"Беглянки" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Беглянки" (The Runaways)
"Беглянки"
arinka
arinka Дата: Пятница, 24.09.2010, 23:12 | Сообщение # 1
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Беглянки
The Runaways


Жанр: драма, музыка, биография
Страна: США
Год: 2010
Мировая премьера: 24 января 2010
Слоган: «It's 1975 and they're about to explode» («Это 1975-й и они вот-вот взорвутся»)
Режиссер: Флория Сигизмонди
Сценарий: Флория Сигизмонди, Чери Кюрри
Продюсеры: Дэвид Грэйс, Джоан Джетт, Кенни Лагуна
Оператор: Бенуа Деби
Бюджет: $10 000 000
Сборы в США: $3 573 673
Сборы в мире: $437 221 = $4 010 894
DVD в США: $2 970 830
Рейтинг фильма: MPAA R
Продолжительность: 105 мин.
Сюжет
Фильм основан на реальной истории девчачьей рок-группы 1970-ых годов «The Runaways», по книге «Неоновый Ангел» солистки группы Чери Кюрри — свидетельствует о ее опыте в качестве рок-звезды, а также выступает предупреждением для подростков и остальных людей о трудностях при борьбе с наркотиками. «Space Oddity» Дэвида Боуи выступает в качестве метафоры для повествования: медленный отсчет времени; сюрреальный, но впечатляющий рост к славе; затем отчуждение и выгорание — долгий, долгий путь от дома.

В ролях:
Кристен Стюарт — (Джоан Джетт)
Дакота Фэннинг — (Чери Кюрри)
Стелла Маив — (Сэнди Вест)
Алессандра Торесон — (Джэки Фокс)
Скаут Тэйлор-Комптон — (Лита Форд)
Майкл Шэннон — (Ким Фоули)
Трейлер


Скачать фильм

Смотреть онлайн


Сообщение отредактировал arinka - Суббота, 25.09.2010, 00:04
 
Стелла
Стелла Дата: Понедельник, 22.11.2010, 21:25 | Сообщение # 21
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
Фильм.... Бомба!!! я Считаю Крис и Дакота большие молодци..!!! good очень хорошо сыграли... музыка тоже супер!!
фильм вроде бы и простой но в тоже время.. имеет свой подтекст... и это великолепно!! lovi06032



Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*
 
Mrs
Mrs Дата: Понедельник, 29.11.2010, 10:47 | Сообщение # 22
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Фильм просто 12 12 12 Точнее игра Крис 12 12 12 ! Смотрела открыв рот причем два раза подрад!)))) Все никак не могла поверить, что это моя девочка!)))))))
Этот фильм доказывает всем скептикам, что Крис далеко вышла за рамки Беллы Свон! Она невероятно талантливая! В ней столько темпирамента - повезло Робу! ах как повезло! fund02002


 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 03.12.2010, 22:23 | Сообщение # 23
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
 
BellaS
BellaS Дата: Вторник, 07.12.2010, 22:47 | Сообщение # 24
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Этот фильм наверное ни кого не оставил равнодушным! Смотрела раза три, чтоб поверить что это действительно Кристен и Дакота!
Дакота поет офигенно, просто другого слова подобрать не могу!


 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 24.12.2010, 19:03 | Сообщение # 25
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Эбер Роже: Рецензия на фильм «The Runaways»

Все женские рок группы, которым дают название и которых обучают менеджеры сомнительной сексуальной ориентации, выходят в свет, взрывают чарты, имеют в своем составе лесбиянок и других, кто становится секс-символом, но также становится зависимым от наркотиков. Это сюжет фильма 1970 года под названием «За пределами долины кукол», который непреднамеренно предсказал путь «The Runaways» пять лет спустя. Жизнь следует за искусством.

«The Runaways» рассказывает историю женской хард-рок группы, которая была создана практически из воздуха менеджером по имени Ким Фоули. К счастью, он случайно нашел исполнителей, которые были на самом деле талантливы. Гитаристки Джоан Джетт и Лита Форд пользуются популярностью по сей день, которая пришла к ним уже с возрастом. Вокалистка Чери Кюри снялась в хорошем фильме «Лисы» (1980) с Джоди Фостер, у нее были проблемы с наркотиками, реабилитация, «сегодня занимается художественной резкой по дереву и живет в долине Сан-Фернандо». Идеальная форма искусства для любого бывшего хард-рокера.

Фильм сконцентрирован на персонажах Джетт (Кристен Стюарт), Кюрри (Дакота Фэнинг) и менеджере Фоули (Майкл Шеннон). Джетт была первоначальной движущей силой, фанатка Боуи, которая мечтала о создании своей собственной группы. Фоули, известный в музыкальных клубах «Sunset Strip», как менеджер, который ищет молодые, дешевые таланты, сказал, что даст ей эту возможность, и объединил ее с Чери Кюрри, существенное достоинство которой очевидно было в том, что ей было 15 лет. Которая соответствовала концепции Фоули о подростковой группе девушек, которая апеллировала бы своей молодостью и распущенностью. Они репетировали в заброшенном фургоне в Долине, прямо там же создавая свой первый хит «Cherry Bomb».

Шеннон - актер со сверхъестественной силой. Номинирован на "Оскар" за роль в фильме «Дорога перемен», он был горяч в роли параноика в фильме «Глюки» Уильяма Фридкина. Здесь он – злой Свенгали(прим. пер. – знаменитый персонаж, который используя магию, гипноз и телепатию, пытается завоевать сердце молодой певицы, превратив её в мировую знаменитость), который преподает рок-н-ролл как атаку на аудиторию; девочки должны подчинить себе поклонников или признать, что они проиграли. Он как сержант морской пехоты: «Дайте мне девчонку. Я верну вам мужика». Он превращает Чери из пассивной певицы в рычащую тигрицу.

Талантливое исполнение «The Runaways» завоевало уважение. Все остальное было в руках продвижения и рекламы. Фильм демонстрирует процесс и большое количество музыки, которая позволяет раскрыть написанный сценарий и множество вопросов о персонажах. Мы почти ничего не узнаем о семейной жизни кого-либо, кроме Кюрри, у которой есть сбежавшая мать (Татум О’Нил), верная, но обиженная сестра (Даниэль Райли Кеох) и умирающий отец-алкоголик (Бретт Каллен). Хотя здоровье этого человека занимает важное место в сюжете, я не помню, чтобы мы ясно видели его или его лицо.

Так что это не глубокий биографический фильм, хотя он основан на автобиографии Кюрри 1989 года. Это, скорее, краткий обзор создания, взлета и падения «The Runaways», с небольшой эволюцией персонажей, с отсутствием расширенных диалогов и присутствием множества рок-н-ролла. Он интересен жестокими и садистскими сценами репетиций Шеннона, в роли Кима Фоули, и внушительным качеством исполнения Стюарт и Фэннинг, которые привносят в свои персонажи больше, чем этого требует сценарий.

Еще один новый фильм на этой неделе - "Девушка с татуировкой дракона" из Швеции, главная героиня которого - враждебный компьютерный хакер. Ходили слухи о Стюарт в неминуемом Голливудском ремейке. Составляя рецензию на этот фильм, я сомневался, что она могла бы справиться с таким жестким, как гвоздь, персонажем. Но увидев ее в роли Джоан Джетт , я думаю, что она вполне смогла бы.

Примечание: Много лет назад, когда я стоял у багажного транспортера в аэропорту Хитроу, ко мне подошла дружелюбная молодая женщина. «Я - Джоан Джетт», сказала она мне. «Мне понравилось «За пределами долины кукол». Так, к слову.

 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 24.01.2011, 01:27 | Сообщение # 26
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
НА СЪЕМКАХ

 
-ROBSTEN-
-ROBSTEN- Дата: Четверг, 27.01.2011, 01:39 | Сообщение # 27
с верой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Суперский фильм!!!!
 
mari_nok
mari_nok Дата: Пятница, 28.01.2011, 15:59 | Сообщение # 28
Робозависимая
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
А мне фильм не понравился, может потому что смотрела с субтитрами, а не с дублированным переводом, не знаю. смотреть второй раз не хочется.
Хотя Крис и Дакота на высоте, как всегда!



За подпись спасибо Skrepochka!
 
Дашулич
Дашулич Дата: Понедельник, 31.01.2011, 20:48 | Сообщение # 29
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: Offline
А я смотрела и с сабами, и с переводом..не знаю,как другие,но этот фильм нужно смотерть именно с сабами...Их голоса,интонации,ну и конечно,актерская игра в целом...вобщем,слов нет!


Мой блог на Tumblr
 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:46 | Сообщение # 30
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
ГИФКИ

 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 11.02.2011, 09:56 | Сообщение # 31
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
"The Runaways" : В 10-ке фильмов с лучшими эротическими сценами 2010 года

Американская киноиндустрия каждый год отбирает 10 лучших фильмов с сексуальными сценами. Каковы же критерии отбора в этот раз? Основными из них является то, что они должны быть своего рода запоминающимися независимо от уровня интимной близости и обнаженности.
Фильм "The Runaways" с участием Кристен Стюарт и Дакоты Фаннинг занимает в этом списке 6 место. Девушки-рокеры, Джоан Джетт в исполнении Кристен с сексуальной стрижкой маллет конца 70-х... Что может быть сексуальней лейсбийской рокерской сцены в прекрасном биографическом фильме с одноименным названием?

Фильм основан на реальной истории девичьей рок-группы 1970-х годов "The Runaways" по книге "Неоновый Ангел" солистки группы Чери Кюрри, которая рассказывает о своем опыте в качестве рок-звезды, а также выступает с предупреждением для подростков и остальных людей, о трудностях в борьбе с наркотиками.

 
Nasiba
Nasiba Дата: Среда, 09.03.2011, 19:41 | Сообщение # 32
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
я несмотрела фильм
 
elena1
elena1 Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:03 | Сообщение # 33
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
ЭКСКЛЮЗИВ ОТ САЙТА ROBSTEN.RU! Комментарии Кристен Стюарт и Джоан Джетт к фильму "Беглянки" с русскими субтитрами


 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 26.03.2011, 10:04 | Сообщение # 34
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
"Runaways" представлена в списке "Девичьи группы в кино, которые могут завести кого угодно"!


Кристен Стюарт и Дакота Фэннинг глотают таблетки, писают на гитару, крутят с девчонками и заводят на сцене, представляя Джоан Джетт и Черри Кюри - двух солисток рок-группы 70х годов "Runaways".

Эта группа появилась благодаря их общей любви к музыке и жалким жизням в семьях. Они, как будто, вырвались на свободу и стали дикими. Девочкам пришлось учиться быть артистками, уклоняясь от бутылок, летящих им в головы. Так оскорбительно и по-садистски их учил менеджер.

Как бы там ни было, они сделали все правильно и доказали всему миру, что они настоящие рок-звезды.

Если вы еще не смотрели этот фильм, то обязательно посмотрите. Тем более у вас есть шанс сделать это, слушая комментарии к фильму Кристен Стюарт и самой Джоан Джетт на нашем сайте.

 
Lisya
Lisya Дата: Среда, 30.03.2011, 00:29 | Сообщение # 35
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Offline
Увы, не сложилось у меня с этим фильмом. Наверное, из-за того, что сам сюжет, лично для меня, оказался не интересным. Посмотрела, но ничем не зацепил.
 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Среда, 13.04.2011, 19:33 | Сообщение # 36
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Эта одна из самых лучших ролей Кристен, обожаю её в образе Джет



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
[Lira]
[Lira] Дата: Пятница, 22.04.2011, 12:34 | Сообщение # 37
ღ Неспящая ღ
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Кристен и Дакота отлично справились! Очень нравятся песни из этого фильма!
 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Пятница, 22.04.2011, 15:32 | Сообщение # 38
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Quote (|Lira|)
Очень нравятся песни из этого фильма!

особенно черы бомб hang1



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
Новообращенная
Новообращенная Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:10 | Сообщение # 39
Местное приведение
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Фильм смотрела с переводом "без купюр"(с матом)
Впечатление осталось странное girl_wacko
В игре Кстю не заметила ничего нового...Только,прическа,матюги и курение с выпивкой...Мимика,жесты-все осталось прежним...Получилась этакая плохая Белла...Видно,что Кристен очень старалась,но не получилось увы..
А Дакота шикарно справилась с этой ролью))


 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Понедельник, 25.04.2011, 02:04 | Сообщение # 40
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Quote (elena1)
НА СЪЕМКАХ

не люблю смотреть это видео cray Бедная девочка!



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Беглянки" (The Runaways)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: