"Миссия: Черный список" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Несостоявшиеся проекты » "Миссия: Черный список" (Mission: Blacklist)
"Миссия: Черный список"
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 16.05.2012, 22:39 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Миссия: Черный список

Mission: Blacklist



Страна: США

Слоган: In a world of lies, only one man could see the truth.
("В мире лжи только один человек может видеть правду" )


Режиссер: Жан-Стефан Совер

Сценарий: Эрик Йендерсен, Дилан Кассман, Трейс Шиэн

Продюсер: Росс М. Динерштейн, Эрик Йендерсен, Кевин Уоллер, ...

Жанр: Триллер

Статус:  Подготовка к съемкам

В ролях: Роберт Паттинсон

Описание: Психологический триллер, в котором рассказана реальная история о поисках Саддама Хусейна. Следователь Эрик Мэддокс возглавлял его захват.

РОБЕРТ ПАТТИНСОН ПОКИНУЛ ПРОЕКТ!


КИНОПОИСК


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Вторник, 28.01.2014, 22:23 | Сообщение # 21
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: СПРАВЕДЛИВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ФАНДОМА
Роберту предстоит сняться в очень интересном проекте, который на время исчез из нашего поля зрения, но на днях напомнил о себе.


@sallyvg#MBL на сайте Imdb фильму "Миссия: Черный список" вернули статус "в разработке".




Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:11 | Сообщение # 22
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
 ТВИТТЕРЛЭНД: ПРЕДОЛИМПИЙСКИЙ


@BabySky: Фандом "Миссии: Черный список" получил новое прозвище: "Подразделение голубой рубашки"!!! Спасибо @DylanKussman за идею!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 12.03.2014, 01:01 | Сообщение # 23
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Ioncinema: 200 самых ожидаемых фильмов 2014 года

92. "Миссия: Черный список"
 
Режиссер: Йеспер Гансландт 
Сценаристы: Эрик Йендерсен, Дилан Кассман, Трейс Шиэн 
Продюсеры: Росс М. Динерштейн (Preferred Content), Йендерсен, Кевин Уоллер 
Дистрибьютор: неопределен 
Актерский состав: Роберт Паттинсон Два его последних творения в совокупности, мрачное "Горилла", сопровождаемое насыщенной эстрогеном под названием "Блонди", демонстрируют кинематографический темперамент Йеспер Гансландт, как одновременно и очаровательный, и взрывоопасный, поэтому мы, естественно, думаем, что шведский кинорежиссер может встроить в этот триллер на основе реальных фактов мрачные оттенки психоза. Мы потеряли след этого проекта, который, как предполагалось, начали лицензировать в январе, а с Робертом Паттинсоном в состоянии постоянного движения, мы можем представить, что получим обновления новостных сводок довольно скоро. 
Суть: Основан на книге "Миссия: Черный список №1" - в основу истории взята внутренняя информация о поиске Саддама Хусейна, рассказанная военным, который руководил его захватом, Эриком Мэддоксом совместно с Дэвином Сии, в отличие от других только что обучившихся следователей, Эрик Мэддокс (Паттинсон) имеет блестящий и превосходный ум. Он обладает уникальной способностью расшифровать очень сложные схемы из, казалось бы, случайных событий. Его миссия заключается в том, чтобы заманить в ловушку самого разыскиваемого человека в мире, Саддама Хусейна - и он должен бросить вызов своему начальству, чтобы обнаружить свою добычу. Чем ближе он подбирается к истине, тем опаснее становится охота. 
Дата выхода: Все еще в разработке, и чтобы иметь иметь шанс выхода в 2014 году, нужно отснять до мая этого года.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 20.03.2014, 01:10 | Сообщение # 24
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: О РАБОТЕ, КРАСОТЕ И ДОБРЫХ ДЕЛАХ


Появилась информация о грядущем проекте Роберта Паттинсона "Миссия: Черный список", про который давно ничего не было слышно.


@spunk_ransom: Фильм "Миссия: Черный список" будут снимать 30 дней в Калифорнии: Обновленная информация от Калифорнийской компании The CA Film Commission (п.п. организация, занимающаяся экономическим развитием штата) 



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Пятница, 02.05.2014, 00:44 | Сообщение # 25
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
"МИССИЯ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК": РОБЕРТ ПАТТИНСОН ПОКИНУЛ ПРОЕКТ

Роберт Паттинсон покинул проект "Миссия: Черный список", инди-триллер об охоте на Саддама Хуссейна, из-за проблем в нестыковке рабочих графиков, как выяснил The Wrap.
"Code Entertainment"  финансирует фильм, в котором ищут нового исполнителя главной роли военного следователя Эрика Мэддокса.

Как было объявлено в мае 2012 года, за Паттинсоном закрепили роль военного следователя Эрика Мэддокса, который руководил захватом Хуссейна. 

Роберт Паттинсон и Эрик Мэддокс в ноябре 2012 года
У Паттинсона впереди очень насыщенный период в связи с двумя предстоящими премьерами в Каннах.  Он только что закончил сниматься в фильме Антона Корбейна "Жизнь" с Дэйном ДеХааном и не располагает достаточным временем на подготовку к трудоемкой роли в "Миссии: Черный список", как сообщил осведомленный источник The Wrap.

На роль Мэддокса будут искать нового актера. Производство фильма планируется запустить этой осенью.

В фильме по-прежнему остаются шведский режиссер Йеспер Гансландт, а также сценарист "Братьев по оружию" Эрик Йендерсен с Диланом Кассманом и Трейсом Шиэном, которые адаптировали книгу "Миссия: Черный список", написанную Мэддоксом и Дэвином Сиэем и выпущенную издательством "HarperCollins" в 2008 году.

Продюссирует фильм Росс Динерштейн, совместно с Йендерсеном и Кевином Уоллером, финансирует Барт Розенблатт из "Code Entertainment".

Весной Паттинсон будет занят: два его фильма едут в Канны – "Звездная карта" Дэвида Кроненберга и "Бродяга" Дэвида Мишо, в котором он сыграл вместе с Гаем Пирсом.

Впереди Паттинсона ждут роли в фильме "Затерянный город Z" с Бенедиктом Камбербэтчем и Джеймсом Грэем, а также триллер "Держись за меня" с Кэри Маллиган.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Пятница, 07.11.2014, 18:08 | Сообщение # 26
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
The Improper: Роберт Паттинсон избежал опасных съемок в Ираке


Ранее утверждали, что Роберт будет сниматься в Ираке в фильме «Миссия: Черный список». По данным некоторых источников Роберт Паттинсон все-таки не отправится в опасное путешествие по Ираку для съемок в главной роли в фильме «Миссия: Черный список» о поимке Саддама Хусейна во время войны в Ираке. 
Роберт сразу же после съемок «Ровера» приступит к съемках этого психологического триллера. Основные съемки назначены на апрель, именно об этом объявила студия «Embankment Films» на сайте фильма. Также объявлено, что в  Ираке снимать не будут, несмотря на то, что об этом объявлялось ранее. Скорее всего, съемки пройдут в Марокко или в Иордании. В последнее время довольно много фильмов было снято с северных странах Африки, включая «Падение Черного Ястреба» 2001 года выпуска, фильм Майкла Патрика Кинга «Секс в большом городе 2», диснеевский «Принц Персии: пески времени» и «Начало». Но режиссер Кэтрин Бигелоу в 1998 году выбрала для съемок своей оскароносносной иракской саги «Повелитель бури» именно Иронданию. Она хотела быть как можно ближе к Ираку, избежав при этом видов истерзанной войной страны. «Индиана Джонс и Последний крестовый поход» так же снимались в Иордании в 1998 году. 
Еще в ноябре прошлого года источники сообщали, что 26-летний Паттинсон снимется, по крайней мере, в нескольких сценах «Миссия: Черный список» в западном Ираке. А там до сих пор умирают, убивают на религиозной почве, взрываются бомбы. Войска США, находившиеся в Ираке, были оттуда выведены, остались лишь военные Великобритании. До сих пор неизвестно, будут ли в фильме показаны спорные сцены допросов, одобренных администрацией Буша. Очень многие подобные техники были отнесены к разряду пыток. В фильме «Миссия: Черный список» британский актер сыграет роль Эрика Мэддокса, который в конце концов, выследит диктатора страны. Фильм основан на событиях, описанных в книге Мэддокса.
«Миссия: Черный список» будет выпущена в прокат летом 2014 года. 

А пока Роберт снимается в фильме «Ровер», который показывает западный взгляд на будущее Австралии после апокалипсиса. Паттинсон играет там Рея, жулика, которого его собственная банда бросила раненого в момент задержания. Его жертва, которого играет Гай Пирс, убеждает его начать поиски банды, чтобы вернуть награбленное. Также существует неопределенность с фильмом «Королева пустыни», в котором примет участие Роберт Паттинсон.


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Суббота, 08.11.2014, 16:38 | Сообщение # 27
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Твиттерлэнд: Работа на будущее
Последнее время часто обсуждаются будущие проекты Роберта Паттинсона. Мы, как его поклонники, тщательно впитываем каждую крупинку информации. Вот и сегодня Твиттер шелестит о "Миссии: Черный список" и "Королеве пустыни".
"Миссия: Черный список"

@lurker1510: Согласно [url=http://come4news.com/mission-blacklist,-le-tournage-va-debuter-sous-peu-970208]французской статье[/url], "Миссия: Черный список" будет сниматься в Марокко и Иордании. 


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Суббота, 08.11.2014, 16:39 | Сообщение # 28
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Эрик Мэддокс говорит о «Миссии: Черный список» и Роберте


Эрик Мэддокс – следователь, писатель и выпускник университета Оклахомы, рассказал о процессе поиска и поимки Саддама Хусейна и подробно остановился на тех проблемах, с которыми ему пришлось столкнуться, аудитории из 300 человек в бальном зале Молли Ши Борен Мемориального союза Оклахомы. 
Именно эта история описывается в его книге «Миссия: Черный список №1», по которой будет сниматься фильм с Робертом Паттинсоном в главной роли, который сыграет Мэддокса. 
«То, что по моей истории будет сниматься фильм, очень волнующе», -  сказал Мэддокс. 
Он также добавил, что уже встречался и познакомился с Паттинсоном. «Он – классный парень», - поделился Мэддокс. - «Когда мне назвали его имя, оно мне ничего не сказало, я никогда про него не слышал. Я не увлекаюсь фильмами и историями про вампиров. Поэтому не знал, кто он такой». 
Мэддокс сказал, что на протяжении месяцев поиска Хуссейна он носил одну единственную голубую рубашку – с рисунком большеротого окуня, карманами на липучках и пятнами крови. «Она все еще у меня (рубашка). Я думаю, Роб будет носить ее в фильме», -  сказал Мэддокс. 
Мэддоксу пришлось ждать пять лет, чтобы рассказать свою историю и написать книгу, поскольку правительство США предпочитало держать все в тайне. 
«После чего правительство Соединенных Штатов захотело, чтобы я одобрил фильм и рассказал, кто я такой и чем занимаюсь», -  сказал он.


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:01 | Сообщение # 29
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Твиттерлэнд: Коротко о фильмах и прочих приятных мелочах
Скоро заканчиваются каникулы Роберта и Кристен, и они приступят к работе над своими новыми проектами. О них (проектах) и поговорим: 
Хотя съемки фильма Роберта "Миссия: Черный список" еще не начались, но примерная дата его выхода в свет уже обозначена, хотя пока очень примерная: 

IMDb на своей страничке ставит датой релиза фильма 2014 год.


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:04 | Сообщение # 30
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Твиттерлэнд: Канны! Канны! Канны!


 


Embankment Films обновили страницу фильма "Операция: Черный список". Жан Стефан Совер больше не значится как режиссер фильма. Также, фильм будет представлен на Каннском кинофестивале 2013.


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:06 | Сообщение # 31
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Твиттерлэнд: Деловые новости


"Миссия: Черный список" 

@Gossipgyal: Финансирование "Миссия: Черный список": "Мы зарезервировали около 1,5 миллиона долларов кредитных средств для производства фильма через CFC (California Film Commission).


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:14 | Сообщение # 32
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Твиттерлэнд: Предсказательный



@MBL_FilmFrance: "Миссия: Черный список", съемки начнутся в Калифорнии в январе 2014.
@Gossipgyal: Дата начала съемок могла измениться? "Миссия: Черный список", художественный фильм, статус: январь 2014, место: Калифорния, продюсер: Росс М. Динершнейн, Кевин Воллер, сценарист: Эрик Джендрессен, Дилан Куссмэн, Трейс Шиан, режиссер: Джеспер Генслендт, в главной роли: Роберт Паттинсон. В отличие от всех от всех выпускников Эрик Мэддокс (Паттинсон) обладает блестящим, острым умом. У него есть уникальная способность расшифровывать весьма замысловатые узоры, сотканные из случайных событий. Его задание – поймать самого разыскиваемого человека в мире, Саддама Хуссейна, и ему приходится использовать все свои возможности, чтобы найти свою жертву. Чем ближе он находится к правде, тем опаснее становится охота. В основу положена книга "Миссия: Черный список №1" - подлинная история поиска Саддама Хуссейна, рассказанная человеком, с помощью ума которого и произошло это задержание, Эриком Мэддоксом.


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:28 | Сообщение # 33
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Твиттерленд: Миссия "Лейпциг" или обнаженные мужские тела

"Миссия: Черный список"
 
 
missionblacklist-film.com: Embankment Films привеpет на фестиваль в Торонто фильм "Миссия: Черный список". Фестиваль открывается в четверг. Фильм в портфолио картин, которые будут продаваться на фестивале в поисках будущих дистрибьюторов. Хотя при этом съемки фильма даже не начались. Но что интересно, Embankment продолжают заявлять дату выхода фильма - лето 2014 года и дату начала съемок - январь 2014. Про даты спросили Ларри Ричмана: "Покажут ли фильм на фестивалях, или он выйдет на экраны - это не важно. Но точно одно: фильм будет закончен и готов для распространения к этой обозначенной ими дате. И эта дата позволяет дистрибьюторам составлять свой план работы по распространению фильма".


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 15:48 | Сообщение # 34
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
ЭРИК МЭДДОКС О РОБЕРТЕ И ФИЛЬМЕ "МИССИЯ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК"

Видео
Перевод видео-интервью Эрика Мэддокса каналу "Fox News", а также аудио-интервью радиостанции KGOU смотрите под катом. FOX NEWS: "Падение Саддама. 10 лет после захвата."Ведущий: Десятилетие спустя. Как вам известно, Саддам Хусейн был найден в тайном подземелье в этот самый день десять лет назад. Но определенно вы не знаете, как один военнослужащий использовал свои навыки в проведении допросов и помог нам выследить Саддама Хусейна. Офицер военной армии Эрик Мэддокс сегодня с нами в прямом включении из Лос-Анджелеса. В настоящий момент он является штатским лицом и автором книги "Миссия: Черный список №1".

Ведущий: Доброе утро, Эрик.
Мэддокс: Доброе утро, Стив.

Ведущий: Десять лет. Быстро время пролетело. Я помню ту неделю, будто это было... ну месяц, полтора назад. Ты действительно был там. Расскажи нам о том времени. Я знаю, ты из Оклахомы, и это голос Бога сказал тебе, что делать.
Мэддокс: Ну, когда я пошел в Университет Оклахомы, у меня в прямом смысле было Божье послание. Первые три года я был разведчиком, а потом стал следователем, проводил допросы.

Ведущий: И когда вы стали следователем, вы, в конце концов, обнаружили местонахождение Саддама Хусейна. Но когда вы начали работу, будем откровенны, вы были отличным разведчиком.
Мэддокс: Это правда, Стив. Я учился допрашивать в тюрьмах армии зарубежных стран, мы допрашивали и гражданских, и зарубежных служащих. Техника, которую используют в армии, действительно работает, поэтому нам нужно было попробовать ее и посмотреть, как каждая из них работает по отдельности и вместе.

Ведущий: Получается, вы помогали выяснить, насколько это улучшает процесс допроса. Каково это было?
Мэддокс: Ну когда я попал туда, я работал со спецподразделением "Дельта". И один оператор оперативного отдела спецподразделения взял меня с собой и сказал, давай попробуем его разговорить. И мы узнали, что этот повстанец просто не понимал всей ситуации. И, честно говоря, мы разработали тактику, при которой позволили ему сделать шаг на улицу, тем самым, заставив пленника почувствовать: "Ого, я так близок к свободе, и если я буду с ними сотрудничать, дам им полезную информацию, они помогут мне". И мы поняли, что у него есть и семья, и друзья.

Ведущий: Конечно.
Мэддокс: У них есть свои потребности, и если мы поможем им, то они будут с нами сотрудничать.

Ведущий: Ну конечно, и когда вы почти выпускаете его за дверь, а потом говорите: "О, да, еще один момент", - они, сами того не желая, рассказывают вам очередной кусочек от пазла. И вы начинаете складывать их и понимаете: так, минуточку, Саддам Хусейн любит рыбу, рыба для него - единственная пища, и что вы сделали?
Мэддокс: Мы понимали, что у Саддама Хусейна есть свои индивидуальные потребности, и для него это была рыба, и чтобы найти Садама, мы отправились на рынок, где ее хранят, и узнали, что люди, занимающиеся рыбой, были готовы отвести нас к своим посредникам. И один из последних рейдов был именно там, и этот допрос привел меня к охраннику, который знал его местонахождение.

Ведущий: Так и что, он привел вас в нужное место? Расскажите нам, что произошло десять лет назад в этот день.
Мэддокс: Что ж, спецподразделение "Дельта" управляло захватом. У нас был только телохранитель, парень, который мог привести нас к Саддаму, и я продолжал расспрашивать его. Спустя два часа он посмотрел мне прямо в глаза и сказал: "Нам надо идти сейчас. Мы должны пойти прямо сейчас". И мы нарисовали карту, сделали набросок, и позже вечером отряд "Дельта" совершил захват, и именно первый человек Саддама привел нас к нему.

Ведущий: Вот так да, и вы нашли его в колодце, и это история, как мне известно, будет экранизирована. Кто сыграет тебя?Мэддокс: Роберт Паттинсон будет играть меня в фильме. Ведущий: Это фантастически, потрясающе!Мэддокс: Да.Ведущий: Известно, когда фильм выйдет?Мэддокс: Они начинают снимать этой весной. Я не принадлежу к миру Голливуда, поэтому я просто жду. Я понятия не имею, когда фильм выйдет на экраны.
Ведущий: Хорошо, ты знаешь, у него много фанатов, и у тебя появилось множество фанатов после того, что ты сделал больше десяти лет назад. Удачи с фильмом!

Ведущий: Сегодня с нами был Эрик Мэддокс, гражданский следователь из отдела обороны, спасибо большое за вашу службу и спасибо за все. Удачи с фильмом!

Аудио-интервью радиостанции KGOU, штат Оклахома



Перевод:
Сьюзетт Гриллот: Итак, я должна это упомянуть, так как мы уже заканчиваем. Ваша книга "Миссия: Черный список №1" станет фильмом. Роберта Паттинсона отобрали сыграть вас в вашем фильме. Что вы чувствуете по этому поводу? Что мы узнаем нового? Что мы увидим в фильме?Эрик Мэддокс: Я этим очень взволнован. Единственное, что я просил, чтобы фильм был, насколько это вообще возможно, максимально приближен к реальности. А когда я поработал с Робом, то узнал, что он тоже настаивает на этом. Он всегда спрашивает меня: "Это так и было? Это действительно происходило именно так?
 " Так что, это очень волнующе. Посмотрим.


 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Несостоявшиеся проекты » "Миссия: Черный список" (Mission: Blacklist)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: