"Беглянки" - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Беглянки" (The Runaways)
"Беглянки"
arinka
arinka Дата: Пятница, 24.09.2010, 23:12 | Сообщение # 1
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Беглянки
The Runaways


Жанр: драма, музыка, биография
Страна: США
Год: 2010
Мировая премьера: 24 января 2010
Слоган: «It's 1975 and they're about to explode» («Это 1975-й и они вот-вот взорвутся»)
Режиссер: Флория Сигизмонди
Сценарий: Флория Сигизмонди, Чери Кюрри
Продюсеры: Дэвид Грэйс, Джоан Джетт, Кенни Лагуна
Оператор: Бенуа Деби
Бюджет: $10 000 000
Сборы в США: $3 573 673
Сборы в мире: $437 221 = $4 010 894
DVD в США: $2 970 830
Рейтинг фильма: MPAA R
Продолжительность: 105 мин.
Сюжет
Фильм основан на реальной истории девчачьей рок-группы 1970-ых годов «The Runaways», по книге «Неоновый Ангел» солистки группы Чери Кюрри — свидетельствует о ее опыте в качестве рок-звезды, а также выступает предупреждением для подростков и остальных людей о трудностях при борьбе с наркотиками. «Space Oddity» Дэвида Боуи выступает в качестве метафоры для повествования: медленный отсчет времени; сюрреальный, но впечатляющий рост к славе; затем отчуждение и выгорание — долгий, долгий путь от дома.

В ролях:
Кристен Стюарт — (Джоан Джетт)
Дакота Фэннинг — (Чери Кюрри)
Стелла Маив — (Сэнди Вест)
Алессандра Торесон — (Джэки Фокс)
Скаут Тэйлор-Комптон — (Лита Форд)
Майкл Шэннон — (Ким Фоули)
Трейлер


Скачать фильм

Смотреть онлайн


Сообщение отредактировал arinka - Суббота, 25.09.2010, 00:04
 
Amina
Amina Дата: Четверг, 06.10.2011, 15:32 | Сообщение # 141
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
гифки lovi06032



youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Пятница, 16.12.2011, 23:40 | Сообщение # 142
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Потрясные Дакота и Крис))) fund02016


 
Kalpea_Enkeli
Kalpea_Enkeli Дата: Понедельник, 16.01.2012, 01:15 | Сообщение # 143
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ранэвэйс - один из самых моих любимых фильмов. Пересмотрела уже наверное раз шесть и точно знаю, что буду пересматривать снова. Приятно было открыть для себя Дакоту. Именно после этого фильма заинтересовалась ею, как актрисой. Чёрт, "Тайная жизнь пчёл" стал для меня самым настоящим открытием. Хотя, прежде, взглянув на название, вряд ли стала смотреть.
Кристен в этом фильме просто офигительно точно передаёт Джоан. Если вы пересмотрите интервью с её участием, концертные записи и т.п., вы поймёте о чём я.
Прочитала где-то тут мнение, что события скомканы. Я не соглашусь. Я думаю, что фильм всё-таки не о группе. О Черри. Маленькая запутавшаяся девочка слишком поздно поняла, что это не её путь. Осознание далось огромной ценной. Для Джоан же музыка- это вся жизнь. События, на мой взгляд, выстроены в праиельную цепочку. Я не знаю как объяснить... Просто... Это надо прожить. Нет, я никогда не была членом даже самой захудалой группы, разумеется, но... Блин, этот фильм мне нереально близок.
Не сказала бы, что фильм держится только на Дакоте и Кристен. Незабываемый образ шизофреника-продюсера. Спокойной и уставшей Мари, предательницы Литы. Отец-алкоголик, который всё-таки безумно любит своих девочек.
Смотрела его в оригинале, благо знания языка позволяют это сделать. Фильм проник в каждую клеточку тела. Я действительно была сама не своя после его просмотра. Я по-настоящему люблю Сагу, но после Ранэвэйс я влюбилась в Кристен снова.


Конечно, все это происходит у тебя в голове, но почему от этого оно не может быть правдой?

Ты думаешь, что мертвые, которых мы любили, навсегда нас покинули? Но ведь мы зовем их, когда нам плохо.

 
Amina
Amina Дата: Вторник, 17.01.2012, 22:36 | Сообщение # 144
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Kalpea_Enkeli, fund02016 отлично сказано, ведь не зря это любимый фильм Роба lovi06032
Джоан в молочной ванне fund02002



youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
xXTheROBsessionXx
xXTheROBsessionXx Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 03:07 | Сообщение # 145
Неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Статус: Offline




ТЫ слишком хорош, чтобы быть правдой.
 
Shevaree
Shevaree Дата: Вторник, 14.02.2012, 22:45 | Сообщение # 146
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
UOL Música: Джоан Джетт говорит о Кристен и «Ранэвэйс»



Вы являетесь исполнительным продюсером фильма «Ранэвэйс», верно? Нужно ли Вам было находиться на съемочной площадке, «держаться» ближе к фильму?

Джоан:
Я была на съемочной площадке настолько часто, насколько могла. Кристен [Стюарт] снялась в этой картине в перерыве между съемками "Новолуния" и "Затмения". У нее было два месяца. У нас было всего лишь две недели для репетиций - это слишком мало для пяти девушек, которые должны были сыграть в этом фильме нас.

Потом были съемки, я была на съемочной площадке каждый день, хотя, наверное, я все-таки пропустила четыре дня съемок. Я сидела в наушниках перед экраном телевизора и смотрела на игру Кристен. Я находилась на съемочной площадке, но старалась держаться вне поля зрения Кристен, так что она не видела меня во время съемок. Я совсем не хотела, чтобы она волновалась, но я хотела слышать и видеть ее игру. Мы отлично поладили, она хороший человек, я восхищаюсь ее этикой и преданностью делу.



 
Andey
Andey Дата: Пятница, 02.03.2012, 15:38 | Сообщение # 147
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Фильм очень понравился, Дакота так выросла в моих глазах после него...
 
розали
розали Дата: Пятница, 02.03.2012, 15:47 | Сообщение # 148
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
giri05003
 
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 15.06.2012, 23:45 | Сообщение # 149
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Очень давнишнее интервью Кристен Стюарт для журнала "Notebook"



Кристен Стюарт, наиболее известную своей главной ролью в фильме «Сумерки», можно увидеть в этом месяце в «The Runaways» в роли легендарный рокерши Джоан Джет. «The Runaways» - это реальная история, которая рассказывает об одноименной рок-группе, состоящей из одних девушек, сфокусированная на ее формировании, стремительном взлете к славе, и расколе, в конечном итоге. Стюарт, которая также снялась в таких фильмах, как «Дьявольский особняк», «В диких условиях» и « Парк культуры и отдыха», обсуждает ее первую роль, основанную на реальной истории, и рок-н-ролл семидесятых годов.

Насколько важным является рок-н-ролл для тебя?
Я думаю, что есть реплика в фильме, которая подводит итог. Джоан говорит в конце: "Если бы не рок-н-ролл, я могла бы умереть или попасть в тюрьму. Он отчасти спас мою жизнь ". Когда вы чувствуете, что вас душит все вокруг вас, и у вас нет возможности выразить себя так, как хотите вы, даже если люди не хотят слышать того, что заставляет вас хотеть сказать больше. Вот откуда он получает свой дух. Это восхитительно неприятно, но вы любите это, вы чувствуете себя замечательно, когда кричите.

Как прошла первая встреча с Джоан?
Я была напугана, по-настоящему напугана. Потому что, если бы она не захотела, чтобы я сыграла ее, если решила бы, что я не подхожу на эту роль, не думаю, что я имела бы право сделать это. Так первая встреча могла бы действительно пройти по-другому. Но мы сразу же нашли взаимопонимание.

Насколько важно для тебя познакомить молодое поколение с рок-н-роллом 70-х?
На самом деле я впервые снимаюсь в фильме, который не основан на оригинальном сценарии или литературно-художественном произведении. Как правило, если фильм неудачно начинает свой прокат, это не сильно разбивает сердце, потому что ты не имеешь конкретной ответственности. Но здесь, отражается сущность «The Runaways», и зрители должны принять ее, потому что мне кажется, это действительно важно. Теперь я знаю Джоан, и мы взаимосвязаны с ней и все будет напрасно, если я буду думать, что меня это не касается.

По-твоему, какие, наиболее особенные моменты в фильме?
Есть действительно несколько оригинальных решающих моментов, где она фактически превращается в ту, кто она есть. Она очень чувствительная девушка, когда она делала то, что она делала, еще даже не существовало слова "панк", все, что она носит, все эти вещи вначале - это добрый знак. Когда она становится старше, это ее броня, она не пытается быть спокойной, она пытается быть жесткой, она многое уравновешивает. Это целостный образ жизни. Для нее это было чем-то, что было инновационным, и когда это разрушилось, это убило ее. «The Runaways» были первыми пташками рок-н-ролла, очень много групп говорят, "я нахожусь в группе из-за «The Runaways». В то время было ненормальным сделать то, что сделала она, и ей всегда говорили: "Ты не права, ты отличаешься", а сейчас это одобряют. Люди не хотели видеть, девушку, держащую электрогитару, это было уродливо, а теперь это нормально.



Можете ли вы рассказать об отношениях персонажей?
Все они были очень близки, цельная группа, все они очень сильные личности, и поэтому наш фильм интересен. Но эти двое (Джоан и Чери) были очень близки с самого начала. Джоан чувствует, как она влияет на людей, своим собственным мнением, и она не позволяет мнениям других людей влиять на нее. И Дакота Фэннинг (которая играет солистку Чери) поражает. Она хардкор. Боже мой, она сильная, у нее сильные позиции, и она действительно смешная, и она замечательная, она настолько талантлива, и она очень забавная.

Джоан, пережившая огромное внимание публики в раннем возрасте, дала вам какие-нибудь советы, как справиться с этим?
Да, и мы говорим обо всем этом время. Иногда она смеется, она в полной мере осознает, как у меня это получается, потому что мы обе чувствуем себя одинаково. Я хочу сказать, что мы обе стесняемся самих себя, так что эти советы призваны раскрепоститься. Она говорит: "Просто будь такой, какая ты есть, просто говори то, о чем думаешь", это то, что ты должна делать.


«The Runaways».

Этот биографический фильм о рок-группе делает замечательную работу в поисках новых ролей для ее звездного состава.

Кристен Стюарт и Дакота Фэннинг играют рок-н-ролл, кардинально меняясь в этом головокружительном, жестком и визуально внушительном биографическом фильме первой группы Джоан Джет "The Runaways”.

Большинство горит желанием посмотреть этот фильм, чтобы ответить на вопрос, удастся ли Кристен Стюарт избавиться от образа Беллы Свон, или она всегда будет ассоциироваться с вампирами. В этом Стюарт очень преуспела: она, очевидно, сделала свою домашнюю работу и отлично изобразила охрипший от сигарет голос Джоан, сутулость, напряженный язык тела и анархистское отношение.

Вместе с тем, было бы непростительно не рассказать о других звездах, связанных с «The Runaways». Представленный Фэннинг переход Чери Кюри от голубоглазой невинности до горячей дивы достоин восхищения и местами тяжел для просмотра. Фильм основан на мемуарах Кюрри «Неоновый Ангел», так что не ожидайте увидеть биографию Джоан Джет.

Нужно особо выделить Майкла Шеннона за его интерпретацию эксцентричного менеджера группы Кима Фоули. Игра Шеннона очаровывает, изображение этого неординарного и невероятного персонажа скорее притягивает, чем отталкивает.

Конечной главной целью фильма было вернуться в Лос-Анджелес 70-х годов. Громкий скрип искусственной лакированной кожи является отличным музыкальным сопровождением. Фиона Сигизмунди сделала большую режиссерскую работу. Уделяя особое внимание деталям и насыщенности кадров, обнажая отрицательную сторону рока того времени, она использует это в фильме для неустанного внимания зрителя. Самая первая сцена задает тон всему фильму. Здесь нет энергии, заставляющей оценивать удачи и травмы неоперившейся рок-группы.

Авторские права были получены не на все, и преданные фанаты группы могут жаловаться на нехватку развития персонажей, особенно в частичном представлении других участников группы. "Биография рок-группы” относится к определенному жанру Голливуда, и фильму не хватает чего-то, чтобы выделило его в этой категории. Тем не менее, разочарование, которое может вызвать сценарий, смягчит успех актеров и режиссера.

Так, Родни Биндженхеимер произносит в конце фильма: "Вы растете очень быстро в своем направлении”, и Сигизмунди показывает сексуальное пробуждение, разрушительное употребление наркотиков и ускоренное взросление и одновременно самоутверждение.


 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 05.07.2012, 16:36 | Сообщение # 150
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Джоан Джетт о Кристен и фильме "The Runaways"




"Я думаю, что фильм определенно дал почувствовать, что ты действительно находишься в группе. Актеры проделали удивительную работу со сценарием, который имели. Побывав в группе, конечно, ты будешь чувствовать, что слишком многое осталось за кадром, и что на самом деле не все, что пережито, было показано. Но ты действительно не можешь рассказать всю историю, я думаю, какой бы она ни была, за полтора часа".

Она на самом деле находилась на съемочной площадке и работала со Стюарт. "У меня было несколько концертов, из-за которых пришлось отсутствовать, может быть, четыре дня", - говорит Джетт. "Но кроме этого я была там и наблюдала с монитора и в наушниках. Я была там, чтобы быть помощником для Кристен, и дать ей знать все, что ей нужно было знать обо мне или о группе".
 
Linetta
Linetta Дата: Вторник, 28.08.2012, 21:31 | Сообщение # 151
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Честно сказать после первого просмотра была в шоке. Не скажу, что в плохом, нет просто непривычно было видеть Кристен в таком образе. Но это не помешало мне захотеть посмотреть этот фильм еще раз) и уже после второго просмотра я втянулась и мне даже очень понравилось dance4 Очень понравилась Дакота она просто умничка, ну и Крис само сабой lovi06032
 
бананка
бананка Дата: Четверг, 30.08.2012, 19:27 | Сообщение # 152
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Фильм понравился!!!Девчонки молодцы, классно справились с ролями.От фильма осталось только приятное впечатление
В голове,после просмотра,играет постоянно:"I am ch.ch.ch.ch.ch.cherry bomb..." dance4


 
kanra
kanra Дата: Суббота, 01.09.2012, 18:42 | Сообщение # 153
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Ознакомилась с фильмом относительно недавно, и смотрела с большой опаской, т.к являюсь большим фанатом Джоан Джет и ее творчества. Эта картина чудесна. Атмосфера передана на все 100%. В каждом кадре реально веришь в закулисную жизнь молодых и без башенных звездочек. Отдельное спасибо за музыку в фильме, все любимые треки присутствовали. К просмотр данная картина обязательна.
 
КнопкА
КнопкА Дата: Понедельник, 03.09.2012, 23:17 | Сообщение # 154
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Песня конечно заедливая. Пела потом очень долго, так еще и друзей подсадила) хехех
Классная Крис, классная Дакота. Я вообще всегда поражаюсь как можно стоять перед камерой и говорить речь с разными эмоциями...а тут и понюхай, и с девочкой поцелуйся..конешн они актеры и тд и тп. Просто я никогда не перестаю удивляться им!)
Классная работа!
 
Irakez
Irakez Дата: Суббота, 08.11.2014, 15:22 | Сообщение # 155
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
612 ABC Brisbane: Джоан Джетт говорит о Кристен и фильме "The Runaways"


Каково это было, когда кто-то играет тебя в кино?

Джоан: Я уже говорила, я была невероятна счастлива, что меня сыграла Кристен. Она просто безумно трудолюбива, так сфокусирована на том, что она делает. И я сразу почувствовала, что она определенно была самой лучшей, кто мог сделать это. Я знаю, она возможно чувствовала давление с моей стороны, но это было здорово. Я действительно хотела быть из-за нее. Она сама хотела, чтобы я была на съемках. Я могла и не приходить. Но она хотела, чтобы я была там. Все время. Я просто хотела быть там, чтобы отвечать на ее вопросы, и она говорила, что я давала. Говорила ли я "да" или "нет", она просто подстраивала свою игру в соответствии с этим.

Это реально было нереальным, что Кристен одевалась как я, язык ее тела был точь-в-точь как мой. Это было интересно, особенно когда мы работали вместе. И она постригла свои волосы ради этого. И покрасила волосы.
Послушать аудио интервью Джоан Джетт вы можете здесь >>>>
О Кристен и фильме, начиная с 08.20
 
Irakez
Irakez Дата: Пятница, 25.12.2015, 19:53 | Сообщение # 156
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Режиссер фильма "The Runaways" Флория Сигизмонди поздравляет всех с Рождеством, разместив закадровый стилл со съемок фильма.


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Пятница, 09.09.2016, 17:27 | Сообщение # 157
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Стиллы фильма "Ранэвэйс", качество HQ




ЕЩЕ ФОТО >>>>

Съемки фильма "Ранэвэйс"




ЕЩЕ ФОТО >>>>


Ссылка на новость >>>>
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Беглянки" (The Runaways)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: