"Большой башмак" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Несостоявшиеся проекты » "Большой башмак" (The Big Shoe)
"Большой башмак"
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:23 | Сообщение # 1
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
The Big Shoe - Большой башмак



Продюсерская компания: AngelWorld Entertainment (AWE), Mad Chance Productions
Режиссер: Стивен Шейнберг
Сценаристы: Стивен Шейнберг, Микки Бернбаум
Продюсеры: Дарби Анджел (AWE), Эндрю Лазар (Mad Chance)
Исполнительные продюсеры: Ричард Мидллтон, Кристина Лурье
Кинопрокат: САА (Северная Америка), HanWay (международный дистрибьютор)
Жанр: Комедия/ драма
Статус: отменен
Роль: Нейт (главный герой)
Исполнители других ролей: Сьюзан Сарандон (Ирен, чересчур властная мамаша Нейта), Кристен Стюарт (Дельфи, муза), Элизабет Бэнкс (Мэри Кей, психотерапевт)
Сюжет: По сценарию Нейт (Стерджесс), талантливый дизайнер обуви, находится под сильным давлением своей семьи, из-под которого он вынужден вырываться, ведь она заставляет его отказаться от высокого искусства и переключится на дешевый, массовый сектор обуви, чтобы добиться коммерческого успеха. Его властная и все чрезмерно контролирующая мать (Сарандон) нанимает психотерапевта и «музу», чтобы снова пробудить в сыне интерес к работе и заставить его творить.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:28 | Сообщение # 2
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
"THE BIG SHOE" ("БОЛЬШОЙ БАШМАК"): ОФИЦИАЛЬНЫЙ БАННЕР И ИНФОРМАЦИЯ О ФИЛЬМЕ



От режиссера обласканного критиками и имевшего большой кассовый успех фильма "Секретарша" (2001)."The Big Shoe" ("Большой башмак") - дерзкая комедийная мелодрама о необычном дизайнере обуви Нейте, находящемся в творческом кризисе, и его вновь обретенной музе Дэлфи, которая вдохновляет его на возобновление его блестящей дизайнерской работы. Не получив одобрения своей семьи на создание высококлассной женской обуви, Нейт Арбингер отказался иметь что-либо общее с фамильным бизнесом по производству обуви, пока жив его отец. После его смерти Нейт возвращается домой на его похороны, где узнает, что его мать Ирэн и старшая сестра Эллен отчаянно хотят, чтобы он дал новую жизнь их компании, однако Нейт не выказывает к этому никакого интереса. Видя, что Нейт не идет на контакт, Ирэн, стремясь вернуть Нейта к работе, решает нанять доктора (Элизабет Бэнкс), который специализируется на лечении такого заболевания, когда для человека нога является объектом обожания и преклонения. Доктор в свою очередь нанимает Дэлфи (Кристен Стюарт) в качестве музы Нейта – модель, специализирующуюся на демонстрации ног, и работающую в секс-индустрии. Вдохновленный красотой Дэлфи, Нейт в нее тут же влюбляется и начинает создавать свои самые красивые работы. Когда же семья получает контроль над его новой линией обуви и разлучает его с его музой, Нейт снова чувствует себя разбитым, до тех пор, пока не вмешивается доктор для восстановления неожиданной и удивительной гармонии в его жизни.

ScreenDaily: Лондонская компания Bankside Films, занимающаяся продажей фильмов на кинорынках, стала официальным дистрибьютором комедийной мелодрамы Стивена Шейнберга  "The Big Shoe" ("Большой башмак") на международном рынке. Джим Стерджесс, Кристен Стюарт, Элизабет Бэнкс и Клаус Мария Брандауэр воплотят на экране историю об одаренном дизайнере обуви (Стерджесс), который вынужден порвать со своей семьей из-за того, что они низводят его искусство до массового сектора ради получения коммерческой прибыли. Стюарт сыграет его музу. Сценарий написан Шейнбергом и Майклом Бернбаумом. Финансированием их детища будут заниматься компании Bankside и South Africa’s Azari MediA. Съемки запланированы на апрель 2014 года. Продюсером фильма является Эндрю Лазар, представляющий компанию Mad Chance Productions и известный по фильму "Я люблю тебя, Филлип Моррис" (2008), исполнительными продюсерами станут Кристина Уайсс Лури, Фил Хант, Комптон Росс и Антон Эрнст. Права на прокат фильма в Северной Америке принадлежат компании "CAA". Глава департамента Bankside по маркетингу и продажам Стивен Келлихер сказал: "Нам очень нравится фильм "Секретарша", и когда появилась возможность поучаствовать в новом проекте Шейнберга, мы знали, что обязательно должны это сделать. Это совершенно свежая история от незаурядного режиссера, который собрал потрясающий актерский состав. Мы уверены, что международные дистрибьюторы будут так же воодушевлены перспективами этого фильма, как и мы, и мы с нетерпением ждем, когда представим фильм здесь на AFM (Американский кинорынок)". Клаус Мария Брандауэр присоединяется к актерскому составу (IMDb).
  
Режиссер Стивен Шейнберг говорит: «Фильм «Туфли большого размера» дает Вам возможность почувствовать, как соединяются такие качества, как игривость, романтичность, сексуальность, задушевность, точно так, как это было в фильме "Секретарша”. В сценарии эротизм, чувственность и юмор переплетены таким необычном образом, что в итоге оказывается – туфли лучше, чем секс».

Продюсер Дарби Анджел (AWE) так оценивает перспективы этого фильма: «У этого проекта, на наш взгляд, имеются все необходимые составляющие успеха, что в полной мере соответствует нашей финансовой модели. Это и отличный сценарий, и сильный актерский состав, и творческая команда. Кроме того, очень здорово работать плечом к плечу с таким опытным и уважаемым продюсером, как Лазар. Фильм "Туфли большого размера” по всем параметрам соответствует нашим требованиям, особенно принимая во внимание то, что наши инвестиционные критерии никогда не поддаются обсуждению».




Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:32 | Сообщение # 3
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
MTV: ДЖИМ СТЕРДЖЕСС О КРИСТЕН СТЮАРТ И НОВОМ ФИЛЬМЕ "ТУФЛИ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА"
Джим Стерджесс влюбится в ноги Кристен Стюарт в фильме "Туфли большого размера".
"Фильм в основном о дизайне туфлей. Я играю молодого создателя туфлей, фетиш которого ноги. Поэтому главная идея фильма о фетише ног и создании туфлей. Еще один голливудский блокбастер". Джиму еще только предстоит познакомиться с Кристен Стюарт, но он по всей видимости уже хорошо знаком с ее работами. "Нет, я никогда не встречался с ней, так что это будет волнующе, - рассказал он. "Но я знаю, кто она. Я видел ее в нескольких великих фильмах. Она снималась в фильме "Парк культуры и отдыха", который мне реально понравился". А как его персонаж и персонажи Кристен и Элизабет Бенкс сойдутся? "Элизабет Бенкс сыграет моего терапевта, которая попытается изменить мое мнение. Ее нанимает моя семья, чтобы заставить меня опять начать создавать туфли. Я типа ушедший от дел художник туфлей. Сейчас работаю в дешевом обувном центре. И дизайном туфлей тоже бросил заниматься. Они используют персонажа Кристен Стюарт как мою музу, и я сразу влюбляюсь в ее ноги. Я и не смотрю на нее нигде, кроме ее ног от колен и ниже. Я видел несколько записей с прослушивания, ее ноги выглядят потрясающе".Джош рассказал Джиму о недавнем ранении Кристен, о котором все узнали на церемонии Оскар. И он быстро, шутя объяснил, что с ней было: "Это она тренировала ноги для фильма. Отрабатывала эти нужные мускулы".


видео

ПЕРЕВОД ВИДЕО с 4:56 минуты:

Журналист: В "Туфли большого размера" ты будешь работать с Кристен Стюарт. Насколько большие ожидания у тебя связаны с работой с ней? 
Джим: Единственное, что важно - она великая актриса. И она безусловно привнесет что-то реально интересное в свою роль. Я не так уж много фильмов видел с ней. Но один, который я видел - она там реально хороша. 

Журналист: Ты смотрел какой-либо из "Сумеречных" фильмов? 
Джим: Нет, не смотрел. 
Журналист: А ты думаешь, ты мог бы их посмотреть? 
Джим: Нет, наверно нет. Но есть много других, намного более интересных инди-фильмов с ней, которые я мог бы посмотреть.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:33 | Сообщение # 4
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
ИНФОРМАЦИЯ О НОВОМ ПРОЕКТЕ КРИСТЕН СТЮАРТ "THE BIG SHOE" ("ТУФЛИ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА")
Deadline: Кристен Стюарт и Элизабет Бэнкс присоединились к Джиму Стёрджессу и будут исследовать моду и фетишизм в фильме Стивена Шейнберга "The Big Shoe" ("Туфли большого размера"). Режиссер "Секретарши" Шейнберг поставит фильм по сценарию, который он написал сам в сотрудничестве с Мики Бёнбаумом. Стёрджесс сыграет одаренного дизайнера туфель, вынужденного бросить семью, и которая хочет сделать его обувь обувью массового производства. Семья нанимает психотерапевта Мэри Кей, которую сыграет Бэнкс и музу Дельфи в исполнении Стюарт, которые должны помочь вернуть его к работе. Шейнберг говорит, что в фильме будут сочетаться эротизм и юмор в стиле его комедии с черным юмором "Секретарша". Продюсером фильма выступит Эндрю Лазар из Mad Chance, а исполнительные продюсеры Ричард Миддлтон и Кристина Люрри. В актерский состав входит Сьюзан Сарандон. Статус фильма препродакшен.The Hollywood Reporter: О том, что этот фильм будет сниматься, стало известно еще на Каннском фестивале 2012. Фильм будет финансироваться новым 150-миллионным кинофондом AngelWorld Entertainment. Предполагалось, что съемки начнутся осенью 2012 года. Наряду с AngelWorld's продюсировать фильм будут Darby Angel, Tykwer и the Wachowskis. HanWay Film займется международным дистрибьюрованием фильма. Фильм рассказывает о Нейте (в исполнении Стёрджесса) - одаренном дизайнере туфель, которому приходится порвать с семьей, пытающейся его искусство использовать в своих коммерческих целях. Его сверхопекающая мама (в роли Сьюзан Сарандон) нанимает психотерапевта и музу, чтобы вернуть Нейта к работе. По словам Шейнберга: "The Big Shoe (Туфли большого размера) предоставляет возможность попробовать игривую романтичность, сексуальность и секреты интимной связи в той же манере, что была показана в "Секретарше". Сценарий объединяет эротизм и юмор в такой уникальной манере - когда туфли оказываются лучше, чем секс". Вдохновителем сюжета стал английский дизайнер Джорджина Гудман. Им была создана модель свадебных туфель. Было создано всего 11 пар и одна из них была на Кейт Миддлтон в день королевской свадьбы. "У фильма есть все возможности для удовлетворения всех финансовых запросов. Сценарий сильный, так же как и актерский состав и креативная команда. И здорово работать с опытным и с хорошей репутацией продюсером, таким как Лазар. "The Big Shoe" соберет все кассовые сборы, особенно учитывая тот факт, что наши критерии инвестиций в данном фильме неоспоримы", - рассказал один из продюсеров от Angel.

Что касается вопроса высокой цены съемок фильма в Италии, Шейнберг сказал, что это будет стоить того. "Цена съемок в Италии своего рода безумие. Но если вы работаете с великолепным предметом моды из любой сферы с красивыми деталями ручной работы, это и должно быть дорогим. Поэтому я думаю, я не так уж и был удивлен. Туфли - решающий персонаж фильма". AngelWorld's фонд будет финансировать шесть фильмов. "The Big Shoe" стоит первым в списке. HanWay Films занимается международными продажами фильма, CAA - внутриамериканскими.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Понедельник, 03.02.2014, 22:36 | Сообщение # 5
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
ТВИТТЕРЛЭНД: ПРЕДОЛИМПИЙСКИЙ
И, кстати о "Европейском кинорынке" - здесь уже успел засветиться еще один ожидаемый нами проект.
@Gossipgyal: Фильм "Большой башмак" включен в перечень фильмов, продвигаемых "Bankside Films" на ЕКР ("Европейский кинорынок").



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Среда, 16.04.2014, 01:03 | Сообщение # 6
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
"БОЛЬШОЙ БАШМАК": СЪЕМКИ В АФРИКЕ?

А происходит то, что появились интересные обновления у этого фильма! Во-первых, стало известно, что съемки стартуют в сентябре этого года. А, во-вторых, появилось несколько производственных данных этого проекта. В том числе и новое место съемок!Компания: "MAD CHANCE/TANGO PICTURES"
Место съемок: Южная Африка
Продюсеры: Эндрю Лазар, Ричард Миддлтон, Кристина Уайсс Лури
Режиссер: Стивен Шейнберг
Сценаристы: Мики Бернбаум, Стивен Шейнберг



"VOX3 FILMS HANWAY FILMS": Одаренный дизайнер, Нэйт, вынужден порвать со своей семьей, которая хочет превратить его искусство в дешевку ради коммерческой выгоды. "Большой башмак" - трогательная история страстной любви классического молодежного фомата, украшенная элементами индустрии моды/обуви. Когда на пути Нэйта, стараниями его матери, появляется муза, у него начинается период безумного творческого драйва, он идет за своими внутренними импульсами, желая в итоге получить вдохновение и опыт. Он открыл ей и всему миру свой секрет. И хотя в том, чтобы заниматься своим искусством - созданием обуви - отсутствует разумный прагматизм, Нэйт все же должен сделать это.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Kindy
Kindy Дата: Среда, 25.06.2014, 14:37 | Сообщение # 7
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
"Большой башмак": Жюльет Бинош вновь встретится с Кристен Стюарт на съемочной площадке



Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, намеренно или нет, продолжают играть в своеобразный "пинг-понг", отсылая своих партнеров по фильмам друг другу. По последним данным "Bank Side Films", после работы с Робертом в фильме Брэйди Корбета "Детство лидера", французская актриса Жюльет Бинош вновь встретится на съемках с Кристен, только уже в картине Стивена Шейнберга "Большой башмак".
 
Жанр: Романтическая комедия

Режиссер: Стивен Шейнберг (известен, благодаря признанному критиками шлягеру "Секретарша")

Актерский состав: Джим Стёрджесс, Кристен Стюарт, Жюльет Бинош (обладательница премии Академии, номинант на премию "Золотой глобус", обладатель премии "БАФТА"), Клаус Мария Брандауэр.

Синопсис: "Большой башмак" - это дерзкая романтическая комедия о необычном, творчески одаренном дизайнере обуви Найте Арбингере и его новообретенной музе Делфи, которая вдохновляет его возобновить свои блестящие шедевры в дизайне обуви. Отклонив шанс, предложенный его семьей - создавать дизайн высококлассной женской обуви - Нейт отказывается иметь что-либо общее с семейным делом, пока его отец все еще жив. После его смерти, Нейт возвращается домой на похороны, зная что его мать Ирен и старшая сестра Элен, безумно хотят чтобы он оживил и возродил компанию, но он не слишком заинтересован в осуществлении их желаний.

Его нежелание сотрудничать, побуждает Ирен нанять терапевта, который специализируется на лечении "ножных" фетишистов для того, чтобы заставить Нейта вернуться к работе. Терапевт же в свою очередь нанимает Делфи - модель для показа обуви и по совместительству проститутку, чтобы та стала музой для Нейта. Вдохновленный прекрасной Делфи, в которую он очевидно влюбляется, Нейт начинает творить свою самую потрясающую работу. Но когда его семья берет контроль над его новой линии обуви и разлучает его с музой, он страдает от разрыва, пока терапевт не решает вмешаться в их жизнь.


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Четверг, 04.09.2014, 23:34 | Сообщение # 8
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
"Большой башмак"



Фильм "Большой башмак" с Кристен Стюарт и Джимом Стерджессом, по всей видимости, лихорадит также, как и африканский континент, где скоро должны были начаться съемки этого очень интересного проекта. Продюсер Антон Эрнст, еще месяц назад радовавшийся будущей работе, поделился с пользователями Twitter нездоровой ситуацией, образовавшейся вокруг фильма.

@RKMovieNews: Один из продюсеров фильма "Большой башмак", Антон Эрнст, 29 августа 2014 написал в твиттере, что один из его проектов не увидит свет. Отфильтровав несколько твиттов, мы выяснили, что он говорил о фильме "Большой башмак", и что к настоящему моменту каст фильма окончательно не утвержден. Остается неясным, свернут ли проект "Большой башмак" полностью или всего лишь отложили. На сайте "IMDb Pro" по состоянию на 28.08.14 статус проекта значится как пред-продакшн. Стоит отметить, что на "IMDb Pro" из актерского состава фильма исключено имя Элизабет Бэнкс, но Джим Стерджесс значится по-прежнему. Исходя из того, что я знаю, пока никто из представителей рынка не отреагировал на это, но буду следить за новостями.

@antonernst: Сегодня пребываю не в самом лучшем настроении. Похоже, что один из моих проектов не увидит свет :(

@cocoapurl: Привет, Антон :( Жаль слышать такое. Это "Большой башмак"?

@antonernst: Да, похоже на то. Мы не можем согласовать графики актеров, чтобы они были свободны в одни даты, похоже, что нам не удастся это сделать.

@antonernst: Хотелось бы мне, чтобы это было так просто. Джим великолепен, а в паре с Кристен они бы взорвали этот фильм.


@antonernst: Возможно, фильм будут снимать, но без моего участия в этом проекте. Это такая потрясающая история. Хотел бы я, чтобы это были Кристен и Джим.

@antonernst: Это не мой выбор. Было бы здорово, если бы они участвовали в фильме. Думаю, что будет объявлен рекаст. Вот почему я покидаю этот проект.

@antonernst: Простите, ребята. Я сделал все, что мог.

Мы следим за развитием событий и подтверждений от кинокомпании, занимающейся производством этой картины. Скорее всего, скоро последуют официальные заявления.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Несостоявшиеся проекты » "Большой башмак" (The Big Shoe)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: