СОЛНЦЕ ПОЛУНОЧИ - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zhanna  
Форум » Сумеречная Сага » Книги Сумеречной Саги » СОЛНЦЕ ПОЛУНОЧИ (Книга #1 от лица Эдварда)
СОЛНЦЕ ПОЛУНОЧИ
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 13.09.2011, 11:55 | Сообщение # 1
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
СОЛНЦЕ ПОЛУНОЧИ


«Солнце полуночи»незаконченный и неопубликованный роман Стефани Майер.

Это история «Сумерек», рассказанная Эдвардом Калленом

Стефани Майер: «Не могу сказать, когда я приступлю к продолжению работы над «Солнцем полуночи», но надеюсь, что когда-нибудь он появится на полках книжного магазина рядом с «Сумерками, «Новолунием» и «Затмением».

 
Lersha
Lersha Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:06 | Сообщение # 61
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Анна_160786, Сага становится полноценной! Не только книга. Я, конечно, читала фанфики-продолжения, но всё это не то. Только Стефани может дописать его. Эдвард родился в её голове, только она сможет пройти по тонкой грани между романтикой и пошлостью. Ей это всегда удавалось! Только она сможет показать чувства 109-летнего вампира. И я всегда думала, что она не хочет этого делать и изо всех силёнок пыталась понять почему?
НО... obmorok
Совенка, твой ответ свел меня с ума! Я прочитала его 2 раза, пытаясь понять, так ли я поняла. Я в шоке. Подобная мысль никогда не приходила мне в голову. Никогда! Этого не может быть, потому что просто не может быть! Я не хочу! ОНА СПЕЦИАЛЬНО УСТРОИЛА ЭТОТ ФАРС, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЕТ КАК ДОПИСАТЬ СОЛНЦЕ? Пишу и не верю, что я это пишу. Мысль встала костью в горле и не глотается! Это мой приговор! Это не оставляет мне никакой надежды? cray



Живи сам и не мешай жить другим.


Сообщение отредактировал Lersha - Воскресенье, 13.11.2011, 18:07
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 20:02 | Сообщение # 62
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Lersha, Совенка, из-за упертости Стешки столько людей страдает fund02002 . Согласна полностью, у Стешки какой-то свой стиль написания, я только "ЗА", чтоб она дописала "Солнце полуночи". Просто не могу понять причину ее... нехотения что ли. Просто непонятно тогда совсем, если он не знает, как дописать, не было никакого смысла тогда начинать писать "СП", согласитесь? А раз она начала, значит она продумала уже все... Но взять и просто не дописывать книгу только из-за того, что кто-то стырил черновик, ну нелогично... Не укладывается это в моей голове 4 . И я все равно настаиваю на том, что ей стоит забыть все обиды, сесть и дописать книгу. Всем врагам назло.



 
Lersha
Lersha Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:52 | Сообщение # 63
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Совенка, тебе удалось меня задеть. Сильно. Я перегладила кучу белья (а я ненавижу гладить) и всё это время пыталась переварить эту твою мысль Оставить его юным и с зарождающейся влюбленностью - самый лучший писательский ход. Нееееет! Не верю! Она так хорошо начала! Великолепно! Так описала первую встречу и все чувства Эдварда в этот момент. И все способы, какими он хотел убить Беллу. Так искренне и честно. Стефани любит Эдварда. Ну, например, вот:
Ее сердце мгновенно отозвалось на мой поцелуй. А я уже не замечал ничего вокруг, даже огонь жажды отошел на задний план. Я никогда не думал, что прикосновения к чужому телу могут вызывать столько эмоций, быть такими приятными. Мои пальцы скользили по ее плечам, спине, а я не мог остановиться, не мог найти в себе силы, чтобы отпустить ее. Мое лицо медленно приближалось к ее, пока наши губы не встретились в поцелуе. А потом Белла потеряла сознание. Она лежала на моих руках, а я был близок к панике.
Где здесь пошлость? Где здесь вампир-извращенец? Нет! Стефани Майер и только Стефани Майер может дописать книгу так, как надо. Изящно и красиво! И поляну - нежно. И все его чувства от вкуса крови Беллы после укуса Джеймса. Тонко, чувственно, жадно, но не пошло! Как же я этого хочу! girl_blush2

Добавлено (13.11.2011, 22:52)
---------------------------------------------
Анна_160786, спасибо, что подпитываешь мою бьющуюся в агонии надежду! fund02016




Живи сам и не мешай жить другим.
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:36 | Сообщение # 64
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Lersha, не за что! fund02016 .. Не вопринимай все так близно к сердцу... Ничего в этом страшного нет... )))
Правду знает только Стешка... Блин, вот сидит там у себя дома, кофеёк попивает, а мы тут уже все головы посвернули, чтобы придумать стратегический план, как заставить ее дописать "Солнце полуночи" giri05003 girl_wacko



 
_RobSten_LOVE_Twilight_
_RobSten_LOVE_Twilight_ Дата: Понедельник, 14.11.2011, 15:02 | Сообщение # 65
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: Offline
Солнце полуночи Супер! у Эдварда очень интересные мысли возможно ето нас и покорило. Пока Бэлла зделала шаг у Эдварда уже 5оо мыслей в голове


 
Совенка
Совенка Дата: Понедельник, 14.11.2011, 16:07 | Сообщение # 66
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Статус: Offline
Quote (Lersha)
Стефани любит Эдварда

а я где-то написала обратное? fund02002 Любит.Обожает. Восхищается им. Только женщина,сидящая дома с тремя детьми может придумать и увлечься мужчиной - который не спит(не храпит), вампир (не нужно ему готовить),хочет тебя съесть больше, чем секса(не нужно думать о предохранении)...и при этом жить без тебя не может= и сказать об этом может так, что паришь на облаках и согласна готовить, гладить, и пусть храпит,лишь бы его в постель затащить(я шучу, не нужно бить меня тапками)
Quote (Lersha)
Совенка, тебе удалось меня задеть. Сильно. Я перегладила кучу белья
Здорово, ну хоть какая-то от меня польза, а то пока на моей совести только пригоревшие обеды...
Quote (Lersha)
Тонко, чувственно, жадно, но не пошло! Как же я этого хочу!

и я хочу. Но если она не написала ее сразу(выпустит после второй части "рассвета"- срубит на волне ажиотажа еще кучу денег), то уже не напишет. Зуб даю(только что запломбированный).......
 
Lersha
Lersha Дата: Понедельник, 14.11.2011, 19:58 | Сообщение # 67
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Совенка, ах, как я обожаю твой образ мыслей. Так описать любовь Стефани к Эдварду могла только ты! Ты видишь мир под таким углом, что нам, простым смертным, приходится головы выворачивать, чтоб взглянуть так же! Какие тапки! Тебя хочется закидать цветами! lovi06032
Quote (Совенка)
ну хоть какая-то от меня польза

От тебя вчера была просто куча пользы: новой главы в Калейдоскопе не было, а полный ступор от твоего мнения был налицо и как результат не только бельё, но и чистая квартира и обед из трёх блюд - я была сильно злая! good
Quote (Совенка)
Зуб даю(только что запломбированный).......

Мне хочется волосы на себе рвать, когда я думаю о том, что твой зуб останется при тебе! И я буду весь свой век скорбеть об этом! cray

Quote (Анна_160786)
Ничего в этом страшного нет...

Умом я это понимаю, но душой принять не могууууууууууууууууууу!!!!! giri05014



Живи сам и не мешай жить другим.
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Вторник, 15.11.2011, 18:10 | Сообщение # 68
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
_RobSten_LOVE_Twilight_,
Quote (_RobSten_LOVE_Twilight_)
у Эдварда очень интересные мысли возможно ето нас и покорило
-- именно это и покорило! Знать ощущения Эдварда, это как быть в этих чувствах и отношениях.. На мой взгяд )



 
Justine
Justine Дата: Пятница, 18.11.2011, 23:34 | Сообщение # 69
Beware of you
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 138
Статус: Offline
Если честно, до сих пор не проситала "Солнце полуночи", хотя читала много отзывов по пока что написанным главам(Верю, что Стефани все-таки закончит эту книгу)
Даже на компе есть копия всех глав. но всегда себя останавливаю, когда руки так и "чешутся" и очень хочется открыть, наплевать на все клятвы, данные самой себе, и прочитать ) но я Не люблю незаконченность, даже фанфики за редким исключениям читаю почти всегда законченные JC_flirt поэтому пока что терплю, но думаю, что скоро моё терпение закончится fund02002 и я не удержусь girl_wacko


 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Пятница, 18.11.2011, 23:44 | Сообщение # 70
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Roni1054, 12 Как так?! Ты чего??? Такую книгу и не прочитать! Ты многое теряешь )
теряй терпение и читай книгу! А потом мы с тобой ее обсудим JC_flirt



 
Justine
Justine Дата: Суббота, 19.11.2011, 00:03 | Сообщение # 71
Beware of you
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Анна_160786)
Roni1054, Как так?! Ты чего??? Такую книгу и не прочитать! Ты многое теряешь ) теряй терпение и читай книгу! А потом мы с тобой ее обсудим

охх, ты ещё больше разшатываешь мое терпение, я ведь и правда не вытерплю и прочту! fund02002


 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Суббота, 19.11.2011, 00:08 | Сообщение # 72
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (Roni1054)
охх, ты ещё больше разшатываешь мое терпение, я ведь и правда не вытерплю и прочту

Я тебе говорю, книга стоит того! Полноценная картина перед глазами будет good



 
Justine
Justine Дата: Суббота, 19.11.2011, 00:17 | Сообщение # 73
Beware of you
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Анна_160786)
Я тебе говорю, книга стоит того! Полноценная картина перед глазами будет

охх, ладно, в выходные поеду в питер, дорога дальняя, скачаю на телефон и прочту fund02002
И сразу же отпишусь о первых впечатлениях JC_flirt


 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Суббота, 19.11.2011, 00:19 | Сообщение # 74
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Смотри, я буду ждать! Не подведи JC_flirt



 
Justine
Justine Дата: Суббота, 19.11.2011, 00:32 | Сообщение # 75
Beware of you
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Анна_160786)
Не подведи

нет, нет, что ты, не сомневайся fund02016


 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Суббота, 19.11.2011, 01:26 | Сообщение # 76
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Ну тогда жду fund02016



 
Lersha
Lersha Дата: Суббота, 19.11.2011, 02:02 | Сообщение # 77
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Roni1054,
Quote (Roni1054)
дорога дальняя, скачаю на телефон и прочту

Прочесть надо обязательно - это 100%-ое редкостное удовольствие! А слушать не любишь? В дороге удобнее! JC_flirt



Живи сам и не мешай жить другим.
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Суббота, 19.11.2011, 10:38 | Сообщение # 78
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (Lersha)
Прочесть надо обязательно - это 100%-ое редкостное удовольствие!

Я тебя полностью поддерживаю! good fund02016



 
Justine
Justine Дата: Суббота, 19.11.2011, 14:06 | Сообщение # 79
Beware of you
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Lersha)
А слушать не любишь? В дороге удобнее!

не, не могу я слушать, начинаю о чем-то своем думать, вспоминать, анализировать сразу и теряю нить повествования JC_flirt Мне проще читать JC_flirt


 
Lersha
Lersha Дата: Суббота, 19.11.2011, 15:00 | Сообщение # 80
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Статус: Offline
Roni1054,
Quote (Roni1054)
И сразу же отпишусь о первых впечатлениях

Ждём впечатлений! Я тебе даже завидую! В первый раз читать Солнце! piar04



Живи сам и не мешай жить другим.
 
Форум » Сумеречная Сага » Книги Сумеречной Саги » СОЛНЦЕ ПОЛУНОЧИ (Книга #1 от лица Эдварда)
Поиск: