"Держись за меня" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Несостоявшиеся проекты » "Держись за меня" (Hold On To Me)
"Держись за меня"
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Суббота, 08.11.2014, 12:26 | Сообщение # 1
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Держись за меня/Hold On To Me



Актеры: Роберт Паттинсон (Джимми), Кэри Маллиган (Нэнси)
Режиссер: Джеймс Марш
Продюсеры: Александра Милчан, Том Филд, Стивен Рейлз и Марк Ройбал
Сценарий: Брэд Ингелсбай
Описание: Насыщенный эмоциями триллер, основанный на экстраординарной истории жизни ненормальной женщины, которая похищает ребенка и требует выкуп у самого богатого мужчины города.
Дата выхода: Дата релиза во Франции значится 17 февраля 2014 года.
Статус: ПРИОСТАНОВЛЕН
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Суббота, 08.11.2014, 12:46 | Сообщение # 2
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Новая роль Роберта Паттинсона в фильме "Hold On To Me"






Deadline: Так как для площадки AFM (American Film Market, расположен в Санта-Монике) контракты утверждены, есть один, о котором без сомнения будут говорить в Санта-Монике. Роберт Паттинсон подписывает контракт на съемки вместе с актрисой Кэри Маллиган в фильме "Hold On To Me" (Держись за меня). Режиссером фильма будет Джеймс Марш, который получил Оскар за документальный фильм "Канатоходец" и "Проект "Ним"".

Картина основана на реальной истории о роковой женщине, которая вместе со своим парнем похищает самого богатого человека в городе и требует выкуп за него. Они прячут его в ящике и все идет чудовищно наперекосяк. 

Паттинсон будет исполнять роль второго плана – любовь всей жизни главной героини, Джимми, который не был вовлечен в преступление. Сценаристом фильма является Брэд Инджелсби. Продюсировать фильм будут Стивен Рейлс (владелец продюсерской компании Indian Paintbrush), Марк Ройбал и Майкл Прусс. А также Тодд Филд, который изначально продвигал съемки этого фильма, но отказался от «Кросс-Крика» ради фильма «Принцип насилия». 

Паттинсон добавляет эту роль в свой график на начало 2013 года, в который уже вошли съемки в фильме Дэвида Мишо «Ровер» вместе с актером Гаем Пирсом, и в фильме «Миссия: Черный список» - реальной истории, повествующей о следователе в армии США, который раскрыл местонахождение Саддама Хусейна, когда шла охота на свергнутого диктатора. Это сообщили кастинговые агентства WME и 3 Arts.

The Playlist: Пока создается впечатление, что Роберт Паттинсон воссоединился – или по меньшей мере тусуется вместе – с Кристен Стюарт (только на время пресс-тура «Рассвета», что, конечно, никак не связано), актер продолжает создавать впечатляющий «послужной список» своих ролей. Будучи уже заявленным в фильмах Вернера Херцога и Дэвида Мишо, в его графике появился еще один неголливудский фильм. 

Паттинсон присоединится к Кэри Маллиган в фильме "Hold On To Me" (Держись за меня), который ранее носил название «Нэнси и Дэнни» (Nancy And Danny). Но это вовсе не сентиментальный романтический фильм. Сценаристом является Брэд Инджелсби («Из пекла»), а режиссером Джеймс Марш ("Проект "Ним"", «Shadow Dancer»). 

История рассказывает о женщине, жадной до денег, чья жизнь идет не так, как она задумала, которая использует мужчину как пешку, чтобы заполучить свою школьную любовь в старших классах, в схеме с быстрым получением денег. И план состоит в том, чтобы спрятать в ящике самого богатого человека в городе и получить за него выкуп, но, само собой, все идет не по плану. 

Фильм также вовлекает Паттинсона в орбиту еще одного великого кинематографиста, Тодда Филда, который теперь продюсирует этот проект, вместо того, чтобы быть режиссером (он сейчас сосредоточен на съемках фильма «Принцип насилия» ).

Но, прежде чем приходить в восторг от этой новости, следует понимать, что это «пакетный» проект, который возглавляет организация American Film Market, что в свою очередь означает, что если они не получат достойные прогнозы на продажу фильма, то проект не будет запущен. Но, очевидно, что у Паттинсона и так к настоящему моменту много блокбастеров, и нам нравятся все его проекты, и принимая во внимание его талант, не видим причин, почему эти съемки не могут быть запланированы на 2013 год.


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Суббота, 08.11.2014, 12:48 | Сообщение # 3
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Джеймс Марш, режиссер «Hold on to me», говорит о Роберте и о самом фильме


Если Марш собирается следующим летом снимать мини-серии, еще без официального названия, но тогда он оставляет «Hold on to me" (Держись за меня) - его новый проект с Робертом Паттинсоном и Кэрри Маллиган? 
«С этим все в порядке», - убеждает нас Марш. «Я думаю начать съемки в первые месяцы 2013, если мы все еще будем обладать необходимыми средствами». Часто сравниваемый с «Умереть во имя» Гаса Ван Сента из-за его размаха и подачи (тщеславная «королева красоты» в поисках успеха решает избавиться от препятствующего ей мужа), Марш говорит, что сам находит некое соответствующее сравнение, хотя «Ночи в стиле буги» тоже можно сравнить с «Hold on to me», он отчасти мудрый. Это один из моих любимых фильмов: от черного все в секунду переходит к комичному. «Hold on to me» - это будет черная комедия. Мои документальные фильмы сняты с юмором – ну, я надеюсь – в то время, как художественные всегда были тяжелее. Но эта картина будет веселой». 

Этот опус может изменить карьеру Марша, ведь в главной роли Роберт Паттинсон. «Роберт интересен. Он знает, в каком направлении идти, он хочет работать над проектами, которые помогут ему сформировать себя, вроде «Космополиса»Он использует свою славу и силы, чтобы помогать другим людям, таким как я, делать интересные фильмы. У него огромный потенциал. Когда мы впервые встретились, мне понравился его подход к этому кинематографическому жанру. Ему понравился сценарий, и он обсуждал его с очевидным знанием дела. Он будет огромным вкладом в «Hold on to me», я надеюсь с ним на борту мы привлечем тысячи малолетних девчонок, которые оккупируют кинотеатры. (смеется) 

Наконец Марш открыл нам имя актера, которого он жаждет заманить в свой каст: «Я хочу заполучить одного актера из «Show Girls» - Адама Драйвера. Он потрясающий актер, пока еще не очень известный. В конечном итоге у нас сформируется такая замечательная троица с Робертом и Кэрри».


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Суббота, 08.11.2014, 12:48 | Сообщение # 4
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
FilmNation: Информация о фильме "Держись за меня"


Фильм с участием Роберта Паттинсона "Держись за меня" ("Hold on to me") поменял статус на препродакшен.
Режиссер: Джеймс МаршВ ролях: Кэри Маллиган и Роберт ПаттинсонПродюсеры: Александра Милчан, Том Филд, Стивен Рейлз и Марк РойбалСценарий: Брэд Ингелсбай
"Держись за меня" ("Hold on to me") - насыщенный эмоциями триллер, основанный на экстраординарной истории жизни ненормальной женщины, которая похищает ребенка и требует выкуп у самого богатого мужчины города.
Маллиган играет Нэнси - девушку из маленького городка, которая бездушно бросает своего бойфренда Джимми (Паттинсона), чтобы сделать карьеру модели в Нью-Йорке, разбивая его сердце не спеша. К удивлению Нэнси Нью-Йорк совсем не впечатлен ею, и в свои 26 она возвращается домой. Когда она узнает, что Джимми стал богатым и успешным в Чикаго, участвуя в нелегальных махинациях, она начинает везде появляться у него на пути, стремясь вернуть его благосклонность. Но ее резко отвергают. Переполненная ревностью и безнадежным желанием стать везучей, Нэнси находит Дэнни - наивную пешку в ее игре - которого она соблазняет и манипулирует в своих целях. Вместе они вступают на путь преступления. Успех приходит быстро, а исчезает еще быстрее, но ничто и никто не сможет встать на пути бессовестных, опасных и смертельных амбиций Нэнси.


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Суббота, 08.11.2014, 12:51 | Сообщение # 5
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
CrezyJoys: Роберт Паттинсон сыграет полуобнаженного продавца наркотиками в "Держись за меня"


Первое появление Роберта в Голливуде состоялось в "Сумеречной" саге, где британский актер продемонстрировал свою привлекательную внешность. Недавно он постригся для своего нового фильма "Ровер", что добавило его образу твердости и жесткости. Кажется, он действительно увлечен карьерой и намерен порадовать своих фанатов разнокалиберными ролями. 

Но как он покажет себя в предстощем фильме "Держись за меня"? Он будет играть роль полуобнаженного продавца наркотиками. Судя по его новым образам, он меняет их ради своих будущих фильмов. Но согласие на эту роль было неожиданным поступком, и теперь он старается брать менее рисковые роли, чтобы это не повредило его карьере. Этот фильм основан на реальной истории, в которой опасно-соблазнительная женщина (Керри Миллиган) использует несчастного парня Джимми (Роберт Паттинсон) в тщательно продуманном заговоре. Они похищают самого богатого мужчину в городе, чтобы заработать денег, но все идет наперекосяк, и они прячут его. Режиссером фильма станет Джеймс Марш, сценаристом - Брэд Ингелсби. 

Роль Роберта - второстепернная, он не участвует в преступлении напрямую, но замешан в других интересных ситуациях, где он продает наркотики (кокаин). Роберт немного обнажится, и его прекрасная внешность сослужит хорошую службу для фильма. Он будет играть роль любовника Миллиган в старшей школе, и продавца наркотиками. Джимми (Роберт Паттинсон) - человек, которого она (Керри Миллиган) никогда не оставит в покое. 2013 год очень напряженный для Роберта, потому что после "Ровера" Дэвида Мишо, он появится в "Миссия: Черный список", и затем - в "Держись за меня".


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Суббота, 08.11.2014, 12:53 | Сообщение # 6
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Брэд Ингелсби рассказывает о том, как переписывался сценарий "Держись за меня"


Пятая часть интервью Скотта Майерса с Брэдом Ингелсби (сценаристом "Держись за меня") появилась на его блоге "Going Into The Story". Брэд поведал о процессе изменения сценария и о том,  как сильно поменялся от этого фильм.

Скотт: Когда ты заканчивал написание чернового варианта и столкнулся с неизбежностью изменения сценария, использовал ли ты какие-то возможности, чтобы поработать над этим дома?

Брэд: Я думаю, с каждой работой все происходит по-разному. В фильме "Бежать всю ночь" нам вообще не нужно было менять сценарий. Я чувствовал, что он подходит, и мой менеджер, Бруклин, и мой агент Майк, согласились. Мы привлекли к работе Роя Ли. Он замечательный защитник, и он представил его на рассмотрение Warner Brothers.
С "Держись за меня" была совсем другая история. Черновой вариант сценария был более 150 страниц. Это были настоящие "Ночи в стиле буги" - эпопея на десятилетия. В ранних набросках мы показывали много взрослеющей Нэнси, сначала, как маленькую девочку, а потом, как подростка, в попытке познакомить аудиторию с ее миром, с ее матерью-актрисой и отцом, которого не было. Мы хотели, чтобы зрители поняли, почему Нэнси так отчаянно пыталась сбежать. Так как кино становится мрачнее, это желание Нэнси уводит ее на темную дорожку, и мы должны понять и посочувствовать ей. Поэтому, когда она дойдет до самой темной стороны пути, зрители не потеряют ее. Они будут помнить девушку, которой мать заплетала волосы в грязной уборной. Они будут помнить девушку, которую все называли шлюхой в пригородном баре. Без этих сцен публика потеряет интерес к фильму и тогда ему конец. Люди выйдут из кино, думая, что она монстр. Поэтому эти сцены с молодой Нэнси были так невероятно важны, но мы должны были выбрать наиболее важные. И Джеймс Марш был особенно драгоценным экземпляром. Я считаю, бывает по-разному, у меня нет способа оглядываться назад на то, что сделано. Это просто работа над сутью истории, и если сцена, персонаж или последовательность действий не уводят нас в путешествие вместе с героем, тогда нам нужно избавиться от них.


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Суббота, 08.11.2014, 12:56 | Сообщение # 7
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Информация о съёмках фильма "Держись за меня"

В интервью с режиссёром Джеймсом Маршем было сказано, что"Держись за меня" - это его следующий проект. Фразы:"переговоры в самом разгаре" и "невероятный запал в глазах"подразумевают, что режиссёр уже, скорее всего, близок к стартовой линии.

"Марш, оказывается, не подвергался мукам оживлённой дуэли покемонов, а занимался обсуждением тонкостей своего следующего проекта."

Появился новый член актёрского состава:

Этим утром IMDB добавили на страничку картины "Держись за меня" информацию о новом члене актёрского состава. Это Аеша Фрайзер, которая сыграет героиню Эмму.

IndieWire сообщают, что у Джеймса Марша есть новый фильм, но он будет снимать первым "Держись за меня":

"Нет никаких временных рамок для него пока, но, кажется, Марш возьмётся за "Держись за меня" в первую очередь."

У Роберта Паттинсона свободно место в рабочем графике для съёмок в "Держись за меня".

Production Weekly сообщили на днях, что "Карты к звёздам" (Паттинсон в актёрском составе) собираются снимать с 8 июля по 12 августа. Так что у него выдаётся очень загруженное лето.

Female First UK сообщили, что "Держись за меня" у Кэри Маллиган будет ближайшим проектом:

"Кэри собирается начать работу над триллером "Держись за меня", который позволит увидеть ее командную работу с режиссером Джеймсом Маршем и актером Робертом Паттинсоном."

Кэри Маллиган рассказала MTV, что проект "Держись за меня" был отложен до лучших времён, но "на мгновение":
Кэри Маллиган: "Мы не могли собраться все вместе одновременно, в общем, мы все еще надеемся сделать это."
Интервьюер: "Так что, всё отложено до лучших времён?"
Кэри Маллиган: "Да, в каком-то роде всё зависло на мгновение, вы же знаете, независимое кино!"

Зима 2014 года дата возможного релиза (по крайней мере во Франции)?

Если посетить на сайте Mars Distribution профайл фильма "Держись за меня", то можно найти и кое-что интересное. Дата релиза картины во Франции значится 17 февраля 2014 года.


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Суббота, 08.11.2014, 12:59 | Сообщение # 8
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Твиттерлэнд: период затишья


Кроме выхода новых интервью, нас, конечно, интересует любая информация о текущих и будущих проектах Кристен и Роберта. Одним из многообещающих является фильм "Hold On To Me".



@TwiBritneyFanФильм "Держись за меня" Роберта Паттинсона и Кэри Маллиган упоминается на robpattinsonweb.com.


robpattinsonweb.com"Держись за меня". Мы не слишком много знаем об этом следующем проекте, но с волнением видим [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%EB%EB%E8%E3%E0%ED,_%CA%FD%F0%E8]Маллиган[/url] рядом с Робертом Паттинсоном, который твердо намерен скинуть свой сумеречный образ. Режиссирует фильм оскароносный Джеймс Марш, и похоже, мы можем рассчитывать на нечто стоящееЖдем-не дождемся фильма.  


Когда за съемки фильма берется такая профессиональная команда, то у него есть все шансы стать ярким, запоминающимся и успешным кино.


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Суббота, 08.11.2014, 23:51 | Сообщение # 9
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Твиттерлэнд: Что скрывается за слухами?

Помните, когда Роберт Паттинсон первый раз летал в Нью-Йорк, а потом быстро вернулся в Лос-Анджелес, мы все недоумевали, зачем же он туда ездил. Были свидетели, которые утверждали, что он тамвстречался со своими старыми друзьями из группы "Brit Pack", но только ли для этого Роберт покидал Город Ангелов? В Твиттере муссировалась информация, что на самом деле он ездил встречаться с Кэри Маллиган, его возможной будущей партнершей по фильму "Hold on to Me" ("Держись за меня"). Но никаких подтверждений этому не было. Джош Хоровиц, видимо, как и мы, внимательно следит за слухами. И как только ему представилась возможность хоть что-то вызнать, он тут же ей воспользовался.


Джош: Говоря о твоем новом фильме "Держись за меня", ты встречалась с Робом Паттинсоном? Ходят слухи, что, когда он был в Нью-Йорке, вы встречались.
Маллиган: Нет, мы не встречались, виделись, конечно, и так, в паре строк обсуждали фильм. Мы все еще надеемся, что фильм будет. Ну знаешь, независимые фильмы...


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:10 | Сообщение # 10
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Твиттерлэнд: Вечность...
Керри Меллиган в своем интервью немецкому журналу "Grazia Magazine" упоминает Роберта и их новый совместный проект "Держись за меня": 


Журналист: Проект с Робертом Паттинсоном все еще в работе? 
Керри Мелиган: Да, мы не сдаемся. До сих пор нет ясности, но сценарий фантастический и работа с Робом будет забавной. 

Съемки фильма "Держись за меня" запланированы на эту осень. Мы готовы вечность ждать съемок ;-)


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 00:17 | Сообщение # 11
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Твиттерлэнд: Стоит ли оно того?
Немного новостей о фильмах. К актерскому составу "Держись за меня" присоединилась Аиша Фрейзер: 


Аиша будет играть Эмму
 


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 11:38 | Сообщение # 12
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Твиттерлэнд: Понедельник - пора на работу!

"Держись за меня"


@spunk_ransom: Дата релиза фильма "Держись за меня" на IMDb изменилась на 2015 год.


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Пятница, 05.12.2014, 14:45 | Сообщение # 13
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"Держись за меня": Проект остановлен



Одна из фанаток Роберта Паттинсона, ведущая блог фильма "Держись за меня" посетила показ картины "Теория всего", режиссером которого является Джеймс Марш. После показа она пообщалась с режиссером о судьбе проекта.

"Вчера мне выпал шанс поговорить с Джеймсом Маршем о фильме "Держись за меня". Я поделилась с ним разочарованием, возникшим из-за того, что производство фильма остановлено, и он чувствовал то же самое. Это был отличный разговор,  и он пролил свет на эту историю.
Он сказал, что был очень рад, что к проекту присоединились Роб и Кэри (Маллиган), поскольку они оба британцы и могли бы отлично позабавиться в этой истории с черным юмором и ироничным взглядом на американскую культуру. Он также заметил, что на одну из ролей, парня персонажа Кэри, согласился Адам Драйвер.
К сожалению, произошло то, что обычно случается с независимыми фильмами. Деньги. Это то, что не может быть гарантировано, Джеймс очень расстроился, потому что ему нравится эта история, и еще он был поражен тем, что ему не сумели обеспечить финансирование, когда на борту уже были Кэри и Роб.  Таким образом, в нашем разговоре мы обменивались недовольством, тем, как было бы здорово, если бы... и еще много чем. Дискуссия была красноречивой, но иногда хорошее "УУУУУХ" раскрывает чувства лучше всего. Не скажу, что я сильно прикипела к фильму, поскольку у Роба должна была быть хоть и важная, но небольшая роль, но меня очень поразило то, что фильму не дали зеленого света, несмотря на весь энтузиазм Джеймса по поводу самого проекта и актеров. Я расстроена, что Роберту не выпал шанс поработать с Джеймсом Маршем, ведь мы знаем, как он этого хотел, и понятно почему.
По тому, что говорил Джеймс, становилось ясно, что у него еще есть надежда сделать этот фильм, потому что ему очень нравится сценарий, но у меня осталось впечатление, что состав актеров будет уже другим. Я надеюсь, что Роберт получит возможность поработать с Джеймсом, как он того хотел. Но возможно, это будет другой проект в другое время. Если этому должно произойти, то оно произойдет".

Вот и еще один проект наших героев, судьба которого очень и очень туманна. Стандартная история с независимыми фильмами, но, все равно, жаль. Если появится новая информация, мы обязательно поделимся ее с вами.


 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Несостоявшиеся проекты » "Держись за меня" (Hold On To Me)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: