СОЛНЦЕ ПОЛУНОЧИ - Страница 14 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zhanna  
Форум » Сумеречная Сага » Книги Сумеречной Саги » СОЛНЦЕ ПОЛУНОЧИ (Книга #1 от лица Эдварда)
СОЛНЦЕ ПОЛУНОЧИ
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 13.09.2011, 11:55 | Сообщение # 1
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
СОЛНЦЕ ПОЛУНОЧИ


«Солнце полуночи»незаконченный и неопубликованный роман Стефани Майер.

Это история «Сумерек», рассказанная Эдвардом Калленом

Стефани Майер: «Не могу сказать, когда я приступлю к продолжению работы над «Солнцем полуночи», но надеюсь, что когда-нибудь он появится на полках книжного магазина рядом с «Сумерками, «Новолунием» и «Затмением».

 
yullavr
yullavr Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:54 | Сообщение # 261
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Много слышала об этой книге, но вот никак руки не доходят её прочитать
 
Mama
Mama Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:41 | Сообщение # 262
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Хотелось бы все-таки когда-нибудь прочитать полностью это произведение!
 
Sammer
Sammer Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:02 | Сообщение # 263
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Интересная книга, только уж очень, очень грустное повествование...
 
В@силис@
В@силис@ Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:43 | Сообщение # 264
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Мне Солнце полуночи очень понравилась. Читала ее одновременно с Сумерками, так складывается полная картинка. Грустно, что эта книга не закончена. Будем надеяться на милость Стефани.
 
bzikadzee
bzikadzee Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:55 | Сообщение # 265
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
любимая книга из всей сумеречной саги...очень хотелось бы прочитать продолжение написанное самой Стефани ...
 
svetik02
svetik02 Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:01 | Сообщение # 266
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Думаю продолжение Солнце полуночи дописывать Стефани не будет и правильно сделает. Такого резонанса от прочтения уже не будет. Пусть пишет лучше новые книги.
 
Marina_VVDon
Marina_VVDon Дата: Понедельник, 03.09.2012, 09:28 | Сообщение # 267
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Действительно очень хотелось бы прочесть то, что Маер вложила в голову Эдварда.
 
albina315love
albina315love Дата: Понедельник, 03.09.2012, 16:37 | Сообщение # 268
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
все-таки этот роман должен быть дописан когда-нибудь. Я рада, что Майер не стала торопиться и не выпустила роман на пике популярности. Солнце полуночи должно быть продуманным, а не дописан в попыхах:)
 
Вероничка
Вероничка Дата: Понедельник, 03.09.2012, 21:27 | Сообщение # 269
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
я в печали, что книга не дописана. очень интересно залезть в голову Эдварда и понять за что он так любит Беллу)


"Мне ни разу не приходилось встретить человека, который от любви лишился бы ума, но зато я видел много людей, которые от ума лишились любви." М. Сафир
 
jlomaryst
jlomaryst Дата: Вторник, 04.09.2012, 07:01 | Сообщение # 270
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
очень интересно читать книгу от лица Эдварда.Проясняются многие ситуации:куда он девался на несколько дней (Аляска),и его странное поведение по отношению к Белле.Жаль что не дописана книга,надеюсь автор когда -нибудь допишет! lovi06032
 
solo
solo Дата: Вторник, 04.09.2012, 07:48 | Сообщение # 271
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Майер всетаки вернется и напишет продолжение, она в первых инью категорически отвергала это, а сейчас как то уклончиво об этом говорит...
 
annaanna
annaanna Дата: Вторник, 04.09.2012, 21:43 | Сообщение # 272
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Стефани хотела, чтоб прошло минимум два года без упоминаний о «Солнце полуночи». Она обещала дописать после того, как все забудут о нем.
Наверное, сейчас самое время............. cvetok01


Сообщение отредактировал annaanna - Вторник, 04.09.2012, 22:00
 
_jane_
_jane_ Дата: Среда, 05.09.2012, 13:02 | Сообщение # 273
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
эта книга мне нравитя почти так же как 1ая,так как из саги первая книга моя самая любимая.))) я все еще не потеряла надежду что стефени ее когда-нибудь закончит fund02002
 
asya_81
asya_81 Дата: Пятница, 07.09.2012, 01:59 | Сообщение # 274
Группа: Удаленные





Читала как-то по новый год на одном дыхании, а закончив читать хотелось плакать - ну как же без завершения??? Хотя вроде и знаешь чем все заончится))
 
V@rV@rA
V@rV@rA Дата: Среда, 12.09.2012, 13:47 | Сообщение # 275
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Очень хочется, что бы Стефани её дописала! Эта книга необходима Саге. Она её завершит.
 
MarishaLoveTwilight
MarishaLoveTwilight Дата: Понедельник, 17.09.2012, 11:54 | Сообщение # 276
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Не знаю как вам, но мне так даже интересней... Очень хочу книгу от лица Эдварда, но не только о временах "Сумерек", а и "Новолуния", "Затмения" и особенно "Рассвета". Да, есть очень много фанфиков на эту тему, но стиль Стефани мне нравится гораздо больше...
 
ЯКейт
ЯКейт Дата: Четверг, 27.09.2012, 17:23 | Сообщение # 277
Группа: Удаленные





Безусловно это очень интересная книга. И мне очень жаль, что Стефани оставила ее незаконченной. Хотя я нашла некую альтернативу - прочла фанфик СП. Это, конечно, не то, но все же лучше чем ничего.
 
rita_loll
rita_loll Дата: Пятница, 28.09.2012, 20:36 | Сообщение # 278
Группа: Удаленные





Подписываюсь под все вышесказанное, очень интересная книга! Можно сказать моя любимая из сс.
Могу перечитывать и перечитывать))
Даже коллегу подсадила на сагу и особенно на эту книгу,уж очень расхваливала:)
 
vl@dany
vl@dany Дата: Вторник, 02.10.2012, 12:26 | Сообщение # 279
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
мне кажется не будет Стеф дописывать эту книгу,сама сказала что сыта уже вампирами...я еще когда только начинала знакомство с сумеречной сагой на каком то мало известном сайте нашла эту книгу полностью.так обрадовалась,прочла на одном дыхании....только позже узнала что это продолжение фанфиктное...но если честно до сих пор перечитываю(уже раз пять) и это продолжение такое гармоничное,мне очень нравится...кто-то в коментах к этому продолжению написал что Эдвард там слишко сопливый,влюбленный,но мне кажется у Майер он тоже слишком влюбленный(он же вампир у него все по максимуму)...короче,мне пофиг будет она дописывать или нет,мне нравится то продолжение которое у меня есть(если честно по сравнению с этой девочкой Майер нервно курит в сторонке)


 
георгиевна
георгиевна Дата: Среда, 10.10.2012, 18:07 | Сообщение # 280
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
По моему, очень интересно было бы прочитать солнце полуночи вместе с сумерками, таким образом тебе ярче видны характеру и переживания героев
 
Форум » Сумеречная Сага » Книги Сумеречной Саги » СОЛНЦЕ ПОЛУНОЧИ (Книга #1 от лица Эдварда)
Поиск: