"В диких условиях" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "В диких условиях" (Into the Wild)
"В диких условиях"
elena1
elena1 Дата: Среда, 13.10.2010, 21:57 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
В диких условиях

Into the Wild



год 2007
страна США
слоган «Your large adventure on Alaska.»
режиссер Шон Пенн
сценарий Шон Пенн, Джон Кракауер
продюсер Дэвид Блокер, Фрэнк Хилдебранд, Джон Дж. Келли, ...
оператор Эрик Готье
композитор Майкл Брук, Кэйки Кинг, Эдди Веддер
художник Дерек Р. Хилл, Мэри Клер Хэннан, Джон Ричардсон, ...
монтаж Джей Лэш Кэссиди
жанр драма, приключения, биография, ...
бюджет $15 000 000
сборы в США $18 354 356
сборы в мире + $37 900 786 = $56 255 142
DVD в США$11 669 288

премьера (мир) 1 сентября 2007
премьера (РФ) «UIP»
рейтинг MPAA: R
время 148 мин.
Сюжет: После окончания Университета Эмори один из его ведущих студентов и атлетов Кристофер МакКэндлесс оставляет все свое имущество, отдает накопленные за время учебы 24 тыс. долларов в благотворительный фонд, и отправляется автостопом на Аляску, чтобы окунуться в дикую природу. По дороге Кристофер знакомится с разными людьми, так или иначе влияющими на его жизнь.

В главных ролях:
Эмиль Хирш
Марша Гэй Харден
Уильям Хёрт
Джена Мэлоун
Брайан Х. Дьеркер
Кэтрин Кинер
Винс Вон
Кристен Стюарт
Хэл Холбрук
Jim Galien


официальный трейлер




КИНОПОИСК

СКРИНКАПСЫ
      
СКАЧАТЬ ФИЛЬМ
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 14.10.2010, 18:33 | Сообщение # 2
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Я видела только половину фильма sad



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 22.10.2010, 07:27 | Сообщение # 3
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
HD Old Video: Kristen and Cast Interviews 'Into the Wild' at TIFF 2007

 
Katrin
Katrin Дата: Пятница, 22.10.2010, 20:33 | Сообщение # 4
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Сложноватый фильм, мне например, не совсем понятен главный герой, почему он не захотел вернулся домой в конце, когда был разговор с мужчиной (не помню как звали), я было подумала, что Кристофер внял и будет хэппи энд dry

Крис красотка, и небольшая её роль в фильме очень запоминающаяся. Короче, лучшее в этом фильме



 
настя1
настя1 Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:49 | Сообщение # 5
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
После просмотра фильма, казалось, что осталась какая-то недосказанность...
Но, актеры были хорошие)
 
svan
svan Дата: Пятница, 12.11.2010, 12:23 | Сообщение # 6
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Меня долго не отпускал этот фильм!
Потрясающая работа! Кристен очень милая и естественная. Шон Пен - гений!



Сообщение отредактировал svan - Пятница, 12.11.2010, 12:42
 
svan
svan Дата: Пятница, 12.11.2010, 12:47 | Сообщение # 7
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Пятая по счету картина обладателя премии "Оскар" Шона Пенна. Кадр со съемок на Аляске:


Сообщение отредактировал svan - Пятница, 12.11.2010, 12:53
 
черносливка
черносливка Дата: Среда, 17.11.2010, 02:23 | Сообщение # 8
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Почему название перевели неправильно так? он направляется в Аляску!

И название правильное - По пути в дикий край

Это ближе к оригиналу, чем в диких условиях



the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
svan
svan Дата: Среда, 17.11.2010, 18:43 | Сообщение # 9
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Quote (черносливка)
И название правильное - По пути в дикий край

А в русском прокате вообще фильм был?
Потому как в Украине его не было вообще.
 
Стелла
Стелла Дата: Понедельник, 22.11.2010, 21:38 | Сообщение # 10
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
фильм тяжолый очень не простой филосовский на мой взгляд ... конец... я плакала надеялась на хепи энд...но нет
У Укрис не большая но очень запоминающаяся роль.. столько эмоций передано в ней... при их растовании я просто рыдала очень хорошо сыграли!!!!!!!



Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*
 
Mrs
Mrs Дата: Понедельник, 29.11.2010, 11:08 | Сообщение # 11
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Фильм настолько зацепил, что ночь не спала и неделю не ела! Был ступор! Хочу посмотреть второй раз но боюсь! Сильнейшая картина! Спасибо Шону Пену!
Что касается игры Крис - могу сказать одно, я не удивленна, что Роб запал на нее именно в этом фильме! Была б я мужиком тоже бы запала)))))


 
elena1
elena1 Дата: Среда, 26.01.2011, 21:46 | Сообщение # 12
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Песня Трейси

Кристен пела и играла на акустической гитаре. Это был второй фильм, в который пела Кристен (первый "Безопасность вещей). Кристен написала песню в соавторстве с Дэвидом Баерволдом (Baerwald) (из группы David & David).
 
elena1
elena1 Дата: Среда, 26.01.2011, 21:49 | Сообщение # 13
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Кристен и Эмиль Хирш поют песню "Angel from Montgomery"

 
-ROBSTEN-
-ROBSTEN- Дата: Среда, 26.01.2011, 23:29 | Сообщение # 14
с верой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ!!!
 
Antuanet
Antuanet Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:10 | Сообщение # 15
Rainbow Warrior
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Посмотрела!Ну и фильм!Короче,парень взрослый взбунтовался против родителей и вобще хорошей жизни,но лживой,по его восприятию и ушел из дома с рюкзаком.Скитался он скитался по Америке,то там жил,то там.По пути встретил Кристен,она была дочерью хиппи,она в него влюбилась,но он все равно ушел на Аляску.Там он жил в пустом автобусе посреди леса и тайги.Жил он там,жил,ел что попало и в конце концов умер от голода в этом автобусе.Это реальный парень и реальная история жизни.Я не понимаю,в чем подвиг?Умереть от голода в автобусе посреди Аляски это круто?В то время как его родители просто спятили его разыскивая!И его памяти этот фильм посвящен!Ради чего он там умер?!Я не понимаю!!!!!!В чем смысл???Это круто сдохнуть от голода в 1992 году в ржавом автобусе посреди тайги при живых родителях,сестре,которая его любила?!Уйти от девушки,которая была в тебя влюблена ради какой-то непонятной идеи!Неее,я не понимаю!Уай??:))))Он же там спятил под конец,жрал цветочки и листочки!Мог вернуться к людям!Социопат какой-то,короче.Его лечить надо было!Я так думаю!:)))То же мне Робинзон Крузо!Я понимаю люди умирали в жутких условиях от голода, исследователи,там при крушениях и это героизм,а тут в чем героизм?!Его пожалеть что-ли нужно?!Единственная радость это 20 минут Кристен!Пела она там чудесно и сыграла отлично!Я Роба понимаю теперь очень хорошо. fund02002 Актеры хорошие,фильм тяжелый,но его великую философскую нагрузку и глубокий посыл я не понимаю.Извините. fund02002



His Smile is the Light of my Soul
 
svan
svan Дата: Понедельник, 28.03.2011, 15:07 | Сообщение # 16
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Посыл - свобода от условностей взрослого мира, от всех обязательств: перед своей авантюрой сжег деньги, как символ порабощения. Я не думаю, что он осознавал на какую опасность он себя толкает, принимая это совершенно дурацкое решение.
Я думаю, что Шон Пен хотел сказать, что протест - не всегда правильное решение.
МакКэндлесс – героический лузер, совершенно новый, свежий герой, объект осторожного, с оговорками и увертками, поклонения.
В 1990-м году 22-летний Кристофер успешно закончил колледж, презрел материальные ценности и навсегда ушел из семьи. Его мечтой была суровая Аляска, но до того, как отправиться туда, он исколесил всю Америку.
Шон Пенн снял зрелищный и умный фильм. Злоключения Кристофера на Аляске, перемежаются с историей его предыдущих похождений. Но самое интересное в фильме, конечно, не это, а то, в какой мере Шону Пенну и Эмилю Хиршу удается раскрыть характер МакКэндлесса и объяснить мотивы его исканий. Ради этого стоит терпеть весь этот дурацкий "американский колорит", хиппарей с их образом жизни и экзальтированных молодых европейцев, которые попадаются Кристоферу по пути. Единственное, что есть в фильме интернационального, – это болезненная, жесткая (и оттого ломкая), неустроенная личность МакКэндлесса.
Он бежит от материального мира не потому, что его так уж не устраивает материальный мир, а потому, что материальный мир принадлежит его родителям, которые, будучи владельцами успешной консалтинговой фирмы, являются плотью от плоти мира сего. Кристофер не может простить им того, что они лгали ему и его сестре. Не может простить, что он и его сестра родились ублюдками. Не может простить семейных разборок, наполнявших детскую душу страхом (немудрено, что родители Кристофер не давали Шону Пенну разрешения снимать фильм целых 10 лет). Родительскую вину Кристофер перекладывает на весь окружающий его мир. Поэтому сбегает, как только чувствует, что имеет для этого достаточно сил. И дух романтики здесь, по большому счету, не причем. Да, среди любимых писателей Кристофера числились Джек Лондон и Генри Дэвид Торо, но "жизнь в лесу" оказывается всего лишь наиболее подходящей для него альтернативой. Была бы другая альтернатива, – Кристофер ухватился бы за нее. Он и ухватывается в конце фильма за другую альтернативу, показанную в романе еще одного его любимого писателя, Льва Толстого, но уже поздно.
МакКэндлесс ничего не созидает. В фильме подчеркивается, что этот парень просто убегает. Он бежит со всех ног, сломя голову. И в конечном итоге ломает шею. Потому что бежит в никуда.


Это фотография МакКэндлесса реального человека, о котором и снят фильм. "На завалинке "magic bus'a".



Сообщение отредактировал svan - Понедельник, 28.03.2011, 16:17
 
rus
rus Дата: Понедельник, 04.04.2011, 08:22 | Сообщение # 17
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Смотрела фильм в 4 захода... чесслово, думала не осилю. Начала то смотреть только ради Крис (хотела посмотреть на нее Робкиными глазами, как, думаю, многие)))). Но, что удивительно, ближе к концу фильм меня увлек. Хотя, главный герой мне совсем не импонирует. Как говорится, за что боролся, на то и напоролся.


…бери пример с Робстен…
 
Antuanet
Antuanet Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:41 | Сообщение # 18
Rainbow Warrior
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Статус: Offline
svan, спасибо большое за статью кинокритика,я и так все это прекрасно понимаю.Меня просто взбесило,что по идее нужно вроде как этим парнем восхищаться и смелостью его поступка,но я не вижу причин для восхищения им.Меня злит та простота,с которой он решил сломать свою жизнь,жизнь своих родных.Эгоизм в чистом виде!
Quote (svan)
Он бежит со всех ног, сломя голову. И в конечном итоге ломает шею. Потому что бежит в никуда.

Вот именно!Об этом и речь.



His Smile is the Light of my Soul
 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Среда, 13.04.2011, 19:19 | Сообщение # 19
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Повезло Кристен с этим фильмом, это действительно её роль, сыграла удивительно. good



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Четверг, 21.04.2011, 14:05 | Сообщение # 20
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Посмотрела...нда... 4
фильм не цепанул совершенно,если б не ждала появления Кристен,выключила бы через полчаса после начала...
не мое это..не мое... JC_flirt



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "В диких условиях" (Into the Wild)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: