"Персональный покупатель" - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Irakez 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Персональный покупатель" (Personal Shopper)
"Персональный покупатель"
Irakez
Irakez Дата: Среда, 20.05.2015, 17:53 | Сообщение # 1
♥Robsten forever♥
Статус: Offline
Персональный покупатель

Personal Shopper

Год: 2016
Страна: Франция
Сценарий: Оливье Ассайас
Режиссер: Оливье Ассайас
Продюсер: Шарль Жиллибер, Фабиан Гасмия, Оливье Пере
Жанр: ужасы, фэнтези
В ролях: Кристен Стюарт

Кинопоиск

Настя9580
Настя9580 Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 20:44 | Сообщение # 61
с любовью к РобСтен
Стилл "Персонального покупателя"

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

Ссылка на новость >>>>

Настя9580
Настя9580 Дата: Четверг, 24.11.2016, 11:24 | Сообщение # 62
с любовью к РобСтен
Постер фильма "Персональный покупатель"

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

Ссылка на новость >>>>

Настя9580
Настя9580 Дата: Четверг, 24.11.2016, 11:30 | Сообщение # 63
с любовью к РобСтен
"Personal Shopper": Стиллы фильма с Кристен Стюарт

В этой новости вы можете посмотреть на стиллы фильма, увидеть порядок их появления, а также перейти в нашу галерею, чтобы полюбоваться всеми стиллами, которые нам удалось раздобыть на просторах интернета. 

11 ноября 2016 года
11. Наша галерея пополнилась коллекцией новых стиллов фильма "Персональный покупатель" с Кристен, а также несколько уже ранее опубликованных стиллов добавлены в хорошем качестве.

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

Ссылка на новость >>>>

Настя9580
Настя9580 Дата: Суббота, 10.12.2016, 19:43 | Сообщение # 64
с любовью к РобСтен
"Персональный покупатель": Последние новости промо фильма

Здесь мы собираем информацию о промоушене фильма "Персональный покупатель". День ото дня новостей об этой работе Оливье Ассайаса становится все больше и больше, и вы всегда сможете их найти в нашей специальной рубрике.

26 ноября 2016 года

17. Во Франции совсем скоро фильм "Персональный покупатель" можно будет увидеть на больших экранах, ведь там прокат стартует с 14-го декабря. Нам же пока остается лишь вздохнуть, разглядывая подредактированный в фотошоп новый кадр из фильма.

Ссылка на новость >>>>

Настя9580
Настя9580 Дата: Суббота, 10.12.2016, 20:26 | Сообщение # 65
с любовью к РобСтен
Кристен и Оливье Ассайас на съемках "Персонального покупателя"

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

Ссылка на новость >>>>

Настя9580
Настя9580 Дата: Суббота, 31.12.2016, 21:44 | Сообщение # 66
с любовью к РобСтен
"Персональный покупатель": Новые фото "за кадром" и фрагменты фильма

Дорогие друзья, вашему вниманию предоставляются новые фото "за кадром" с Кристен Стюарт, а также видео, в которых вы можете углядеть новые кадры из фильма с комментариями режиссера Оливье Ассайаса. Все это ждет вас под катом.

Фото "за кадром"

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

Видео с новыми кадрами из фильма + интервью Оливье Ассайаса

Кадры из фильма Персональный покупатель и интервью Оливье Ассайаса. Часть 2

GIF-анимация

Ссылка на новость >>>>

Настя9580
Настя9580 Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 21:43 | Сообщение # 67
с любовью к РобСтен
"Персональный покупатель": Последние новости промо фильма

Здесь мы собираем информацию о промоушене фильма "Персональный покупатель". День ото дня новостей об этой работе Оливье Ассайаса становится все больше и больше, и вы всегда сможете их найти в нашей специальной рубрике.

16 декабря 2016 года

Вчера вечером в Москве, в шоу-руме "Audi City Moscow" прошел предпремьерный показ фильма Оливье Ассайаса. Как водится в таких случаях среди гостей было много знаменитостей и светских завсегдатаев. На фото можно разглядеть новый кадр из фильма и новый российский постер фильма.

ИЗОБРАЖЕНИЯ КЛИКАБЕЛЬНЫ

За предоставленную информацию благодарим netmouses - +50 бонусов репутации!

И вот такой твит еще с одним кадром от очевидца событий)

15 декабря 2016 года

18. Фильм Оливье Ассайаса покажут на 28-м международном кинофестивале в Палм-Спрингс (США, штат Калифорния) в секции "Современные мастера". На фестивале, который пройдет со 2-е по 16-е января 2017 года, покажут 190 фильмов из 72 стран.

Ссылка на новость >>>>

Настя9580
Настя9580 Дата: Понедельник, 02.01.2017, 12:20 | Сообщение # 68
с любовью к РобСтен
За кадром съемок фильма "Персональный покупатель", 2015 год

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

Ссылка на новость >>>>

Настя9580
Настя9580 Дата: Понедельник, 02.01.2017, 17:07 | Сообщение # 69
с любовью к РобСтен
"Personal Shopper": Стиллы фильма с Кристен Стюарт

В этой новости вы можете посмотреть на стиллы фильма, увидеть порядок их появления, а также перейти в нашу галерею, чтобы полюбоваться всеми стиллами, которые нам удалось раздобыть на просторах интернета. 

22 декабря 2016 года

13. У "Персонального покупателя" появился еще один новый стилл, заглядывайте в нашу галерею.

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>> 

19 декабря 2016 года

12. И еще один новый стилл с героиней фильма.

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

Ссылка на новость >>>>

Настя9580
Настя9580 Дата: Понедельник, 02.01.2017, 17:12 | Сообщение # 70
с любовью к РобСтен
"Персональный покупатель"

Сообщество кинокритиков "Online Film Critics Society (OFCS)" объявило номинантов своей ежегодной премии, среди которых есть и "Персональный покупатель" Оливье Ассайаса в секции "Лучший неамериканский выход в прокат". Желаем удачи фильму и конечно победы!

Ссылка на новость >>>>

Настя9580
Настя9580 Дата: Понедельник, 02.01.2017, 17:32 | Сообщение # 71
с любовью к РобСтен
"LE BLEU DU MIRROIR FRANCE": Новое интервью Оливье Ассайаса

Вновь и вновь французский режиссер рассказывает в своих интервью о последнем снятом фильме "Персональный покупатель" и о "Глазе идола", которому еще предстоит пережить все перипетии съемочной жизни.

Перевод фрагментов интервью французским СМИ

О фильме "Персональный покупатель" и Кристен Стюарт

За несколько дней до выхода нового фильма "Персональный покупатель", за который режиссер Оливье Ассайяс получил награду "Лучший режиссер", мы с ним встретились.

Журналист: Вы говорили: "У меня никогда не возникало сомнений по поводу того, чтобы женский персонаж был центральным персонажем фильма. Независимое кино это позволяет, а я прислушиваюсь к своим желаниям, к своему любопытству". Вы снова пересеклись с Кристен Стюарт два года спустя "Облаков Зильс-Марии". То есть можно сказать, что ваше желание, ваше любопытство снимать ее не было полностью удовлетворено? 

Ассайас: Точно. Я бы никогда не сказал, что все было именно так, но выбор напрашивался сам собой. Я писал сценарий "Облаков", думая не о Кристен, а о Жюльет Бинош. А оказалось, что я искал актрису на роль молодого американского ассистента, и выбор довольно быстро пал на Кристен, которая привнесла что-то особенное в кино. Это не было задумкой. У нее менее неоднозначный персонаж, в ней нет противоречивости Марии (персонажа Бинош).

Правда, у меня появилось чувство, что я раскрываю Кристен на съемках "Облаков", узнаю, на что она способна, познаю ее богатый внутренний мир, который гораздо больше, чем я себе представлял. Это и породило желание подобной работы, которая дала бы ей возможность еще больше раскрыться. Могу сказать, что фильм "Персональный покупатель" позволил мне достичь той цели, которую я хотел: раскрыть ее, привнести что-то в нее, но не до конца. У меня есть чувство, что я могу снять с ней третий фильм, но это не поможет мне раскрыть ее полностью. 

Журналист: Так нам можно ожидать результатов вашего третьего сотрудничества?
Ассайас: Да, точно.

Журналист: Однако, если посмотреть на два фильма, то можно отметить, что, похоже вам нравится задирать актрис… Делать из них нарциссических монстров, высмеивать их поведение как див…  И все же ассистентку сыграла звезда большого масштаба, в то время как знаменитостей мы в фильме не видим.
Ассайас: В "Зильс-Марии", в "Персональном покупателе", на самом деле речь не об актрисе, а о звезде. Она известна ради того чтобы быть известной. Я с трудом могу представить её. Она в культуре "людей" своего времени. На самом деле, мне больше интересно то, что её не видно. Мне нравится то, что Морин (героиня Кристен Стюарт) работает на того, кого вы ни разу не видите на экране. Это похоже на работу на человека, которого ты никогда не видишь в современном мире.

Журналист: Имя Кристен Стюарт не сходит с заголовков, она привлекает папарацци… Это влияло на съемочный процесс? Были ли какие-то особые трудности? Или, напротив, на подобных съемках она находит своего рода убежище?
Ассайас: Было очень приятно, что  после "Зильс-Марии" она захотела повторить опыт, но уже в главной роли. Она так сказала. Если в "Зильс-Марии" главный акцент делается на развитии отношений между двумя персонажами, то в этом фильме интересно побывать в сердце сюжета и создавать фильм. Она очень привязана к свободе на съёмках, это очень необычно, и этого она не найдет в американском кино. Быть в сердце съёмочного процесса, в почти семейно-дружеском деле. Там есть преемственность, приятно найти это вновь.  Но для нее это было утомительно, одни только съемки длились около тридцати дней, потому что так было рассчитано в бюджете. Это был своеобразный вызов.

Журналист: Была ли её популярность помехой для таких съемок  как ваши?
Ассайас: Нет, но это немного сложно, потому что вам нужно убедиться в том, что команде удается держать некоторых фанатов на расстоянии. Помню, я разозлился, потому что снимал сцену на 360 градусов, но мне пришлось остановиться из-за зевак, которые попадали в кадр со своими камерами, что раздражало. Съёмки в Париже велись с помощью переносной камеры в квази-документальном стиле (примечание редактора: в стиле схожем на документальную съемку). Действительно, нам нужно было как можно больше пространства. Две трети фильма мы сняли в Чехии, где снимать уличные сцены было проще, чем в Париже.

5 декабря 2016 года,
Thomas Périllon

Ссылка на новость >>>>

nad1n
nad1n Дата: Понедельник, 16.01.2017, 21:54 | Сообщение # 72
с надеждой
Где можно посмотреть?

Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Персональный покупатель" (Personal Shopper)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: