"Сладкая полночь (Поедатели пирожных)" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Сладкая полночь (Поедатели пирожных)" (The Cake Eaters)
"Сладкая полночь (Поедатели пирожных)"
elena1
elena1 Дата: Пятница, 01.10.2010, 22:24 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Сладкая полночь (Поедатели пирожных)


The Cake Eaters
  


год 2007
страна США
слоган «life can be as sweet as you make it...»
режиссер Мэри Стюарт Мастерсон
сценарий Джейс Барток
продюсер Аллен Бэйн, Джейс Барток, Кэрри Фикс,
оператор Питер Мастерсон
композитор Дункан Шейк
художник Дэвид Стейн, Марина Драгичи, Лиза Скоппа
монтаж Джо Лэндоер, Коллин Шарп
жанр мелодрама, драма, ...
премьера (мир) 29 апреля 2007
релиз на DVD 1 июля 2010, 17 июня 2010, «CP-DIGITAL»
рейтинг MPAA R
время 86 мин.

В главных ролях:
Джейс Барток
Аарон Стэнфорд
Кристен Стюарт
Брюс Дерн
Элизабет Эшли
Э.Дж. Кэрролл
Элиза Пульезе
Мэри Е. Фриман
Эндрю Джордж мл.
Элизабет Жирардо


История про трех мужчин, которым по разным причинам приходится справляться с потерей женщин в своих семьях: Изи втягивается в продолжительную интрижку на стороне, Бигл встречается с девушкой-подростком, которая страдает от редкой неврологической болезни под названием «наследственная атаксия Фридрейха», а Гай пытается наладить былые отношения и извиниться за свое отсутствие.


официальный трейлер




стиллы

  

  

кинопоиск
  
 
Fabulous
Fabulous Дата: Суббота, 02.10.2010, 09:05 | Сообщение # 2
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Мне этот фильм очень понравился, как все фильмы Крис) сыграла она там очень профессионально правдоподобно. Несмотря на то, что ее героиня была больна, она оставалась очень женственной и красивой девушкой) Крис- актриса от Бога!


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:45 | Сообщение # 3
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Quote (Fabulous)
сыграла она там очень профессионально правдоподобно. Несмотря на то, что ее героиня была больна, она оставалась очень женственной и красивой девушкой) Крис- актриса от Бога!

согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Katrin
Katrin Дата: Среда, 06.10.2010, 20:05 | Сообщение # 4
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Это пока тот фильм который мне понравился чуть больше других работ Кристен, просто потрясена тем, как она точно передала свою героиню.


 
Skrepochka
Skrepochka Дата: Пятница, 08.10.2010, 00:24 | Сообщение # 5
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1203
Статус: Offline
Ещё кадры с фильма:
 
piatka
piatka Дата: Среда, 13.10.2010, 14:07 | Сообщение # 6
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Очень поразила реальная игра Кристен больного человека, походка, жесты, все очень похожи именно на эту болезнь. Очень жалко ее волосы, но она это сделала!
Сам фильм очень добрый, поднимает некоторые проблемы семей, говорит о том, что все возможно в жизни, независимо от возраста, болезней и статуса!



 
awesome
awesome Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:47 | Сообщение # 7
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
обычный фильм, ничего особенного, не стала бы смотреть, если бы не Кристен
 
настя1
настя1 Дата: Понедельник, 08.11.2010, 21:43 | Сообщение # 8
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
А вот тут у Крис уже была довольно-таки сложная роль...Не каждый человек, сможет настолко вникнуть в персонажа:о)
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Пятница, 12.11.2010, 12:22 | Сообщение # 9
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Очень люблю этот фильм..первый раз когда смотрела было даже страшно...реально страшно..никак не могла отойти от вида Кристен которая еле - еле ходила и все время дергалась..было чувство что все это действительно РЕАЛЬНО!!!! молодчинка она!!!! за что и люблю)))



...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
Стелла
Стелла Дата: Понедельник, 22.11.2010, 21:31 | Сообщение # 10
ღRobStenღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 692
Статус: Offline
Фильм...очень интересный сюжет сами события... романтика и драма...
Игра Крис просто безподобна!!!!так сыграть такое заболевания..так передать чувства героини.. Просто игра дастойна Оскара!!!!!!! good
Браво Крис!!ты лучшая lovi06015



Канны я ваша Навеки!!!!!!!!=*
 
Mrs
Mrs Дата: Понедельник, 29.11.2010, 11:13 | Сообщение # 11
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
В свое время я была восхищена Ди Каприо, который невероятно сыграл дауна в фильме "Гилберт Греп" и удивлялась как вообще можно играть столь сложные роли больных либо умственно отсталых людей!
Но Крис меня в очередной раз поразила, сыграв девочку с ДЦБ - все как в реале! Предраться не к чему даже!Великолепная игра - Крис лучшая! Хотя сам фильм так себе! Но этот ее опыт вызывает восхищение!


 
BellaS
BellaS Дата: Вторник, 07.12.2010, 22:41 | Сообщение # 12
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Статус: Offline
Вот смотрела этот фильм и все время думала "если бы я не знала Кристен Стюарт, я бы сказала что эта девочка действительно больна". Я поверила всему! И Крис как всегда бесподобна) good

и не понимаю зачем было менять название фильма? "Сладкая полночь" к чему это?





Сообщение отредактировал BellaS - Вторник, 07.12.2010, 22:42
 
elena1
elena1 Дата: Вторник, 21.12.2010, 18:27 | Сообщение # 13
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Эбер Роже: Рецензия на фильм "Поедатели пирожных"

Кристен Стюарт в художественных фильмах с 2003 года, но только в прошлом году, в возрасте всего 18 лет, она стала большой звездой в роли подруги вампира в «Сумерках». Сейчас мы можем оценить ее великолепную игру в фильме «Поедатели пирожных», снятом два года назад, и показать ее как совершенного другую влюбленную в совершенно другом фильме. Это режиссерский дебют Мари Стюарт Мастерсон, которая сама является превосходной актрисой («Жареные зеленые помидоры»). Стюарт играет Джоржию, учащуюся средней школы с дегенеративным мышечным заболеванием. Болезнь заставляет ее ходить пошатываясь, криво стоять и как говорит ей Бигл, говорить так, как будто она выпила пива. Бигл (Аарон Стэнфорд), это молодой человек, которого она встречает на блошином рынке. Она приглашает его приехать к ней домой вечером. Бигл говорит, у…, а…, да, конечно. У него нет никаких проблем , относительно ее состояния, просто он боялся девушек.

Бигл переживает сложный эмоциональный период. Его мама недавно умерла после долгой борьбы с раком. Его отец, Изи (Брюс Дерн) хороший парень, и на его стороне. Его брат, Гай (Джейс Барток, написал сценарий) провел всю болезнь в Нью-Йорке, в поисках успеха как рок- или фолк-звезда, и вернулся слишком поздно, успев только на похороны. Бигл зол на него. Бигл в одиночку заботился о своей матери целых три года.

Джорджия, которую играет Стюарт, не ищет сочувствия. Они ищет секса и очень откровенна в этом. Когда парикмахер спрашивает ее, не спешит ли она с этим, она просто говорит: «У меня нет много времени». Почему она выбрала Бигла? Он привлекательный, он не печется об ее инвалидности, вы можете видеть, что он добрый и возможно она предполагает, что может заставить его сделать то, что она хочет.

Мастерсон и ее актеры сделали этих персонажей, и других конкретных людей, а не элементы документальной драмы. Никого нельзя отнести к определенному «типу», кроме бабушки Джорджии Марж (Элизабет Эшли), ее можно отнести к типу женщин, которые однажды пускаются во все тяжкие и не могут полностью остановиться. Когда Бигл случайно видит, как его отец целуется с Марж вскоре после похорон, он опустошен. Это создает огромное напряжение между всеми тремя мужчинами в семье, и они не знают о связи между Биглом и Джорджией.

Бигл на три или четыре года старше Джорджии, но моложе ее в эмоциональном развитии, по моим ощущениям. Он очень наивный. Мать Джорджии (Мелисса Лео, номинированная на премию "Оскар", как лучшая актриса в этом году) с подозрением относится к ним, но не имеет никакого представления на планы ее дочери на ничего не подозревающего парня. А отец Бигла обнадеживает: «Мой мальчик не шутит с подобными вещами, я обещаю вам».

Таким образом, в фильме есть три одновременных романа: Бигл и Джорджия, Изи и Марж, и я забыл упомянуть Гая, у которого есть местная девушка по имени Стефани (Мириам Шор), она в ярости, потому что он предложил ей выйти за муж, а затем уехал в Нью-Йорк, даже не попрощавшись.

Вы можете подумать, что со всеми этими сюжетными линиями и колоритными персонажами, фильм превращается в карнавал. Не совсем. Я не скажу почему. Я только скажу, что все это оставляет нам хорошее впечатление о большинстве из них. Мастерсон, как многие актеры, является самоуверенным режиссером даже в своем дебюте; работая со своим братом кинематографистом Питом, она создает очарование и нежность, и углубляется настолько, насколько должна быть глубокой эта история.

 
elena1
elena1 Дата: Вторник, 21.12.2010, 18:39 | Сообщение # 14
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Джесси Л. Мартин, коллега Кристен по фильму «Поедатели пирожных», говорит о ней в своем интервью:


перевод

«Нет ничего высокомерного в ней. Это лучшая актриса и лучший человек, с которым вы когда-нибудь могли иметь дело. И эта девушка супер-супер-супер талантлива. Я думаю, она действительно погружается в это. Это так душераздирающе, независимо от того, что она делает. Это душераздирающе, потому что она действительно выглядит как эта девушка, двигается как эта девушка. Я даже не знаю эту девушку, но чувствую, что сейчас знаю ее, потому что эта девушка воплотила ее так хорошо. Благослови ее Бог, я надеюсь, она преуспеет, она очень-очень хороша. Я уверен, что у нее все получится. Я знаю, что она будет выдающейся в кино, судя по тому, что я видел. Черт, она такая! Она на самом деле будет!»
 
elena1
elena1 Дата: Среда, 26.01.2011, 22:05 | Сообщение # 15
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
пять песен из саундтрека "Сладкая полночь" в том порядке, как они появились в фильме

The Frames - Lay Me Down

The Weepies - Take It From Me

The Wailin' Jennys - Begin

Nada Surf - Concrete Bed

Duncan Sheik - I Wouldn't Mind
 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 29.01.2011, 14:21 | Сообщение # 16
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Old/New The Cake Eaters Interview with Kristen Stewart, Aaron Stanford and Mary Stuart Masterson Parts1-4

1 часть

2 часть

3 часть

4 часть
 
ms_olga
ms_olga Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:16 | Сообщение # 17
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1416
Статус: Offline
Фильм о жизни, без каких либо излишеств, построенный не на каком то немыслимом сценарии, фильм, который "живёт" благодаря его героям. Джорджия молодая девушка, только начинающая жить и в то же время не забывающая о том, что конец может наступить в любую минуту, достойна только восхищения. Она не потеряла желание жить полноценной жизнью, а наоборот, обрела желание узнать что такое любовь, каково это любить. Она встречает Бигли, парня которому тоже неведомо это чувство - любовь. Поэтому хочется верить, что они всё же нашли в друг друге то, что искали, смогут дать друг другу, то что им необходимо.
Пожалуй как и все, отмечу невероятную игру Кристен, её мастерское преображение. Это действительно, одна из самых сложных, самых сильных её ролей.




facebook,В Контакте
 
Shevaree
Shevaree Дата: Суббота, 28.05.2011, 10:12 | Сообщение # 18
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Новое / старое видео: Кристен на премьере фильма "Поедатели пирожных"



 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Суббота, 28.05.2011, 19:39 | Сообщение # 19
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Quote (elena1)
Old/New The Cake Eaters Interview with Kristen Stewart, Aaron Stanford and Mary Stuart Masterson Parts1-4

спасибо за интервью, было очень интнресно посмотреть lovi06032



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
Viki12
Viki12 Дата: Пятница, 03.06.2011, 07:41 | Сообщение # 20
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
Новое / старое видео: Кристен на премьере фильма "Поедатели пирожных"

Интересное интервью lovi06032
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Сладкая полночь (Поедатели пирожных)" (The Cake Eaters)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: