"Светская жизнь" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Светская жизнь" (Café Society)
"Светская жизнь"
Irakez
Irakez Дата: Четверг, 19.03.2015, 09:52 | Сообщение # 1
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Светская жизнь"

"Café Society"




Год - 2016
Страна - США
Режиссер - Вуди Аллен
Сценарий -  Вуди Аллен
Продюсеры - Летти Арсонсон, Стефен Теленбаум, Эдвард Уолсон.
Оператор - Витторио Стораро
Художники - Санто Локосто, Майкл Е. Голдман, Даг Хусти
Жанр- комедия
В ролях - Джесси Айзенберг, Брюс Уиллис, Кристен Стюарт, Блейк Лайвли, Грегг Бинкли, Паркер Поузи

Кинопоиск
 
Irakez
Irakez Дата: Четверг, 19.03.2015, 09:54 | Сообщение # 2
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Кристен Стюарт: Еще один возможный новый проект актрисы




Вуди Аллен проводит кастинг для своего нового фильма. И по слухам сейчас в списке актеров значатся Джесси Айзенберг, Брюс Уиллис и Кристен Стюарт.



От PR-службы Аллена пока не поступало никаких комментариев. И, как обычно, у фильма нет названия, да и подробности снимаемой истории не разглашаются. Продюсерами фильма выступят Летти Арсонсон, Стефен Теленбаум и Эдвард Уолсон, привычные коллеги Аллена. Аллен, возможно, единственный режиссер, умеющих завлекать в свои сети таланты, не показывая им сценарий. Все хотят с ним работать и воспринимают за счастье, если их об этом просят, а у них есть возможность поучаствовать в проекте. Поэтому большинство почти всегда говорит ДА!

Сам факт участия в фильме Аллена вводит Стюарт в элиту Голливуда. И для актеров это часто означает участие не в одном, а в нескольких фильмах, потому что режиссер любит работать с одними и теми же актрисами снова и снова.


Ожидается, что съемки начнутся этим летом.
 
Irakez
Irakez Дата: Четверг, 19.03.2015, 09:56 | Сообщение # 3
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline

Кристен Стюарт: Новый проект Вуди Аллена





Вуди Аллен всегда славился тем, что умело выбирал своих муз для своих картин – Миа Фарроу, Дайан Китон, Скарлетт Йоханссон, Пенелопа Крус, Кейт Бланшетт, Эми Стоун (спорно!) – истинные красавицы, не обделённые талантом. Плодовитый режиссёр выбрал новую музу — Кристен Стюарт, чем вызвал бурю противоречивых чувств у двух непримиримых лагерей.


Одни считают её гениальной актрисой и самой красивой девушкой планеты, другие исповедуют прямо противоположные чувства, доходящие до ненависти. Стоит только почитать комментарии людей, появляющиеся всегда, где есть хоть какая-то новость об этой яркой девушке.


То, что Кристен яркая и мимо неё не пройдёшь среди самых гламурных тусовок, начиная от парижских и итальянских дефиле и заканчивая кинофестивалями, это давно состоявшийся факт.

Зато в повседневной жизни она категорически не желает привлекать к себе внимание, чем опять почему-то бесит всех скопом.


Но движение в кино очень интересно, и встреча с Алленом представляется как неизбежная. Что приготовил для неё великий режиссёр, буквально интригует. Как обычно, никаких намёков на сюжет. Возможно, как обычно, весь сюжет уместился на крошечном обрывке салфетки и попался ему под руку, когда он случайно искал расчёску в одном из отделов шкафчика для обуви. Будет ли это очередная романтическая комедия или он вернётся к своей постоянной теме преступления и наказания? В напарники Кристен получила двух мега популярных актёров – Брюса Уиллиса и Джесси Айзенберга. У Брюса устоявшееся амплуа и станет ли режиссёр ломать стереотипы, погрузив его в драму?

Именно такой ход наиболее интересен – дать, наконец, герою всех времён и народов роль всей его жизни, сломать стереотип и высвободить нечто глубинное, что когда-то угадывалось в чёрной комедии "Смерть ей к лицу", где у Брюса просто сногсшибательный образ.


Джесси всех сразил своим "Двойником" и "Социальной сетью", показав свой драматический арсенал. Кстати, Айзенберг работал уже с Алленом в романтической комедии "Римские приключения".


Кристен также в последние годы настойчиво ищет себя – "Всё ещё Элис", "Зильс Мария" и "Лагерь X-Raу" демонстрируют, как далеко она ушла от "Белоснежки" и "Сумерек".

В общем и целом, хочется пожелать троице успешного сотрудничества с режиссёром, чьё имя стопроцентно украсит карьеру любого актёра.

 
Irakez
Irakez Дата: Вторник, 31.03.2015, 16:57 | Сообщение # 4
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Новости о фильме


Съемки "Летнего проекта Вуди Алена" пройдут в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе с середины августа по середину октября 2015 года согласно обновлениям на сайте "Production Weekly".


 
Irakez
Irakez Дата: Четверг, 07.05.2015, 10:25 | Сообщение # 5
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Новый "Безымянный проект Вуди Аллена" с участием Кристен Стюарт, Брюса Уиллиса и Джесси Айзенберга, принимает в свои дружные ряды еще одну известную актрису.




По данным deadline.com к новой картине мэтра присоединяется звезда фильма "Век Адалин" Блейк Лавли. Как обычно у Аллена, фильм не имеет названия и никаких деталей сюжета, однако картина будет продюсироваться Летти Аронсоном, Стивеном Тененбаумом и Эдвардом Уолсоном.
 
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 19:46 | Сообщение # 6
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Вуди Аллен, находясь в Каннах со своим фильмом "Иррациональный человек", упомянул и свою будущую работу. Похоже, мистер Аллен попробует на этом проекте новый для себя формат съемки
.



...Из этого могло бы следовать то, что режиссер является противником новых форм киноповествования. Но на самом деле Аллен говорит, что возможно он не станет снимать на пленку свой следующий фильм, в котором задействованы Джесси Айзенберг, Кристен Стюарт, Брюс Уиллис и Блейк Лавли, и съемки которого пройдут этим летом. "Цифровые кадры мне нравятся, если они хорошо сняты. Фильмы всегда хороши, если их хорошо сняли. Я никогда не снимал на цифровую камеру, но думаю, что следующий фильм сниму именно на нее, чтобы посмотреть, что получится. Это уже не веяния будущего, это уже самое что ни на есть настоящее, - говорит Аллен, замечая также, что не считает для себя нужным поддерживать аналоговый формат. - Цифровая съемка не дешевле, не быстрее. Просто мир к этому пришел, да и выглядит она отлично. Я видел цифровые кадры, снятые хорошими операторами, они были прекрасны, и я не мог их отличить от аналоговых. Поэтому я не против цифры, - признается он. - Мне нравится то, что я смогу при этом быстро монтировать. Для этого нужны только электронные устройства, а раньше приходилось резать, склеивать, переписывать, смотреть, расклеивать. А сейчас бац-бац-бац и все готово"..
 
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 17:48 | Сообщение # 7
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Обновление ProdWeekly: Съемки Проекта Вуди Аллена начнутся 17 августа в Лос-Анджелесе



@RKMovieNews: согласно ProdWeekly, выпуск 949 от 4 июня, съемки летнего проекта Вуди Аллена пройдут в Лос-Анджелесе (с 17 августа до начала сентября) и в Нью-Йорке(с 05 сентября до середины октября).
 
Irakez
Irakez Дата: Понедельник, 08.06.2015, 13:52 | Сообщение # 8
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
В безымянном проекте Вуди Аллена появилась первая конкретика

Обновлена информация с именами героев будущего фильма. Знакомьтесь - Тереза (Кристен Стюарт), Кэт (Блейк Лавли), Джеймс (Джесси Айзенберг) и Аарон (Брюс Уиллис).

 
Irakez
Irakez Дата: Суббота, 18.07.2015, 11:05 | Сообщение # 9
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Новости о фильме

16 июля 2015 года Вуди Аллен принимал участие в пресс-конференции, где также упомянул и свой будущий проект. Помимо того, что он подтвердил дату начала съемок - 17 августа, он еще немного приоткрыл завесу тайны над своей предстоящей работой.
 


@JoeyMagidson: Вуди Аллен говорит, что действие его следующего фильма будет происходить в 30-х годах, он будет о нескольких семьях, и в нем будет немного организованной преступности.
 
Irakez
Irakez Дата: Понедельник, 20.07.2015, 11:18 | Сообщение # 10
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Проект Вуди Аллена переведен в статус подготовки к съемкам

Рабочая неделя начинается с рабочего настроения: Безымянный проект Вуди Аллена переведен в статус подготовки к съемкам, а каст пополнился новой актрисой. Паркер Поузи, звезда предыдущего фильма мистера Аллена "Иррациональный человек", вошла в состав актеров нового проекта мэтра.



 
Irakez
Irakez Дата: Вторник, 04.08.2015, 23:34 | Сообщение # 11
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Новый проект Вуди Аллена: Объявлен состав актеров


Вуди Аллен снял завесу с состава актеров своего нового фильма, съемки которого начнутся в этом месяца в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Как это обычно происходит в фильмах Аллена, актеры перечислены в алфавитном порядке, как в титрах к фильму. Давайте познакомимся с ними. 

В состав вошли

Джинни Берлин  


Джесси Айзенберг


Блейк Лайвли


Паркет Поузи


Кристен Стюарт  


Кори Столл


Кен Стотт  


Брюс Уиллис


Анна Кэмп  


Стефан Канкен


Сари Ленник   


Пол Шнайдер 


Новый фильм Алена будут продюсировать его давние коллеги Летти Аронсон, Стив Тененбаум и Эдвард Уолсон. Исполнительные продюсеры – Рональд Л. Чез, Адам Б. Стерн и Аллан Те.
Этот фильм означает возвращение Аллена в Нью-Йорк, ведь он бился об заклад в прошлом, что не будет снимать фильмы в Большом Яблоке из-за запредельных затрат на это. В этом фильме режиссер также возвращается в Лос-Анджелес. Последний раз в Лос-Анджелесе Аллен снимал в 1977 году.
 
Irakez
Irakez Дата: Четверг, 20.08.2015, 17:17 | Сообщение # 12
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Новый проект Вуди Аллена": Первый взгляд на съемки фильма


В интернете появились первые фото со съемок нового фильма Вуди Аллена, название которого пока хранится в секрете. Мы с Олей, первый раз взглянув на них, в один голос прокричали: "Вау, я уже люблю этот фильм". Джесси Айзенберг в новом образе просто сбил с ног. К сожалению, пока нет фото Кристен, но, как нам уже известно, первый съемочный день у нее именно сегодня, так что ждем-с.






ЕЩЕ БОЛЬШЕ КАДРОВ >>>>>>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Суббота, 22.08.2015, 21:30 | Сообщение # 13
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ: КРИСТЕН СТЮАРТ НА СЪЕМКАХ ФИЛЬМА ВУДИ АЛЛЕНА - 21.08.2015

Нам не пришлось долго ждать, чтобы увидеть Кристен Стюарт на съемках новой картины. Судя по первым фото, этот фильм покажет нам нежную и романтичную Крис в летних нарядах.

 

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

Обновление +34 новых кадра

 






БОЛЬШЕ НОВЫХ КАДРОВ >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Суббота, 22.08.2015, 21:33 | Сообщение # 14
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Новые фотографии: Кристен Стюарт на съемках Вуди Аллена - ночь с 21.08 на 22.08.2015


Слава всем кинематографическим богам, Вуди Аллен, как и Дэвид Кроненберг, совершенно не скрывает съемочный процесс своих фильмов, а потому мы можем снова ненадолго заглянуть на съемочную площадку, оформленную в стиле 30-х годов, где и ночью вовсю продолжала кипеть работа.










НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Понедельник, 31.08.2015, 08:56 | Сообщение # 15
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ: КРИСТЕН СТЮАРТ НА СЪЕМКАХ ФИЛЬМА ВУДИ АЛЛЕНА - 24.08.2015


Романтичные фотографии Кристен со съемок фильма Вуди Аллена, проходившие вчера на побережье, ждут вас под катом


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

 
Irakez
Irakez Дата: Понедельник, 31.08.2015, 08:58 | Сообщение # 16
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Новые фотографии: Кристен Стюарт на съемках фильма Вуди Аллена - 25.08.2015


Очередная порция фотографий Кристен Стюарт и Джесси Айзенберга со съемок у Вуди Аллена ждет вас под катом. Насыщенный денек  выдался у ребят.
 

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Понедельник, 31.08.2015, 09:02 | Сообщение # 17
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Новые фотографии: Кристен Стюарт на съемках фильма Вуди Аллена - 26.08.2015 


Эти фотографии со съемок заставят вас вспомнить лучшие романтические моменты в жизни. Море, солнце, песок, приятный парень... и самый милейший гость на съемках.
 











НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
 
Irakez
Irakez Дата: Вторник, 08.09.2015, 23:08 | Сообщение # 18
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Новые фотографии: Кристен Стюарт на съемках фильма Вуди Аллена - 08.09.2015


Нью-Йорк, Бруклин, 8 сентября 2015 года

"Из огня да в полымя". Кажется, буквально вчера мы наслаждались Кристен на премьере фильма "Равные", а она уже продолжила работать в фильме Вуди Аллена, где ее и приметили папарацци.


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Четверг, 10.09.2015, 16:57 | Сообщение # 19
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

 

9 сентября 2015 года

10. Как мы уже знаем, съемки нового проекта Вуди Аллена переместились из Лос-Анджелеса в "Большое яблоко", как зовут американцы Нью-Йорк. Но это еще не все новости. Продолжаем следить за съемочным процессом.



woodyallenpages.com: Новый фильм Вуди Аллена находится в производстве, и мы можем в первый раз взглянуть на Стива Карелла в образе рядом с Джесси Айзенбергом и Кристен Стюарт.
На Карелле, конечно же, похожий костюм, если не тот же, что носил Брюс Уиллис в прошлом месяце до того, как покинуть съемки. Карелл занял его место, и все сцены были, как и ожидалось, пересняты. Мы знаем, что его персонажа зовут Аарон.
Пересъемки происходили в первый день съемок в Нью-Йорке, по большей части в Бруклине. Костюмы на персонажах были те же, поэтому мы думаем, что Бруклин стал прототипом Лос-Анджелеса. Ожидается, что съемки так и продолжатся в Бруклине.
Остальных актеров пока не видно, но мы надеемся посмотреть и на них.
Еще одна новость: в команде актеров пополнение, Шаэ Д’Лин присоединяется к фильму в роли Карлотты.


 

2 сентября 2015 года

9. Очень большому количеству фильмов требуется так называемая массовка, люди, которые будут наполнять кадр своим присутствием, но при этом не отвлекать на себя внимание от главных героев и сюжета картины. У разных режиссеров и постановщиков иногда бывают довольно специфические требования, и тогда директорам по кастингу приходится и крутиться, и вертеться, и радоваться мужским лаковым туфлям. Но нам такие наборы в массовку интересны прежде всего тем, что иногда приоткрывают тайну будущих съемок.



keecasting.bizСнимись в массовке в фильме Вуди Аллена.

Появилось объявление о наборе массовки для нового фильма, режиссером и сценаристом которого является Вуди Аллен. Набор массовки идет для сцен, которые будут сниматься в Нью-Йорке, куда переедет съемочная группа в начале сентября (сейчас съемки идут в Лос-Анджелесе). Съемки пройдут с 14 по 17 сентября.

Кастинг проводит "Kee Casting", где нужно зарегистрироваться. Эта компания работает над кастингами для фильмов Аллена в США со времен съемок "Проклятие нефритового скорпиона" (2001).

И вот кого они ищут:
Время и место: 1935 год, Лос-Анджелес и Нью-Йорк.
У нас очень специфические требования к тем, кого мы хотим отобрать.

Женщины
Волосы любого цвета без мелирования. Длина волос от подбородка (лишь отдельные пряди могут быть короче), но не длиннее уровня плеч. Длинные волосы не нужны. И мы это говорим серьезно. Вы не можете приходить на просмотр с длинными волосами, нам это не подходит.

Большая часть женщин должны быть худыми. Пожалуйста, узнайте свои точные размеры. Одежда в основном будет рассчитана на тех наших молодых прекрасных женщин, кто является обладателем самой маленькой груди и самой тонкой талии. Все костюмы шьются на маленькие размеры! Мы не может подгонять одежду для женщин маленького роста и очень высоких женщин.

Но у нас также есть более возрастные персонажи, для них требуются более крупные женщины, но требования к волосам прежние.

Мужчины:
Все должны быть согласны на стрижки. Волосы должны быть для этого достаточно длинными, не подстригайте их. Это не критично, но никаких бачков. Усы не проблема, но вы должны быть готовы к тому, что им могут придать определенную форму на время. Никакой бороды, извините. Пожалуйста, узнайте свои размеры, в том числе для шляпы и перчаток. Большая часть смокингов (свой приносить нельзя) довольно узки в талии. Если у вас имеются собственные туфли из лакированной кожи – это здорово.

Нам потребуются мужчины покрупнее для нескольких персонажей. Большая часть мужчин должна быть среднего роста. У нас нет одежды для мужчин выше 6’1-6’2 футов. Съемки продлятся несколько дней, но люди будут постепенно выводиться из съемочного процесса. Я часто слышу от мужчин, что они не готовы постричься для однодневной работы. Я вас понимаю и прошу прощения, если мы не сможем вас взять. У нас много однодневных сцен.

Татуировки – ничего, что было бы видно, поэтому у женщин не может быть тату на руках, на верхней части спины и ногах.
 
 
Irakez
Irakez Дата: Четверг, 10.09.2015, 17:06 | Сообщение # 20
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Новые фотографии: Кристен Стюарт на съемках фильма Вуди Аллена - 09.09.2015

Нью-Йорк, Бруклин, 9 сентября 2015 года

Новый день принес нам еще один новый образ Кристен на съемочной площадке фильма Вуди Аллена. Больше фото смотрите под катом. 


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Светская жизнь" (Café Society)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: