"Сувенир" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Сувенир" (The Souvenir)
"Сувенир"
Irakez
Irakez Дата: Вторник, 16.01.2018, 18:33 | Сообщение # 1
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"The Souvenir/Сувенир"




Исполнительный продюсер: Мартин Скорсезе
Продюсер: Люк Шиллер
Режиссер: Джоэнна Хогг
В ролях: Роберт Паттинсон, Том Берк, Ариана Лабед и Ричард Айоади
 
Irakez
Irakez Дата: Вторник, 16.01.2018, 18:35 | Сообщение # 2
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Screen Daily": Новый проект Роберта Паттинсона 


Роберт Паттинсон, Том Берк, Ариана Лабед и Ричард Айоади задействованы в новом фильме "The Souvenir/Сувенир", съёмки которого начнутся этим летом.

Мартин Скорсезе выступит в роли исполнительного продюсера этой романтической, мистической ленты. "Сувенир", разработанный BFI и BBC , будет состоять из двух частей. Первая будет сниматься этим летом, вторая - летом 2018.

Действие охватывает восьмидесятые годы и рассказывает историю молодого студента, втянутого в свою первую любовную историю и пытающегося отделить правду от вымысла во взаимоотношениях со сложным, бесчестным человеком, чью роль исполнит Том Берк, звезда сериала "Война и мир".

Паттинсон, чей фильм "Хорошее время" сейчас создаёт ажиотаж в Каннах, сыграет главную роль во второй части.
 
Звезда "Лобстера" Лабед и автор сценария "Субмарины" Айоади,  звезда британского сериала "Компьютерщики" сыграют роли второго плана. На главную женскую роль будет ещё проводиться кастинг. Ожидается, что будет задействована неизвестная актриса.

Фильм будет распространяться во все мире; это будет самый коммерческий артхаусный проект Джоэнны Хогг. Продюсером станет Люк Шиллер, линейный продюсер, работавший с Хогг в 2010 году над "Архипелагом" драмой - участницей Лондонского фестиваля. Фильм станет первым проектом JWH Films, компанией, недавно основанной Хогг.

Скорсезе рассказал Screen в эксклюзивном интервью:  Фильм попался мне случайно. Я снимал "Хранителей времени" в Лондоне, и кто-то дал мне DVD с "Архипелагом". Я посмотрел фильм на выходных и был поражен. Красиво и трогательно. Затем я встретился с Джоэнной в Лондоне".

Джоэнна Хогг - второй британский режиссёр, с кем легендарный режиссёр будет работать. Хогг объясняет: "Я думаю об этом сюжете уже два года. После "Выставки" Мартин спросил, что я буду делать дальше. У меня были две идеи: о привидениях и эта. Я начну с автобиографии. Когда я исследую историю, я понимаю, что не помню и это требует дальнейшего вымысла. Это приятная часть работы. Смешивать вымысел и реальность. Эта размытость и есть то, о чем пойдёт речь".



Ссылка на новость >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Вторник, 16.01.2018, 18:47 | Сообщение # 3
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Съемки второй части фильма "Сувенир", в котором снимется Роберт, планируются летом этого года

 

 
Сопровождаемый рядом просто убийственных талантов, спродюсированный Мартином Скорсезе фильм в двух частях режиссёра Джоанны Хогг представляет Роберта Паттинсона, Тома Берка, Ариану Лабед и Ричарда Айоада. Действие первой части, снятой в прошлом году, происходит в восьмидесятые, когда студентка кинематографического института оказывается впутанной в любовною связь, заканчивающуюся крахом.

"Я начинаю с автобиографии. Когда я делаю исследования для истории, я понимаю, что то, чего я не помню, и это заменит выдумка. Это развлекательная сторона. Выдумка и реальность смешаны. Вот эта размытая грань и есть то, что я  исследую".

Первый фильм выйдет уже в этом году, а летом Джоанна Хогг будет снимать второй.


Cсылка на новость >>>>
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Сувенир" (The Souvenir)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: