"Миссия: Черный список" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Несостоявшиеся проекты » "Миссия: Черный список" (Mission: Blacklist)
"Миссия: Черный список"
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 16.05.2012, 22:39 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Миссия: Черный список

Mission: Blacklist



Страна: США

Слоган: In a world of lies, only one man could see the truth.
("В мире лжи только один человек может видеть правду" )


Режиссер: Жан-Стефан Совер

Сценарий: Эрик Йендерсен, Дилан Кассман, Трейс Шиэн

Продюсер: Росс М. Динерштейн, Эрик Йендерсен, Кевин Уоллер, ...

Жанр: Триллер

Статус:  Подготовка к съемкам

В ролях: Роберт Паттинсон

Описание: Психологический триллер, в котором рассказана реальная история о поисках Саддама Хусейна. Следователь Эрик Мэддокс возглавлял его захват.

РОБЕРТ ПАТТИНСОН ПОКИНУЛ ПРОЕКТ!


КИНОПОИСК


 
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 16.05.2012, 22:44 | Сообщение # 2
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Deadline + RIA: Новый проект Роберта Паттинсона - триллер "Миссия: черный список"



Не романтическая комедия, не драма и даже не политический памфлет. Чтобы попрощаться с образом сверкающего вампира, Роберт Паттинсон снимется в остросюжетном триллере "Mission: Blacklist” ("Миссия: черный список").

Deadline: Роберт Паттинсон присоединился к актерскому составу фильма "Миссия: черный список", который будет снимать режиссер Жан-Стефан Совер. Сценарий был адаптирован сценаристом и продюсером фильма Эриком Йендерсеном (сценарист "Братья по оружию") по роману "Миссия: черный список № 1" издательства "Harper Collins". Роман написан военным следователем Эриком Мэддоксом совместно Дэвином Сии. Продюсируют фильм Росс М. Динерштейн, продюсерская компания "Managing Partner of Preferred Content" совместно с "Jendresen and Kevin Waller".

"Миссия: черный список" представляет собой психологический триллер, в котором рассказана реальная история о поисках Саддама Хусейна. Следователь Эрик Мэддокс возглавлял его захват.

"Этот фильм - захватывающий триллер, основанный на реальной истории", - говорит продюсер Динерштейн. "Я был вдохновлен Робертом и преданностью делу Жан-Стефана. Они смогут рассказать эту историю наиболее достоверным способом, и я взволнован, тем, что Гюго и Тим присоединились к нашей команде".

Паттинсона можно будет увидеть в "Космополис" Дэвида Кроненберга, премьера которого состоится в мае на Каннском кинофестивале. Последний фильм Совера "Джонни - Бешеный Пес" получил премию "Надежда" на Каннском кинофестивале в 2008 году.



Роберт Паттинсон сыграет в фильме следователя Эрика Меддокса

ria.ru: Роберт Паттинсон сыграет человека, который поймал Саддама Хусейна

МОСКВА, 3 мая - РИА Новости.
Британский актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson), прославившийся на весь мир главной ролью в "сумеречной" саге, сыграет в психологическом триллере "Миссия: Черный список" (Mission: Black List) человека, отвечавшего за поиски свергнутого иракского президента Саддама Хусейна (Saddam Hussein), сообщает в четверг The Hollywood Reporter.

Картина основана на одноименной книге с подзаголовком "История поисков Саддама Хуссейна, рассказанная военным, который руководил операцией" (The Inside Story of the Search for Saddam Hussein - As Told by the Soldier Who Masterminded His Capture). Ее автор, Эрик Мэддокс (Eric Maddox), был армейским следователем в Ираке, куда американские войска вторглись в марте 2003 года.

На то, чтобы свергнуть власть Хусейна, им потребовалось менее месяца - к 17 апреля все было закончено. Но поиски сбежавшего президента продолжались до декабря. В операции "Красный восход" (Red Dawn) были задействованы спецназ, инженерные войска и несколько сотен пехотинцев. Арестовали Хусейна 13 декабря - он скрывался в подвале деревенского дома неподалеку от своего родного города Тикрита. Экс-президента судили по обвинению в гибели 148 жителей иракской деревни в 1982 году, приговорили к смертной казни и повесили на рассвете 30 декабря 2006 года, за несколько часов до наступления праздника Курбан-байрам.

Снимать фильм будет француз Жан-Стефан Совер (Jean-Stephane Sauvaire), известный по "Джонни - Бешеному Псу" (Johnny Mad Dog, 2008). Паттинсон после "Сумерек" сыграл в нескольких артхаусных проектах - "Милом друге" (Bel Ami), снятом театральным режиссером Декланом Доннелланом, и "Космополисе" (Cosmopolis) по Дону Делилло, который Дэвид Кроненберг (David Cronenberg) представит в конкурсе Каннского фестиваля. Финальная часть "Сумерек", принесших студии Lionsgate более 2,5 миллиарда долларов, выйдет в прокат 16 ноября 2012 года.


 
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 16.05.2012, 22:46 | Сообщение # 3
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Premiere.fr: Роберт Паттинсон говорит о фильме "Миссия: Черный список"



"Мы вскоре собираемся в лагерь разведчиков в Ираке"

Роберт Паттинсон, который собирается удивить множество людей через 3 недели в Каннах своим "Космополисом" похоже не хочет останавливаться на этом. Повзрослевшая звезда двигается в будущее с "Миссией: Черный список", новым фильмом Жана-Стефана Совера, режиссером впечатляющей картины "Джонни- Бешеный пес" 2008 года.

"Миссия" - триллер, вдохновленный книгой Эрика Мэддокса, военного следователя, мозга операции, которая приводит к захвату Саддама Хуссейна в декабре 2003 года. Эрик Йендерсен, сценарист сериала "Братья по оружию", отвечает за адаптацию книги. Съёмки фильма начнутся осенью.

Роберт: "Вскоре мы собираемся сделать что-то вроде лагеря разведчиков в Ираке. Поскольку Жан-Стефан предпочитает работать с непрофессиональными актёрами я думал, что у меня нет шансов получить эту роль.

Но мы встретились несколько раз и что-то щелкнуло между нами. Он нашел захватывающий способ справиться с этим делом (фильмом). Это странно, потому что фильм о войне, но по существу сосредотачивается на допросах. Язык и барьеры, которые он мог создать, играли важную роль. Но это - существенным образом, история истинного солдата, Эрика Мэддокса, с которым мы скоро отправляемся в Ирак для некоторой разведки.

Жан-Стефан действительно удивительный человек. У него талант встречать нужных людей. Вот например, откуда ни возьмись, и он встречает министра культуры Ирака и проводит с ним некоторое время. Так же он встретился с человеком, который был главой клана Хуссейна и он был действительно очень близок к нему (Хуссейну). Я спросил Жана, где он встретил человека, как этот и он ответил мне, что встретил его в баре в Париже!".

После "Джонни - Бешеного пса" , фильма, погруженного в ежедневную жизнь чрезвычайно жестоких детей-солдатов в Либерии, Совер, кажется, нашел новый предмет для его взрывной техники съёмок.

"Джонни - Бешеный пес" был очень сильной вещью, которая обладала документальной ценностью, все еще оставаясь кинематографической", - говорит с энтузиазмом Паттинсон. "Я не могу дождаться, чтобы начать работать с ним над "Миссией: Черный список". Это будет чертовски хорошее кино!"


 
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 16.05.2012, 22:48 | Сообщение # 4
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
"Миссия: Черный список №1". Краткое содержание книги



"Миссия: Черный список №1" - это подлинная история сержанта Мэддокса и его успеха в поисках Саддама Хуссейна после падения его режима в 2003 году. События в "Миссии: Черный список №1" происходят от лица главного героя – сержанта Мэддокса.

История начинается с прибытия сержанта Мэддокса в Ирак в июле 2003 года и разворачивается, когда он точно определяет расположение Хуссейна прямо за несколько часов до истечения времени его пребывания в декабре 2003-го. В центре истории – серии допросов важных повстанцев по мере того, как Сержант Мэддокс постепенно приближается к цели – узнать, где Хуссейн.

Во время этих допросов, сержант Мэддокс проходит процесс собственного самопознания, учиться искусству допроса, как найти правильный психологический рычаг среди страхов, надежд, амбиций и гордости допрашиваемого, рычаг, который мог бы заставить человека рассказать то, что он скрывает.
Из хаоса правды и лжи, полученным им в процессе этих допросов, он готовит детальный план, который приводит его к лидерам мятежа и, в конечном счете, к Саддаму Хуссейну.

Когда сержант Мэддокс только присоединился к своей части в Тикрите в июне 2003 года, он понял, что ему придется заслужить уважение, как солдат, осуществляющих ночные вылазки против повстанцев, так и своей развед-команды, и по мере того, как его методы стали показывать замечательные результаты, он обнаружил, что заработал не только их уважение, но и доверие.

Другими главными героями истории являются Ли - хороший друг сержанта Мэддокса и также его коллега по допросам, Бэм Бэм - командир команды, который рискует своей карьерой, чтобы помочь Мэддоксу, Келли - аналитик службы разведки, и Басим Латиф - водитель лидера повстанцев, чья информация дала возможность сержанту Мэддоксу соединить все звенья цепи во взаимоотношениях между повстанцами, которые привели его к Саддаму Хуссейну.



Эрик, Джордж и Ли в Багдаде


 
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 16.05.2012, 22:50 | Сообщение # 5
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
MTV Hollywood Crush: Роберт Паттинсон сыграет в фильме «Операция: Черный список»



Он был блестящим вампиром, парижским ловеласом, поднимающимся по социальной лестнице, бедным ветеринаром, жертвой Воландеморта, и теперь Роберт Паттинсон собирается добавить «седого военного героя» к его расширившемуся списку пост-сумеречных ролей.

Deadline сообщает, что Рпатц получил главную роль в фильме «Операция: Черный список», которая основана на реальном исторически-психологическом триллере о событиях, которые привели к захвату Саддама Хуссейна. Актер будет играть американского следователя Эрика Мэддокса, который тайно руководил операцией, приведшей к захвату Хуссейна. Это означает, что мы услышим много хорошо отработанного американского акцента Роба, но ко всему, он еще будет в мундире и в военных ботинках.

… Мы подождем, пока вы восстановите дыхание.

Это первая попытка Роба в роли экшн-героя (хотя, теперь мы думаем, что его новая стрижка, предшествовала этим новостям) в списке его ролей.

Фильм начнут снимать в конце этого года и у актера много времени, чтобы обыграть не только характер героя, но и поднакачать мышцы, как у военных, для этой роли. В то время как поклонники ждут встречи с Эдвардом Калленом в заключительном фильме «Сумерек», выходящем на экраны в ноябре, мы не будем вам лгать, очень волнительно наблюдать, что вечный подростковый сердцеед начинает искать себя, вести себя… хорошо, вы понимаете, как настоящий мужчина. Буквально! Из-за настоящих действий!

Насколько вы взволнованы увидеть Роба в роли экшн-героя, в роли, которую никогда не думали увидеть?


 
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 16.05.2012, 22:54 | Сообщение # 6
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
"ОПЕРАЦИЯ: ЧЕРНЫЙ СПИСОК": Первый промо-постер фильма!!!

Думали ли вы, что после того, как мы только-только узнали об участии Роберта Паттинсона в новом проекте, так быстро сможем увидеть первый промо-постер фильма?! Но смотрите - вот он. Специальный промо-постер "Операции: Черный список" для кинорынка на Каннском кинофестивале. Подробнее под катом.

"В мире лжи только один человек может видеть правду"





На сайте embankmentfilms.com фильму уже присвоен статус "предпродакшен".
Значит, не так далек тот день, когда начнутся съемки.


 
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 16.05.2012, 23:00 | Сообщение # 7
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Нollywood: Охота за Хуссейном в новом триллере: 5 причин пригодности Р.Паттинсона к этой работе



Сумерки» сделали его имя нарицательным, но, несмотря на взрыв его популярности, вампир-сердцеед Роберт Паттинсон не позволил славе ограничить его карьеру.

Его следующая роль тому доказательство: Паттинсон сыграет в фильме «Операция: Черный список», психологическом триллере, который поместит его в шкуру настоящего военного следователя Эрика Мэддокса.

Мэддокс сыграл огромную роль в поимке Саддама Хуссейна, его книга (на которой и основан фильм) детально рассказывает, как он, используя ненасильственные, меняющие сознание методы, вытягивал нужную ему информацию.

Восприятие работы Паттинсона всегда ограничено, спасибо его роли-прорыву (Эдвард Кален не оказывает ему любезностей), но «Операция: Черный список» может стать знаковой ролью в карьере молодого актера. И вот почему:

Он многогранный.
Прежде всего, Паттинсон может казаться таким же угрюмым, как и его «сумеречное» альтер-эго, когда он прогуливается по красной дорожке, но это только потому, что он серьезный актер, и не хочет, чтобы его слава мешала его работе. В перерывах между очередными фильмами горячо любимой нами франшизы, он усердно работал над биографическими картинами (роль Сальвадора Дали в «Мелких останках»), реалистичными драмами («Помни меня»), историческим кино («Воды слонам»). Мы видели лишь малую толику того, на что действительно способен Паттинсон, но его готовность работать с множеством историй, тем и характеров доказывает, что он более чем способен сыграть в триллере.

Он не первый красавчик, который делает ставки на триллер.
Путь к признанию для актеров, ворвавшихся на сцену в раннем возрасте, может быть не легок, но Паттинсон идет верной дорогой. Как и Мэтт Дэймон, который работал над драмами «Талантливый Мистер Рипли», «Легенда Багера Ванса» и «Неукротимые сердца» перед тем, как взяться за роль Джейсона Борна в «Идентификации Борна», Паттинсон заявил себя, как достаточно смелого актера, чтобы играть в фильмах, которые кажутся как бы «вне его лиги». Общество недооценило Дэймона, когда он сменил направление, потому что он был худоват и умен – совсем нетипичный экшн-красавчик. Паттинсон находится в таком же положении, но для этого в Голливуде есть личные тренера!

Он готов к переменам. Кстати, о физических перевоплощениях: роль в военном фильме даст Паттинсону мотивацию, чтобы стереть его узнаваемый образ. Если он собирается перевоплотиться в Эрика Мэддокса, он должен будет выглядеть соответствующим образом – т.е. побрить голову. И он сделает это – Паттинсон может и немного замкнут в реальной жизни, но он никогда не увиливал от полного перевоплощения для роли. Может быть, бриллиантовая кожа - это сумасшествие, но он сделал это потому, что должен был. Бритая голова и пара фунтов мускулов могут быть небольшой деталью, но они имеют большое значение для актера, который стремится разрушить предвзятое мнение о себе. У Паттинсона не должно возникнуть проблем с изменением внешности.



Он может выжить.
Судя по предыдущим работам режиссера Жана-Стефана Совера (который поставлен у руля этого проекта), «Операция: Черный список» обещает быть очень динамичным и пугающим анализом американской оккупации и охоты на Саддама. Это кино потребует напряженной игры от Паттинсона, отличающейся от всего, что он делал до этого. Но не забывайте о времени, которое он провел в мире Гарри Поттера, где он сыграл звездного игрока в соревновании Кубка Огня. Черт побери, он даже улыбался в этом фильме! Если в «Черном списке» будет экшн, Паттинсон справится с этой задачей.

Вот трейлер последнего фильма Совера «Джонни – бешеный пес». Вы видите Паттинсона в его стиле? >>>> SaveFrom.net

Он старается. Со второй частью «Рассвета», готовой к показу, Паттинсон планирует перейти на новый уровень его карьеры. Он мог бы и не рисковать – посмотрите на Зака Эфрона в «Счастливчике». Но, вместо этого, он вкладывает свои силы в работу с мудрыми режиссерами в диких проектах. Страннее странного «Космополис», режиссером которого является легендарный Дэвид Кроненберг, который покажут в мае в Каннах и в конце этого года в кинотеатрах, заставит всех по-новому взглянуть на Паттинсона. «Операция: Черный список» должен все еще больше усложнить. Даже если фильм провалится, если он не подойдет для этой роли, фактор риска – достаточный довод для участия Паттинсона в этом фильме. Как и его «сумеречная» партнерша Кристен Стюарт, которая также удивляет в 2012 году, Паттинсон готовит почву для совершенно новой карьеры, которая позволит ему делать все, что он захочет, в будущем. Ему нужен этот фильм, и это значит, что он постарается сделать его лучшим.


 
Shevaree
Shevaree Дата: Понедельник, 21.05.2012, 23:00 | Сообщение # 8
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Радио WRKO: Эрик Меддокс о Роберте и фильме "Операция: Черный список"

Эрик Меддокс - автор биографической истории - в интервью радио WRKO обсуждал сегодня правильность выбора Роберта на главную роль в этом фильме, рассказал о встрече с ним, продлившейся 14 часов ранее этим месяцем, как Роберт привязан к этому проекту, о выборе мест для съемок в Ираке и о многом другом.



ПЕРЕВОД ИНТЕРВЬЮ:

Эрик: Пару лет назад компания купила права на мою книгу для экранизации. Был написан сценарий сценаристом Эриком Джендерсеном. Тот самый сценарист, который создал сценарий к фильму "Банда братьев". У них появился режиссер и продюсеры. А потом им пришла в голову идея на главную роль попробовать Роберта Паттинсона.

Это тот самый красавчик из "Сумерек".
Эрик:
Верно.

Это интересно. А у вас были предложения, какой голливудский самец должен сыграть Эрика Меддокса?
Эрик:
Ну, право последнего решения они предоставили мне. Я дал им сделать всю основную работу, ну как я уже говорил, я был слишком занят в Афганистане, поэтому дал им право делать все то, что они считали будет лучше, но последнее решение принимаю я, и для меня это был не вопрос. Я сказал - конечно же, абсолютно! Что бы ты не сделал, я считаю, если этот парень часть этого фильма, то это прекрасно, и я полностью поддерживаю это.

А у них уже есть расписание съемок, когда фильм выйдет на экраны запланировано уже?
Эрик:
Понятия не имею, когда он выйдет в кинотеатрах. Съемки планируют начать в конце года. Сейчас они на Каннском кинофестивале во Франции, занимаются его продажей. И думаю, все идет просто замечательно у них. Как я уже сказал, я не отслеживаю все их действия, но думаю такое расписание.

О встрече с Робом и выборе места для съемок в Ираке.
Эрик:
Они собираются искать место для съемок в Ираке. Если так и будет, то я не против. Единственное требование, которое у меня было, чтобы они по максимуму придерживались оригинальной истории. Режиссер фильма Жан-Стефан Совер, и он настаивает, чтобы эта история аутентичной оригиналу и отказывается вырезать из нее какие-то части, даже если они нереальными кажутся и сырыми. Это очень воодушевляет.

И да, я встречался с Робертом Паттинсоном ранее в этом месяце. Наша встреча длилась 14 часов. Я как раз только что вернулся из Афганистана. Такая степень преданности. Я имею в виду, мы же говорим о парне, который супер знаменит и действительно популярен, а мы с ним пробыли вместе 14 часов, и он сосредоточен только на этом проекте, и хочет понять всю суть и глубину этого проекта, и его весь интерес был направлен только на этот фильм. Ни он, ни его нужды его не волновали. И я тогда понял, что это парень, который предан своей работе и хотел потратить на нее часы... и это заставило меня увериться в том, что они выбрали правильную команду для этого фильма.



@FrontRowFB: Права на фильм "Операция: Черный список" с Робертом Паттинсоном в главной роли сержанта Меддокса принадлежат MENA (Средневосточной и североафриканской компании), а также KNCC (Кювейтской национальной кинокомпании).


 
@ева@
@ева@ Дата: Вторник, 22.05.2012, 18:36 | Сообщение # 9
Я ПОМНЮ Я ГОРЖУСЬ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Статус: Offline
Ого впечатляющий проект !!!! Не простой фильм.....мдаа...
Вот интересно он специально для этого побрил сою головенку?! giri05003




если бы мы с Робом были кроликами,то с лева это я =)))))
 
sakyra
sakyra Дата: Вторник, 22.05.2012, 20:30 | Сообщение # 10
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Shevaree, bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri bokseri с новой темкой giri05003

Добавлено (22.05.2012, 20:30)
---------------------------------------------
меня Ирак малость напрягает 4




Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Shevaree
Shevaree Дата: Вторник, 22.05.2012, 22:18 | Сообщение # 11
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Quote (sakyra)
меня Ирак малость напрягает


Меня, вообще, тоже, ну, посмотрим... JC_flirt


 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 02.07.2012, 14:24 | Сообщение # 12
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Роберт Паттинсон о своем новом фильме "Операция: Черный список"




www.missionblacklistfrance.com: У меня была возможность взять интервью у Роберта Паттинсона на красной дорожке его берлинской премьеры нового фильма "Космополис", которая состоялась в конце мая. Он был в очень хорошем настроении и отвечал на все вопросы журналистов, перед этим раздав автографы и сфотографировавшись с фанатами. Я хотела задать ему вопрос, который до меня ему никто не задавал, - о его новом фильме "Операция: Черный список".

Вопрос: Привет, один из твоих новых проектов - "Операция: Черный список". Что побудило тебя выбрать эту роль, и действительно ли ты собираешься сниматься Ираке?
Роб: Я прочел сценарий. Я думал, что это сценарий. Я даже не знал, что сценарий был реальной историей, а мне потом сказали, что это история из жизни. Я встретился с Эриком Меддоксом, на ком основана эта история. Он один из самых замечательных людей, с которыми я когда-либо встречался. А история потрясающая. Мы ищем способы попасть в Ирак для съемок. Он же был там, но, оказывается, попасть туда для съемок - это очень сложно. Но я думаю, было бы так хорошо, если бы мы смогли туда попасть и начать... ну, вы понимаете.
 
Shevaree
Shevaree Дата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:19 | Сообщение # 13
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Yahoo OMG: Для съёмок нового фильма Роберт Паттинсон отправится в "опасный" Ирак?



Роберт Паттинсон признался, что может отправиться в Ирак для своего нового фильма "Операция: Черный список"... и Кристен Стюарт не единственная, кто боится за его безопасность, поклонники тоже показали свою заботу и как им важно благосостояние любимого актера.

Хотя нам нравится мысль, что Роб вскоре опять взорвет кинотеатры своим новым фильмом, но этот фильм заставляет всех скорее волноваться, так как предполагается, что его съемки будут проходить в Ираке.

И хотя не было подтверждено на 100%, что фильм будет сниматься там, несколько источников сообщили нам, что будет именно так!

По данным Hollywoodlife.com на Берлинской премьере "Космополиса" Роба спросили, действительно ли он собирается сниматься в Ираке.

Он сказал: "Я даже не понимал, что сценарий был реальной историей, а потом мне сказали, что именно таковой она и является. Я встретил Эрика Мэддокса, именно на истории его жизни и основана эта книга. Он один из самых интересных людей, которых я когда-либо встречал, и эта история удивительна. Мы ищем место в Ираке, ведь он действительно был там. Но съемочной команде довольно сложно туда попасть, но я думаю, что это было бы замечательно, если бы получилось отправиться в те места и начать.. ну вы знаете."

На "Комик Кон" Роб рассказал MTV: "Режиссер сейчас в Ираке", за этой фразой сразу последовал шепот Кристен: "О, Боже".

Фанаты также выразили свою обеспокоенность за Роба в твиттере, говоря что-то вроде: "Я очень хочу чтобы фильм "Операция: Черный список" состоялся, но не хочу, чтобы Роб ехал в Ирак. Это совсем небезопасно! Не уезжай, Роб"!

Ооох, чувствуется любовь к Робу Паттинсону!


Режиссер фильма "Миссия: Черный список" Жан Стефано-Совер говорит о Роберте и фильме

Ты будешь работать с Робертом Паттинсоном. Каково это работать со звездой?
Жан: Мне кажется, что Роб Паттинсон... Роберт меня заинтересовал тем, что в реальной жизни он замечательный человек. Я думаю, именно поэтому он так знаменит. Его все и любят именно за то, что он такой уникальный. Я действительно заинтересован в работе с ним. Также я посмотрел "Космополис", его последний фильм. Я считаю, он проделал потрясающую работу. Он изумителен в этом фильме. В реальной жизни он совершенно другой, но в то же время ты абсолютно веришь его персонажу. Он замечательный.

А персонаж в моем фильме "Миссия: Черный список" довольно жестокий. Это не то, что вы можете ожидать от Роба Паттинсона. Я думаю, это будет интересно. Я уверен, его ждет успех. Он такой напористый. Я знаю, что он хороший актер. Я, на самом деле, взволнован предстоящей работой. Мы
будем жить в Ираке, делать обычные вещи. Эта история основана на реальных событиях. Она повествует о настоящем человеке Эрике Мэддоксе. Это будет интересный опыт. Действие происходит во время войны. Мне хочется сохранить этот баланс между художественным фильмом и документалистикой.

И у вас не возникает с этим проблем? В смысле, снимать фильм в Ираке?
Жан: Думаю, если ты хочешь снять хороший фильм, ты должен рисковать. А если ты знаешь все заранее, если ты можешь все рассчитать... Никто не знает, как создать качественный фильм, поэтому важно рисковать и стараться находить разные способы создания фильма, не повторять одно и то же.
Возможно, это плохой пример отношения к работе. Но делать все одно и тоже, устанавливать одинаковое количество дней съемок, одинаковый актерский состав, одинаковые съемки... Нет, нам надо стараться меняться.

Ты можешь снимать фильм с тремя актерами, но работать как с сотней человек. Какая разница. Просто пробовать делать все по-другому, даже по-другому прогуливаться с актерами и по-другому снимать фильм. Вот что реально интересует меня. Поэтому я так долго был помощником режиссера.
Это французский фильм, но сценарий ни на что не похож. Поэтому нужно найти новой способ, как снять фильм. Поездка в Ирак для меня очень важна, поэтому для актеров съемки будут полностью отличаться от съемок, например, в студии в Лос-Анджелесе. В смысле, быть там и осознавать, как
это все происходило, встречаться с иракцами, которые такие уникальные, сильные и великие люди, осознавать их культуру и вообще все. Я считаю это частью процесса.

Жан: Это классно узнавать новые страны, культуры. Во время подготовки этого нового фильма с Паттинсоном я провел где-то 5 недель в Ираке. Я жил в замках Саддама Хусейна. Когда я попал туда, я ничего не мог сказать кроме "вау". Именно поэтому я люблю снимать фильмы. Когда бы мне еще раз
удалось поспать в замке Саддама Хусейна, если бы я не был режиссером. Возможно я бы вообще никогда не побывал в Ираке и не встретился с иракцами.


 
Bysina
Bysina Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:54 | Сообщение # 14
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я наверно никогда не пойму зачем ехать снимать фильм в Ирак obmorok , я хоть и не особо люблю такие фильмы но все равно посмотрю ради Роба victory


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Понедельник, 24.06.2013, 18:43 | Сообщение # 15
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
"Миссия: Черный список": Съемки начнутся в августе?


"Миссия: Черный список" - это не очередная, пятая по счету, часть франшизы "Миссия: невыполнима" с Томом Крузом в главной роли. В таком случае она называлась бы лаконично: "Миссия: невыполнима – 5". Так что же такое "Миссия: Черный список"? Как вам скажет всякий пылкий поклонник Роберта Паттинсона, это новый проект Паттинсона, анонсированный в начале мая 2012 года. Паттинсон принимает участие в этом фильме, финансируемом кинокомпанией Embankment Films (или который будет финансироваться ею), основанном на книге Эрика Мэддокса и Дэвина Си "Миссия: Черный список № 1" – История поисков Саддама Хусейна изнутри – Рассказанная солдатом, который руководил захватом».
Название книги Мэддокса и Си говорит само за себя. Но на всякий случай, вот краткий обзор "Миссии: Черный список", найденный на сайте кинокомпании Embankment Films.

В отличие от других свежеиспеченных следователей, только окончивших обучение, Эрик Мэддокс (Роберт Паттинсон) обладает блестящим и ясным умом. Он владеет уникальной способностью распутывать крайне сложные ситуации, базируясь на внешне случайных событиях.

Его задача – поймать в ловушку самого разыскиваемого в мире человека, Саддама Хусейна — и он должен противостоять его лучшим военачальникам, чтобы раскрыть его местонахождение. И чем ближе он подбирается к правде, тем более опасной становится охота...

"Миссия: Черный список": создатели: Жан-Стефан Совер в список не попал?

На сегодняшний день, Роберт Паттинсон – единственный объявленный член команды производителей фильма. Как первоначально объявлялось на фансайтах фильма, режиссер Жан-Стефан Совер ("Джонни – Бешеный Пес") больше не входит в список в разделе производителей фильма — из-за каких-либо проблем или по какой-то другой причине (я связывался с Embankment Films). Тем не менее, авторы сценария Эрик Йендерсен ("Братья по оружию"), Дилан Кассман ("Люди-Икс 2", "Любовь вне правил") и Трейс Шиэн ("Грейс & Мерси / The Bounceback") остаются в команде. [Дополнение: на своей страничке в Твиттере, на вопрос об исчезновении Совера из списков участвующих в съемках "Миссия: Черный список", Дилан Кассман ответил: "Хороший глаз, и осмотрительное предположение"]

Заявленными продюсерами "Миссия: Черный список" являются Росс М. Динерштейн, Кевин Уоллер, Эл Корли и Барт Розенблатт. Исполнительными продюсерами фильма станут Джонатан Дана и Юджин Муссо.

По информации Embankment Films, производство фильма "Миссия: Черный список" находится на следующей стадии: пре-продакшн летом 2013; съемки в конце лета 2013; готовность к выходу лето 2014. Излишне говорить, что фраза "готовность к выходу" или "выпуск" не означает, что "Миссия: Черный список" выйдет летом 2014; это всего лишь означает, что фильм будет готов к этому времени — в случае, если дистрибьюторы им заинтересуются.

Не так давно август был назван как время начала съемок «Миссии: Черный список», в новостном обзоре после интервью с Эриком Мэддоксом на местном телевидении Оклахомы; кстати, Эрик Мэддокс заявляет, что никогда не применял пытки во время работы следователем Армии США. К слову, Мэддокс – набожный христианин — "Моя вера несомненно влияет на каждую мелочь, которую я совершаю", — заявил, что не верит "в вампирские фильмы и истории" и "просто не знал", кем был Роберт Паттинсон до своего прихода в состав команды "Миссия: Черный список".

"Миссия: Черный список" и плотный график Роберта Паттинсона

Возвращаясь к предполагаемому сроку съемок "Миссия: Черный список": если съемки начнутся в августе, как сможет Вернер Херцог начать в сентябре в Марокко съемки своей «Королевы пустыни», в которой Роберт Паттинсон должен играть одну из главный ролей совместно с наоми Уоттс и Джеймсом Франко? Кинокомпания Division Films, со-производитель фильма «Королева пустыни», несколько недель назад на своей страничке в Твиттере назвала сентябрь временем начала съемок этого фильма. Съемки "Королевы пустыни" первоначально должны были состояться в конце 2012, затем были перенесены на март 2013. В этом биографическом фильме о Гертруде Белл, Роберт Паттинсон должен сыграть Лоуренса, известного как Лоуренс Аравийский.

И это еще не все. Съемки "Карты к звездам" Дэвида Кроненберга с участием Роберта Паттинсона, Джулианны Мур, Джона Кьюсака, Мии Васиковска, Оливии Уильямс, Сары Гадон и Эвана Берда должны начаться в июле в Лос-Анджелесе и Торонто.

В целом, некоторые драматические перестановки в расписании съемок должны произойти. Кроме того, Паттинсон, со всей вероятностью, должен будет отказаться от участия как минимум в одном из указанных проектов.

Летние проекты Embankment Films

В случае успешной реализации всех проектов Embankment Films, вновь созданная кинокомпания по производству инди-фильмов будет весьма занята этим летом. Помимо "Миссии: Черный список" Роберта Паттинсона, на подходе в подготовке к съемкам находятся "Похищение Фредди Хайнекена" с Энтони Хопкинсом в главном роли и с участием режиссера Дэниэла Альфредсона; "Давление" с Роном Скальпелло во главе; "Спящие псы" режиссера Эрики Бини и "Птичья песня" с Николасом Холтом в главной роли при участии режиссера Руперта Уайатта.

Андре Суарез



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Понедельник, 24.06.2013, 18:58 | Сообщение # 16
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Автор сценария "Миссия: Чёрный список" рассказывает о фильме, Мэддоксе, Совере и Паттинсоне


Mission Blacklist France опубликовали потрясающее интервью со сценаристом "Миссия: Чёрный список" Диланом Кассманом. Он делится информацией о своей работе над сценарием фильма, хвалит Эрика Мэддокса, Жана-Стефана Совера и Роберта Паттинсона и говорит о многом другом!

Вы работали непосредственно с Эриком Мэддоксом, выбирая, что должно быть взято из книги, а что нет?

Эрик Йендерсен и Трейс Шиэн больше работали непосредственно с Эриком Мэддоксом, чем я, а мистер Паттинсон в конечном итоге больше всех уделил этому времени. Они смогли бы лучше ответить на ваш вопрос, чем я.

По сюжету голубая рубашка является очень важным элементом, и во время лекции в университете Оклахомы Эрик Мэддокс сказал, что Роберт Паттинсон, скорее всего, наденет её, вы используете её в вашей работе?

Эрик Мэддокс носил одну и ту же синюю оксфордскую рубашку на протяжении всей своей разведывательной операции по поиску местонахождения Саддама Хусейна, и мы включили этот костюм в сценарий как ещё один элемент персонажа Мэддокса. Будет ли Роберт сниматься в той самой настоящей рубашке, на этот вопрос смогут ответить режиссер, актер и старший сержант Мэддокс.

Было ли у Вас право слова на кастинге? И в выборе места, где будут проходить съёмки фильма?

Нет и ещё раз нет.

Что Вы думаете о выборе Роберта Паттинсона на главную роль?

Роберт Паттинсон – феноменальный выбор. Мы все были в восторге, когда он оказался в нашей команде. Что еще более важно, проведя длительное время один на один со старшим сержантом Мэддоксом, и получив личное благословение Мэддокса сыграть его в фильме ... он – лучший выбор.

Расскажите о своей работе над "Миссией: Черный список" и как вы стали частью этого проекта?

Я стала заниматься "Миссией: Черный список", когда писатель и исполнительный продюсер Эрик Йендерсен связался со мной по поводу участия в проекте. В то время он и его соавтор сценария Трейс Шиэн уже серьёзно занимались адаптацией книги старшего сержанта Мэддокса "Миссия: Черный список № 1" и искали помощника, который смог бы конкретизировать роль главного персонажа и структуру его замечательной истории для фильма. Это была большая честь получить предложение сотрудничать с двумя такими опытными и уважаемыми писателями над такой невероятной историей, и я согласился, не задумываясь.

Было ли сложно для Вас работать над этой книгой и, в частности, над этой темой?

Наиболее сложной частью в работе над проектом для меня лично было проработать огромное количество исследований Эрика, а Трейс отобрала материал ещё до того как я пришел в проект. В центре самой книги находятся сотни страниц интервью, которые они провели со старшим сержантом, свидетельств из первых рук о войне в Ираке и американском пребывании в Багдаде и Тикрите после свержения Саддама. Я должен был побыстрее войти в курс. Как только я разобрался со всем материалом, в конце концов, я с удовольствием увидел, какой сильный и чёткий вклад я могу внести в переложение этого полного умопомрачительных и тяжёлых испытаний солдата произведения для драматического кино. Невероятные люди не всегда становятся убедительными экранными героями, но с той работой, которую мы проделали как писатели под руководством Жана-Стефана Совера в качестве режиссёра, и, пригласив Роберта Паттинсона сыграть в этого вдохновляющего персонажа с бесстрашием и честностью, которыми он известен, я не думаю, что это будет именно тот случай.

Что Вы можете рассказать нам (чего ещё никто не знает) о фильме или проекте?

Всё, что я могу сказать, что вы никогда не видели истории как эта, никогда не сталкивались с разведчиком, военным или кем-то похожим на старшего сержанта Мэддокса в этом фильме. Он действительно незаурядно умён; я до сих пор пребываю в восторге от него ещё с тех пор, как я впервые прочитал книгу, и я по-прежнему очень горжусь возможностью быть небольшой частичкой процесса воплощения истории этого человека на экран.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Понедельник, 24.06.2013, 19:09 | Сообщение # 17
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
"Миссия: Черный список":
Фильм получает право на кредитование в Калифорнии


The Hollywood Reporter опубликовал список фильмов, одобренных к получению государственных кредитов в Калифорнии. И фильм "Миссия: Черный список" вошел в него.

Пятый год подряд правительство штата раздает 100 миллионов долларов, чтобы помочь сохранить производство в штате: 14 художественных фильмов, 12 кабельных сериалов, два телевизионных фильма и 2 сериала были одобрены в 2013 году.

Эти проекты могут получить часть стомиллионного кредита в штате Калифорния в налоговом году (с 01 июля 2013 по 30 июня 2014). Это пятый год проекта.

Не все из этого списка получат деньги, некоторых исключат, кто-то решит снимать в другом штате.

Может ли фильм "Миссия: Черный список" обосноваться в Калифорнии? Построить Ирак в пустынях на востоке штата? Возможно. Мы будем вас держать в курсе событий.

Как мы уже сообщали ранее, Эрик Мэддокс сообщил, что съемки начнутся в августе 2013 года.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 26.06.2013, 13:34 | Сообщение # 18
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Новости о фильме "Миссия: Черный список"


@DylanKussman: Добро пожаловать в команду, Джеспер Гансландт.
@Blacklist_Film: Новости о фильме "Миссия "Черный список"": Джеспер Гансландт присоединяется к проекту в качестве режиссера.



FestivalVanguard: Режиссер Джеспер Гансландт снял только свой третий фильм, но его уже считают одним "из самых сильных имен среди волны молодых шведских режиссеров". Гансландт вырос в маленьком городе под названием Фалькенберг , а затем перебрался в Стокгольм, где основал киностудию Fasad, которая занималась выпуском всех его фильмов. В 2006 году, первый художественный фильм Гансландта - "Прощай, Фалькенберг" - дебютировал на Венецианском кинофестивале, а затем и на международном фестивале в Торонто. Фильм стал признанием в любви к его родному городу, средством сказать "Прощай!". Он сам написал сценарий и снялся в фильме вместе со своими друзьями. Эта ностальгическая, горько-сладкая история взросления была охарактеризована как «скорее погружение в чью-то жизнь во времени и пространстве, нежели фильм-повествование». Фильм был номинирован на четыре премии шведской киноакадемии "Золотой жук" (Guldbagge Awards), включая и номинацию "Лучший фильм".



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 11.07.2013, 12:02 | Сообщение # 19
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
"Операция: Черный список": Информация о фильме


Ларри Ричман делится информацией о новом проекте Роберта "Операция: Черный список".
Я стал искать статус производства фильма "Операция: Черный список" из-за денежных средств на съемки в Калифорнии, когда стал известен список победителей лотереи Программы поддержки. Все знали, что "Операция: Черный список" выиграла в лотерее, но официального объявления не было.

В июле официальный список победителей, которые были одобрены для съемок при финансировании из средств Программы поддержки, появился. Я подавал запрос об этом списке в начале июле, и получил копию сегодня.

Итак: "Операция: Черный список" одобрен для участия в Программе финансовой поддержки, и дата начала съемок обозначена как 30 сентября 2013.

В соответствии с этой Программой, производство фильма 75 % времени должно проходить в Калифорнии или, по крайней мере, 75 % бюджета фильма должны быть потрачены в Калифорнии.

Вот документ, который я получил сегодня от официальных представителей Программы. Хорошие новости, не так ли? Всегда хорошо иметь дату.

Источник California Film Commission. Они прислали мне этот документ.

Дополнение: Я писал, что дата исходит из информации, представленной Программой, а не непосредственно от самих производителей фильма. Но в моем понимании, чтобы к 1 июля закончить ревью всех добавлений по производствам фильмов, они должны были получить все данные от производителей фильмов. И когда список был опубликован, в нем были представлены все данные по производству, что были одобрены, и это значит, что они обязаны дальше работать и проводить работу в соответствии с Программой. Поэтому я могу предположить, что даты начала съемок были получены непосредственно от производителей фильма. Я говорю так, потому что, от кого еще они могли поступить? И, чтобы еще разъяснить, дата начала съемок фильма "Операция: Черный список" поступила вовсе не от первого встречного. Это из официального статуса.

Однако, вчера, Дилан Куссман не смог подтвердить эту информацию:

@DylanKussman: @hugURob @RT0407 @Tiggeramaone @lurker1510 @smurfy_tapz, сейчас нет новостей ни о дате начала съемок, ни о месте. Извините. #МиссияЧерныйСписок

И, вероятно, сам назвал причину отсрочки:



@DylanKussman: Редактируем сценарий в соответствии с замечаниями Джеспера Гансландта. Пожелайте нам удачи.

Джеспер Гансландт встал у руля "Миссии: Черный список", когда Жан-Стефан Совер покинул фильм в прошлом месяце.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 18.07.2013, 10:04 | Сообщение # 20
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
"Миссия: Черный список": Найден режиссёр для триллера о поисках Саддама Хусейна


Вспоминая наши сообщения о проекте "Миссия: Черный список" годовой давности, мы полагали, что проект был более или менее сырым, но сейчас явно не тот случай. С возглавившим проект Робертом Паттинсоном, только что начавшим сниматься в картине "Карты звездам", отметив тем самым своё воссоединение с командой Дэвида Кроненберга после "Космополиса", и с имеющимся у него в копилке "Ровером", который с большой вероятностью будущей осенью начнёт возглавлять фестивали, фильм наконец-то нашёл режиссера.

По информации Deadline, швед Джеспер Гансландт, снявший ранее "Блонди" и "Гориллу", станет режиссёром фильма, производство которого планируется начать осенью. Психологический триллер от сценариста "Братьев по оружию" Эрика Йендерсена основан на книге военного следователя Эрика Мэддокса и Дэвина Сия "Миссия: Черный список № 1: История поиска Саддама Хусейна. Рассказ солдата, который руководил его поимкой".


Проект покажет изнутри охоту за Саддамом Хусейном с точки зрения следователя, который руководил его поимкой, Эрика Мэддокса. Его и должен сыграть Паттинсон – актер, которому мы должны отдать должное за выбор сложных проектов в пост-сумеречной карьере.

Все видели кадры: бородатый Саддам Хусейн щурится от ярких огней камеры пехоты, ошеломленный тем, что оказался захваченным армией США. Тем не менее, хоть эта новость и транслировалась по всему миру, история о незабываемых событиях, приведшая к тому моменту 13 декабря 2003, никогда прежде не рассказывалась полностью. "Миссия: Черный список № 1" предлагает обширный взгляд изнутри на поиски Саддама Хусейна с точки зрения военных следователей, чьё мужество и решительность сделало возможным захват.

В июле 2003 года старший сержант Эрик Мэддокс был отправлен в Багдад вместе с аналитиками разведки и коллегами следователями. Их задание звучало предельно чётко: сбор разведданных – главным образом тех, которые могут быть использованы в организациях облав в рядах повстанцев для осуществления Особо важной цели. Но, как рассказывает Мэддокс, охота на скрытые сведения в террористической сети предполагает смелой и не опробованной тактики и незаурядных способностей, чтобы никогда не упускать из виду цель, которая часто скрывается у всех на виду. После нескольких месяцев слежки за лидерами, последовавших догадках и допросах буквально сотен задержанных, сержант Мэддокс обнаружил важные детали о повстанцах. В свои последние дни пребывания в Ираке он проникает в ближайшее окружение диктатора и, через несколько часов после его отъезда из страны, определяет точное местоположение логова Саддама в Тикрите. Откровенный и убедительный рассказ Мэддокса раскрывает логическую схему уникального процесса допроса, который он разработал, и позволяет взглянуть изнутри на его психологически искусные и ненасильственные методы. Как результат – захватывающая возможность, момент за моментом, взглянуть на историческую миссию, которую именуют Черный список № 1.

Джек Канлифф



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Несостоявшиеся проекты » "Миссия: Черный список" (Mission: Blacklist)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: