НОВОЛУНИЕ - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: zhanna  
НОВОЛУНИЕ
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 27.09.2010, 00:31 | Сообщение # 1
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline

Это вторая книга знаменитой вампирской саги, возглавившая списки бестселлеров семи стран и проданная тиражом в полтора миллиона.
«Новолуние» впервые опубликовали в США в 2006 году и на обложке книги был изображен цветок.
Стефани Майер сообщила, что цветок на обложке книги «Новолуние» не имеет какого-то специального значения, так как она не принимала участие в выборе дизайна обложки

Влюбиться в вампира — страшно и романтично... Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов "ночных охотников", — это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение возлюбленного и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейком Блэком. Она даже не подозревает, что ее лучший друг — порождение еще одного "народа Тьмы". Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры...

 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Понедельник, 27.09.2010, 20:21 | Сообщение # 2
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
Новолуние тоже за 2 дня прочитала. Я вообще все книги Сумеречной саги прочитала быстро. Мне так интересно было чем закончиться:) )Все книги люблю и не могу выбрать , какия из них мне больше понравилась:))


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)
 
Katrin
Katrin Дата: Вторник, 28.09.2010, 20:12 | Сообщение # 3
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Когда первый раз все книги прочитала, то Новолуние было на последнем месте в моём рейтинге, но позже, когда прочитано все не один раз, я решила, что эта книга дорогого стоит, поняла эмоции и переживания Беллы, теперь она на втором месте.


 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 29.09.2010, 09:50 | Сообщение # 4
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Хоть книга чуть мрачновата, но мне понравилась


 
SilkenFloss
SilkenFloss Дата: Среда, 29.09.2010, 19:28 | Сообщение # 5
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Я начинала.. и бросала. Поначалу книга никак не шла. Из-за Джэйкоба возможно, мне было скучно.. Но потом решила сесть и прочитать...Потом так увлекло, что прочитала очень быстрый.. Любимые моменты это Вольтерра и прыжок Беллы smile


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Пятница, 01.10.2010, 02:50 | Сообщение # 6
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Quote (SilkenFloss)
Из-за Джэйкоба возможно, мне было скучно

мне тоже!!!!!!



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Каприз
Каприз Дата: Пятница, 01.10.2010, 14:36 | Сообщение # 7
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (SilkenFloss)
Я начинала.. и бросала. Поначалу книга никак не шла. Из-за Джэйкоба возможно, мне было скучно.. Но потом решила сесть и прочитать...Потом так увлекло, что прочитала очень быстрый.. Любимые моменты это Вольтерра и прыжок Беллы

точно!! прям мысли мои выразила ))) и еще немного грустно было, из-за того, что Эдварда не было рядом с Беллой
 
Fabulous
Fabulous Дата: Суббота, 02.10.2010, 13:37 | Сообщение # 8
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Я люблю всю Сагу, и все книги прочитала на одном дыхании) но вот перечитывать Новолуние полностью я бы не хотела только из-за того, что пришлось бы все эмоции заново переживать, а это очень тяжело, да и Джейкоба там уж очень много!брр..




Сообщение отредактировал Fabulous - Суббота, 02.10.2010, 13:37
 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:09 | Сообщение # 9
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Quote (Katrin)
что эта книга дорогого стоит, поняла эмоции и переживания Беллы

Я тоже не думала, что мне так понравится эта книга


 
Алатиэль
Алатиэль Дата: Понедельник, 04.10.2010, 20:31 | Сообщение # 10
Эльфийка
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: Offline
Если честно, то самая моя не любимая книга в саге. Этот разрыв, эта депрессия Беллы... wacko Мне только последняя часть понравилась, которая начинается с приезда Элис и до конца biggrin


Каждое мнение должно уважаться, и быть прочным

как этот замок мечты
 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 06.10.2010, 23:37 | Сообщение # 11
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Второй роман Стефани Майер «Новолуние» не разочарует своих поклонников. Писательница представила читателям новое сочетание романтики и сверхъестественного сюжета. Любовь Беллы и Эдварда продолжает развиваться, но «сумеречные» Ромео и Джульетта сталкиваются с новыми препятствиями, впереди их ждет разлука.

Белла обнаруживает, что ее лучший друг Джейкоб Блэк оказывается оборотнем. Это не мешает Джейкобу заботиться о Белле и защищать ее от женщины-вампира Виктории, которая мстит за своего возлюбленного.

Эдварду и Белле еще предстоит зловещая встреча с правящей королевской семьей вампиров Вольтури (Volturi) в Италии. На этой встрече их любви был вынесен приговор
Этот роман разошелся в США тиражом в 100 000 экземпляров! Данный тираж является рекордным!



 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Пятница, 08.10.2010, 21:00 | Сообщение # 12
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
Сначала смотрела фильм! Потом решила почитать книгу. первый раз читала, нормально! А потом, читала только моменты с Эдвардом и Беллой, и в фильме тоже мотаю! happy


Я на Youtube
 
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 08.10.2010, 21:29 | Сообщение # 13
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
"Новолуние" вызывает у меня противоречивые чувства. Первый раз читала долго, до Италии. Потом одним махом. Когда перечитывала, то читала начало (до ухода Эдварда) , а потом с приезда Элис. Перед фильмом перечитала полностью, и эмоции Беллы меня просто оглушили.Я даже плакала. Так что, оценила я "Новолуние", но про Джейкоба читать все равно не люблю!


 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:11 | Сообщение # 14
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
и эмоции Беллы меня просто оглушили.

меня тоже.
И Крис передала эти эмоции хорошо


 
Trisha
Trisha Дата: Пятница, 22.10.2010, 17:31 | Сообщение # 15
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Я точно не могу сказать, нравится мне книга или нет. С одной стороны, да: все эти переживания Беллы, возвращение к нормальной жизни без Эдварда - все это цепляет, трогает душу. Но с другой стороны, слишком много Джейкоба, который мне сразу не понравился еще в "Сумерках", эти оборотни, отсутствие Эдварда и полнейший депрессняк - напрягает все это. Скучновато. Уже ближе к концу нравятся главы, где-то с приезда Элис, а до этого просто пытка wacko
 
настя1
настя1 Дата: Понедельник, 08.11.2010, 22:03 | Сообщение # 16
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Книга нравится, тут так хорошо описаны эмоции и переживания...
Вообще, все части книг нравятся!
Все они необыкновенны good
 
Milka
Milka Дата: Четверг, 18.11.2010, 11:34 | Сообщение # 17
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Quote (SilkenFloss)
Я начинала.. и бросала. Поначалу книга никак не шла. Из-за Джэйкоба возможно, мне было скучно.. Но потом решила сесть и прочитать...Потом так увлекло, что прочитала очень быстрый.. Любимые моменты это Вольтерра и прыжок Беллы

вот в точности как у меня! lovi06032


 
OlikaG
OlikaG Дата: Среда, 24.11.2010, 01:41 | Сообщение # 18
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (Fan_Robsten)
А потом, читала только моменты с Эдвардом и Беллой, и в фильме тоже мотаю!

Quote (Shevaree)
Потом одним махом. Когда перечитывала, то читала начало (до ухода Эдварда) , а потом с приезда Элис

Давайте обнимемся fund02016 fund02016 fund02002 !!! Вообщем видимо все робстенята такие)))

Эмоции Беллы просто что-то, прям на себе почувствовала, ту огромную дыру в груди от боли расставания sm218 !!!



 
Shevaree
Shevaree Дата: Понедельник, 29.11.2010, 19:54 | Сообщение # 19
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Quote (OlikaG)
Давайте обнимемся

Давай, зайка!


 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 08.12.2010, 12:06 | Сообщение # 20
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Quote (Fan_Robsten)
читала только моменты с Эдвардом и Беллой

Quote (Shevaree)
про Джейкоба читать все равно не люблю!

А я читаю , потому, как , находясь с Джейкобом , она всё равно вспоминает и не забывает Эдварда
и в книге всё равно Джейкоб не напрягает , как в фильме


 
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: