"The Devil All The Time" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "The Devil All The Time"
"The Devil All The Time"
Irakez
Irakez Дата: Среда, 13.12.2017, 21:39 | Сообщение # 1
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
The Devil All The Time


Cтатус: Пре-продакшн
Режиссёр: Антонио Кампос
В ролях: Роберт Паттинсон
 
Irakez
Irakez Дата: Среда, 13.12.2017, 21:42 | Сообщение # 2
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Новости о будущем проекте Роберта "The Devil All The Time"


 
Фильм: The Devil All The Time
Cтатус: пре-продакшн
Режиссёр: Антонио Кампос. Роберт в роли священника Роя Лафферти. 
Синопсис: (неофициальный)

Действие происходит в деревне в южном Огайо и Западной Вирджинии. "The Devil All The Time" освещает жизнь странных, убедительных персонажей, начиная от конца второй мировой войны до шестидесятых. Среди них - Виллиард Рассел, измученный ветеран резни в южной части Тихого океана. Он не в состоянии спасти свою красавицу-жену Шарлотту, умирающую от рака, неважно, сколько жертвенной крови он проливает на свой молитвенник. 

Карл и Сэнди Хендерсон, супружеская пара серийных убийц, мотающихся по дорогам Америки в поисках подходящих моделей, чтобы фотографировать, а затем уничтожать. Торгующий пауками священник Рой и его спутник, виртуозно играющий на гитаре инвалид Теодор, спасающийся от преследования закона. А в эпицентре всего - Арвин Юджин Рассел, осиротевший сын Виллиарда и Шарлотты, растущий хорошим, но жестоко отстаивающим свои права человеком. 

Рой Лафферти - священник-евангелист, бросающий вызов своим страхам, чтобы доказать свою веру в Бога. Он считает, что способен оживлять животных и людей, но его эксперименты заканчиваются плачевно. Рой - феерически отрицательный персонаж, но харизматичный и забавный.


Ссылка на новость >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Среда, 13.12.2017, 21:44 | Сообщение # 3
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Началась подготовка к съемка

Новый проект Роберта - "The Devil All The Time" - в котором актеру предстоит сыграть священника Роя Лафферти с непростыми взаимоотношениями с усопшими людьми и животными, перешел из "отложенных" в фильмы, которые готовятся к съемкам. Вместе с "The Souvenir" - это вторая картина, в которой Роберт будет сниматься в 2018 году. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить только.



Ссылка на новость >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Среда, 13.12.2017, 22:05 | Сообщение # 4
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Роберт о проекте

"The Devil All The Time" Антонио Кампоса.
"Здесь будет забавная роль. Я надеюсь, что фильм состоится, должен, я думаю. Мне нравится Антонио, мы дружим, и я думаю, что Миа Гот ("Лекарство от здоровья", "Нимфоманка") тоже будет участвовать и будет так же взволнована".

Ссылка на новость >>>>
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "The Devil All The Time"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: