СОЛНЦЕ ПОЛУНОЧИ - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zhanna  
Форум » Сумеречная Сага » Книги Сумеречной Саги » СОЛНЦЕ ПОЛУНОЧИ (Книга #1 от лица Эдварда)
СОЛНЦЕ ПОЛУНОЧИ
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 13.09.2011, 11:55 | Сообщение # 1
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
СОЛНЦЕ ПОЛУНОЧИ


«Солнце полуночи»незаконченный и неопубликованный роман Стефани Майер.

Это история «Сумерек», рассказанная Эдвардом Калленом

Стефани Майер: «Не могу сказать, когда я приступлю к продолжению работы над «Солнцем полуночи», но надеюсь, что когда-нибудь он появится на полках книжного магазина рядом с «Сумерками, «Новолунием» и «Затмением».

 
Lersha
Lersha Дата: Понедельник, 26.09.2011, 18:08 | Сообщение # 21
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Amina, да уж. По отношению к армии её читателей - это нечестно. Надо быть благодарной. Ведь это благодаря нам она сейчас там, где есть - на Олимпе и вся в шоколаде. Мы-то чем виноваты, что в её окружении оказался какой-то подлый человек, нас за что наказывать? Она обиделась! На него и обижайся, порви с ним все отношения, взыскивай с него через суд моральный ущерб. Но она так странно отреагировала - со мной поступили плохо и писать больше ничего не буду. Как маленький ребёнок, надулась - "не играй в мои игрушки и....". Взрослый, ответственный писатель так себя вести не должен. "Мы ответственны за тех, кого приручили!" Тут это тоже работает. Она "приручила нас"- подсадила на Сагу и на всё, что с ней связано и что теперь - в кусты? ФУ, миссис Стефани Майер. Вот, что я думаю об этом и поэтому писать ей письмо - это сложно для меня. giri05014



Живи сам и не мешай жить другим.
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Вторник, 27.09.2011, 16:49 | Сообщение # 22
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
да конечно жалко что Стефани перестала писать эту книгу giri05036


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
Lersha
Lersha Дата: Вторник, 27.09.2011, 19:23 | Сообщение # 23
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
(вампирчик), жалко - это не то слово. Горько. Обидно. Ужасно. Катастрофично. Невозможно. Не-пе-ре-жи-ва-е-мо! Аааааааааааааа! Вот. sm408



Живи сам и не мешай жить другим.
 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Вторник, 27.09.2011, 19:32 | Сообщение # 24
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Quote (Lersha)
жалко - это не то слово. Горько. Обидно. Ужасно. Катастрофично. Невозможно. Не-пе-ре-жи-ва-е-мо! Аааааааааааааа! Вот.

наверное


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
Lersha
Lersha Дата: Четверг, 29.09.2011, 22:15 | Сообщение # 25
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Кстати, аудиокнига по "Солнцу полуночи" закончена! 4 Все 12 глав уже на сайте. Заходите. Добро пожаловать! JC_flirt



Живи сам и не мешай жить другим.
 
Amina
Amina Дата: Понедельник, 03.10.2011, 09:15 | Сообщение # 26
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Quote (Lersha)
Ведь это благодаря нам она сейчас там, где есть - на Олимпе и вся в шоколаде.

во-во, согласна с тобой, не честно с нами поступает JC_flirt
Quote (Lersha)
Кстати, аудиокнига по "Солнцу полуночи" закончена!

спасибо lovi06032


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
Lersha
Lersha Дата: Среда, 05.10.2011, 21:12 | Сообщение # 27
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Amina, spasibo. Inogda mechti sbivajutsja - vot tak i u menja s Solncem! girl_blush2



Живи сам и не мешай жить другим.
 
Amina
Amina Дата: Четверг, 06.10.2011, 14:13 | Сообщение # 28
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Lersha, Лена, мечты материализуются, когда в них веришь fund02016


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
Lersha
Lersha Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:44 | Сообщение # 29
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Amina, я согласна с тобой, вера - это очень много, но не всё. Ещё так много должно сложиться и собраться вместе, чтобы что-то получилось. Для меня всё началось с этого сайта и его пользователей, которые очень помогли мне своими отзывами перешагнуть через зажатость и стеснительность, помогли сделать первый шаг, потом второй... И это ощущение, что я теперь не одна, что я могу что-то сделать для этого самого лучшего в мире сообщества единомышленников - просто окрыляет и помогает материализовать мечты. JC_flirt А я теперь так разошлась, что остановится не могу. girl_wacko



Живи сам и не мешай жить другим.
 
VanityFair
VanityFair Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:56 | Сообщение # 30
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Я считаю, Солнце полуночи - самая сильная ее книга! Я очень прониклась чувствами Эдварда, они описаны просто потрясающе! Так подробно и точно. Главу "Порт Анжелес" сто раз наверно прочитала. Я бы с радостью прочитала эту книгу до конца, хотя не думаю, что Стефани возьмется за нее сейчас. Возможно позже, когда пройдет пара лет после фильма последнего и популярность Саги немного поугаснет.


 
Amina
Amina Дата: Вторник, 11.10.2011, 09:18 | Сообщение # 31
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Quote (Lersha)
И это ощущение, что я теперь не одна, что я могу что-то сделать для этого самого лучшего в мире сообщества единомышленников - просто окрыляет и помогает материализовать мечты.

и не говори, меня тут тоже многое вдохновляет, спаибо всем за теплую атмосферу. lovi06032
Quote (Lersha)
А я теперь так разошлась, что остановится не могу.

как бы там сказала Белла: "и не надо". Эд и Белла бы на тебя обиделись JC_flirt fund02002


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
Lersha
Lersha Дата: Вторник, 11.10.2011, 21:48 | Сообщение # 32
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
VanityFair, я так сильно надеюсь, что ты права. Пара лет! Я наберусь терпения и подожду! JC_flirt
А моя любимая глава следующая - "Теория". Когда они едут в машине. Мне всегда было жаль, что её нет в фильме. Кэтрин, по-моему, слишком сильно изменила её. cray

Amina, а я теперь и не смогу, наверное, остановится. Я увязла в этом по самые ушки. Раньше заходила на сайт только по вечерам, а теперь - и утром! Всё - это болезнь. Читаю, смотрю и слушаю только сагу и фильмы с Крисен и Робом. А теперь ещё и записываю книги! Неужели, это когда-нибудь закончится? Пройдёт год, посмотрим все "Рассветы", а дальше? Я рада, что сайт посвящён не просто Саге, а Робстен - это оставляет надежду на долгую жизнь, только если... Ох! Не могу этого написать! girl_blush2



Живи сам и не мешай жить другим.
 
VanityFair
VanityFair Дата: Вторник, 11.10.2011, 23:18 | Сообщение # 33
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Lersha)
Когда они едут в машине. Мне всегда было жаль, что её нет в фильме. Кэтрин, по-моему, слишком сильно изменила её.

Да! И это такое упущение, потому что я обожаю этот момент и в Сумерках и в Солнце. Там же все проясняется, выясняется, эти диалоги. Вообще обожаю диалоги у Майер!


 
Amina
Amina Дата: Среда, 12.10.2011, 16:28 | Сообщение # 34
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Lersha, Лен, мы тут все по самые уши, я тоже не знаю как повернется судьба дальше, но думаю СП уж точно не допишет Стефани и тем более не будет фильма. Мы будем следить за дальнейшей судьбой Роба и Крис, за их жизнью, радоваться за них и где то печалиться, так что все БУДЕТ fund02016

Quote (VanityFair)
Вообще обожаю диалоги у Майер!

я тоже fund02016


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
Lersha
Lersha Дата: Среда, 12.10.2011, 17:06 | Сообщение # 35
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
VanityFair, Amina, а мне вообще кажется, что фильм лишился не только диалогов. Убрав эти диалоги и изменив обстановку, Кэтрин изменила характер Беллы.
Вот одна Белла: опустив вниз голову и смотря на свои дрожащие руки говорит: "Я больше боюсь, что ты разозлишься", а потом шёпотом "про вампиров..." .
А вот другая Белла: вскинув голову вверх и сжав руки в кулачки: "Я знаю, кто ты. Вампир!" или "Я здесь и я верю!"
Разве это один и тот же характер?
А то, что фильм лишился фразы: "А потом я решила, что мне всё равно", это по-моему просто преступление.
"Солнце полуночи" глазами и мыслями Эдварда очень раскрывает характер Беллы. Первой Беллы - милой, хрупкой, неуклюжей - именно такую полюбил Эдвард.
Я знаю, как много поклонников у первого фильма (и надеюсь они не закидают меня тапками - Мир, дружба, жвачка! bokseri ), но именно Солнце показывает, что в фильме куча подобных упущений.



Живи сам и не мешай жить другим.


Сообщение отредактировал Lersha - Четверг, 13.10.2011, 21:13
 
VanityFair
VanityFair Дата: Пятница, 14.10.2011, 05:58 | Сообщение # 36
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Lersha)
Убрав эти диалоги и изменив обстановку, Кэтрин изменила характер Беллы.

С этим полностью согласна. В фильме Белла намного увереннее, сильнее. И как-то чувств мало. Не того трепета, который испытываешь при прочтении тех же самых моментов что в Сумерках, что в Солнце полуночи.


 
Amina
Amina Дата: Пятница, 14.10.2011, 17:56 | Сообщение # 37
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Quote (Lersha)
но именно Солнце показывает, что в фильме куча подобных упущений.

Солнце безусловно, fund02016 да и может это отражается потому что мы видим все глазами Эда, он более чувствительный, он многое прошел, ему уже не мало лет fund02002


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
Lersha
Lersha Дата: Суббота, 15.10.2011, 17:39 | Сообщение # 38
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
VanityFair,
Quote
Не того трепета, который испытываешь при прочтении тех же самых моментов что в Сумерках, что в Солнце полуночи.

Прямо в самую точку. Трепетная Белла, нежная, застенчивая - она именно такая в начале истории в книгах, а в фильме другая.

Добавлено (15.10.2011, 17:39)
---------------------------------------------
Amina,

Quote
да и может это отражается потому что мы видим все глазами Эда, он более чувствительный,

Именно поэтому я так хочу, чтобы Стефани дописала Солнце. Ведь мы ещё столько всего не видели глазами Эда: поляну и первый поцелуй (эту главу я хочу больше всех, а ведь она как раз следующая! smile152 ) А ещё диалог на кухне и Беллино пробуждение утром, когда она запрыгнула к нему на колени, и сцену на софе в его комнате, и ..... столько всего. Какая жалость. cray



Живи сам и не мешай жить другим.
 
снежк@
снежк@ Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 01:01 | Сообщение # 39
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
здравствуйте девочки подскажите где можно скачать бесплатно СП JC_flirt аудио версию?
 
Lersha
Lersha Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 02:29 | Сообщение # 40
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
снежк@, ну вот тебе пара ссылок. Выбирай:
http://sun-audio-1.my1.ru/
http://voicebook.ru/audiokn....ga.html
Первая книга в моём исполнении, вторая - в исполнении Ольги. Других вроде нет.
Нет, есть. Ещё Черничкина. Вот:
http://www.eclipse-sumerki.ru/audiokn....er.html



Живи сам и не мешай жить другим.


Сообщение отредактировал Lersha - Воскресенье, 16.10.2011, 02:38
 
Форум » Сумеречная Сага » Книги Сумеречной Саги » СОЛНЦЕ ПОЛУНОЧИ (Книга #1 от лица Эдварда)
Поиск: