"Под водой" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Под водой" (Underwater)
"Под водой"
Irakez
Irakez Дата: Среда, 08.03.2017, 12:19 | Сообщение # 1
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Под водой

Underwater

 
Irakez
Irakez Дата: Среда, 08.03.2017, 12:23 | Сообщение # 2
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Underwater": Возможный новый проект Кристен Стюарт



То, что некоторое время назад существовало исключительно лишь на уровне слухов, сегодня ночью нашло свое неожиданное подтверждение: стало понятно о какой предстоящей актерской работе Кристен упоминала в одном из своих недавних интервью. Подробности под катом.

hollywoodreporter.com: Кристен Стюарт ведет переговоры об участии в приключенческом триллере "Под водой" студии "Twentieth Century Fox", продюсером которого выступит "Chernin Entertainment".



Уильям Юбэнк, со-сценарист и режиссер фильма "Сигнал" (2014), станет режиссером этой ленты.

В центре повествования "Под водой" - команда подводных ученых, которые после землетрясения вынуждены отправиться в опасное путешествие для того, чтобы выжить. Сценарий, написанный Брайаном Даффилдом и Адамом Козардом, описывают как подводный Армагеддон.

Если контракт будет заключен, то Стюарт сыграет одну из главных ролей, руководителя подводной лаборатории. Мы будем следить за началом съемок в марте в Новом Орлеане.

Фильм заставит актрису, которая после Сумеречной Саги стала известна благодаря участию в большом количестве инди-фильмов, вернуться к мейнстриму.

И хотя Стюарт играла в таких высокобюджетных картинах, как "Белоснежка и Охотник", её работа в таких фильмах, как "Равные" и "Навеки Элис" доказала, что она заинтересована в более серьезном и глубоком материале, чем большинство типичных проектов. Один из её предстоящих проектов - "Лиззи" с Хлоей Севиньи. Также она планирует снять короткометражку о контроле в сфере обращения с оружием.

deadline.com: Стюарт сыграет Нору, сильную и бесстрашную женщину, чуть более суровую и закаленную, нежели остальная команда, и она состоит в отношениях с одним из членов экипажа.



Кто сыграет того самого члена экипажа, с которым Нора будет "состоять в отношениях" - пока большой вопрос, ведь в информационной кинобазе IMDb пока к фильму прикреплена только Кристен, да и то, скорее всего, по итогу выхода статей, представленных выше.

На сегодня об "Underwater" известно лишь то, что фильм находится в стадии предпродакшн, что означает относительно скорый старт съемок.



Согласно "Film New Orleans", работа над подготовкой к съемкам идет уже с 7-го ноября 2016 года.

Еженедельник по кинопроизводству "Production Weekly" подтверждает данные THR, указывая на съемки в Новом Орлеане уже этой весной - с 6-го марта по 11 мая 2017 года.


ИЗОБРАЖЕНИЕ КЛИКАБЕЛЬНО


Желаем агентам Кристен удачного завершения переговоров, а фильму - скорейшего пополнения каста замечательными актерами. Будем следить за обновлениями по этому проекту с надеждой на отличные новости.


Ссылка на новость >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Среда, 08.03.2017, 12:28 | Сообщение # 3
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"Underwater/Под водой": Новости проекта с участием Кристен Стюарт 


В недавнем интервью для "The Sunday Times Culture" Кристен Стюарт подтвердила, что нацелена на работу в новом проекте, который уже окрестили "подводным Армагеддоном". Фильм вполне определенно ориентирован на широкий охват аудитории, но в то же время сулит актрисе интересную характерную роль, не похожую ни на одну из тех, что были в ее карьере. Давайте вместе следить за новостями об "Underwater/Под водой".
 

7 марта 2016 года


2. Каст фильма начинает потихоньку пополняться, на роль одного из членов экипажа Норы (Кристен Стюарт) утверждена новая актриса.


variety.com: Джессика Хенвик ("Игра престолов", "Звездные войны: пробуждение силы"). присоединится к Кристен Стюарт и исполнит одну из главных ролей в приключенческом триллере "Под водой".
 

1. Кастинг-директора нового фильма пашут, не покладая рук, ввиду значительной близости начала съемок. Работа у них, надо сказать, на этот момент времени весьма специфическая: им предстоит подобрать массовку для ролей... трупов.
 

 

projectcasting.com: Фильм с Кристен Стюарт "Под водой" объявляет кастинг в Луизиане на роль трупов.

Для нового фильма с Кристен Стюарт объявляется кастинг актеров и моделей, которые изобразят трупы во время съемок в городе Чалметт, штат Луизиана. Съемки пройдут во вторник 14-го марта. Ассистент режиссера ищет следующие типажи:

ТРУП – в настоящее время ищем женщин любой национальности (160 – 167 см), от 18 лет и старше, которые изобразят трупы.  Не должны шевелиться, и будут покрыты щебнем.

Съемки фильма начнутся 6-го марта в Новом Орлеане, Луизиана. В центре повествования "Под водой" - команда подводных ученых, которые после землетрясения, разрушившего их подводную станцию, вынуждены погрузиться на две мили в опасные глубины океана, чтобы выжить.

 
Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Вторник, 28.03.2017, 20:03 | Сообщение # 4
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Новые фотографии: Кристен Стюарт в Новом Орлеане - 16.03.2017


Итак, встречайте первые фотографии с места съемок нового фильма Кристен "Underwater" в Новом Орлеане. Крис уже в образе! Обязательно заглядывайте под кат и в нашу галерею.


 

 

 

 
НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Вторник, 28.03.2017, 20:10 | Сообщение # 5
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Новые фотографии: Кристен Стюарт в Новом Орлеане - 22.03.2017


Съемки фильма "Под водой" в самом разгаре, и Кристен снова с отметинами. Смотрите фото под катом и в нашей галерее.



НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Суббота, 01.04.2017, 20:24 | Сообщение # 6
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"Underwater/Под водой": Новости проекта с участием Кристен Стюарт
 

В недавнем интервью для "The Sunday Times Culture" Кристен Стюарт подтвердила, что нацелена на работу в новом проекте, который уже окрестили "подводным Армагеддоном". Фильм вполне определенно ориентирован на широкий охват аудитории, но в то же время сулит актрисе интересную характерную роль, не похожую ни на одну из тех, что были в ее карьере. Давайте вместе следить за новостями об "Underwater/Под водой". 


26 марта 2017 года

7. От коллеги Кристен по фильму Ти Джея Миллера поступили небольшие сводки с полей места съемок.


@nottjmiller: Обед с @cavannola и @rosepetalpistol. Восхищены тем, как великолепна Кристен в Underwater. Ну и я ничего.... 


18 марта 2017 года

6. Режиссер фильма Уильям Юбэнк разместил в своем инстаграм фото с членами команды. Итак, съемки начинаются, а мы с нетерпением ждем новых подробностей и фотографий с проекта!


superswift: Работаю над этим проектом почти два года! Мне так повезло работать с невероятными во всех отношениях талантами! Как отметил Ходоровски... у нас потрясающая команда духовных воинов! Теперь пришла пора отложить молотки и взяться за камеры! Всё ниже и ниже, и ниже в непроглядную тьму идем мы... 


5. Кинопроизводственная компания "Film New Orleans", работающая на съемках фильма в Новом Орлеане сдала все "явки-пароли", вернее обозначила самое интимное - бюджет картины.


Предполагаемый общий бюджет: $65 миллионов.
Предполагаемый бюджет в Луизиане: $35,5 миллионов.
Предполагаемые расходы на персонал в Луизиане: $17,5 миллионов.
Когда?: Расширенные местные съемки начнутся 20-го марта. По данным Film New Orleans, группа, занимавшаяся подготовкой, работала в городе с 7 ноября. Дата выхода фильма в прокат не объявлена. 


15 марта 2017 года

4. Кто хотел поехать на съемки? "Под водой" - новый фильм с Кристен Стюарт и Ти Джеем Миллером в главных ролях ищет дублеров для ролей. Нужны женщина и два мужчины возрастом 18 и более лет для съемок 16 марта в Чалметте, штат Луизиана. Работа будет оплачиваться.

 
9 марта 2016 года

3. Портал IMDb информирует нас о том, что к касту фильма присоединился американский актер ТиДжей Миллер.



Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Понедельник, 24.04.2017, 21:21 | Сообщение # 7
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
allocine.fr: Венсан Кассель присоединится к актёрскому составу фильма "Underwater" с Кристен Стюарт


Подтверждения этой информации, бродившей по сети еще с 1 апреля, мы ждали долгих три дня. Учитывая, что теперь и сам французский актер косвенно подтвердил свою причастность к фильму, съемки которого уже идут полным ходом, пришло время для публикации этой новости. 

Впервые слухи о том, что Венсан Кассель будет сниматься в новом фильме Уильяма Юбэнка, появились 1 апреля в виде твитов от французов, вращающихся в мире кино.




Венсан Кассель вместе с Кристен Стюарт в актерском составе подводного триллера режиссера Уильяма Юбэнка.


Однако твиты не были подтверждены хоть какими-то официальными источниками, да и имя месье Касселя до сих пор не значится в составе актеров на IMDb (впрочем, там пока всего три имени, а фильм уже снимается почти 2 недели). Кроме того, как мы писали выше, слухи появились 1 апреля, и все это вкупе вызывало значительные сомнения в достоверности информации.

Вчера на французском портале о кино, внушающем доверие - allocine.fr - вышла короткая статья, подтверждающая (хотя опять только со слов пресс-атташе актера), что Венсан Кассель все-таки нацелился на съемки в Голливуде.

allocine.fr: Венсан Кассель стремится к голливудской карьере: после того, как он воплотил на экране образ злодея в фильме о Джеймсе Борне, пятидесятилетний французский актёр присоединяется, согласно сообщению своего пресс-атташе, к Кристен Стюарт в триллере "Под водой", съемки которого начались в Новом Орлеане.

Ну а спустя несколько часов сам актер дал ссылку на эту статью в своем личном фейсбуке.



Так, что теперь (скрестив пальчики) есть множество оснований на то, чтобы надеяться увидеть Венсана и Кристен в одном фильме с приличным бюджетом и интересным сюжетом. Хорошие новости, не правда ли?


На сайте IMDb официально подтверждено участие Венсана Касселя в проекте.

ИЗОБРАЖЕНИЕ КЛИКАБЕЛЬНО

Сам актер уже запостил фото со съемок в Новом Орлеане в своем инстаграм.

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

vincentcassel: "Под водой", а вот и мы...  @williameubank #КристенСтюарт @teenagemillionaire @20thcenturyfox #ПодВодойФильм

 

Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Понедельник, 24.04.2017, 21:52 | Сообщение # 8
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Новая фотография: Кристен Стюарт в Новом Орлеане


Судя по боевому раскрасу Кристен от рук визажистов "Underwater", ее героине достанется не сладко. Хотя как сказать... где-то рядом будет красиво страдать герой Венсана Касселя - "Капитан", а это уже меняет ситуацию.
 
НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

o_megan: вы должны увидеть другого парня #НовыйОрлеан


Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Среда, 26.04.2017, 22:23 | Сообщение # 9
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Новые фотографии: Кристен Стюарт в Новом Орлеане - 11.04.2017


Очередная порция фото Кристен Стюарт из Нового Орлеана сделана местными папарацци рядом со съемочной площадкой фильма "Underwater / Под водой".






ВСЕГО 18 ФОТО >>>>


Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Пятница, 02.06.2017, 22:07 | Сообщение # 10
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Новые фотографии: Кристен Стюарт в Новом Орлеане - 16.05.2017

Новый Орлеан, 16 мая 2017 года

Кристен продолжает сниматься в проекте "Underwater" в Новом Орлеане. Все фото с места событий вы можете увидеть под катом и в нашей галерее.
 

 

 

 
НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Пятница, 02.06.2017, 22:13 | Сообщение # 11
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"Underwater/Под водой": Новости проекта с участием Кристен Стюарт
 

В недавнем интервью для "The Sunday Times Culture" Кристен Стюарт подтвердила, что нацелена на работу в новом проекте, который уже окрестили "подводным Армагеддоном". Фильм вполне определенно ориентирован на широкий охват аудитории, но в то же время сулит актрисе интересную характерную роль, не похожую ни на одну из тех, что были в ее карьере. Давайте вместе следить за новостями об "Underwater/Под водой".

 
19 мая 2017 года

8. Режиссер фильма Уильям Юбэнк делится фотографиями производственного процесса, а также обещает нечто захватывающее!


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

superswift: Все секреты предоставьте камере. Не могу дождаться, чтобы поделиться этим со всем миром. Ребята взорвут это!


Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Четверг, 15.06.2017, 12:56 | Сообщение # 12
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Новая фотография: Кристен Стюарт с командой фильма "Underwater"-28.05.2017


Съемки фильма "Underwater" закончены, о чем на своей странице в инстаграм поделился режиссер фильма. Все подробности под катом. 

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

superswift (Уильям Юбэнк): Ух! Все окончено! Последний день с этими замечательными актерами! Буду очень скучать по этой команде! Спасибо! Спасибо!


Парочка фотографий от членов команды




И вот такой праздничный тортик по поводу завершения съемок



Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Четверг, 15.06.2017, 13:12 | Сообщение # 13
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Новая фотография: Кристен Стюарт в Новом Орлеане-29.05.2017


Новая фотография Кристен, если верить автору твита с этим кадром, была сделана вчера в Новом Орлеане, на вечеринке, проходившей в баре "Le Bon Temps Roule", в честь окончания съемок фильма "Под водой". В компании замечена и Стелла Максвелл.

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Четверг, 15.06.2017, 13:25 | Сообщение # 14
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Новая/старая фотография: Кристен Стюарт в Новом Орлеане


Это фото можно было бы назвать "Я и моё второе я", ведь в кадре зеркально копируют друг друга Кристен Стюарт и ее дублер по фильму "Под водой" Келли Фелан.

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

@kelly_phelan: Какое приключение! Я обожаю то, что моя работа позволяет мне путешествовать, брить голову и встречаться с потрясающими людьми. Обратно в Лос-Анджелес за следующим.


Ссылка на новость >>>>
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Под водой" (Underwater)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: