"Беглянки" - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Беглянки" (The Runaways)
"Беглянки"
arinka
arinka Дата: Пятница, 24.09.2010, 23:12 | Сообщение # 1
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Беглянки
The Runaways


Жанр: драма, музыка, биография
Страна: США
Год: 2010
Мировая премьера: 24 января 2010
Слоган: «It's 1975 and they're about to explode» («Это 1975-й и они вот-вот взорвутся»)
Режиссер: Флория Сигизмонди
Сценарий: Флория Сигизмонди, Чери Кюрри
Продюсеры: Дэвид Грэйс, Джоан Джетт, Кенни Лагуна
Оператор: Бенуа Деби
Бюджет: $10 000 000
Сборы в США: $3 573 673
Сборы в мире: $437 221 = $4 010 894
DVD в США: $2 970 830
Рейтинг фильма: MPAA R
Продолжительность: 105 мин.
Сюжет
Фильм основан на реальной истории девчачьей рок-группы 1970-ых годов «The Runaways», по книге «Неоновый Ангел» солистки группы Чери Кюрри — свидетельствует о ее опыте в качестве рок-звезды, а также выступает предупреждением для подростков и остальных людей о трудностях при борьбе с наркотиками. «Space Oddity» Дэвида Боуи выступает в качестве метафоры для повествования: медленный отсчет времени; сюрреальный, но впечатляющий рост к славе; затем отчуждение и выгорание — долгий, долгий путь от дома.

В ролях:
Кристен Стюарт — (Джоан Джетт)
Дакота Фэннинг — (Чери Кюрри)
Стелла Маив — (Сэнди Вест)
Алессандра Торесон — (Джэки Фокс)
Скаут Тэйлор-Комптон — (Лита Форд)
Майкл Шэннон — (Ким Фоули)
Трейлер


Скачать фильм

Смотреть онлайн


Сообщение отредактировал arinka - Суббота, 25.09.2010, 00:04
 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 26.05.2011, 09:22 | Сообщение # 41
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Новое / старое фанвидео: Кристен во время промотура фильма "Раневейс"

 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Четверг, 26.05.2011, 12:27 | Сообщение # 42
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Quote (elena1)
Новое / старое фанвидео: Кристен во время промотура фильма "Раневейс"

волосы здесь ещё такие маленькие lovi06032



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 30.05.2011, 17:26 | Сообщение # 43
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Vanguardia: «Ранэвэйс»


Всего месяц назад на большие экраны вышел новый фильм «Воды слонам», в главной роли которого снимался всем известный британский актер Роберт Паттинсон, также сыгравший вампира в «Сумеречной Саге».

Правда в том, что Паттинсон отлично подошел на роль вампира-вегетарианца в «Сумеречной Саге», и именно эта роль стала решающей для его карьеры, но эта картина ("Воды слонам") определенно вызывает доверие.

Случай очень противоречащий случаю Роберта Паттинсона - американская актриса Кристен Стюарт, коллега Роберта по уже вышеупомянутой Сумеречной серии. Актриса сыграла в 2009 году также с оскароносными актерами Райаном Рейнольдсом и Джесси Айзенберг в фильме «Парк культуры и отдыха», и, конечно же эту роль она затмила персонажем по имени Белла, когда снялась в фильме «Сумерки».

Но совсем недавно в продажу поступили DVD фильма, в главной роли которого сыграла Кристен Стюарт.
Фильм под названием «Ранэвэйс», в котором рассказывается история группы с одноименным названием, ее зарождение и развитие. В середине 70-х годов прошлого столетия эта группа стала сенсацией в истории американской рок-музыки, потому что в ней играли только девушки, а именно в то время это было шокирующим известием. Вокалисткой группы была чувствительная Черри Карри (Дакота Фаннинг) и две неизменные гитаристки Джоан Джетт (Кристен Стюарт) и Лита Форд (Скаут Тэйлор Комптон). Эксцентричный продюсер Ким Фоули в исполнении великолепного актера Майкла Шеннона, оскароносного за фильм « Дорога перемен» Сэма Мендеса.
Продюсером этого фильма выступала сама Джоан Джетт в совместной работе с только начинающим режиссером, но который успел снять клипы таким знаменитостям как: Мерлин Менсон, Кристина Агилера. Фильм «Ранэвэйс» сфокусирован на истории группы и истории о каждом ее участнике. Под чутким руководством Джоан и Черри удалось воссоздать историю группы и показать проблемы того времени, «Ранэвэйс» ворвались в историю Соединенных штатов, как самая первая женская рок-группа.
 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Вторник, 31.05.2011, 14:51 | Сообщение # 44
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Quote (elena1)
Vanguardia: «Ранэвэйс»

Кристен просто суууупер в этим образе JC_flirt JC_flirt



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
Viki12
Viki12 Дата: Пятница, 03.06.2011, 07:05 | Сообщение # 45
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Крис бесподобна в этом образе! good
 
ANIRI
ANIRI Дата: Пятница, 03.06.2011, 09:22 | Сообщение # 46
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: Offline
Фильм смотрела только из-за Крис.Её актёрская игра великолепна. Замечательно вжилась в образ Джоан.
 
Vall
Vall Дата: Пятница, 03.06.2011, 13:26 | Сообщение # 47
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Очень фильм понравился, люблю такое кино, где снимают по реальным событиям - это очень интересно)) А Криска даёт там жару giri05003 , я в нее влюбилась еще больше lovi06032 lovi06032 lovi06032 А поцелуй с Дакотой равнодушной не оставил lovi06015 lovi06015 lovi06015 (об этом я мужу не сказала fund02002 fund02002 fund02002 )
 
Queen
Queen Дата: Суббота, 04.06.2011, 11:53 | Сообщение # 48
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Потрясающий фильм....Кристен умница, ей любая роль по плечу, она очень талантливая, никогда не сомневалась в ней))) fund02016


 
elena1
elena1 Дата: Среда, 15.06.2011, 18:02 | Сообщение # 49
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Джоан Джетт говорит о "Раневейс" и о Кристен


Перевод с 02:31:"Актеры проделали невероятную работу. Я думаю, что Кристен Стюарт была изумительна. Она так серьезно ко всему подошла. Она действительно была нацелена стать мной. Я думаю, она проделала огромную работу над самой собой. Моя семья и друзья, которые выросли со мной, сказали, что она действительно, действительно стала мной, во всем, начиная с языка тела, моих поз, кончая тем, как я двигаюсь. Это было великолепно".
 
elena1
elena1 Дата: Среда, 22.06.2011, 20:04 | Сообщение # 50
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Флория Сигизмонди, режиссер Раневейз, говорит о Кристен


Флория рассказывает, что она была просто покорена этой историей. Эта группа просуществовала всего 13 месяцев, но оставила такой глубокий след в рок культуре. Сама Флория их услышала позже, потому что, когда они существовали, ей было всего 10 лет.

Создавая этот фильм, она встречалась много с семьей Черри. Джоан Джетт очень помогала на съемках актерам, а Кристен работала с Джоан две недели до начала съемок, она много времени провела с ней.

Флории до этого не приходилось работать с Кристен. Она покоряет, и многое может сказать только глазами. для роли Джоан, которая очень много чувствует, думает, и Кристен подошла идеальна, а вот, чтобы взять Дакоту на роль Черри Флория долго колебалась: а не слишком ли она юна? Ей было только 14, когда они познакомились и Дакота смогла удивить. У нее есть какое-то волшебство.

Чтобы ввести девочек в мир 70-х, повсюду развешивали фотографии того времени. Специально были собраны коллекции картинок.

Черри и Джоан фильм понравился. Возможно, Черри было сложно смотреть на свою жизнь на экране.
 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Пятница, 24.06.2011, 09:27 | Сообщение # 51
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Quote (elena1)
Кристен подошла идеальн

я тоже так думаю ... lovi06015



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
Shevaree
Shevaree Дата: Четверг, 30.06.2011, 11:57 | Сообщение # 52
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Celebuzz: Ханна Маркс говорит о Кристен, "The Runaways" и о том, что она в команде Эдварда



Каково тебе было работать вместе с Кристен Стюарт и Дакотой Фаннинг в фильме "The Runaways"?
Это было потрясающе! Все мои сцены были с Кристен, поэтому я привязалась к ней. Она на самом деле замечательный и веселый человек. Именно в этом фильме, я действительно была взволнована стать его частью, потому что я обожаю музыку группы "The Runaways".

Ты фанат "Сумерек"?
Вообще-то, я огромный "сумеречный" фанат! (смеется) Я люблю "Сумерки", и многие прикалываются надо мной, но я не парюсь. Я определенно в команде Эдварда.
Ты взволнована в ожидании нового фильма?
Я очень взволнована! Я отправила трейлер всем моим друзьям. И я была просто потрясена, когда увидела его на сайте Perez Hilton (американский блоггер). Удивительный трейлер!

Тебе удалось сняться с такими людьми, как Эндрю Гарфилд, Кристен Стюарт и Эмма Стоун. Должно быть, это очень интересно, работать со многими представителями молодого Голливуда!
Это заставляет меня все больше и усерднее работать. Я вижу их успех, и с удовольствием хотела бы испытать подобное.


 
Ароша
Ароша Дата: Суббота, 16.07.2011, 22:05 | Сообщение # 53
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Ну это просто К.Р.У.Т.О!!!!! Кристен!!! Я восхищаюсь ней!!! Самая лучшая актриса в мире!!! Может сыграть кого угодно!!! Огромный поклон и громкие аплодисменты!!!! bp clapping fund02016 lovi06015 good
 
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 20.07.2011, 21:22 | Сообщение # 54
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Трибьют фильмов Роберта и Кристен: "The Runaways"

После "Сумерек" оглушающая мировая слава и сопутствующая ей истерия обрушилась не только на Роберта. Не меньше, если даже не больше, досталось и Кристен. Кроме любви фанатов на нее обрушился и поток ненависти, вызванной слухами о романе с Робом.

Но Кристен была бы не Кристен, если бы отреагировала на это и не продолжила работу вне сумеречной франшизы.

После окончания съемок второго сумеречного фильма "Новолуние" она приступает к работе над, наверное, одним из самых неоднозначных и провокационных фильмов в своей карьере - "The Runaways". Это байопик о первой женской рок-группе, популярной в 80-х годах.

Кристен стрижет свои прекрасные каштановые волосы для этого фильма, превращая их в черное "нечто".

Она играет лесбиянку, которая курит, ругается матом, и даже... мочится на гитару.

Это на самом деле было очень провокационно. После всех этих злых слухов про нее выбрать такой персонаж и сотворить такое с собой...

Мы можем только гадать, как Крис приняла свою новую прическу, как она переживала все эти слухи и сплетни. Но одно мы знаем точно: Кристен - настоящий профессионал и очень хорошая актриса. И убедится в этом мы можем посмотрев фильм "The Runaways".

В нашем кино-трибьюте Робстен фильм "The Runaways" представляет дизайнер AnaLucia















 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Пятница, 05.08.2011, 10:53 | Сообщение # 55
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
Она на самом деле замечательный и веселый человек.

JC_flirt JC_flirt lovi06032



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 00:51 | Сообщение # 56
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Фильм оболденный, Крис сыграла просто божественно , да и это самый любимый фильм Роба giri05003

Случайно наткнулась на Гиф JC_flirt


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Amina
Amina Дата: Четверг, 18.08.2011, 23:24 | Сообщение # 57
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Quote (Nika-2011)
да и это самый любимый фильм Роба

вот уже за это он в моей коллекции giri05003 шучу конечно, фильм биографический, актеры съиграли класс, правда кроме Крис и Дакоты сложно запомнить еще кого то lovi06032


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)


Сообщение отредактировал Amina - Четверг, 18.08.2011, 23:24
 
ELe4kA
ELe4kA Дата: Четверг, 18.08.2011, 23:36 | Сообщение # 58
Sarcasm is my only defense ©
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2611
Статус: Offline
Amina, согласна. Девочки вжились в роль. если бы не Кристен и Дакота показался бы скушным, но их дуэт меня поразил
good
fund02016


Улыбка - идеальная иллюзия. Никто и никогда не узнает,что под ней скрывается.
 
Amina
Amina Дата: Пятница, 19.08.2011, 00:16 | Сообщение # 59
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Nika-2011, fund02016 кому то в жизни везет больше JC_flirt


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Суббота, 20.08.2011, 13:45 | Сообщение # 60
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Quote (Nika-2011)
Случайно наткнулась на Гиф

классный гиф good good



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Беглянки" (The Runaways)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: