РАССВЕТ - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: zhanna  
Форум » Сумеречная Сага » Книги Сумеречной Саги » РАССВЕТ (Книга #4)
РАССВЕТ
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 27.09.2010, 00:33 | Сообщение # 1
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline

«Рассвет» или «Ломая Рассвет» – четвертый и последний роман Сумеречной Саги Стефани Майер. Он состоит из трех частей, в которых повествование ведется от лица Беллы Свон, кроме второй части, рассказанной от лица Джейкоба Блэка. «Ломая Рассвет» вышел в свет 2 августа 2008

Истинная любовь не страшится опасности… Белла Свон согласна стать женой своего возлюбленного — вампира Эдварда и принять его дар бессмертия. Однако после первых же дней немеркнущего счастья ее жизнь превращается в кромешный ад. Белла и Эдвард ждут ребенка… Ребенку и его родителям грозит жестокая казнь от рук вампирских старейшин. Белла, Эдвард и их друг вервольф Джейк понимают: в одиночку им не выстоять. Но что же делать?!

 
yullavr
yullavr Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:51 | Сообщение # 161
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Рассвет- единственная книга из всей сумеречной саги, которую я читала несколько раз.
 
Солнышко1225
Солнышко1225 Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:23 | Сообщение # 162
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Самая романтичная и ожидаемая,на мой взгляд. JC_flirt


;;
 
Mama
Mama Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:13 | Сообщение # 163
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Когда читала в Рассвете медовый месяц, моя реакция была, когда Белла проснулась: А где??? Конечно понятно, что книга для несовершеннолетних, но хотелось прочитать подробнее о первой брачной ночи! giri05003
 
ole4ka17
ole4ka17 Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:25 | Сообщение # 164
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Моя самая любима книга из все саги good С нетерпение жду последней части фильма
 
LadyD))MagicEverywhere
LadyD))MagicEverywhere Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:54 | Сообщение # 165
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
мне кажется каждый читатель уже додумал продолжение или по меньшей мере прочёл какой-нить фик по этой теме... я лично когда дочитала рассвет, пошла гулять по интернету в поисках продолжения... нашла много интересных фанатских задумок)
 
svetik02
svetik02 Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:57 | Сообщение # 166
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Рссвет после Сумерек моя самая любимая книга, очень интересно было читать повествование от лица Джейкоба, написано с юмором.
 
albina315love
albina315love Дата: Понедельник, 03.09.2012, 16:40 | Сообщение # 167
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Рассвет самая любимая книга. Для меня эта книга логическое завершение саги.
 
Вероничка
Вероничка Дата: Понедельник, 03.09.2012, 21:30 | Сообщение # 168
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
неожиданная. я другими глазами посмотрела на Беллу после этой книги. из девочки она превратилась в женщину.
После этой части мне безумно захотелось есть яйца, надеть белое платье и поплавать в океане голышом...луше с Эдвардом!! giri05003


"Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
В@силис@
В@силис@ Дата: Понедельник, 03.09.2012, 23:08 | Сообщение # 169
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мне нравится все Сумеречные книги, а эта больше всех. Сначала было непривычно читать от лица Джека, так как привыкла к Белле, но во втором прочтении это перескакивание уже не показалось неуместным. И я не одна видимо кому было мало и кто стал искать продолжение.
 
jlomaryst
jlomaryst Дата: Вторник, 04.09.2012, 06:50 | Сообщение # 170
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Все книги С.Майер хорошие,но мне больше всех понравилась книга рассвет,сюжет растяутый на 2 фильма ,и правильно,но жаль что в фильме неоторые моменты не сняли 1_012
 
_jane_
_jane_ Дата: Среда, 05.09.2012, 13:10 | Сообщение # 171
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
очень интересная часть))) fund02002 притом еще не только от беллы, что несказанно меня порадовало lovi06032
 
natk@
natk@ Дата: Четверг, 06.09.2012, 22:51 | Сообщение # 172
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Мне эта книга нравится больше всех из серии, не могла спать по ночам, читала-читала JC_flirt fund02002
 
polosska
polosska Дата: Пятница, 07.09.2012, 19:45 | Сообщение # 173
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мне больше всего нравится последняя книга, но меня так злило читать от лица джейкоба! Тем более там такие моменты были...беременность. Не знаю, неохотно я читала эту часть книги в общем то(
 
odri
odri Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 22:50 | Сообщение # 174
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Повторюсь, читала "Рассвет" два раза, читала и перечитывала, во время поездки в поезде "Екатеринбург-Адлер" на море, и обратно. Поездка в одну сторону занимает 3 дня, так что можно было спокойно почитать и подумать о героях и событиях. Книга интересная, захватывает целиком, впрочем , как и вся серия книг "Сумерки". Но первые книги читала в электронном варианте, а "Рассвет - настоящей книгой. Поразила в этой книге Белла, её характер, сила, смелость, самоотверженная любовь к Эдварду. Свадьба, медовый месяц, беременность, рождение ребёнка и "рождение", вернее перерождение в вампира самой Беллы захватило целиком, читалось всё на одном вздохе. Давно не испытывала такие чувства и эмоции при чтении книг! Стафани Майер - талант!




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон


Сообщение отредактировал odri - Вторник, 11.09.2012, 01:22
 
V@rV@rA
V@rV@rA Дата: Среда, 12.09.2012, 13:45 | Сообщение # 175
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Я в восторге от части от Джейкоба! Моя любимая часть Саги)
 
MarishaLoveTwilight
MarishaLoveTwilight Дата: Понедельник, 17.09.2012, 12:02 | Сообщение # 176
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Я вообще стала редко сама покупать книги... И так дома места нету... И сагу я тоже прочла сначала в электронном формате... Но "Рассвет" - моя любоф... Именно эту книгу я купила первой и она уже до дыр зачитана... "Рассвет" для меня лучший заряд позитива... Тихий вечер, 072dec , чашка черного чая, "Рассвет" - мне больше ничего не надо... Вот бы еще последней экранизации дождаться...
 
Милиса
Милиса Дата: Четверг, 27.09.2012, 12:36 | Сообщение # 177
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Рассвет, перечитывала, около 4х раз. Книга на столько насыщенная, что за один раз все и не утряслось в голове. И каждый раз, перечитывая, смотрела на Беллу по разному. Правильно сделали, что последний фильм разбили на две части. Трудно было бы все сместить в одни. Очень много важных моментов, которые просто нельзя пропустить.
 
ЯКейт
ЯКейт Дата: Четверг, 27.09.2012, 17:19 | Сообщение # 178
Группа: Удаленные





Это единственная книга "Сумерки" которую я прочла не полностью. Вторая часть от лица Джейкоба меня не завлекла и я ее читала обрывками, просто чтобы знать что происходит, но не вдаваясь в подробности. Даже после окончания книги, я не могу заставить себя прочесть что же было с Джейком(
 
vl@dany
vl@dany Дата: Вторник, 02.10.2012, 12:35 | Сообщение # 179
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Quote (Mama)
но хотелось прочитать подробнее о первой брачной ночи!

почитайте фанфик Валери "Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел" это Рассвет от лица Эдварда....там и сцена секса описана очень хорошо и даже бонус есть секс от лица Беллы....она очень грамотно пишет,Стефани Майер отдыхает


 
георгиевна
георгиевна Дата: Среда, 10.10.2012, 18:05 | Сообщение # 180
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Надеюсь на продолжение романа. Одна из моих любимых книг сумеречной саги. Перечитывала ее раз семь.
 
Форум » Сумеречная Сага » Книги Сумеречной Саги » РАССВЕТ (Книга #4)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: