Съёмки фильма"Космополис" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » Съёмки фильма"Космополис" ((Горячие репортажи со съёмок, обзор твиттеров))
Съёмки фильма"Космополис"
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 23.05.2011, 09:14 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline


Съёмки фильма "Космополис" начались

ТЕМА НОСИТ ИНФОРМАТИВНЫЙ ХАРАКТЕР
 
elena1
elena1 Дата: Среда, 15.06.2011, 17:18 | Сообщение # 21
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
"Космополис": Отчет фанатов Деб и Сьюзи о съемках 12 июня


Итак, небольшое описание этого последнего приключения на съемках. Я была в Торонто в выходные, празднуя, *кашляет*, 27 день рождения Genevieve35 с прекрасной группой друзей. Она надеялась увидеть съемки "Космополиса", но после нескольких дней в городе ей не везло. Мы гуляли ночью (в субботу) и отлично провели время. Мы поздно легли спать, действуя, как 27-летние сумасшедшие.
После нескольких часов сна прямо в одежде, я проснулась солнечным днем *стон* и … ФОТОГРАФИИ СО СЪЕМОК "КОСМОПОЛИСА" БЫЛИ НА TWITTER`Е ОТ РАННИХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ ТОГО ЖЕ УТРА!

Я была похожа на канадца Пола Ревира (примечание редактора: не уверена, но скорее всего это рок-музыкант), бегая по всему дому. "Фотографии съемок этого утра! Фотографии съемок этого утра! Просыпайтесь! Готовьтесь! Фотографии съемок этого утра!!!". Мы определили место (колонны "Union Station" (примечание переводчика: железнодорожная станция) очень примечательные!) и отправились в путь.


Просто изображение Union Station


Это был прекрасный день, и "Union Station" хороший ориентир в Торонто. Даже в воскресенье было много движения, и люди останавливались, чтобы посмотреть. Когда мы только приехали, мы подошли с "неправильной" стороны и ничего не видели. После разрешения охранников, которые дразнили нас несколько минут ("Смотрите, Роберт Паттинсон тут!". Охранники, на самом деле, любят поклонников Роба. Их работа была бы намного скучнее без нас), мы пересекли улицу Front и прошли дальше вниз. Итак, я посещала съемки два раза до этого, но все еще не видела фактических съемок. Если честно, я была уверена, что мы придем, и они закончатся.

Но это было не так.


Union Station во время съемок


Роберт Паттинсон и Кевин Дюран были тут, через дорогу, как раз между дублями, но просто… там. Разговаривали, ходили туда-сюда.


Я знаю, что есть лучшего качества, но это я сфотографировала сама

Затем ассистент режиссера попросил толпу вести себя тихо во время съемок и не пользоваться фотоаппаратами. "Мотор"… Роб стал Эриком – он перестал ерзать и ходить и стоял на месте с рукой в кармане.

Его улыбка исчезла и была заменена маленькой усмешкой. Я не могла слышать через улицу, но я могла видеть Роба и Кевина, произносящих их реплики. По лини белых лимузинов, припаркованных на улице, я поняла, что это была первая сцена утра и предполагаю, что я могла прочитать по губам… "Мы хотим стрижку".


Наконец-то! Я смогла получить свою собственную фотографию Роба



Там было пять белых лимузинов

Затем "Снято", и Роб с Кевином расслабились, а уровень шума снова вырос. Для поклонников и фильма, и Роберта Паттинсона это было удивительное зрелище. В течение следующего получаса или около того (кого я обманываю? Время стояло на месте!) было еще три дубля. Я не смогу полно выразить словами, как я была рада видеть прочитанные в книге слова, воплощающимися в жизнь прямо передо мной. Невероятно.

Актеры покинули съемку вскоре после этого, и ассистент режиссера сказал мне, что они закончили эту сцену и переезжают в другое место съемок во второй половине дня. Я знала, что не могу остаться, поэтому я просто побродила вокруг и сделала несколько фотографий - как исчезает "Нью-Йорк" и вновь появляется Торонто.



Удаление надписи Нью-Йорка с вывески ТТС


Вы можете поверить в такую удачную возможность для девушки-поклонницы? Я провела какое-то время у колонны, которую они использовали для съемок. Опиралась на нее. Ходила вокруг нее… следуя по чьим-то шагам.


Я должна была написать: "Тут был Эрик Пэкер" на колонне


По целому ряду причин *трясет кулаком в реальной жизни* я должна была остановиться на этом. К счастью, приехала Suziekew и ее великолепная камера. Команда на самом деле отправилась на следующее место съемок с нами, поэтому после наблюдения за тем, как трейлер Роба уезжает вместе с ним, я сказала свое "до свидания", а Сьюзи и команда направились на место съемок во второй половине дня. В книжный магазин.


Место съемок, дублер Роба и освещение для основных съемок


Это были интерьерные съемки, но Сьюзи получила несколько фотографий Роба, Сары Гэйдон и Патрисии МакКензи (Кендра) во время перерыва. Это был наш первый взгляд на Патрисию, она присутствует в книжном магазине в качестве охранника Эрика.


Видимо, это был небольшой перерыв и команда решила повеселить наблюдающих поклонников


Забудьте Роберта Паттинсона! Посмотрите на меня!!!


Вот история Сьюзи о месте съемок в книжном магазине.

Вскоре я поняла, что снимали сцену в книжном магазине, где Эрик в сопровождении своего телохранителя Кендры сталкивается с Элизой, когда она читает стихи.

Тогда я дала себе пощечину и вспомнила день двухнедельной давности, когда я обыскивала город, чтобы найти книгу "Космополис", чтобы принести ее на съемки на следующий день, и попробовать получить автограф Дэвида Кроненберга (миссия выполнена!). Ни в одной из крупных сетей ее не было, поэтому я позвонила в обычные книжные магазины и магазины раритетных книг. После многочисленных звонков я наконец-то заполучила Первое издание в твердом переплете (!), прыгнула в такси (работа? какая работа?) и оказалась там как раз перед закрытием. Магазин был расположен необычно, в подвале офисного здания в двух отдельных комнатах в разных сторонах коридора. Хотя он был далеко, место было чудесно расположено, с различными уголками и проемами, и книгами, случайно расставленными повсюду. Две пушистые белые кошки сидели сверху на шкафу, подмигивая мне, когда я вошла.

Магазин был пуст, если не считать одинокого продавца, который должен был пройти через весь зал, чтобы найти книгу. Когда он вернулся, он сказал: "Можно поинтересоваться, почему вас так интересует эта книга?". Я сказала ему, что это связано с тем, что фильм снимают здесь в Торонто, на что он ответил мне: "Я знаю, что они снимают здесь в течение нескольких недель. Режиссер приходил некоторое время назад в поисках собрания сочинений Уильяма Берроуза". Вы все будете очень гордиться мной - я даже не хлопала ресницами, в то время как моя внутренняя фанатка визжала: "БОЖЕ МОЙ!". Действительно, как веилики шансы на то, что я наткнулась на место съемок таким способом? Уму непостижимо. Хотя я изо всех сил старалась узнать, в какой день они будут снимать, никакой информации не последовало, и я была уверена, что я пропущу их из-за работы на этой неделе, но, слава Богу, Робосила была со мной.
Вот это да! Как и на других интерьерных съемках, нельзя было увидеть много, но Сьюзи улыбнулась удача в конце дня. Счастливый, улыбающийся Роб выразил признание поклонникам, и мы поделились этими фотографиями сразу же, еще в воскресенье. Вот несколько моих любимых:

 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 20.06.2011, 08:53 | Сообщение # 22
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Рассказ фаната: Встреча с Робертом Паттинсоном на съемках "Космополиса" в Торонто


Несколько дней назад пользователь в Твиттере @MBoyOnline выложила фотографию, которую ей удалось сделать на съемках фильма "Космополис" с Робертом (мы рассказывали вам об этом >>>>). И теперь она решила написать небольшой рассказ об этой встрече.

Даже притом, что это произошло приблизительно полторы недели назад, я все еще получаю электронные письма и твитты о моей краткой встрече с суперзвездой.

Я не понимала, как это должно быть трудно, встретить его, в то время как он находится в городе, до того, как я получила массу сообщений от поклонников, говорящих мне, как они пробовали безрезультатно в течение многих недель. Я действительно надеюсь, что все вы, которые продолжают пробовать, получат свой шанс!!!

Так... и я должна начать?

Ах, да! Два моих друга и я приехали на место съемок и заметили несколько человек, гуляющих вокруг. После нескольких минут, успокаивающих мои нервы, я наконец обрела храбрость и вышла из машины. Я не была точно уверена в том, куда я шла, но я полагала, что я замечу что-то. Как только я подошла к двум трейлерами, я заметила Роба (с суровым Дином, конечно, LOL) гуляющим с его собакой, Медведем. Это было действительно восхитительно - наблюдать этих двоих играющих вместе.

Приблизительно минуту спустя я заметила, что он собирается возвращаться назад в трейлер, тогда я подошла и представилась. Все мы обменялись рукопожатием, и он сказал, что было мило встретить меня и моих друзей. Он был настолько милым и очень учтивым к нам даже при том, что он действительно выглядел немного усталым. Мы попросили у него быструю фотографию, и он сказал: "Конечно!". Мой друг спросил его, как ему нравится его пребывание в Торонто, и он сказал: "Это будет здорово!". Мы сфотографировались, поблагодарили его, он помахал нам на прощание и удалился. Это была очень быстрая, но удачная встреча.

Таким образом, народ, вы это получили. Это не было чем-то слишком экстравагантным, но я полагала, что нужно написать об этом, так как очень много людей спрашивали!
 
Shevaree
Shevaree Дата: Вторник, 21.06.2011, 20:42 | Сообщение # 23
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
На съемках "Космополиса" - 21 июня 2011


На съемочной площадке появился осведомитель:



@cosmopolisfilm: Так здорово! Здесь около 200-250 статистов. Я думаю, что это может быть основной сценой фильма. А не просто 50 людей для больших съемок.

Указатель к съемочной площадке фильма "Космополис"



Гримируют статистов



Ставят камеру и свет



Оборудование и трейлеры киногруппы:



Статисты готовы сниматься в сцене вечеринки в Доме Оперы





@TySoSerious: Никаких признаков Паттинсона на съемочной площадке. Хотя много других великолепных актеров.
@TySoSerious: снимают сцену вечеринки, каждая будет по 2-3 минуты.
@TySoSerious: Просто чтобы вы понимали, люди, я не буду сообщать спойлеры "Космополиса" только лишь некоторые закулисные фото и информация.
@flippyluv: Ты снимаешься в фильме?
@TySoSerious: Да! И я счастлива, что снимаюсь у Кроненберга!
@Moonless_Nights: Где вы снимаете сегодня?
@TySoSerious: Снимают в Доме оперы на Квин стрит, в Торонто. Это место очень похоже на Нью-Йорк.
@TySoSerious: Актеры будут выступать на сцене, снимать будут с балкона то, что происходит внизу на танцполе.
@TySoSerious: Еще не начали снимать. Нужно время, чтобы сделать прически и одеть костюмы на 250 статистов.


Роб приехал на съемки, которые проходят в в Доме оперы в Торонто.
















В НАШЕЙ ГАЛЕРЕЕ

ФОТО ФАНАТОВ:










В НАШЕЙ ГАЛЕРЕЕ

ВИДЕО




ВСЕ ПОДРОБНОСТИ
ЗДЕСЬ


 
Shevaree
Shevaree Дата: Четверг, 23.06.2011, 19:14 | Сообщение # 24
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Рассказ очевидца: Разноцветная массовка и двойник Медведя на съемках "Космополиса"



Suzie
всегда на посту там, где это возможно. И как только съемочная площадка "Космополиса" перемещается на улицы Торонто, она готова поделиться с вами своими впечатлениями. О том, что было на съемках во вторник 21 июня, читайте в ее новом отчете:

"Могу я для начала сказать, что ненавижу, когда работа встает на пути моих развлечений? Чтобы не оказаться в пролете со съемками в будни, я прыгнула в такси во время ланча и направилась прямиком к Дому оперы и музыкальному бару на улице Queen Street East напротив "безобразного" здания театра (браво тому, кто выбрал это место съемок!), где Эрик и Данко стоят на балконе и смотрят на тусующуюся внизу толпу. Я пообщалась с двумя девушками, одетыми в роскошную одежду стиле 80-х. Они рассказали мне, что вчера у них был 16-часовой съемочный день, но они были взволнованы и рады съемкам сцены вечеринки сегодня. Они попытались упросить молодого (и очень симпатичного) ассистента режиссера Джонатана Граевски разрешить с ними сфотографироваться, но мы так и не смогли его убедить. Несколько минут спустя ко мне присоединилась Janners, и мы стали свидетелями разноцветной толпы из актеров массовки, которые направлялись на съемочную площадку. И хотя мы знали, что находимся на Queen Street, мы не всегда были уверены в том, что это были местные жители!

Обед для актеров, включая Роба, превратился в перерыв длиной в несколько часов, и когда большая камера была установлена внутри для съемки вечеринки во всей ее красе, к сожалению, мне не удалось увидеть как Роб возвращается обратно в театр. И я не могла остаться до конца съемок, но мне попался Дэвид Кронеберг, когда проверял как все обустроено внутри, и один раз я сглупила, решив, что увидела Медведя, собаку Роба, возле его трейлера. У Медведя есть двойник!

Как раз перед тем, как я уехала, я бродила по улице мимо трейлеров актеров второго плана, и увидела надпись "Данко" на одном из них. Мне стало любопытно, что за актер его играет, и я спросила случайно проходившего мимо члена команды. Он вытащил целую кучу списков с актерами, но никак не мог найти список этого дня. Он извинился и направился на другую сторону улицы, но потом вернулся, потому что нашел нужный листок. Такой милый парень! Напротив "Данко" стояло имя Zeljko Kecojevic - это актер который снимался в канадском фильме "Тайные связи" (Covert Affairs)










ДАНКО (в виде трейлера :)



ДЭВИД КРОНЕНБЕРГ



ДИН



А ЭТО ТО, ЧЕГО НЕ УВИДЕЛА SUZIE



 
elena1
elena1 Дата: Среда, 29.06.2011, 09:33 | Сообщение # 25
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ: Роберт на съемках "Космополиса" - 28 июня 2011


РЕПЕТИЦИЯ




что стало с бедным лимузином



ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО В НАШЕЙ ГАЛЕРЕЕ:



TWITTER

@Steve_s2001: Роберт Паттинсон снимается в сцене прямо сейчас, где он дерется с паппараци по сюжету "Космополиса". Удары ногами и руками вовсю идут в ход.

@Steve_s2001:
Это официально. Они перекрыли улицу для ночных съемок. Это должно быть классно.

СЪЕМКИ:
Роберт Паттинсон весь в торте





А вот так выглядит в данный момент съемочная площадка фильма:
толпа фанатов в надежде увидеть Роберта Паттисона


ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО В НАШЕЙ ГАЛЕРЕЕ:








ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО В НАШЕЙ ГАЛЕРЕЕ:









ВСЕ ПОДРОБНОСТИ
ЗДЕСЬ


ВИДЕО: Роберт Паттинсон на съемках "Космополиса" 28 июня 2011г.


 
elena1
elena1 Дата: Среда, 29.06.2011, 18:47 | Сообщение # 26
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Почему лимузин на съемках Космополиса разрушен?


"Машина ошеломительна. Ее перекрасили в черный и красный цвет, используя аэрозоль. На ней было много вмятин и проколов, длинных царапин, автомобиль подвергался ударам и изменениям цвета. На лимузине были места, где размытые пятна мочи были скрыты под окраской граффити из стойкой краски".

"Ты видела машину. Мы подверглись нападению анархистов. Два часа назад был масштабный протест", - говорит Эрик Элизе на обеде.

Это круто! Лимузин на самом деле нуждается в полировке. Не понимаете, почему лимузин так выглядит? В книге идет речь о протесте. И эту сцену снимали сегодня вечером. Деб (примечание редактора: фанатка, которая следит за съемками и освещает их нам) также здесь, и она разыскивала Роберта Паттинсона, Кевина Дюрана и Мэтью Амальрика, блокирующего их движение, что значит… кондитерский убийца!

Позже Паттинсон был замечен в одежде Эрика Пэкера, что означало, что улица теперь заблокирована от случайных наблюдателей и все готово к съемкам.
 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 30.06.2011, 21:09 | Сообщение # 27
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Углубляясь в неудачную попытку покушения, совершенную кондитером-антиглобалистом в "Космополисе"


ПЕРЕВОД:

Кто знает, может лучше быть вампиром, чем получать очень большим тортом по лицу, как РПаттц на съемках прошлой ночью.

Роб Паттц кричит! Кто-нибудь слышал?! Роб Паттц был немного "побит" вчера в Канаде. Но не переживайте, это все называется актерство, ведь он снимается в фильме Дэвида Кроненберга "Космополис".


_____________________________________________________________________________________________________
Это была одна из моих любимых сцен в "Космополисе". Когда я узнала, что Матье Амальрик будет играть кондитера-антиглобалиста, я знала, что он будет наносить удар в этой сцене с тортом. Это будет недолгая сцена для него, но это все равно будет напряженно и увлекательно.


"Сегодня вы, мастер криминала"


Многие люди задавались вчера вопросом: "Что же произошло в сцене? Что же случилось с лимузином? Что на лице у Роба? Папарацци тоже сыграют?".

Вопросов больше нет! Этот момент из книги четко расставит все по своим местам!

Из книги Дона ДеЛилло "Космополис":

То, что произошло дальше, произошло очень быстро. Он вышел на тротуар, к нему быстро подбежал человек и ударил его.


Он поднял руку, чтобы защититься, но было слишком поздно, и ударил вслепую в ответ. Возможно, он задел мужчину по голове или плечу. Он почувствовал что-то липкое, какое-то месиво из крови на своем лице. Он не мог видеть. Его глаза были чем-то заляпаны, но он слышал поблизости Торвала, их возню и шум, двое мужчин дрались.

Он взял носовой платок из кармана и стоял на краю тротуара, осторожно вытирая лицо, на случай если глаз поврежден. Он мог видеть, как Торвал уложил человека на багажник лимузина, заломив руки за спину.


"Объект обезврежен", - сказал Торвал по рации.

Эрик почувствовал какой-то запах и ощутил что-то на вкус. Он вытирал лицо и рот носовым платком, которым вытирал сперму днем после секса.



Это был вкус его спермы и он был смущен тем, что почувствовал это на вкус.

Нападавший что-то сказал, после чего последовал выстрел. Торвал дернул человека от задней части автомобиля и толкнул его по направлению к Эрику, и запрокинул ему голову назад.



"Я давно слежу за тобой. Сукин сын, - сказал он. - Я из тебя месиво сделаю".



Сейчас Эрик увидел трех фотографов справа. Один репортер присел на одно колено и снимал видео. Автомобиль стоял с распахнутыми дверями.

"Сегодня ты "под взбитыми сливками" мастера, - сказал он. - Моя миссия по всему миру – саботировать власть и богатство".

Эрик начал понимать. Это Андре Петреску, кондитер-фанатик, который преследовал директоров корпораций, военных командиров, футбольных звезд и политиков. Он бросал им в лицо торты. Он наносил неожиданный удар главам государств, находясь под домашним арестом. Он устраивал засаду военным преступникам и судьям.

"Я три года ждал этого. Только что испек. Я отказался от атаки на Президента США, чтобы нанести этот удар. Его я "намажу сливками" в любое время. Ты – более важная цель, скажу я тебе. Которую сложно настичь".


Это был невысокого роста парень, с выжженными светлыми волосами, в футболке с
изображением диснеевского мультяшного персонажа. Эрик уловил нотки восхищения в его голосе. Эрик ударил его по яйцам и смотрел, как он скорчился в объятиях Торвала.


Когда сработала вспышка фотоаппарата, Эрик бросился на фотографа, и несколько раз ударил его, чувствуя себя лучше с каждым ударом.


Трое оставшихся мужчин дали ходу и удрали с улицы. Видеооператор прыгнул в автомобиль и быстро скрылся.


Эрик вернулся к лимузину, стирая взбитые сливки с лица и съедая их. В сливках чувствовался вкус лимона. Он и Торвал обменялись взглядами, в которых промелькнуло уважение. Петреску корчился от боли.
"У вас нет чувства юмора, мистер Пэкер", - сказал Петреску.


Эрик дернул его за руки, отрывая от груди Торвала. Это заставило Петреску говорить:
"Ты живешь согласно своей репутации. Я был избит охраной столько раз, что уже как ходячий труп. Они заставляли меня носить радио-ошейник, когда я в Англии, чтобы обеспечить безопасность королеве. Отслеживали меня как редкого журавля. Но поверь, пожалуйста, в одну вещь. Я измазал кремом Фиделя три раза за шесть дней, когда он был в Бухаресте в прошлом году. Я активный художник кремовыми тортами. Я однажды упал с дерева на Майкла Джордана. Это был знаменитый Летающий Торт. Есть видео, запечатлевшее это на века. Я кинул пирог с заварным кремом в задницу султана Брунея. Он посадил меня в темницу до тех пор, пока от крика глаза не вылезли".


Они смотрели, как его уводили. Ресторан был закрыт и пуст, и они стояли в тишине. У Эрика крем застрял в волосах и ушах. Его одежда была испачкана кремом и лимонным тортом. Он чувствовал порез на лбу от камеры одного из мужчин, когда тот защищался. Нужно было принять меры, чтобы остановить утечку информации.


Он прекрасно себя чувствовал. Он держал кулак одной руки в другой. Это было здорово, возбуждающе, быстро и горячо. Его тело шептало ему. Оно гудело от действия, нападение на фотографов, удары, которые он наносил, прилив крови, сердцебиение, красота разбросанных мусорных баков.

Он нашел свои солнечные очки в шампанском и положил их в карман рубашки.

Серьезно я люблю эту сцену. Итак, что вы о ней думаете?
 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 30.06.2011, 21:50 | Сообщение # 28
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ: Роберт на съемках "Космополиса" - 29 июня 2011


Новый съемочный день у Роберта и новая порция фотографий у нас! Уже по сложившейся традиции, съемочный день фильма "Космополис" начался с репетиции и подготовки к основным съемкам. Все тот же фильм, все те же лица - Роберт Паттинсон, Кевин Дюран, Дэвид Кроненберг и другие...

TWITTER

@cosmopolisfilm PSA: В данный момент Пакинсон репетирует сцену для ночных съемок. Если вы не читали книгу, то это большой спойлер.

- Остерегайтесь твиттов, если хотите оставаться в неведении в лимузине. Это предупреждение. Репетиция, похоже, уже закончилась. Дэвид Коненберг много разговаривает с РП.

- Так как у меня совсем нет силы воли, я так счастлива сообщить, что, по всей видимости, съемки будут закрыты от посторонних глаз. Фанаты ничего не смогут увидеть.

- Похоже на то, что фанатам не удастся посмотреть на съемки. Все засекречено и закрыто.

- Все вокруг заблокировано. Лучшие фотографии Роба были сделаны ранее, когда он был одет в синюю кепку Доджерсов и репетировал.

@LauraJConnor: Дамы и Господа, Я только что видела РПатца, и он не светится.

@Robertomekonnen: Остановились на пол пути в центре Торонто из-за съемок фильма! Безумие!!

@Steve_s2001: Все, что я могу сказать к настоящему моменту, что съемки сегодня ночью для фильма "Космополис" с участием Роберта Паттинсона будут эпическими...

- На съемочной площадке... Я там, где снимают "Космополис" сегодня ночью. Скоро будут снимать Роба.

РЕПЕТИЦИЯ






Репетиция закончена, можно отдохнуть и приступить к съемкам



ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО В НАШЕЙ ГАЛЕРЕЕ:



Вот так выглядит днем место, где будут проходить съемки


А это уже вечерне-ночные съемки фильма




Вам интересно, какую сцену снимают в почти секретной обстановке?

ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕР!



СЪЕМКИ



Информация о сцене из фильма "Космополис", которую снимали сегодня ночью от pattinsonlife.livejournal.com (ВНИМАНИЕ: СПОЙЛЕРЫ!):






Фотограф фильма "Космополис", Кейтлин Кроненберг, делает фотографии с Робом.
Вполне возможно, скоро мы увидим новый стилл *помечтаем*


ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО В НАШЕЙ ГАЛЕРЕЕ:









РОБ ПРИВЕТСТВУЕТ ФАНАТОВ


ВСЕ ПОДРОБНОСТИ
ЗДЕСЬ
 
elena1
elena1 Дата: Вторник, 05.07.2011, 00:18 | Сообщение # 29
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
История встречи с Робертом Паттинсоном на съемках "Космополиса"


Опубликовано 29 июня, 2011 deb24601
Даже не знаю с чего начать. Только сначала поясню, что полный отчет о том дне будет немного позже. Сейчас я расскажу только о поздней ночи… ну, или раннем утре. Кому как нравится. Прошу прощения за несвязность и вопли восторга.

Итак, это была моя четвертая попытка и единственная, которая увенчалась успехом. Ну, в смысле я смогла дождаться Роба, его автографа и фотографий. Ведь это были ночные съемки, и Роб закончил около 2 ночи. Я была готова услышать о том, что слишком поздно, и он не подойдет.

Но Роб не разочаровал меня.

Дин посмотрел на нашу группу, стоящую напротив трейлера Роба, и, видимо, посчитал нас "безопасными". *смешок* Мгновение спустя, Роб шел к нам, совершенно убийственно улыбаясь. Первый автограф достался Джен. (Роб: "Тебя зовут ДЖЕМ? Oу, Джен… а я уж хотел сказать, какое необычное имя") Затем настала моя очередь…



Тут нужно сказать пару слов о себе. Я совершенно не дружу с техникой, и я болтаю. Все время. Так что пока Роб подписывал мой экземпляр "Космополиса", я успела рассказать ему, как мы рады съемкам в Торонто и как ждем фильм. Вы, ребята, знаете о футболках с надписью "Nancy Babich"? На мне в тот момент была одна… и я выпятила грудь вперед, провозглашая: "У нас футболки Nancy Babich!". Роб ТАК улыбнулся!

Ему понравилась… футболка, и я была так рада вручить ему такую! *счастливый вздох*




Роб подошел к небольшой группе поклонников. Спрашивал имена, раздавал автографы.

Он сказал, что ему нравится в Торонто, кто-то отвесил комплимент его красным штанам, и все дружно рассмеялись. Дин сказал, что, скорее всего, нам с утра на работу. Но был проигнорирован (примечание редактора: никто не боится и не слушает Дина:)).



Уже было так поздно, что Роб не мог сфотографироваться с каждой из нас (а Дин все пытался его увести), и предложил сделать групповое фото. Не совру, если скажу, что никто не вызвался фотографировать и не быть в кадре. Угадайте, что сделала я?




Уже было так поздно, что Роб не мог сфотографироваться с каждой из нас (а Дин все пытался его увести), и предложил сделать групповое фото. Не совру, если скажу, что никто не вызвался фотографировать и не быть в кадре. Угадайте, что сделала я?




Удачная получилась ночь! Спасибо всем прекрасным девушкам, которые были со мной. Будет о чем вспомнить. Можете еще раз пересмотреть фотографии. А я пойду, посплю немножко.
 
elena1
elena1 Дата: Вторник, 05.07.2011, 20:19 | Сообщение # 30
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
История фанатки со съемочной площадки "Космополиса" о ночных съемках "сцены с пирогом"



Наши верные, очень милые и веселые информаторы со съемочной площадки "Космополиса" в Торонто продолжают держать нас в курсе всех событий, которые там происходят. Одна из них, deb24601, уже поделилась с нами историей встречи с Робертом. Теперь же она решила рассказать о самих съемках. Вот ее рассказ.

Для начала, я бы хотела начать этот пост следующими словами: "как же я благодарна" за то, что я получила этот опыт со съемочной площадки. Кажется, каждый раз, когда я посещала съемки, это был какой-то прогресс, увидела немного больше и т.д., но до тех пор, пока… вау! Ночные съемки во вторник. Это было впервые, когда я была там практически с самого начала и до конца.

Я приехала в Торонто после того, когда получила известие от подруги о том, что съемочные грузовики и трейлеры были припаркованы в районе, где живет ее сестра. Другой "солдат" (примечание редактора: эти девушки, которые следят за съемками, называют себя "солдатами":)) со съемочной площадки сообщил, что ресторан, который находился в том же районе был переименован в Ethiopean restaurant. О. Мой. Бог! Сцена с "Кондитером-антиглобалистом"! Когда я только подъезжала к площадке, проезжая, я сразу же заметила лимузин, который был изрисован граффити.




Я встретилась со своими "однополчанами" по съемочной площадке и услышала, что приехал Роб. Несколько минут спустя Роб в своей повседневной одежде прошел на съемочную площадку за углом. А мы все также прогуливались. (Ты всегда должен прогуливаться, когда посещаешь съемочную площадку фильма. Беззаботность – вот какое название игре. Lol)




Теперь мы держались на почтительном расстоянии, но могли видеть все и действительно четко. Роб, Кевин Дюран, Матье Амальрик и Дэвид Кроненберг обсуждали что-то прямо рядом с лимузином. Ассистент по съемкам попросил нас отойти либо чуть-чуть назад, либо пройтись и понаблюдать с другой стороны. Мы выбрали вариант "пройтись". Очень-очень медленно. Мы нашли место, разместились как раз во время для того, чтобы увидеть репетицию!



По большей части, актеры не были полностью в образах своих персонажей на репетиции. Казалось, что они "делают наброски" последовательности "действий": кто, когда, куда пойдет и т.д. Вы знаете, я видела много забавных вещей, но ничто не сравнится с бегающим, наносящим "ложные" удары и смеющимся Робом.




Потом актеры направились к своим трейлерам, чтобы сделать прически и наложить грим. Это было впервые, когда я увидела Роба в "половине" его героя - волосы Эрика, одежда Роба. Это немного странно. Как только Роб был в костюме, он вернулся обратно к своему трейлеру. И трейлер вместе с Робом переехал, ближе к съемочной площадке. Наконец-то, стало совсем темно и съемки начались.


Силуэт Дэвида Кроненберга (Люблю этот кадр, Сьюзи!)


Улица выглядела потрясающе. Оборудование и машины, свет и место режиссера - все это, по каким-то причинам, мне казалось красивым.



Мы наблюдали за первыми тремя дублями с одной стороны. Мы могли видеть все довольно четко, но не могли слышать. Были довольно долгие перерывы между дублями, потому что Робу приходилось чиститься и переодеваться в чистую одежду.




К счастью, было много папарацци, которые развлекали нас своими большими камерами *сюда надо вставить шутку Фрейда *. Один из них позволил нам по очереди посмотреть через объектив его камеры. Был один забавный момент, когда полицейский, которому было приказано перекрывать улицу, подошел и тоже стал в очередь. LOL
Во время одного из таких долгих перерывов, мы решили перейти на другую сторону и наблюдать оттуда. Пока мы шли, то прошли мимо трейлера Роба. Мы не знали, был ли он внутри или нет, и прежде, чем мы решили, что будем делать, Роб и Дин прошли прямо перед нами! Дин сказал нам, чтобы мы там не стояли (он сказал это "я говорю серьезно" голосом), на что мы хором ответили: "извините, извините, мы не знали… извините".




Мы увидели несколько дублей с другой стороны. На этот раз мы были гораздо ближе (хотя экраны для освещения немного блокировали обзор), но мы могли слышать диалог "кондитера- антиглобалиста", то, как он кричал: "Я долгое время после тебя..!!".




Некоторые диалоги были довольно забавными. Самая лучшая часть того, когда мы были ближе – это увидеть "удар" (это выглядело реально!) и Роба, бегущего на папарацци. Он даже ходит по-другому, когда он в образе Эрика. Эта высокомерная и размеренная походка. Очень круто.

Около 2-х часов ночи на съемочной площадке раздались громкие аплодисменты, и моя подруга Келли сказала, что ей показалось, будто она слышала: "это окончания съемок для Роба".

Я никогда-никогда не забуду этот опыт.
 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 07.07.2011, 15:06 | Сообщение # 31
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ: Роберт на съемках "Космополиса" от 6 июля

@mrwillw: Собираются снимать сцену с оружием
@Steve_s2001: Никаких пистолетов или тортов сегодня на съемках Космополиса, поэтому не думаю, что это будут такие же сумасшедшие съемки как и на прошлой неделе.
@AStaffieri: Это не безумие, это умная стратегия! Тут со мной еще около 10 человек! Они будут снимать до 5 утра! Сделала так много фото РПатца! Ехууу




Еще фотографии со съемочной площадки:

















ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФОТО



CELEBUZZ: Для Роберта Паттинсона не представляет никакой проблемы оставаться на ногах до самого рассвета, если это означает, что фанаты будут счастливы. Сумеречный сердцеед еще и фотографировался с фанатами после того, как закончились съемки "Космополиса" в 4.15 утра. Очаровательный британец не показывал и признака усталости, когда фотографировался с группой фанаток, которые были прекрасно осведомлены, что они находятся как раз в зоне, доступной для поцелуев их любимого вампира. Одетый в винтажную бейсболку "San Diego Padres" и в майку "Добро пожаловать в джунгли Цинцинати", Роб болтал с фанатами и раздавал автографы с огромной улыбкой на лице.

Сейчас Роб в Торонто, снимается в "Космополисе". Фильм основан на романе Дона Де Лило и рассказывает, как богатый молодой человек попадает в большие неприятности, просто пытаясь постричься. Персонаж Роберта уже получил тортом в лицо.


ПОСЛЕ СЪЕМОК С ФАНАТАМИ







Роберт раздает автографы после съемок (7 июля, 2011,Торонто)





ВСЕ ПОДРОБНОСТИ
ЗДЕСЬ
 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:27 | Сообщение # 32
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Впечатления очевидца: Роберт Паттинсон поздравил поклонницу на съемочной площадке "Космополиса" и сцена фильма с пистолетом


Работая допоздна, сегодня ночью, на съемочной площадке фильма "Космополис" Дэвида Кроненберга, Роберт Паттинсон сохранил свою энергию после напряженных сцен с участием стрельбы из пистолета. В эту ночь команда на съемках была более осторожной, предварительно заблокировав съемочную площадку для тех, кто надеялся получить фотографии, но разглядеть Паттинсона можно было лишь через пространство, которое оставалось между плечами членов команды.

Удачливыми поклонниками стали лишь те, кто оказались достаточно терпеливыми, чтобы стоять и ждать Паттинсона, и которые были вознаграждены автографами по окончании съемок в 4:15 утра. Также в ожидающих поклонниках была удачливая и щедро вознагражденная Деб, которая занимается блогом Cosmopolis Film и твиттер аккаунтом @CosmopolisFilm, она осталась с поздравлением "С Днем Рождения" от Роберта Паттинсона, который также согласился сфотографироваться с именинницей!!!

Не смотря на многочисленные слухи о том, что на съемках присутствовала коллега Паттинсона, Кристен Стюарт, фотографии ее вылета из Лос-Анджелеса мы могли видеть ранее на этой недели, но эти слухи так и остались таковыми без каких-либо подтверждений или наблюдений фанатов, которые находились на съемочной площадке от самого прибытия Паттинсона.

Также как и первый раз, когда я встретила его, он был таким же замечательным со своими поклонниками и в этот раз, это вызывает восхищение - видеть, как Паттинсон выражает благодарность своим верным и преданным фанатам.
 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:28 | Сообщение # 33
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Репортаж Деб о съемках "Космополиса" 6 июля


Самое поразительное из произошедшего этой ночью – это то, что ничего этого могло бы и не быть. Я была расстроена тем, что попала на неправильные съёмки в неправильный день и ехала домой. Вдруг, мой телефон начал вибрировать, звонить и светиться, как рождественская ёлка. Я получила хорошие новости. Очень хорошие новости. Мой знакомый – охранник, работающий на съёмочной площадке, сообщил мне, где проходят съёмки «Космополиса», и сказал, через какой вход я должна войти. Это был знак. Знак, предвещающий что-то. Что-то хорошее, что я не имела права упустить.

Съёмочная площадка не была шикарной. Никаких великолепных колонн или высококлассных ресторанов. Там был ряд магазинов авто запчастей и гараж, которым они пользовались в середине съёмок, лимузин, весь исписанный граффити, и много нью-йоркских такси, припаркованных вдоль улицы. Был также парк, на другой стороне улицы. Фанатам было позволено наблюдать за съёмками из-за ограничительной ленты.

Мы поболтали немного между собой, а также с охраной. В этот раз офицеров полиции было намного больше, чем обычно. Позже я поняла, почему было так много охраны.

Я была счастлива снова увидеть Кейт Кроненберг, потому что у меня был подарок для неё и Дэвида Кроненберга. Ей понравилась футболка «Нэнси Бабич», мы поговорили о съёмках фильма и блоге. Несколько минут спустя, Кейт пришла, чтобы найти меня! Она представила меня продюсерам и менеджеру – Джо Боссии, который свёл меня с ума. Футболки стали хитом! Мистер Боссиа спросил, может ли он тоже получить одну и я была так рада. Я принесла ему дополнительную футболку. Было очень волнительно услышать, что он читает наш блог. Он сказал, что впечатлён тем, как часто мы пишем, и энтузиазмом, которым окружён фильм. Ассистен Дэвида Кроненберга (у меня и для неё была футболка, чувствую себя Опрой Уинфри с этими футболками «NB») позвала меня, чтобы сказать, что он переоделся в «Нэнси Бабич». Вау! Я была окрылена. Много раз, пока идут эти съёмки, я хотела, чтобы Тинк и М были со мной. Это был тот самый момент. Мгновение спустя, Мистер Кроненберг, одетый в футболку, пришёл на съёмочную площадку, и был встречен аплодисментами толпы.


Фото, сделанное Steve_s 2001

Мы вернулись в парк, откуда было видно часть съёмочной площадки. Снимали сцену, где Эрик прощается со своим шофёром, после чего лимузин оставляют в гараже на ночь.


Фото, сделанное Steve_s2001

Роб пришёл, и, боже, у Эрика действительно неприятности. Его рубашка была наполовину расстёгнута и разорвана. Я не была достаточно близко, чтобы рассмотреть его стрижку, но я знаю, что это случилось. Он и его водитель – Ибрагим сидели перед лимузином, они начали снимать.

Давайте поговорим о сцене. Лимузин подъезжает к гаражу. Оба мужчины выходят из машины. Эрик глубоко задумчив, Ибрагим идёт рядом с ним. Они обнимаются и Ибрагим уходит, чтобы поставить лимузин в гараж. Съёмки прерывались несколько раз из-за очень громких поездов, проезжавших мимо съёмочной площадки. Один дубль был снят, когда поезд приближался… будет интересно увидеть это в фильме.


Они сняли эту сцену около 8 раз, что довольно-таки необычно. Хотя в каждом новом дубле что-то было иначе: пауза перед объятиями и сами объятия отличались. Круто было видеть это.

Сцена была отснята, и актёры ушли на перерыв. Тогда-то и произошло кое-что невероятное. Дэвид Кроненберг вышел и я смогла сфотографировать его в футболке «Нэнси Бабич». Это было удивительно… он управлял процессом фотографирования. Именно так! Он отметил, что свет слишком слабый и побеспокоился, получится ли сделать фото на мою камеру. Я использовала вспышку и получила хорошее «срежессированное Кроненбергом» фото.


Я так долго ждала этого момента. Я завела несколько новых друзей *машет ручкой* и связала целое покрывало *шутка*. Ранее я видела мистера Кроненберга с небольшой группой людей, проверяющих оружие. Они выстрелили дважды. Было не очень громко, но на площадке появилось много дыма. И тут наступил момент истины для меня: это из-за огнестрельного оружия было так много полиции. Съёмочная группа передавала полицейским сигнал и докладывала, сколько выстрелов планируется. Это было сделано для общественной безопасности.

Всё было готово для съёмок выстрела и Роб вернулся на съёмочную площадку. Он репетировал сцену несколько раз и затем, после короткого перерыва, вернулся к фильму. Его поведение отличалось от обычного. Он был напряжён и сосредоточен. Пока настраивали камеры, он прыгал, словно атлет перед забегом. Сцена была стремительной. Выстрел, направленный в Эрика, разбивает окно такси перед ним. Он приседает, но быстро поднимается. Слышит, как кто-то кричит его имя и поворачивается, выстреливая два раза. Затем идёт прямо на угрозу.

Посмотрев эти фотографии, вы сможете понять, что происходило на съемочной площадке.


«У Эрика есть пушка!» (Простите, не удержалась)

Они снимали это четыре раза. Это объясняет наличие запасных нью-йоркских такси… они заменяли такси с разбитым окном после каждого дубля. Выстрелы из оружия Эрика были действительно громкими. После каждого дубля съёмочную группу спрашивали, всё ли в порядке с их ушами.

Съёмки закончились и, как обычно, декорации быстро собрали. Небольшая группа фанатов ждала Роба, хотя, я была уверена, что в столь поздний час он очень устал. Я была поражена, увидев как он, улыбающийся, выходит из трейлера, пересекает дорогу и идёт к нам, чтобы раздать автографы. Он такой добрый и щедрый с фанатами. Это, на самом деле, невероятно.

Теперь у меня есть автограф Роба и несколько фото. Мои друзья сказали, что я, в любом случае, должна попросить его сфотографироваться со мной, потому что это был мой день рождения. И вот, после того, как все пообщались с Робом, я попросила у него автограф по случаю своего дня рождения. Мой новый лучший друг – Стив, сделал что-то невероятное в следующие несколько секунд. Он сказал Робу, что у меня действительно день рождения, и попросил его сфотографироваться со мной. Роб пожелал мне счастливого дня рождения и сказал, что мы можем сфотографироваться в качестве подарка для меня.

Лучший в жизни день рождения
Следующей ночью Роб снова был удивительным, общаясь с фанатами. Он раздал автографы примерно 60 ребятам в 5 утра, после очередных ночных съёмок. Его невозможно не любить, ведь так? Даже Стив был немного сражён.


[size=12]@Steve_s2001:После того, как я увидел Роберта Паттинсона, дающего автографы и болтающего с более чем 50 фанатами в 5 часов утра, очень зауважал его. Прекрасный актёр и настоящая звезда.

Съёмки снаружи закончились, и мы хотим собрать фотографии милого Роба с фанатами. Если у вас есть фото Роба и вы хотите им поделиться, отправьте его нам. Это будет небольшой альбом фанатов «Космополиса»! Эти фотографии сделаны Robsessed, Steve_s2001, mrwillw с 6 по 8 июля, и одна фотография с нечётким Робом от меня.
[/size]


Это был мой последний визит на съёмки, и я никогда не забуду общение со звёздами и все те невероятные вещи, которые они сделали. Я действительно благодарна, и не забуду это. Спасибо всем, кто делится историями, фотографиями и видео. Это настоящая удача встретить всех вас!

И наконец, спасибо вам, съёмочная группа «Космополиса» за ваше милосердие и великодушие к фанатами на съёмках. Это была изумительная поездка.
 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 14.07.2011, 19:53 | Сообщение # 34
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
на съемочной площадке "Космополиса" - Торонто, 07 июля 2011г.


TWITTER

@amandajreynolds:Только что видела Кристен Стюарт на съемках "Космополиса". Да. И Медведь тоже там! Она находилась в трейлере. Безусловно, я попробую сфотографировать, но я уверена, что кто-нибудь точно уже сделал фото. Она вышла из автомобиля и быстро зашла в трейлер.

@AStafierri:Кристен и Медведь только что были замечены на съемках Космополиса.

@janeanee_ guitaroflove: она была в джинсах и рубашке ... Повседневная одежда.

@Steve_s2001Rpattz: Фанаты, вы, ребята, скоро будете благодарить меня .... Оставайтесь на связи.

@FePattz Fernanda: Роб вышел из трейлера. Они снимают две внутренних (закрытых) сцены и одну снаружи.

@victoria1985: Кристен Стюарт приоткрыла занавеску и помахала им рукой! хаха

@nuccilein:Перерыв на обед! В трейлер Роба принесли ужин на троих!

@RobstenDreams (на вопрос: Роб в трейлере?) Да, у них перерыв на обед.

@BarbaraStaff:Крис с медведем только что зашли в трейлер Роба. Кто-то открыл дверь трейлера, и Медведь рявкнул...так мило.

@MyAngelKstew: Медведь на съемках, открыли дверь трейлера и мы услышали громкий лай.

@PattinsonPost: Толпу переместили назад, и выставили черные экраны, чтобы закрыть доступ к просмотру.

@nuccilein:РПатц вернулся на съемки. Слухи, что Кристен уже уехала.

@mrwillw:Роб Паттинсон раздает автографы прошлой ночью во время съемок на улице. Кристен была в машине.ФОТО>>>>

@Steve_s2001Rpattz : Боже мой! Роберт Паттинсон только что подписал автографы где-то для 60 фанатов, закончив ночные съемки Космополиса. Роб расписался и встретился с фанатами минут 10 назад. Он дал автограф каждому Роб - лучший!!! Роберт Паттинсон только что покинул место съемок с Кристен в машине.

Все фанаты выстроились в длиннющую линию, и Роб подошел к каждому. Невероятно!!!

@mrwillw: Один храбрый фанат имел смелость попросить автограф Кристен Стюарт через окно машины, и она кивком отказалась

offline82 J: Кристен и Роб уехали в одной машине. Кристен села туда первая, пока Роб раздавал автографы почти 60 фанатам. Спасибо, Роб! Вау! Невероятно! Я еще никогда не оставалась на съемках фильма на всю ночь! Ради того, чтобы увидеть Кристен приезжающую и уезжающую с площадки "Космополиса" - это стоило того! Роб стал приманкой для фанатов, чтобы Кристен могла сесть в машину. Я попросила у Кристен автограф, она улыбнулась, но по-доброму отказалась.

offline82 J: Лучшие моменты ночи... слышать лай Медведя в трейлере и когда ВСЕ фанаты говорят "Привет, Кристен", когда Роб садится в машину!

@ricielle16: Кристен Стюарт - самая лучшая подружка. Она оставалась в трейлере все время, пока Роберт снимался. Люблю их обоих.

@Steve_s2011: Посмотрите, как много фанатов было на съемках в 4 утра, наблюдающих за тем, как Роб снимается в "Космополисе". Фанаты РПатца самые преданные.





БОЛЬШЕ ФОТО



Роб уезжает со съемок фильма "Космополис"





 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 14.07.2011, 19:54 | Сообщение # 35
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ И ВИДЕО: Роберт Паттинсон на съемочной площадке "Космополиса" в ночь с 7 на 8 июля 2011г.





БОЛЬШЕ ФОТО



На съемочной площадке









 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 14.07.2011, 21:51 | Сообщение # 36
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
RobStenation: Впечатления очевидца о съемках "Космополиса" 7-8 июля


Я хочу поделиться со всеми верными читателями блога Robstenation рассказом о своем первом опыте пребывания в Робо-мире в качестве "солдата на посту" (set-warriors или set-soldiers - фанатки (фанаты) отдельных актеров или каких-то сериалов (фильмов) в целом, которые постоянно дежурят по очереди (как солдаты на посту) и в зной, и в стужу, как можно ближе к съемочным площадкам (когда съемки идут не в закрытом павильоне, а в городе или на природе) в ожидании возможности увидеть своих кумиров и сам процесс съемок, делают фото и видеоотчеты и вывешивают у себя на фан-сайтах).

Моя подруга MLP и я начали наш Робо-крестовый поход в четверг, 7 июля в 6.30 утра, и закончили в пятницу, 8 июля, в 10 часов вечера. За это время мы обе смогли поспать около 40 минут, после того как все же дождались Роба, а затем пошли на работу.

А теперь я расскажу поподробнее о нескольких событиях той ночи. Какой-то парень и его девушка/жена подошли к нашей группе примерно из 30 человек, чтобы спросить, кого мы ждем. В тот момент там было даже две разные группы ожидающих. Мы сидели и стояли прямо через улицу от трейлера Роба. Вторая группа ждал на углу позади него. Когда парень задал свой вопрос, почему-то многие повернули головы, чтобы ответить ему. Я решила не обращать на него внимание. В тот самый момент Роб вышел из своего трейлера и зашел в здание вместе с Дином. Только некоторые из нас видели это. Большинство из нашей группы не успели его сфотографировать, так как отвлеклись на этого парня. Конечно, все расстроились и стали ругать его за то, что он их отвлек. Его подруга попыталась заступиться за него. Я сказала, что пора прекратить эту перепалку и парочка быстро покинула поле боя, оставив нас в полнейшем горе. Думаю, мы научили парня, что не стоит так отвлекать девушек! LOL.

Я все еще в недоумении, почему нам позволили быть в такой близости к Робу и его трейлеру. Я удивлена, что Дин не попросил нас отойти. Мы сидели напротив Роба всю ночь.

Работу остановили на перерыв примерно в полночь. Женщина из съемочной группы сказала нам об этом. Но мы не собирались уходить, потому что на нас особо никто и не обращал внимания. Мы решили сделать пару фотографий. Одну на фоне трейлера, в котором в это время Роб, Кристен и Медведь наслаждались своим ужином. Вторую в том переулке, через который проходит Роб. Я не могу дождаться, чтобы посмотреть на эту сцену в фильме. Другие фанаты смеялись над нами, пока мы фотографировались. Люди со съемочной площадки по-прежнему не обращали на нас внимания. Конечно, если бы нас попросили отойти на другую сторону улицы, мы бы однозначно сделали это. Это не стало бы проблемой для нас. Мы выглядим довольно и счастливо оттого, что находимся там.


Потом все же нас попросили отойти, потому что нужно было снимать новый эпизод. Трейлер Роба тоже передвинули. Но все равно наша группа из 50 человек провела ночь, сидя вокруг трейлера Роба на новом месте. Мы вели себя тихо, спокойно и уважительно. В сами моменты съемки мы старались молчать и не фотографировали со вспышкой. Я случайно нажала на спуск своей камеры, когда Роб выходил из трейлера. Это произошло ненамеренно, но пришлось весь остаток ночи извиняться перед остальными. Я извинилась и перед парнем из съемочной группы. Хорошо еще, что ничего не снималось в тот момент.

Мы старались держаться в рамках и следовать всем правилам. Мы знали, что безрассудный поступок хотя бы одного из нас, может повлечь за собой просьбу уйти. 3 девушки попытались подойти поближе к внедорожнику Роба, но их тут же заметили и удалили, а нам совсем не хотелось этого.

Мы сидели полукругом, лицом к месту съемки и спиной к трейлеру Роба. Это было отчасти похоже на концерт под открытым небом, хотя никто из нас не кричал, когда Роб проходил мимо с Дином. Роб нас даже не заметил. Мы не пытались привлечь его внимание. Дин периодически поглядывал на нас, но ничего не говорил. Мы сидели все тем же полным составом и не собирались уходить до окончания съемок. Все думали, что нет абсолютно никаких шансов, что Роб подойдет к такой большой группе, пока Кристен и Медведь ждут его. Мы надеялись только на его очередной проход мимо.

Роб вышел из трейлера в 5 утра и запрыгнул на заднее сиденье ждущего его внедорожника. Толпа издала стон. Это был самый громкий звук, произведенный нами за всю ночь. На это Дин сказал громко и СТРОГО: "Расслабьтесь, он подойдет к вам". Роб и Дин отошли за трейлер и, обогнув его, вышли к нам. В тот момент случилось то, что мы все ждали: личная встреча с Робом!

Прежде, чем Роб подошел к нам, чтобы поприветствовать, снова раздался СТРОГИЙ голос Дина: "Всем оставаться на тротуаре". Ясно (и смешно), что мы послушались и остались на тротуаре. На фотографиях других фанатов, которые я видела, создается впечатление, что Роб стоит в центре толпы, но это не так. Дин четко следил за всеми. Хотите верьте, хотите нет, но я совсем не волновалась, глядя на Роба. Я думала, что просто сойду с ума, но получилось все наоборот. Он был спокоен, и я была спокойна, даже когда он посмотрел мне в глаза и сказал: "Привет". Он был так мил, добр и обходителен. Я попросила его подписать книгу "Сумерки" для дочери. Мне ничего не было нужно. Я хотела увидеть его и сфотографировать. Мне пришлось повторить 3 раза: "Катарина". Он никак не мог расслышать, и мне пришлось говорить по буквам. Он очень хотел написать имя правильно. Роб должно быть устал. И мы должны бы, но тогда были бодры как никогда! Ради этого стоило ждать столько часов.


Роб, убедившись, что ВСЕ получили, что хотели, стал отходить. Дин, тем временем, пресекал попытки некоторых побежать за ним. Роб сел во внедорожник, приоткрыв дверь ровно на столько, чтобы протиснуться, как будто Кристен ждала внутри. Вышел ли он к нам для того, чтобы не фотографировали машину? Может быть, но я нисколько не виню его. Мы поблагодарили Роба. Мы поблагодарили Дина. Мы сказали "Привет!" Кристен, когда Роб открыл дверцу машины.

Я буду дорожить этим ВЕЛИКИМ моментом встречи с Робом, а присутствие Кристен и Медведя сделало все еще более запоминающимся. НАКОНЕЦ-ТО наши попытки увенчались успехом, и произошло это лишь на 60-й день пребывания Роба в Торонто. Пусть недолго, но я сделала это. Почему Роб и Дин (а последний, я уверена, очень влияет на процесс принятия решений) решились подойти к такой большой группе? Мы были вознаграждены за хорошее поведение? А может Роб решил все-таки поблагодарить фанатов Торонто, зная, что съемки близятся к концу? Мне, конечно, это интересно, но сейчас я так счастлива, что мы смогли увидеть Роба. Супер!

ElizabethMC
 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 15.07.2011, 22:32 | Сообщение # 37
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
И это конец!.. съемок в "Космополисе" для Роберта Паттинсона - НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ И ПОДРОБНОСТИ


Кажется, все началось только вчера: первые фотографии Роберта, жующего какую-то сардельку рядом с Сарой Гэйдон; фанаты, дежурящие у трейлера Роберта на улицах Торонто; триумфальное появление красных штанов... И вот в ночь с 14 на 15 июля в Канаде последние секунды отсчитывает прощальная вечеринка в честь окончания съемок...

На фото выше - 15 июля 2011г., Роберт Паттинсон развлекается с актерами и съемочной командой на официальной вечеринке в честь окончания съемок "Космополиса" прошлой ночью.

Как вы думаете, кто всегда все знает про съемки "Космополиса"? Конечно, Стив:


@Steve_s2001: "Космополис" закончили снимать прошлой ночью в Торонто, и у них была прощальная вечеринка. Спасибо за хорошо пройденное время, Роберт Паттинсон.

@Steve_s2001: (Стив, твоя работа еще не закончена. Мы хотим фото из аэропорта). Я работаю над этим.

* * *

POPSUGAR: Роберт Паттинсон и режиссер "Космополиса" Дэвид Кроненберг праздновали окончание съемок на вечеринке в "Charlie's Gallery" в Торонто прошлым вечером. Роб был в кепке "LA", а Дэвид в клетчатой рубашке. Роб усердно работал над фильмам, начиная с мая, и для некоторых сцен ему понадобилась интересная стрижка. Кристен Стюарт навещала его на съемках как раз на прошлой неделе, хотя с тех пор она уже успела вернуться в Калифорнию, к своим занятиями йогой и подготовке к роли Белоснежки. Кристен Стюарт продолжила свои уроки верховой езды в среду, но за этим последовала небольшая авария.(...)

* * *

Попрощайтесь с мистером Пэкером!



БОЛЬШЕ ФОТО

 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 18.07.2011, 10:18 | Сообщение # 38
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Cosmopolisfilm.com: Это конец! Съемочная группа "Космополиса" отмечает, а "шоферы" лимузина строят планы на пост-продакшн



Опубликовано tinkrbe1l3, 15 июля 2011

Я сейчас в баре, и я настоящая з******. Чувствую себя высокомерно, потому что подошла к прощальной дате. Игнорируйте дерзкие покачивания моих бедер и пейте шампанское, которое передают по кругу в лимузине.

Прошло 8 недель (с 23 мая), и съемки "Космополиса" были завершены прошлой ночью (14 июля) в Торонто *покачивания бедер*. Позже съемочная группа насладилась прощальной вечеринкой. Я рада видеть, какой головной убор Роберт выбрал в последний день Эрика Пэкера. Надеюсь это говорит нам о его намерениях *виляет бедрами перед М*. Я только что выиграла спор, и больше никогда не пойду против своих убеждений. ;)

А теперь серьезно. Нас ждет долгий пост-продакшн, потому что Дэвид Кроненберг будет продвигать свой фильм "Опасный метод" на Венецианском кинофестивале в конце августа, а его фильмы обычно показывают на фестивалях. В отношении "Космополиса" можно сказать, что ближайший кинофестиваль "калибра" Кроненберга – Каннский. То есть, ждать еще год. Видите, как долго?

Хотя, у нас есть хорошая задумка. :) Шоферу М (примечание редактора: так называют себя фанатки, которые следили за съемками и информировали нас о них) есть чем поделиться с галереей (портфолио Пэкера), а у нас с Д есть другие материалы о Пэкере, которые мы хотим исследовать. Это длинная, постоянно пополняющаяся серия.

Все шоферы очень взволнованы этим. Мы будем следить за "Опасным методом", потому что наверняка услышим что-то о "Космополисе" (и фильм выглядит чертовски хорошим). Я рада, что все слухи исключительно положительные. Хороший прием "Опасного метода" будет прекрасной вещью для "Космополиса".

Вы, пассажиры лимузина, замечательные. Мы надеемся, вы продолжите тусоваться с нами, пока мы осматриваем достопримечательности этого города, а мистер Пэкер готовится к своему выходу.

Увидимся! *чаевые в шляпу шофера и покачивание бедрами*
 
svan
svan Дата: Суббота, 06.08.2011, 18:57 | Сообщение # 39
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Любительское видео со съемочной площадки "Космополиса" Съемки эпизода с тортом:




Источник
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » Съёмки фильма"Космополис" ((Горячие репортажи со съёмок, обзор твиттеров))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: