаменитые режиссеры Джошуа и Бен Сэфди вернулись к неблагополучным районам Нью-Йорка в "Хорошем времени", гипнотическом криминальном триллере, который молниеносно исследует трагическое влияние семьи и судьбы.

После неудачного ограбления банка, в результате которого младший брат Константина "Конни" Никаса (Роберт Паттинсон) оказывается в тюрьме, главный герой пускается в одиссею по преступному миру Нью-Йорка, предпринимая еще более отчаянную и опасную попытку вытащить брата (Бен Сэфди) из тюрьмы. В течение одной напряженной ночи, Конни обнаруживает, что он мчится наперегонки со временем, чтобы спасти брата и себя, зная, что их жизни висят на волоске.

Подкрепленный успешной игрой Роберта Паттинсона, фильм "Хорошее время" является психопатической симфонией пробивной напряженности, созданной двумя самыми интересными молодыми режиссерами современности. Необыкновенное видение Джошуа и Бена Сэфди - это одурманивающее изображение отчаяния и разрушения, о котором невозможно забыть.

firstshowing.net: "Вы чувствуете это?" A24 представили первый официальный трейлер фильма "Хорошее время" режиссеров Джошуа Сэфди и Бена Сэфди, братьев, за плечами которых такие фильмы, как "Бог знает что" и "Сходи за розмарином". Премьера фильма состоится на Каннском кинофестивале, который начнется на этой неделе. Роберт Паттинсон играет роль "Конни", трудного подростка в Нью-Йорке, который хочет вытащить из тюрьмы брата, но только сильнее ввязывается в преступный мир. Трейлер отлично справляется со своей задачей познакомить с историей, так что приступайте к его просмотру. В фильме также снимались Дженнифер Джейсон Ли, Баркхад Абди и Бен Сэфди (брат Конни). Похоже, у Паттинсона получилась потрясающая работа, по крайней мере, судя по тому, что можно увидеть в трейлере. Наслаждайтесь.

Видео с субтитрами



Видео



Перевод:
Женщина: Следующий.

Конни: Ты невероятный, ты знаешь это? 
Ник: Да.

Конни: Я серьёзно. Ты думаешь, я смог бы сделать это, если бы тебя не было рядом? Без твоей силы? Ты чувствуешь это? Ты чувствуешь это так же хорошо, как и я? 
Ник: Да. Мне холодно.
Конни: Холодно? Поехали в Вирджинию, брат.

Конни: Опусти голову.
Полицейский: Обернитесь!

Конни: Все в порядке, мы ничего не сделали...
Полицейские: Эй, эй, вернитесь (сирены). Вы арестованы!

Конни: Я говорил вам о моём брате? Что-то случилось. Я не знаю точно что. Он арестован, его держат на острове Рикерс. 
Кори: Боже, это ужасно.
Конни: Мне нужно вытащить его оттуда. Пока не случилось что-то ужасное. Его могут убить там.

Мужчина (возможно ростовщик): Тебе нужно ещё десять кусков. Ты получишь ещё десять кусков, тогда твой брат выйдет на свободу.

Конни: Я думаю, происходит что-то важное. И это глубоко связано с моей целью.

(Далее звучит песня в исполнении Игги Попа)

Любовь сделала меня невинным.
Чистота всегда действует от любви
А проклятый - просто делает своё дело.
Правда - это тоже проявление любви,
Я думаю об этом каждый день.
Как распутать, разорвать эти узы,
Связывающие меня,
Чтобы вести невинную жизнь?
Поднять голову и посмотреть
В ясное небо?
Я попал туда однажды
Но это - прекрасный сон.
Прекрасный сон....


Скринкапсы




НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
Гиф-анимация





 
Также сегодня появился официальный сайт фильма,

ИЗОБРАЖЕНИЕ КЛИКАБЕЛЬНО
 
И твиттер, в котором уже есть первый твит вместе с трейлером

ИЗОБРАЖЕНИЕ КЛИКАБЕЛЬНО

@GoodTimeMov: Невинный и проклятый становятся одним целым. Смотрите новый трейлер #ХОРОШЕЕВРЕМЯ, гипнотический триллер от Джоша и Бенни Сэфди. С августа


Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Понедельник, 12.06.2017, 19:39 | Сообщение # 26
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"Good Time/Хорошее время": Интервью режиссёров фильма о Роберте Паттинсоне


Хотите зарядиться хорошим настроением с утра? У нас есть для вас отличный рецепт: новое интервью режиссеров фильма "Good Time/Хорошее время" с Робертом Паттинсоном в главной роли, посмотреть которое без улыбки у вас точно не получится.



Перевод:

Джош: Это свастика (перечеркнута), а это - эмблема ИГИЛ (перечеркнута). Меня интересует сила их пропаганды, риторики, но! Я - их враг номер один. Я - американский еврей.

Я расскажу вам прикольную историю о том, почему я был так взволнован из-за того, что фильм прошёл на конкурс. Девять месяцев тому назад я был в доме Роба Паттинсона в Лос-Анджелесе. Все материалы я прочитал, сидя в туалете. Ну люблю я сидеть там. В Нью-Йорке это единственное место, где можно уединиться. Поэтому классный туалет - это нечто.

Бенни: У нас бывают совещания: он - внутри, а я снаружи.

Джош: У Роба есть этот невероятный японский туалет, совершенно роскошный. Называется Toto Neorest. Я воспользовался им, когда мы обсуждали что-то, прокат  фильма, уже и не знаю. Этот туалет свел меня с ума. Он реально дул тёплым воздухом прямо в зад. А Роб говорит: "Если ты думаешь, что это было хорошо, попробуй тот, что в моей спальне". Тогда я открыл дверь, а там все шумит и прямо приглашает присесть. Это было невероятно. Я не мог успокоиться просто. И Роб сказал: "Джош, если мы попадем на конкурс, я куплю тебе такой же".

Мы получили предложение об участии в фестивале, мы еще ничего не знали, все было неясно. За шесть часов до объявления я говорил по телефону с прокатной компанией и все такое. Очень напряженный момент, мы не знаем, когда и где будет объявлено. Роб забрасывает меня звонками, беспрерывно. Я не мог понять чего он хочет, так как был погружен в разговоры. А он пишет мне: "Перезвони немедленно". Я отвечаю: "Не могу, у меня важный разговор!"

И тут он присылает мне фото этого чертового туалета! И я понимаю, что должен перезвонить ему. Мне кричат: "У тебя важный разговор! Несколько стран на проводе!" А я отвечаю: "Мы только что попали на конкурс". Они спрашивают: "Как ты узнал об этом?" А я им: "Я только что получил фото Тоto Neorest. Единственная причина, по которой Роберт мог прислать мне это фото, это то, что мы попали в конкурс".

Я перезвонил ему,  а он кричит: "Неужели ты не слышал?!"

В общем, я очень взволнован тем, что получу его (туалет). Когда я сказал своему арендодателю, что хочу получить разрешение на его установку, он был настолько сбит с толку. Он спросил: "Ты что хочешь установить??" Я сказал ему: "Ни о чем не волнуйся, я все оплачу".


Вестник "хороших известий",
он же - предел мечтаний Джоша Сэфди,
он же - Toto Neorest с пультом управления:)




Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Понедельник, 12.06.2017, 20:11 | Сообщение # 27
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"Screen Daily": Братья Сэфди о Роберте Паттинсоне и съёмках "Good Time"

Братья Сэфди: Роберт Паттинсон в "Хорошем времени" - это Де Ниро в "Таксисте"

Джош и Бен Сэфди обсуждают свой новый фильм на Каннском кинофестивале, а также фильмы, представленные Netflix и продюсерскую фирму А24. Братья Сэфди впервые участвуют в основной программе фестиваля в этом году, до этого они участвовали в "Двухнедельнике режиссёров" с фильмами "Удовольствие быть ограбленным" и "Сходи за розмарином". В их новом фильме задействован Роберт Паттинсон, который характеризует эту картину как "фильм о психопатах и ограблении банка". Читайте интервью с братьями Сэфди под катом.

Журналист: Как зародилась идея фильма?
Джош Сэфди: Мы горели желанием сделать тот фильм, который делаем сейчас, под названием "Uncut Gems". Наш другой фильм "Бог знает что" готовился к релизу. Роберт наблюдал за всем этим и что-то привлекло его - цвета, картины. Он был одержим идеей связаться с нами. Увидев трейлер (фильма "Бог знает что"), он сказал: "Теперь я обязан встретиться с вами". Посмотрев фильм, он добавил: "Неважно, что вы будете делать дальше, я хочу быть частью этого, даже если это будет означать, что я займусь доставкой еды на площадку". Он не очень хорошо вписывался в мир алмазного квартала (для "Uncut Gems") и я честно сказал ему об этом. Но мы обдумывали ещё один мир, и я сказал, что, возможно, мы найдём для него роль в "Хорошем времени".

Журналист: Каково это - работать с Робертом Паттинсоном?
Бен Сэфди: Я безгранично уважаю его. За то, как далеко он идёт, за места, где он бывает, за людей, с которыми он встречается. За уровень его готовности, ведь шестнадцать часов в день он готов на все. Было очень холодно, я снимался в эпизоде с инвалидным креслом. Мы сказали ему: "На этот эпизод ты не нужен". Но он остался и возил меня везде на холоде. Он сказал: "Мне нужно это, чтобы полностью все понять". Он идёт до конца.

Джош Сэфди:  Мы приводили Роба в настоящие тюрьмы. Он был в образе своего героя в надежде, что заключённые не узнают в нем кинозвезду. Мы сдвинули дату выхода фильма, чтобы он мог подготовиться. У него было около четырёх месяцев на подготовку. Это достаточно времени для него, как для звезды.


Журналист: Как вы опишете его последнюю сцену?
Джош Сэфди: Я даже не назову это игрой. Если вы при просмотре фильма не знаете, кто такой Роберт Паттинсон, вы подумаете, что мы просто нашли такого парня. Я могу сравнить его только с Аль Пачино в фильме "Собачий полдень", Томми Ли Джонсом в "Песне палача" или с Робертом Де Ниро в "Таксисте". Это все иконы для меня, как кинематографиста. Это полное перевоплощение. Он хотел исчезнуть. Когда он был в образе, в костюме и гриме, он мог свободно гулять по окрестностям. Просто потому, что в обычной жизни это невозможно. Он мог зайти в аптеку и купить колу (прим. переводчика: в американских аптеках продаются также и напитки), и никто не смотрел на него и не фотографировал. И так он определил, что полностью вжился в роль.

Журналист: Дистрибьюторская компания А24 владеет правами на "Хорошее время" в Соединенных Штатах Америки. Как они работают?
Джош Сэфди: Они рассматривают фильм, как если бы они были швеями на фабрике, создающими гобелен духа времени, как культурное событие.
Бен Сэфди: У них нет определённой модели, которую они применяют ко всем фильмам. Они относятся к каждому, как к предмету роскоши и отдельному миру. Они становятся фильмом, вкладывают много любви и старания в трейлеры; все, что у них получается - это уникально.

Журналист:  Что вы думаете о фильмах для Netflix в Каннах?
Бен Сэфди: У меня нет четкого мнения об этом. Как бы люди ни хотели смотреть кино, они должны иметь возможность смотреть кино.
Джош Сэфди: Я очень романтичен и предпочитаю смотреть фильмы в кинотеатре. Одно из самых запоминающихся событий в моей жизни за последние десять лет был тот период, когда я делал исследование для "Бог знает что" и посмотрел целый фильм вместе с бездомным парнем на улице на моём смартфоне. Романтика существует на всех уровнях. Но в этот день я нахожу очень волнующим тёмное помещение, наполненное незнакомцами всех возрастов. Люди отвлекаются от всего, чтобы увидеть твою работу. Просмотр дома - это что-то обыденное. Но если я хочу обыденности - это тоже нормально.


Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Среда, 14.06.2017, 22:23 | Сообщение # 28
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"Good Time": Перевод интервью команды фильма на фотоколле в Каннах


Па-бам!  С гордостью представляем вам уже полностью готовый перевод всего интервью команды фильма "Good Time", которое  проходило сегодня утром в Каннах (а для нас днем). Отличная, сработанная компания друзей и интересное интервью о создании фильма.

Французская версия интервью



И английская версия


Перевод:

Добро пожаловать на интервью команды фильма "Хорошее время", снятого Джошем и Бенни Сэфди, сегодня премьера и спасибо, что вы здесь. Также здесь Роберт Паттинсон, приветствую его снова в официальном конкурсе. Как поживаете, Роберт, спасибо, что Вы здесь.

Роберт: У меня все прекрасно, спасибо! Спасибо, что принимаете меня.

Также здесь Бадди, и молодая актриса, которую мы открыли для себя в этом фильме - Талия Вебстер. Здравствуйте, Талия. Бадди, у Вас тоже все хорошо?

Да, все в порядке.

Всем спасибо, что пришли. Хочется спросить: это первый раз, что вы представляете фильм в официальном конкурсе. Вы молодые режиссеры, каково это? Быть здесь, в Каннах. Джош, Бенни?

Джош: Мы работаем над этим уже шесть лет. Каждый фильм - это кульминация того, чем ты занимаешься с самого начала. Если я умру завтра, то закончится всего лишь моя жизнь.

Бенни: Это правда. Мы работали очень тяжело, делая фильмы. Я старался не думать об этом до вчерашнего дня пока во время технической проверки не открылся экран, так медленно, это разрывало на части. Потрясающее чувство.

Джош: На Фестивале есть такие ступеньки, они символизируют восхождение богов кино, которым мы следуем. На двухнедельнике режиссеров был монтаж с роялем, где мы смогли увидеть всех этих легенд снова. Я не знаю, куда двигаться дальше. Теперь можно спокойно умереть. Боже, я снова говорю о смерти, простите. 


Надеюсь, Вы не умрете. Здесь собралось столько людей, делающих кино. Роберт Паттинсон, Вы хотели работать с Джошем и Бенни. Что привлекло Вас так.

Роберт: Даже не знаю. Я обожал энергию "Бог знает что". Это было очень естественно, свободно, бесконтрольно, и я знал, что они нравятся мне. Я встретился с ними, общаться было очень легко. Как только пришёл сценарий, я знал,что это будет один из лучших сценариев, которые я когда-либо читал. Так что я был в деле. С самого начала.

Когда вы писали сценарий, вы думали о Роберте Паттинсоне?

Джош: Да. Роб говорил с нами. Он ясно дал понять, что будет даже еду нам доставлять, если это нужно, чтобы работать с нами. Я знаю, что он не умеет приготовить даже хот-дог, поэтому этот его талант не был интересен нам. Мы хотели сделать что-то по просьбе, и что-то необычное. Мы отталкивались от одержимости концепцией. Применили это к Робу и ко мне. И Ронни Бронштейн, который писал сценарий и, с которым мы были в постоянном контакте. Это фактически наш третий брат. Это было прекрасно - писать вместе с Робом, потому самое сложное - это создавать биографию главного героя. Мы написали её начиная прямо от его рождения и заканчивая первой минутой фильма. Мы посылали биографии Робу, и он задавал кучу вопросов. "Почему, почему, почему он ел это в тот момент, когда арендовал машину, если ему было 19" (примечание переводчика: в фильме по всей видимости такой детализации нет, это просто иллюстрация того, как дотошно Роб вчитывался в биографию). Роб, это тяжело! Едва ли не тяжелее, чем писать сценарий. Особенно, если кто-то задаёт такие вопросы. Вот такой был у нас опыт сотрудничества.

Бенни: На самом деле это было прекрасно. Полная самоотдача. Что бы мы ни делали, он был в игре. Он связался с нами изначально. Как можно было отказаться? Если ты знаешь, что кто-то, кто настолько полон страсти и драйва, готов переходить все границы.

Джош: Самое интересное было - свести Роба с Бенни и Бадди. Позднее к нам присоединилась Талия. Но изначальная идея заключалась в том, что я встретился с Робом и сказал: "В Бог знает что" герой Майк в тюрьме, он ведёт дневник. Этот дневник очень интересен. Вот так и началось осуществление этой идеи.

Что удивило Вас в работе с ними? Вы получили биографии героев от рождения до начала фильма. Что Вы цените больше всего в Вашей роли?

Роберт: Дайте подумать немного. Я думаю, энтузиазм. Мне сказали: "Если у тебя есть вопросы, пожалуйста, мы доступны." Они присылают биографию героя. Я бы хотел задать вопрос, и мне бы ответили на любой глупый вопрос о каких-то деталях из прошлого героя. И это никогда не чересчур. И никогда мне не давали понять, что сейчас неподходящее время. Я понял, что значит преданность делу. На площадке я ещё никогда не видел такого уровня интенсивности и энергии. Не только хаос, но и содействие. Их машина неслась на полной скорости. Ну зачем нам паузы? (смеётся).  Вот так все и происходило. Уникальный и приятный опыт.


Ваш образ заставил меня вспомнить образы семидесятых. Нью-Йорк Мартина Скорсезе. Проводили ли Вы параллели с этими образами, играя Вашу роль?

Роберт: Возможно. Одним из информационных моментов было то, что мы хотели ориентироваться  на "The Executioner's Song" с Томми Ли Джонсом. Я думаю, режиссёр лучше ответит на этот вопрос.

Джош: Этот фильм вдохновил нас, но настоящее вдохновение приходит не от других фильмов, а из реальной жизни. Моя дружба с Бадди и моя одержимость телешоу "Копы", которое я считаю лучшим американским шоу. Я думаю, что больше правды в этих сюжетах о полицейских. Это не герои, это люди, с которыми хотелось бы провести время. Я думаю, что кто-то, как Норман Мейлер (примечание переводчика: автор "The Executioners Song") и его книга, а также "Во чреве зверя" Генри Эббота - это фильмы, которые вдохновили нас, но я не могу сказать,что я посмотрел фильм и мы хотим сделать то же самое. Мы смотрели фильм, чтобы не читать книгу на тысячу страниц (смеётся).

Бенни: Совсем коротко: в это же время  была идея работать в этом  жанре и применить все, чему мы научились в прошлом. Это был вызов для нас, и мы хотели сделать шаг навстречу этому.

Талия, каково было Вам сниматься в Вашем первом фильме с самим Робертом Паттинсоном?

Талия: Ну, хорошо. Я смотрела все фильмы "Сумерек", от корки до корки, сто раз каждую серию...

Роберт: Серьёзно?!

Талия: Когда у меня появилась возможность встретиться с ним, это было как шок для меня. Это же Роберт Паттинсон! Но вы знаете, вы не можете так явно показывать ему это, вы же не хотите мешать ему или что-то в таком роде. Он идёт своей дорогой, но вы хотите, чтобы это выглядело нормально. Не знаю, как сказать это.

Бадди, ещё вопрос: ты происходил из вселенной братьев Сэфди. Каково было играть сцены с Робертом Паттинсоном в этом мире, который так хорошо знаком тебе?

Бадди: Играть рядом с Робом? Наши герои почти не соприкасаются. Было странно, после шести недель съёмок я увидел Роба и подумал: "О Боже, этот парень!" Можно, я выругаюсь? Окей, я подумал "Снова эта задница...". Это становилось реальностью.


Может, это и помогло Вашему герою, что такие люди, как Бадди, были рядом?

Роберт: Конечно. Он понравился мне в "Бог знает что" Я подумал: "Супер, идеально!" И Талия тоже... А когда пришла она... У нас даже не было прослушивания, да? Мы поговорили, и я сказал: "Она прекрасно подойдёт". Да и Бенни тоже... И у Бенни было прослушивание! Да, Бенни? Он прослушал сам себя!

Почему Вы решили играть в фильме? Чтобы сыграть с Робертом Паттинсоном?

Бадди: Это было главной причиной! Нет... Это было естественным решением, вынесенным из процесса написания и исследования. Что сделает это правильным, что подойдет. И у меня действительно было прослушивание, как героя. Это был тест для меня . Именно тест. Мы говорили с продюсерами, Пэрис и Терри. Они спросили: "Бенни сыграет героя?" Мы отправили им запись прослушивания и они спросили: "Кто этот парень? Он великолепен, давайте сделаем это!"

Джош: Прослушивание было в виде 35-минутного интервью с ним в образе.

Бадди: Я ответил на все вопросы. Мне было очень неудобно. Я встал и ушёл. И они сказали, что должны использовать этого парня. Мы позвонили им и сказали, что это я.

Всем спасибо, Джош, Бенни. Спасибо Вам, Роберт. За рассказ о создании фильма и ваших героях.


Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Среда, 14.06.2017, 22:35 | Сообщение # 29
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"Good Time": Отзывы прессы о фильме


Премьера фильма прошла на "ура", давайте же еще раз порадуемся успеху Роберта Паттинсона и братьев Сэфди в Каннах, прочитав статьи о фильме, как он снимался и какие овации вызвал у зрителей. 

www.hollywoodreporter.com: Канны: "Хорошее время" с Робертом Паттинсоном срывает оглушительные овации стоя.

Крики "ура" разгорелись ещё по приезде братьев Сэфди на премьеру.

Это был лучший прием в Каннах за долгое время. 

Когда братья Сэфди приехали на премьеру триллера "Хорошее время" с Робертом Паттинсоном в главной роли, ночь началась приветствиями у подножия лестницы. 

Внутри кинотеатра все в оркестровой ложе и на балконе начали кричать, едва завидев Паттинсона, пробиравшегося сквозь толпу к месту встречи. 

Джош Сэфди пританцовывал, ожидая возможности войти во дворец, а Бадди Дюресс приветствовал толпу взмахами рук. 

Когда просмотр закончился, раздался взрыв аплодисментов, пока ещё шли титры. Когда снова зажегся свет, толпа словно сошла с ума. Свист, крики "Браво!" и "Прекрасная работа!" и под конец - шестиминутная овация стоя, даже пение, несшееся от ряда к ряду. У обоих режиссеров на глазах были слёзы, особенно растроган был Бенни Сэфди, сыгравший одну из ролей в фильме. 

Критик Дэвид Руни назвал фильм "захватывающим триллером о гонке против времени, вызывающим сердцебиение". И добавил: "Фильм свеж, с надежным, прошибающим сюжетом. Что заставляет ждать следующего проекта братьев Сэфди - триллера об алмазном районе "Uncut Gems",  спродюсированного Мартином Скорсезе"

Победитель Каннского кинофестиваля будет объявлен в воскресенье.

"Хорошее время" выйдет в прокат в США с 22 августа.
 

www.indiewire.com: Роберт Паттинсон рассказывает, как снимался в "Хорошем времени" на улицах Нью-Йорка и уворачивался от папарацци.

Ветеран Канн Роберт Паттинсон превратился в гангстера на улицах Нью-Йорка для "Хорошего времени" братьев Сэфди. 

Роберт Паттинсон сделал себе имя на "Сумерках" и теперь извлекает выгоду из своей финансовой привлекательности, ища характерные роли и независимых авторов. В этот раз это фильм  братьев Сэфди "Хорошее время", вошедший в программу Каннского кинофестиваля, где он играет изворотливого старшего брата, пытающегося вызволить из неприятностей своего неповоротливого, импульсивного младшего брата в исполнении Бенни Сэфди. 

На официальной пресс-конференции, последовавшей за показом, он рассказал, что будет сниматься в "Parrots of Summer", новом фильме номинировавшегося на Оскар режиссёра Сиро Герры, а также в новом фильме Дэвида Мишо, с которым актёр уже работал над фильмом "Ровер". 

Уже готов и ищет дистрибьютора "Damsel", вестерн братьев Зеллнеров с Миа Васиковска. На очереди съёмки у французского режиссёра Клэр Дэни (драма о взаимоотношениях отца и дочери в космосе "High Life") и у Антонио Кампоса ("Christine").

Паттинсон рассказал на пресс-конференции  о том, как увидел фото к фильму Сэфди к Венецианскому кинофестивалю "Бог знает что" в IndieWire, а затем посмотрел трейлер и сам фильм. Ему так понравилось то, что он увидел, что он сразу понял, что хочет работать с ними. 

Братья, которые представляли свой дебют "Удовольствие быть ограбленным" на Двухнедельнике режиссеров, показали Паттинсону сценарий "Хорошего времени", их первой попытки экзистенциального жанрового кино. Актёр получил роль нью-йоркского грабителя, пытающегося спасти своего умственно отсталого брата от тюрьмы на острове Риверс, зная, что он не выдержит там долго. 

Они были потрясены тем, насколько этичен, открыт Паттинсон, с каким достоинством он ведёт себя, признался Бенни Сэфди, сыгравший младшего брата: "Он сказал: "Я буду делать все, что вы скажете". И сдержал слово". 

Паттинсон рассказал, что провёл год, готовясь к этой аморальной  роли. Он понял, что был аутсайдером в команде фильма, состоявшей из нью-йоркцев, приехав в Нью-Йорк двумя месяцами ранее (в неё входил и Бадди Дюресс, герой реал-лайф, знакомый актеру по "Бог знает что", чей герой сопровождает героя Паттинсона во время этой тяжёлой ночи).

"Я чувствовал себя чужим," - говорит Паттинсон. Грабитель не привык беспокоиться о ком-либо, но когда обстоятельства принуждают его к этому, его герой попадает во власть других.

"В отличие от Дюресса, Роб не мог отталкиваться от жизни своего героя", - говорит Джош Сэфди. Поэтому режиссеры создали естественный процесс создания детальной биографии с минуты рождения героя до первой минуты фильма. "То, что началось с такой одержимости, закончилось собственной кровью, пожертвованной фильму". Они проводили тщательные исследования в тюрьмах, больницах и психиатрических клиниках. 

"Большинство актёров были отобраны на улицах, - говорит Паттинсон. - Я всегда мечтал быть отобранным так!"

Когда снимался 18-часовой марафон из бега и стрельбы в партизанском стиле на улицах Нью-Йорка, Паттинсон опасался вмешательства папарацци: "Я пытался исчезнуть, раствориться в толпе. Никто не заметил меня даже во время съёмок в метро в час пик".
 

www.indiewire.com: Роберт Паттинсон представляет лучшую игру в своей карьере в фильме братьев Сэфди "Хорошее время".

Актёр потрясает в раздражающем триллере братьев Сэфди, действие которого происходит одной сумасшедшей ночью в Нью-Йорке.

В первых минутах фильма Роберт Паттинсон врывается в помещение, и сразу становится ясно, что он делает что-то абсолютно другое.

С чёрными спутанными волосами, рассерженным взглядом и пирсингом в ухе, он - неряшливый, неугомонный сгусток ярости, стремящийся решить проблему, но делающий её только хуже. Он топорен, груб, и внушает страх. Он - в фильме братьев Сэфди.

Те, кто знаком с драмой о наркоманах "Бог знает что" или с комедией "Сходи за розмарином", знают, как братья  погружают своих странных героев в ещё более странные, опасные условия так, что это кажется и реальным, и нереальным одновременно. В "Хорошем времени" в центре кафкианское кино, наполненное сумасшедшими героями, несущимися через Квинс в гибельном квесте в течение одной безумной ночи.

Это дикая, закрученная цепь неудавшихся планов отчаявшихся людей, ведомых только агрессивным желанием завершить начатое дело.

Паттинсон показывает пульсирующую энергию, заставляющую весь этот аппарат вертеться. Вырываясь за пределы приглушённых персонажей, которыми известен, актёр превращается в тщеславного, безрассудного персонажа, сражающегося с невозможным. Фильм движется вперёд с бешеной скоростью, и игра Паттинсона делает это правдоподобным. Его сопровождает Бенни Сэфди, сыгравший умственно отсталого брата Конни Никаса - Ника.

Каждое необдуманное, резкое действие Конни смягчается тихим взаимодействием Ника. Его глаза застыли; это печальная, легковерная фигура, но не скатывающаяся в мультяшную искусственность. Когда Конни врывается в психиатрическую клинику, чтобы спасти своего брата от навязчивых вопросов  врача, Ник идёт за братом к выходу и обнимает его. Эта сцена наполнена хаосом, но и привязанностью. И опять - это кино братьев Сэфди.

Конни - фигура доминирующая, поддерживающая брата в исполнении собственных планов. Когда они грабят банк в капюшонах и резиновых масках, кажется, что он достаточно ловок, чтобы разработать идеальный план. Но через несколько минут ситуация выходит из-под контроля и вибрирующая съёмка Шона Прайса Уильямса (оператор фильма) заставляет братьев броситься в бега с полицией Нью-Йорка, преследующей их.

В общем, "Хорошее время" рассказывает историю "О мышах и людях", но это только начало.

Раздражающее действие не перестаёт закручиваться, от мизантропии к медленно развивающейся внезапности и абсурдной комедии, как если бы мы видели его сквозь призму хаотичного ума героев.

Беспокойство Конни о судьбе брата сплетается с безнадежностью, которая гонит его вперёд.

Ему нужен толчок. Когда Ник попадает в тюрьму, Конни сначала мечется по городу в поисках денег, 10.000$, чтобы заплатить залог за брата. Когда же Ник попадает в больницу, Конни переворачивает все вверх дном и начинает попытки классического побега из тюрьмы.

Не стоит и упоминать, что все планы рушатся. Паттинсон в бегах, прячась в домах, объединяясь с криминальными личностями, ища спрятанное сокровище или украв кислоту в бутылке из-под спрайта. Сэфди совмещают это бессмысленное метание с напряжением, музыка Даниэля Лопатина не даёт напряжению спадать.

В момент жестокой кульминации ярость в глазах Паттинсона отображает правдоподобность ситуации. Невозможно поверить в положительный исход, но страшнее смотреть на то, как он бьётся, пытаясь бороться с обстоятельствами.

Динамичное исполнение Паттинсона поддерживает и Бадди Дюресс, играющий наркодилера, прибившегося к Конни. Он - находка для фильма, комичная, презирающая самого себя фигура.

Действие несётся дальше и дальше, ненормальные обстоятельства, дезориентирующие  кульминации. Даже если зритель захочет засмеяться, смех застрянет у него в горле.

Ни один другой современный американский режиссёр не способен на создание комедий и глубоких драм одновременно. Уникальный режиссерский дуэт улавливает момент, когда прекращаются сумасшедшие выходки и начинается жизнь.


Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Четверг, 15.06.2017, 13:06 | Сообщение # 30
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Le Parisien: Новое интервью Роберта Паттинсона
 
Роберт Паттинсон: Я наконец-то выгляжу взрослым

Из нового интервью Роберта вы узнаете, что его привлекает в братьях Сэфди и что общего у Роберта с его персонажем Конни из фильма "Good Time". А также пересекался ли он с Кристен на Каннском кинофестивале? Узнать все это и многое другое вы сможете, заглянув под кат.

Роберт Паттинсон представляет незабываемую игру в "Хорошем времени", фильме официальной программы фестиваля. Он- серьёзный кандидат на награду за лучшую мужскую роль.

Он неузнаваем в "Хорошем времени". В электризующей драме братьев Сэфди Роберт Паттинсон играет гангстера в бегах в тёмных закоулках Нью-Йорка.

Встречайте повзрослевшего юношу из "Сумерек". Сейчас актеру 31 год.

Это ваша лучшая роль, не так ли?
Я уверен в одном: это один из тех экспериментов, которые я люблю. Сумасшедший опыт. Сначала даже не было сценария, и вот я в Каннах.

Это ваш четвёртый фестиваль. Вам у нас нравится?
Я обожаю приезжать сюда. Для меня представлять здесь фильм - это вершина.

Вы связались с братьями Сефди, после того, как увидели фото их фильма "Бог знает что". (прим.журнала: на фото - лицо молодой женщины.)
Да. Фотография была красивой, эмоциональной. Я подумал, что хочу сниматься у этих ребят. И потом мне удалось встретиться с ними. Они добры и интеллигентны. Я сказал им, что сделаю все, что бы они ни захотели.

Братья Сэфди написали эту роль для вас. Есть ли у вас что-то общее с персонажем?
Тревожность (смеётся). И так же, как Конни, до этого, в Нью-Йорке, я проводил время на улицах, пытаясь спрятаться. Я инстинктивно не останавливался и не смотрел про сторонам, чтобы избежать папарацци.

Такого больше не случается?
В Лондоне, где я провожу много времени, люди больше интересуются героями реалити-шоу и футболистами. А в Лос-Анджелесе папарацци зарабатывают меньше денег, потому что журналы публикуют фото из инстаграма.

Вы совсем изменили свой внешний вид для вашего персонажа.
Да. Обычно я выгляжу, как ребёнок двадцати двух лет. А тут мне нанесли шрамы от акне, затемнили волосы. Я стал выглядеть взрослым.

Как происходило превращение?
Это было вредно для здоровья. Я очень мало спал. Мы снимали всю ночь, по шестнадцать-семнадцать часов. Я чувствовал себя, как в пузыре. Это было очень интенсивно и связано со стрессом.

После окончания "Сумерек" вы выбирает независимые фильмы с маленьким бюджетом. Почему?
Когда я выбираю фильм, я не спрашиваю себя, будет он успешным или нет. Если бюджет мал, я говорю себе: "Потом я сделаю ещё один". Это именно то, чего я хочу.
Коммерческие фильмы не предназначены для того, чтобы тронуть публику. Их скучно смотреть и снимать.

Вы скоро начнете сниматься у Клэр Дени?
Этим летом, если все пойдёт по плану. Я смотрел её фильм "White Material" лет восемь тому назад. Это было исключительно. Я очень хотел работать с ней. Когда мы встретились впервые, у неё была роль пятидесятилетнего человека. Но когда мы встретились во второй раз, она изменила своё мнение.

Кристен Стюарт тоже здесь, чтобы представить свою короткометражку. Вы пересекались?
Нет.

Вы все ещё контактируете?
Нет, в самом деле (смеётся).


Catherine Balle
27 мая 2017 года


Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Четверг, 15.06.2017, 13:20 | Сообщение # 31
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
 "1LIVE": Интервью Роберта Паттинсона


Это интервью Роберт давал немецкому журналисту Марселю Эммелю неделю назад в рамках промо фильма "Good Time" в ходе пресс-джанкета на Каннском кинофестивале. Для вашего удобства перевод представлен не только отдельным текстом, но и в виде субтитров.

Видео с русскими субтитрами


Перевод:
Эммель: Здравствуйте, Роберт, как поживаете?

Роберт: Все прекрасно, как Вы?

Эммель: Спасибо, хорошо. Это уже четвёртый раз, что Вы участвуете в Каннском кинофестивале и третий раз с фильмом в главной конкурсной программе. Вы так любите соревнования?

Роберт: Второй раз. У меня был только ещё один в соревновании. Нет, действительно три! Упс (смеётся). Да, я действительно люблю любой аспект конкурса. Я очень хотел быть в конкурсной программе. И именно с этим фильмом. Это очень интимный фильм, уникальный, странный. Мне нравится, каким его видят, я очень ценю это. 

Эммель: И это огромный рынок для фильма, это действительно может помочь фильму стартовать. К фильму проявляется много внимания, когда Вы идете по красной ковровой дорожке. Как Вы справляетесь с этим на таком крупном фестивале?

Роберт: С юмором. Я вроде как старею, у меня морщины, а у них нет даже ботокса (смеётся). Этот всегда весело. К счастью, я сталкивался только с положительным опытом. Мне нравятся все фильмы, которые приезжают сюда. Никогда не было такого, чтобы я шёл по красной ковровой дорожке и ненавидел это чувство. Мне комфортно.

Эммель: Вы проделали фантастическую работу над фильмом, поздравляю Вас. Когда я смотрел фильм, я хотел спросить вот что: когда Вы читаете такой сценарий, Вы представляете себя в любой роли или сразу же отождествляете себя с определённым героем? 

Роберт: Ох, тяжёлый вопрос. Мне нравится читать сценарий, как книгу и не связываете себя ни с кем. Именно так было и с этим. Я помню, что понятия не имел, куда иду, и так далее. Я чувствовал, что это дерзко, отважно, удивительно. Весь сценарий. И как только мне понравилось, я понял: "Я в деле!" А потом: "Я не знаю, как это играть!" Этот стало долгим процессом после того, как поймёшь, что тебе нравится что-то.

Эммель: Бенни уже рассказал, что вы переписывались, будучи в образе персонажа. Это было развлечением, или это уже настоящая подготовка к образу?

Роберт: Это определённо подготовка. Это очень сложно, мы делали это перед тем, как снять что-либо. Это делается действительно осознанно. Очень тяжело сконцентрироваться на том, как ты чувствуешь себя в роли до такой степени, чтобы писать так. Это странно, но очень помогло. Если смотреть на их переписку, она очень странная. Я старался писать в виде потока сознания. Если бы кто-то прочёл это, он бы подумал, что со мной что-то не так. (смеётся). 

Эммель: Но это хороший способ для Вас вжиться в роль. Вы впервые делали так? 

Роберт: С другим актером - да. Это необычный опыт. Но я так могу почувствовать, что они становятся реальными. Везде, где люди демонстрируют обязательства, принимают что-то всерьёз, это действительно значит что-то для них, ты стараешься сыграть свою игру как можно лучше. 

Эммель: Джош уже рассказал историю о том, что Вы никогда не рассказывали так много о своём туалете, как в этот раз. Вы пообещали ему купить такой же туалет, как и у Вас, если фильм попадёт на конкурс. Мы в Каннах. Где туалет!?

Роберт: Куплен и на пути в его офис. Я говорил об этом туалете так много, что надеялся получить его бесплатно. Но не вышло. 

Эммель: Что в нем особенного?

Роберт: Это мечта.


Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Четверг, 15.06.2017, 21:34 | Сообщение # 32
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"News.com"(Австралия): Роберт Паттинсон выживал в полуподвальном этаже на рыбных консервах


Очень интересное интервью Роберта точно придется по душе тем, кто интересуется тем, как актер готовился к съемкам фильма "Хорошее время" (о таком вы еще не читали). Кроме того Роб довольно откровенно поведал и его сотрудничестве с модным домом Dior и о том, как изменилось отношение к нему как к актеру и известному человеку со времен "Сумерек".

Он выбрал метод определённо нового уровня, чтобы вжиться в роль опустившегося вора в его новом фильме "Хорошее время".

Он отверг предложенный ему как звезде его ранга пятизвездочный отель и решил жить в одном из самых запущенных районов Нью-Йорка.


"Я на самом деле жил в таком же доме в Гарлеме, как и мой герой. Не открывал занавеси, не менял постельное бельё, спал в одежде, - рассказал он news.com. au. - Надо мной жила женщина, и она всегда старалась рассмотреть, что происходит, думая, что я ненормальный. Я действительно вел себя странно, а, входя в квартиру, сразу же задергивал занавеси - смеётся актёр. - Я жил, как фрик, в подвале дома".

То, что он выдержал этот стиль жизни, впечатляет. Это было сложно, даже если не упоминать запах. "Я был один все это время", - снова смеётся он.

"Я питался тунцом в банках. Удивительно, что я не отравился, я ел его прямо из банки. Все, что там было: острый соус, тунец и кофе Nespresso в капсулах".

Похоже, что такая отдача принесла свои плоды. В Каннах испытанная и суровая аудитория устроила актеру овацию стоя, как только на экране появились титры. Серьёзное достижение после роли в "сумеречной" франшизе, сделавшей из него мировую звезду, но не заставившей всерьёз воспринимать его актерское мастерство.


Я спросил его, почему его так удивила положительная реакция на его игру.

"Меня гораздо больше удивило, когда мне предложили роль романтического героя. Вот это действительно сводит с ума. До "Сумерек" никогда не получал ролей, связанных с внешностью. Я был долговязым", - настаивает он.

"Странно, как один фильм может изменить все. Я думаю, что именно поэтому моё участие в фильмах вызывает такую странную реакцию. У тебя словно чье-то лицо [любимого вымышленного героя], и многие одержимы этим персонажем.

После "Сумерек" все твердили: "Ты прекрасен!" Я мог выйти на улицу, выглядя ужасно, и все равно находились фанаты, кричавшие: "Ты прекрасен!. А мне хотелось сказать: "Вы не видите реальности".

Были и другие люди, которые приходили в ярость, говоря: "О чем вы? Он уродлив!" - Актёр вздыхает: "Это так глупо"

Смотрит в пол, качает головой: "Не могу поверить, что только что говорил об этом".


Казалось бы, что Паттинсон должен был получить подтверждение своим талантам, учитывая реакцию зрителей на открытии фестиваля. "Просто сумасшествие. Люди плакали. А фильм был действительно рискованным. Я очень горжусь им. Очень приятное чувство."

Он надеется, что "Хорошее время" изменит то, каким его воспринимает Голливуд.

"Играть такую роль, как эта, даёт больше свободы для следующей роли. Хочется надеяться, что люди будут думать: "С ним можно рискнуть". До этого все считали, что все, что я делаю - дерьмо. Режиссеры думали: "Никто не поверит тебе в этой роли". Но если ты доказал, что можешь, несколько раз, то скажут: "Может, с ним можно попробовать". Будем надеяться, что это сработает, - говорит актёр, пожимая плечами. - Но нет никаких гарантий".

Времена, когда папарацци преследовали его на каждом шагу, тоже изменились.

"Мне почти не надо беспокоиться об этом. В Лондоне это вообще не проблема. Да и природа славы очень изменилась за последнее время"

"Даже в Лос-Анджелесе почти не стало папарацци, потому что все сами выкладывают свои фото в Инстаграм. Никто не покупает желтую прессу, все можно найти в интернете," - рассказывает актёр.

Последний раз мы общались с ним во время съёмок рекламного ролика для Диор, когда он стал посланником люксового бренда.



"Да, это забавно. Помню, как нервничал, когда подписывал с ними контракт. Это был несколько лет тому назад, ещё очень мало актёров занимались этим на таком уровне. Им приходилось сниматься в Японии или ещё где-то, чтобы об этом не узнали, иначе их бы не воспринимали всерьёз, как актёров"

Но бренд поманил, и Паттинсон не смог отказаться. "Они дали мне право окончательного монтажа в ролике. - Он улыбается. -А уже буквально на следующий год каждый актёр снимался в таком. Это больше не моральная дилемма. - Похоже, что его вторая работа хорошо оплачивается. - Да, действительно. Я модель, это моя другая работа".


Michele Manelis,
1 июня 2017 года


Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Четверг, 15.06.2017, 22:18 | Сообщение # 33
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"VPRO Cinema": Интервью братьев Сэфди о фильме "Good Time"


Предлагаем вам прочесть перевод интересного каннского интервью братьев Сэфди о фильме "Good Time"/"Хорошее время", о проделанной работе режиссерами и их командой во время съемок картины, о том, как проводились кастинги и что делалось для того, чтобы актеры, играющие в фильме, могли прочувствовать своих персонажей и вжиться в нужные образы. Все подробности читайте под катом. 

Видео


Перевод:

Журналист: Я говорил сегодня с американскими режиссерами братьями Сэфди об их криминальной драме "Хорошее время". Мы наблюдаем за неистовым желанием спасти, за преследованием, за тем, как стать жертвой. Конни Никас пытается спасти своего брата Ника от полиции и психиатрической клиники. Роль Конни исполнил суперзвезда Роберт Паттинсон, роль Ника - Бенни Сэфди. В фильме заняты и непрофессиональные актеры.

Журналист: Главный герой, Конни, аморален, жесток, но каким-то образом он вызывает симпатию. Как вам удалось совместить это?
Бен: Он - брат.
Джош: Я думаю, что не он аморален, а фильм. Это аморальное чтиво, опасный кусок действительности. В Конни люди видят собственное отчаянием и сочувствуют ему. Он хочет освободиться; когда ты видишь кого-то, кто хочет освободиться, кто не принимает существующий статус-кво, это также вызывает понимание. Почему мы каждый раз читаем первые полосы газет? Там одни плохие парни. Почему людям интересен Эль Чапо (колумбийский наркобарон)? Он сбегал изо всех тюрем, он убил сотни людей. Я не говорю, что он интересен мне, но вы видите эту тему в твиттере. Что я хочу сказать: наблюдать, как кто-то пытается освободиться, это всегда захватывающе.
Бен: Его логика ошибочна. Но он пытается сделать то, что, по его мнению, верно.
Джош: Не логика, а исполнение ошибочно.
Бен: Да, именно так. Так не должно быть, но он хочет думать, что все работает именно так. Он делает то, что считает лучшим для своего брата. Может, все это не подходит к случаю, но он предпринимает все.

Журналист: Вы играете его брата.
Бен: Да.

Журналист: Я слышал, что Вы и Роберт Паттинсон, играющий Конни, обменивались письмами по электронной почте, будучи в образе ваших героев. Что было в них?
Бен: Да. Джош создал предысторию для фильма, пока Конни был в тюрьме и готовился выйти, пытался наладить контакт со своим братом. И Джош попросил Роба написать мне от имени Конни, а я бы ответил ему как Ник. Это все сформирует наши отношения и поможет в игре, поможет создать сцены.
Джош: Мы создали очень подробную биографию для него, в этом нам помог Ронни, автор сценария. От рождения до первых кадров фильма. Это было даже сложнее, чем сценарий.
Это был очень длительный процесс. Очень детальный. И это помогло Робу так же, как и мне. Мы хотели, чтобы он был готов в любой момент войти в образ. Как если он был кем-то, кого мы отобрали прямо на улице, непрофессионалом, играющим самого себя, как если бы мы вырвали его из его обыденной жизни. Такая вот разработка персонажа. Мы должны были сделать это с ним, мы поступили так же с Дженнифер Джейсон Ли и с ещё несколькими персонажами фильма. Половины этого в фильме и нет. Но это было сделано для фильма, чтобы прочувствовать его.

Журналист: Многих вы отобрали на улице, как и было сказано. Адвокат, женщина из банка, и так далее.
Бен: У нас были особые агенты по кастингу, специализирующиеся на таком. Они прочесывают улицы, стараясь найти таких людей. Они знали направление, знали кого мы ищем, но когда они находили кого-то, это было очень интересно. Мы встречались, импровизировали сцену с ними. В этом процессе приходится полностью полагаться на свои инстинкты, чтобы понять: вот этот справится с ролью. Бабушка, Глэдис, у неё была безумная способность говорить что угодно, и это звучало по-настоящему глубоко.
Джош: В этом магия момента.
Бен: Это захватывает.
Джош: Она очень любящий человек, она создаёт атмосферу любви.
Бен: Постоянно общаясь через Bluetooth.
Джош: Мы набрали некоторых людей, я встретил кое-кого в ходе собственных поисков. Вся кастинговая команда знала, кого мы ищем. Прекрасно, когда есть отлаженный механизм. Они проводили огромные открытые кастинги. Для самых небольших ролей они проводили двадцатиминутные интервью, снимая их на камеру. И это для одной фразы в фильме. Я узнал обо всем этом, посмотрев записи.

Журналист: Вы сознательно сделали фильм об ужасном лице дна Нью-Йорка. Вы отталкивались от собственных наблюдений?
Бен: Я могу понять того, кто пытается, но не имеет успеха.

Журналист: Речь о конкурсе?
Бен: Нет. Скорее из детства. Наш отец занимался многим, но не мог прыгнуть выше головы. Быть свидетелем этому и понимать, что главное - не прекращать попытки.
Джош: Я тоже видел такое...
Бен: Джош называет таких "Победители, не сумевшие победить".

Журналист: Как ваш отец?
Бен: Это то же самое.
Джош: Да, точно.

Журналист: Он ещё жив?
Джош: Да, он с нами здесь, в Каннах.

Журналист: То есть, наконец...
Бен: Он добился этого.

Журналист: Он - один из победителей?
Джош: Думаю, да. Конечно. Он всем рассказывает об этом.


Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Пятница, 16.06.2017, 19:30 | Сообщение # 34
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"Good Time/Хорошее время": Последние новости промо фильма


После триумфальной премьеры на Каннском кинофестивале фильм братьев Сэфди "Good Time/Хорошее время" отправляется в путь к своему зрителю в разные уголки мира. Пришло время обновляемого поста о промо истории двух братьев Никас, попавших в непростую жизненную ситуацию. 
 
8 июня 2017 года

2. Сегодня стала доступна для прослушивания одна из музыкальных композиций к фильму от "Oneohtrix Point Never" и Игги Попа - "The Pure and the Damned", - а вместе с ней появилось и новое фото Конни Никаса, сыгранного Робертом. Саундтрек к картине братьев Сэфди был удостоен звания лучшего на недавнем Каннском кинофестивале.



НАША ГАЛЕРЕЯ >>>> 


1. Совсем скоро поклонникам Роберта Паттинсона обещают новое видеоинтервью с пресс-джанкета, проходившего 25 мая на Каннском кинофестивале. Ну что ж, очень ждем!



Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Пятница, 16.06.2017, 19:43 | Сообщение # 35
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Интервью в Каннах: Роберт Паттинсон говорит о съёмках "Good Time"


Уже давно закрылся Каннский кинофестиваль, и разъехались все гости, но издания продолжают радовать нас новыми интервью Роберта Паттинсона времен фестиваля. Мы рады поделиться с вами новыми видеоинтервью Роберта, в которых он рассказывает о съемках фильма "Good Time" и о многом другом.

 


Перевод:

Роберт: Мне очень понравился их последний фильм. Когда я встретился с ними... Даже не знаю... Появляется это чувство, когда встречаешь кого-то... Мне действительно импонировала эта чувствительность. Не знаю, говорили ли Вы с ними ранее, но у них столько энергии. Я вчера разговаривал с одним из наших продюсеров и он сказал мне: "Они сделают это. Не важно как. Тебе нужно только стараться не отставать от них. Это будет сделано, с тобой или без тебя. Это пугающее путешествие" (смеётся).

Расскажите мне в общем о "Хорошем времени". О всех последствиях Вашего выбора персонажей.

Роберт: Да... Я до сих пор толком не знаю, как описать это. В общем, это история двух братьев, пытающихся ограбить банк и терпящих неудачу (здесь у Роба немного заплелся язык, он очаровательно смешивает два слова, но перевести эту игру слов на русский нельзя). Мой герой ощущает своего рода вину за этот провал. Он - аморален, его загнали в угол, вынуждая брать на себя ответственность за действия других, может, впервые в его жизни. Он принимает одно катастрофическое решение за другим.

Когда Вы в образе Конни, у Вас абсолютно сумасшедший взгляд. Я видела Вас в "Затерянном городе Z" в этом году. Вам нравятся персонажи, толкающие Вас к краю. Потому что эти образы - за гранью.

Роберт: Да. Да, конечно, мне нравятся экстремальные персонажи. Их интереснее играть. Если кто-то такой, дикий... Да, все что я хочу - это делать что-то непредсказуемое. Что-то с острыми краями... Даже читая сценарий, понимать, что в нем столько граней. Это может быть и смешно. Это то, что Вы упомянули - не знаешь, как относиться к герою. Парень принимает по-настоящему отвратительные решения и, тем не менее, в нем есть что-то, что заставляет меня понять, почему я нормально отношусь к нему. Надеюсь, его не будут ненавидеть.

Может ли любовь семьи быть манипулятивна?

Роберт: Любовь - это стопроцентно позитивное чувство. И это тому пример. Хотя это и та ядовитая сторона любви. Конни полагает, что имеет право на владение Ником, просто потому что решил, что любит его. Но его отношения со всеми в фильме очень односторонние. Он врывается в жизни людей, уязвимые люди - его добыча. Я не знаю, делает ли он это намеренно, но с братом - определённо. Вам бы не хотелось, чтобы он любил вас (смеётся), потому что это втягивает вас в ваш личный кошмар. Он определённо манипулирует людьми, но неосознанно. Поэтому этот номер у него и проходит.

Братья (Сэфди) упомянули, что хотели экшн от начала до конца. Фильм длится около полутора часов; с первого же кадра задан очень быстрый темп. Как это были технически?

Роберт: Сумасшествие. Ощущение, словно тебя провернули в мясорубке и пустили на колбасу. Много чего было вырезано. Странности, моменты, звуки, очень много мистического. То, что изначально очень нравилось мне. У него (Конни) были очень странные сны, связанные с Кристал (героиня Талии Вебстер). Ему кажется что, он может видеть будущее (смеётся), какие-то вспышки, он полностью живёт в своём мире. Некоторые вещи, которые он говорит, показывают, насколько он погружен в собственный мир, существующий только в его голове. Он создаёт целую жизнь. Когда мы впервые посмотрели фильм, это настолько отличалось от предыдущей версии до монтажа, без всех этих призраков.

Ещё одно, очень быстро (за кадром просят заканчивать интервью).

Роберт: Давайте, все в порядке.

Хочу быстро спросить: самые интересные режиссеры, с которыми Вы работали. Кто ещё находится в Вашем списке? О чем Вы могли бы рассказать?

Роберт: С одним из них я собираюсь начать работать уже очень скоро, это Клэр Дени. Кого я буквально принудил к работе со мной. И Сиро Герра. Его фильм "Объятия змеи" - один из моих любимых фильмов. Не могу поверить, что буду работать с ним. Надеюсь, что это случится.

Спасибо.
  

Интервью для ЕТ Canada


Перевод:

Роберт: Я всегда забываю, насколько ценно все это. Когда я только начал сниматься, мне было так страшно, что я начинал готовиться к сьемкам за два-три месяца. Приезжал туда, жил там. Это расслабляет немного. Знаешь, чего ожидать, вместо того, чтобы в панике впихивать в себя все это. Я думаю, что чем больше времени проводишь на месте (съёмок), даже если не намеренно, не напрямую думать об этом, ты попадаешь в то окружение, начинаешь вести себя соответственно. А когда начнутся съёмки, ещё успеешь провести на них свои десять тысяч часов. (смеётся).

Текст после трейлера:

Роберт: Я никогда не замечаю фотографов, когда мы снимаем. Не только ты сам, но и другие актёры смотрят на тебя иначе, не верят тебе. И ты уже и не особенно нравишься им из-за этого (смеётся). Не знаю, правда ли это, но так мне кажется, всегда. И я очень, очень стараюсь избежать этого. Вначале мы много экспериментировали с внешностью, использовали все эти приемы, чтобы выглядеть иначе. Все это выглядело довольно глупо. Но, с другой стороны, эти шрамы от акне... Даже если кто-то и мог узнать, то, как только мне нанесли эти шрамы, все исчезло. Я стал никем. Можно было смотреть мне прямо в лицо - не было ничего.


Ссылка на новость >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Вторник, 18.07.2017, 19:26 | Сообщение # 36
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Каннский кинофестиваль 2017: Интервью Роберта Паттинсона



В период небольшого (как мы надеемся) информационного затишья, приятно вернуться в майские Канны и посмотреть сразу два интересных интервью Роберта, которые он дал нашему российскому "1 каналу" и "Associated Press".

Интервью "Associated Press


Перевод (0:00 - 1:20):


- Я помню, как первого апреля, мне тогда было восемнадцать, мои сёстры объявили мне, что мама беременна. Когда я выяснил, что это была их интрига, это был самый разрушительный опыт в моей жизни... Да... Может, поэтому меня так привлек Конни. Я так часто думал о том, каково это - иметь младшего брата, ну, как домашнего любимца (смеется).

- Я всегда чувствовал потребность защищать их. Они немного старше меня, но мы близки по возрасту. А я был таким странным ребенком, знаете (смеётся, имитируя самого себя). Мы действительно очень близки.


Ссылка на новость >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Вторник, 18.07.2017, 19:47 | Сообщение # 37
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Skip": Новое интервью Роберта Паттинсона


Во время Каннского кинофестиваля Роберт дал множество интервью. В одном из них австрийскому изданию "Skip" актер рассказывает подробности о съемках в "Хорошем времени", о своих страхах и сомнениях, и что может произойти на нервной почве перед премьерой в Каннах.

Сканы журнала
 
НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


Роберту Паттинсону непросто: он страдает от последствий стресса. В Каннах он представил драму "Хорошее время" и рассказал, как справляется со своими страхами.

Каково было сниматься с двумя режиссерами сразу?
Тяжело! Они постоянно  ссорились! (смеется) Все было очень суматошно. Когда двое постоянно говорят с тобой одновременно, это очень сбивает.

Ваши роли становятся все более необычными. По какому принципу вы отбираете их?
Не знаю. Я просто ищу что-то непредсказуемое. Я люблю сценарии, в которых ты на пятой странице все ещё не знаешь, чем закончится история. И, если честно, я не помню, когда я в последний раз смотрел фильм, принадлежащий к мейнстриму и думал: "Ну ничего себе!" Хотя, чтобы расслабиться, я иногда смотрю фильмы про супергероев.

И вам никогда не хотелось сыграть в таком?
Я думаю, для этого нужны люди, уверенные в том, что смогут спасти мир. Меня бы хватило только на противоположное действие! (смеется)

Вы постоянно снимаетесь. У вас нет потребности  просто полежать на солнце? Вы же можете позволить себе это?
О, я провожу достаточно времени просто ничего не делая, не беспокойтесь. Если подумать, большую часть года! (смеется) Но я очень охотно работаю, хотя и рассматриваю это каждый раз как испытание. Каждый раз, начиная работу над новым фильмом, я лихорадочно думаю: "Боже, что я здесь делаю, я же ничего в этом не понимаю, я полный идиот!" Это как восхождение на высоченную гору. Самое сложное  - убедить самого себя, что справлюсь.



Вы всегда сомневаетесь в себе?
О, да. И чем старше я становлюсь, тем больше. Но я не рассматриваю этo как наказание, напротив. Даже принимая во внимание то, что я достал всех в своём окружении тем, что сразу представляю себе худший исход событий. Перед Каннами я чуть не сошёл с ума, представляя себе, какие катастрофы могут произойти. На нервной почве у меня развилась аллергическая реакция, глаза были страшно раздражены, и за день до премьеры веки кровоточили. Ну и вид у меня был! (смеется)

Когда же вы можете расслабиться? После премьеры?
Да, минут на пять (смеется). Потом я начинаю ждать отрицательные рецензии на фильм.

В "Хорошем времени" вы выглядите совершенно не гламурно, просто нормально.
Это было очень важно, так как мы снимали на улицах и с непрофессиональными актёрами. Мы хотели иметь возможность снимать везде, без того, чтобы люди думали, что же мы там творим. Поразительно, насколько человек может стать невидимым. В одной из сцен я был кем-то вроде охранника и, очевидно, был убедителен в этой роли. Я поднимался в лифте с одним из жителей дома, который знал, что здесь снимают кино. Он осмотрел меня и спросил: "Ты – охранник Брэдли Купера, что ли?" (смеется)

Значит ли это, что истерия по "Сумеркам" прошла?
Не знаю. Мне нравится мысль о том, что люди помнят об этих фильмах и что мои нынешние достижения сравнивают с ними. У меня не было чувства, что это – тяжёлая ноша, которую я должен сбросить.


Курт Цехнер,
июнь 2017 года


Cсылка на новость >>>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Вторник, 18.07.2017, 19:55 | Сообщение # 38
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Хорошее время": Новый трейлер фильма


Как нам и обещали, сегодня вышел новый трейлер фильма "Хорошее время" с Робертом Паттинсоном в главной роли. Новые кадры, новые персонажи ждут вас в двухминутном видео. Скорее заглядывайте под кат.



Перевод:

Конни: Послушай, мне надо прояснить кое-что с тобой.

Кори: Что?

Конни: Я рассказывал тебе о моём брате, правда?  О программе, которую его вынудили посещать. И о том, что его там быть не должно.

Психиатр: Не дели шкуру неубитого медведя. Понимаешь?

Ник: Нет.

Конни: Что-то произошло, и я точно не знаю, что. Моего брата арестовали. Его держат на острове Рикер. Его могут убить там.

Голос: Извини, тут клиент пришёл.

Конни: Порядок?

Ростовщик: Получишь ещё десять кусков, твой брат выйдет на свободу.

Конни: Ты где? Сколько денег ты можешь дать сейчас?

Рей: Да ладно, брат...

Кристал: О Боже...

Конни: Ты издеваешься? Как ты думаешь, для чего я делаю это?! Я хочу, чтобы он вышел сегодня. Не смущайся, мне от этого только хуже.

Рей: Ты когда-нибудь сидел?

Кристал: Твой брат в порядке?

Психиатр: Послушайте, почему бы вам не пойти со мной? Вам это понравится. Это место, где мы находимся сейчас.... Может доставить вам много удовольствия, если вы позволите. Вы хорошо проведете время.


Гиф-анимация







Ссылка на новость >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Вторник, 18.07.2017, 20:18 | Сообщение # 39
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Стиллы фильма



28 июня 2017 года


И еще один новый стилл с Робертом в образе Конни.
 

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

 

27 июня 2017 года


Вслед за выходом нового трейлера, появились и новые стиллы фильма, где мы можем более детально рассмотреть новый необычный образ Роберта.
 





НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


Ссылка на новость >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Вторник, 18.07.2017, 20:31 | Сообщение # 40
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Хорошее время": Отзывы на фильм и игру Роберта и фото со съемок



Наши переводчики и корреспонденты славн потрудились и собрали масштабный обзор рецензий о фильме "Good Time", новом трейлере, и, конечно же, отзывы на игру Роберта.

Новые/старые фото со съемок фильма




НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

 

Рецензии на новый трейлер

collider.com: Ведомое исполнением Роберта Паттинсона, которое станет определяющим в его карьере, "Хорошее время" стало сумасшедшей симфонией, наполненной пульсирующей энергией, созданной двумя самыми интригующими молодыми режиссерами нашего времени. Видение Джоша и Бенни Сэфди - это заразительный портрет отчаяния и разрушения, который невозможно забыть.

avclub.com: Паттинсон увлекателен в этой роли; он заставляет нас увидеть не только пытающегося выжить, словно запертого в клетке героя, но и его ум блистательного импровизатора. 

indiewire.com: Роберт Паттинсон - один из самых интригующие молодых актёров современности. Он потрясает в этом местами раздражающем триллере. Он груб, неловок, он внушает страх. Другими словами: он - в фильме братьев Сэфди.  

nylon.com:  В этой картине Паттинсон, похоже, добился того, к чему стремился с окончания "Саги". С выбеленными волосами, акцентом уроженца Квинса, безжалостной интенсивностью игры, роль Конни Никаса станет определяющей в его карьере. 

vulture.com: Новая возможность отведать потрясающего американского акцента Паттинсона и его сумасшедшей прически. Если этот фильм - не доказательство его полного права на то, чтобы считаться серьезнейшим актером, то какой же тогда? 

slashfilm: Называйте это РобоВозрождение. Или как хотите. Но Роберт Паттинсон становится одним из самых интересных актёров своего поколения. Он почти неузнаваем в электризующем трейлере к "Хорошему времени", фильму самых интригующих инди-режиссеров на сегодняшний день. Паттинсон потряс меня ещё в "Затерянном городе Z": не только потерянным весом, но и скрытым потенциалом великолепного характерного актёра. Он вносит магнетизм и силу в своего персонажа "Хорошего времени". Великолепные рецензии, утверждающие, что эта роль - лучшая в его карьере, доказывают это.

letmesign.screenreels.com: Роберт Паттинсон блистает в новом трейлере "Хорошего времени". Новый отрывок демонстрирует тяжёлое положение Конни и его стремление во что бы то ни стало спасти брата. За эти несколько минут мы понимаем, за что Роберт Паттинсон сорвал все эти овации и почему его сравнивают с самим Де Ниро. Ожидаем его имя в списках на самые крупные награды сезона.
 

Рецензии на фильм


Indiewire.com: Роберт Паттинсон и "Проект Флорида" получают лучшие отзывы критиков в Каннах 2017.

Около 30 критиков проголосовали за своих фаворитов в конкурсе этого года. Результаты заметного отличаются от выбора жюри.

Каннский кинофестиваль завершен, награды розданы, но критики отмечают, что, по их мнению, лучший фильм даже не присутствовал в программе. "Проект Флорида", искрящаяся зарисовка Шона Бейкера о шестилетней девочке и её матери, живущей в дешёвом отеле на окраине Disney World, возглавляет список лучших фильмов критиков "IndieWire". Этот фильм из двухнедельника режиссеров и выбранный А24 ( как крупнейшая сделка фестиваля), не имел права на награды, в то время, как фильм Рубена Остлунда "The Square" выиграл Золотую пальмовую ветвь.

Роберт Паттинсон был отмечен как главный претендент на приз за лучшую мужскую роль, после того как он воплотил на экране образ вора из Квинса, спасающего брата от тюрьмы в конкурсном дебюте братьев Сэфди "Хорошее время".  В то время, как жюри отдало награду Хоакину Фениксу  за "You Werke Jever Really Here", большинство критиков голосовали иначе, и Паттинсон выиграл по опросу критиков "IndieWire" с разгромным отрывом.


 

blastingnews.com: Потрясающие новости: по слухам из Канн, Роберт Паттинсон будет в числе номинантов на Оскар!

После закрытия Каннского кинофестиваля киноиндустрия делает первые обзоры художественных и документальных фильмов. Это первое большое событие, когда вокруг определённых актёров и фильмов появляется информация о номинациях на крупные награды. Один из претендентов на Оскар, по этой информации - Роберт Паттинсон!

Фильм "Хорошее время" был встречен грандиозными рецензиями и шестиминутными овациями во время премьеры 25 мая. Фильм получил 91% по рейтингу "Rotten Tomatoes", 7,5% на IMDB, 87% на Metacritics.



Информация о номинации появилась на основании хвалебных отзывов критиков. Гай Лодж из "Variety" назвал его игру "лучшей в карьере" и " самой выдающейся на сегодняшний день". Питер Брэдшоу из "Guardian" отозвался о ней, как о "сильном, харизматичном исполнении", Эрик Кон из "IndieWire" сказал, что "это было лучшее исполнение в его карьере... Жестокий, безрассудный персонаж, переходящий все границы". Паттинсон был фаворитом среди многих других на премию как лучший актёр, но, в конце концов проиграл Хоакину Фениксу.

Со времён исполнения роли Эдварда Каллена в "Сумерках", актёр снимается в малобюджетных артхаусных проектах, оттачивая своё мастерство.
 

theplaylist.net: Неудачное ограбление банка – заезженный жанр, но разве когда-нибудь ограбление проходило настолько неправильно, напряженно и динамично как в фильме братьев Сэфди "Хорошее время"? Отталкиваясь от таких фильмов как, например, "Адреналин" с артхаусным пульсом и проникновенными глазами преданного щенка этот фильм – проявление высочайшего уровня аудио-визуальных и нарративных наработок, которые подтверждают возвращение Сэфди (после "Бог знает что") как одних из лучших режиссеров поколения 2000-х. И в центральной игре Роберта Паттинсона, эти современные Керуаки из Квинс  находят своего Нила Кэссиди. После долгого
периода подъема, во время которого среди ненужного шума для молодого актера снова и снова не было никакого сигнала, здесь он возвращается со своей первой безоговорочно сильной игрой. демонстрируя потрясающую работоспособность, зверскую энергию и харизму. Наконец-то, Роберт Паттинсон великолепен.Он играет Конни, молодого уроженца Квинса, сильно привязанного к своему умственно отсталому брату Нику, которого сыграл Бенни Сэфди (он же одновременно является со-режиссером и редактором-монтажером). Динамичная и ориентированная на молодежь работаСэфди выделяется неироничной искренностью, которая передает образ сломленного, одержимого, раздраженного и несентиментального изгоя.


 
Конни – сообразительный авантюрист, который уверен, что если он любит своего брата, то он также знает, что будет для него лучше. Братья участвуют в недальновидном и довольно легкомысленном ограблении банка, которое удается слишком легко, пока пакет с краской не взрывается, машина, на которой они скрываются с места преступления попадает в аварию, и они начинают скрываться от полиции, так как были буквально пойманы на месте преступления. В результате преследования полиция задерживает Ника и закрывает его в чудовищной камере, которая напоминает атмосферу фильма "Бог знает что". В мире Сэфди госструктуры – враги. Конни пытается накопить деньги, чтобы внести залог за Ника, даже привлекает свою проблемную девушку Кори, которая старше его (Дженнифер Джейсон Ли), но к тому времени, Ника избивают и он оказывается в больнице.

Таким образом, теперь план Конни заключается в том, чтобы вытащить изрядно перебинтованного Ника из больницы, но вместо этого он проделывает несколько хитрых и/или удачливых уловок, перед дальнейшим разоблачением (забавный момент, который заставит вас смеяться и от которого бы отказались в другом сценарии, но здесь он является ключевым моментом для второй части фильма). Ночь меняет свое направление, и вот неприветливая шестнадцатилетняя девушка становится сообщницей (её играет начинающая актриса Талия Вебстер), мы видим быструю покраску и бутылку “Sprite”, наполненную ЛСД.

Но ничто не может вечно набирать обороты. Фильм изящно подходит к своему завершению, с потрясающим контролем, учитывая эффект потерявшего управление  поезда, который он создал. Игги Поп отрывисто напевает "The pure always act from love, the damned always act from love" (Чистые всегда действуют от любви, проклятые всегда действуют от любви) на титрах, и это напоминает нам, каким импульсивным, но в то же время  нежным и отважным получился фильм. Получилось слияние жанрового и артхаусного кино, взрыв поп-арта. "Хорошее время" - 100-минутная череда эмоций, которая начинается и заканчивается чувствами [B+/A-].
 

telegraph.co.uk: Да будет проклят гнев сумеречных фанатов: "Хорошее время" с легкостью дает Роберту Паттинсону лучшую роль в его жизни. Теперь мы не "Команда Эдварда", а "Команда Конни", одержимого мелкого вора в Нью-Йорке, у которого нет плана, лишь ряд быстрых случайных действий,  которые позволяют ему спасти собственную шкуру.


 
Паттинсон превосходно пытался снова и снова доказать, что он может предложить нечто большее, чем миловидность, но его проекты ("Космолис" и "Ровер", например) до настоящего времени были бесплодной почвой. Конни – странный, но не слишком, потому что мы не теряем интереса к нему. Он авантюрист с инстинктами убийцы и нехорошими идеями, и он торопливо работает несмотря на то, какой путь ему выпадет сегодня. Приковывающий внимание Паттинсон проделывает свой путь, говоря по-настоящему интересные вещи. "Не смущайся или для меня всё станет только хуже!" Конни рявкает на шестнадцатилетнюю девушку, которую сыграла начинающая актриса Талия Вебстер, когда посреди ночи отсиживается в доме её бабушки (Он не знает ни одну из них, и лучший способ понять то, как он здесь оказался – просто не спрашивать). Его внезапное желание покрасить волосы кажется забавным, а некоторые моменты так остроумно вплетены в сюжет, что невозможно сдержать смех.


Ссылка на новость >>>>
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Хорошее время" (Good time)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: